Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сади. Дніпро. Живемо з 2013 року та будуємось

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

Мне, да думаю и Кириллу, уже пофиг на их ориентацию))) Абы газ дали:lol:

 

Ну как бээ... главное, чтобы им была пофиг ваша ориентация :D

Или не была пофиг...:confused:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как бээ... главное, чтобы им была пофиг ваша ориентация :D

Или не была пофиг...:confused:

 

Знаешь, я уже практически уверенна, что вне зависимости от пола, в Днепрогазе все пи...ры...

Сегодня должны были делать врезку..., но не делают, так как врезку можно делать только с проектом на руках, а его забыли перерисовать:unknown:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Днепрогазе все пи...ры.

и не только в Днепро...когда с таким сталкиваешься, начинаешь понимать, что беда не в геях и гейропе, а вот в этих пи... и му...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не только в Днепро...когда с таким сталкиваешься, начинаешь понимать, что беда не в геях и гейропе, а вот в этих пи... и му...

 

Я с них угараю (пардон за мой французский). Позвонили проектантам, начальник сказал, что сегодня же выезжают на место и 2 дня на проект))). В 15:00 звоним им с вопросом будет ли сегодня проеткант, начальник проектного говорит, что проектант поговорил с монтажниками и ехать ему уже не надо, у него "полная картина":lol: Ровно через 5 минут звонит сам проектант и говорит, что "картины нет", он завтра приедет:unknown:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

денех хочет????

 

Неа, он знает, что денег не будет:D все-таки ошибиться боится....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все-таки ошибиться боится....

это же внешний проект, правильно я понимаю? так кого он боится? сам себя?))

 

Добавлено через 1 минуту

у вас очень похоже на сценку в старом популярном фильме:

- за сколько дней ты карету починишь?

- завтра к вечеру будет готова.

- а если постараться? за неделю сможешь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это же внешний проект, правильно я понимаю? так кого он боится? сам себя?))

 

Добавлено через 1 минуту

у вас очень похоже на сценку в старом популярном фильме:

- за сколько дней ты карету починишь?

- завтра к вечеру будет готова.

- а если постараться? за неделю сможешь?

 

Там и внешний и внутренний. Ну, из-за его ошибки работы по монтажу были приостановлены на 2 недели, плюс был скандал с соседом..... он все это знает, и это знает руководство Днепрогаза. Теперь из-за того, что он (как оказалось должен был) не приехал на неделю раньше у нас не будет врезки до НГ, а работу после НГ Днепрогаз начинает после Рождества, то есть в реалиях где-то с 12-го января.....Зато большой начальникА пообещал, что тогда пуск будет сразу же после врезки)))) я правда, не очень верю...

 

Да, по фильму подмечено верно:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой.

Как раз в прошлом январе я начал с ними общаться. Запомнилось мне четко одно, что отдуплились они все после праздников ближе к концу января (то один в отпуске, то другой).

Далее включился другой прикол - морозы. А на морозе работают только аварийные бригады. Делать подключение первички они будут когда потеплеет, а затем подсохнет шоб не пачкаться.

 

Одно радует что у нас с тобой все смонтировано:)

Потому как реально что-то начинать документально делать по новым монтажам они будут только в марте, а там снова тендеры на новые детали и пошло поехало. Так год и пролетит:) и скоро следующая зима.

 

Врезку нам недолго делать, но земля замерзнет, как яму зарывать? Но то такое, лишь бы они уже приехали наконец.

Я вот врезку уже месяц жду, все им некогда.

Отож....

У меня врезка по воздуху, ничего и отрывать/зарывать не нужно. Только ввариться... Но не думаю, что это облегчает задачу:lol::lol::lol: Я уже спокойно ко всему этому отношусь, я и не расчитывала на новогодний подарок)))) Тем более, что есть еще Новый год по восточному стилю, успеем:\"\":

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За газ меньше заплатим:)

 

Ага, только за электроэнергию больше:lol::lol::lol:

Если серьезно, то конечно сейчас у меня не очень комфортно в доме, влажность повышенная, несмотря на температуру +21.... Если нужно просушить какое-то белье в большом объеме или толстое (свитера, например), то приходиться включать электроконвектор, а он все-таки хорошо "кушает". Да и задолбалась я все время смотреть на электросчетчик, чтоб не "вылезти" за 800 кВт*ч за месяц... А еще хочу принимать ванные, а не мыться под душем....

Короче. ХОЧУ ГАЗ:flag1:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, только за электроэнергию больше:lol::lol::lol:

Если серьезно, то конечно сейчас у меня не очень комфортно в доме, влажность повышенная, несмотря на температуру +21.... Если нужно просушить какое-то белье в большом объеме или толстое (свитера, например), то приходиться включать электроконвектор, а он все-таки хорошо "кушает". Да и задолбалась я все время смотреть на электросчетчик, чтоб не "вылезти" за 800 кВт*ч за месяц... А еще хочу принимать ванные, а не мыться под душем....

Короче. ХОЧУ ГАЗ:flag1:

Катюша! Еще чуть-чуть и он будет, мы все верим что уже скоро закончиться эта комедия!:flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катюша! Еще чуть-чуть и он будет, мы все верим что уже скоро закончиться эта комедия!:flag1:

:beer:

Угу, ага... ХОЧУ ГАЗ)))):\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

Угу, ага... ХОЧУ ГАЗ)))):\"\":

 

Если бы ты их "по-пинала", то может и шевелились бы быстрее? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы ты их "по-пинала", то может и шевелились бы быстрее? :)

 

Я пинала, я ж написала - руководство уже в курсе....Фишка в том, что они б сделали уже врезку, если б не забыли, что проекта нет:D:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пинала, я ж написала - руководство уже в курсе....Фишка в том, что они б сделали уже врезку, если б не забыли, что проекта нет:D:D:D:D:D

 

Пинать официальными бумагами ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пинать официальными бумагами ;)

 

Так официальными, официальными (все как договаривались:beer:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так официальными, официальными (все как договаривались:beer:)

 

Значит пропустил. Ответ в установленные сроки потребовала в письменном виде?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит пропустил. Ответ в установленные сроки потребовала в письменном виде?

 

А я не писала тут)))) Угу-ага, в установленные, но там 30 дней...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не писала тут)))) Угу-ага, в установленные, но там 30 дней...

 

2-4 недели. Но я про то, что судя по настроениям, дело может пойти к тому, что из запоя они выйдут к концу января :(

Там уже и все сроки выйдут.

Но тут уже параллельно можно было и в прокуратуру писать, т.к. сроки по договору уже прошли. Это же не просто запрос. Это уже форменное скотство и бездействие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2-4 недели. Но я про то, что судя по настроениям, дело может пойти к тому, что из запоя они выйдут к концу января :(

Там уже и все сроки выйдут.

Но тут уже параллельно можно было и в прокуратуру писать, т.к. сроки по договору уже прошли. Это же не просто запрос. Это уже форменное скотство и бездействие.

 

Жалобы в Днепре только ухудшают ситуацию подключают юристов придумывают отмазку и ещё больше затягивают

А причём в этом случае прокуратура - два частных лица заключили договор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалобы в Днепре только ухудшают ситуацию подключают юристов придумывают отмазку и ещё больше затягивают

А причём в этом случае прокуратура - два частных лица заключили договор

 

А мои жалобы ХОРОШО действуют в Днепре)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мои жалобы ХОРОШО действуют в Днепре)))

 

Та то так туда сюда

Надо не жалобы выдвигать а требования

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

два частных лица заключили договор

 

Ну я не знал что газконтора это частная контора :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я не знал что газконтора это частная контора :oops:

 

Время идёт всё меняется

Из государственного только НКРЕ они им лицензии продают больше косяков дороже лицензия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...