Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сади. Дніпро. Живемо з 2013 року та будуємось

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

Та звонил месяц назад, наверно я уже их достал

Они часто не досягаемы когда за рубежом

Возят сами, клянутся что не китай прямо с польши с завода у них там скидка оптовая. Отправляют новой почтой наложеным платежом получаеш -смотриш щупаеш нравится оплачиваеш прямо на новой почте не нравится досвидос

расчёт в гривне

 

С одним из них тоже связывалась (писала ранее о цене), потом тоже были не на телефоне, но отписывались...

Змінено користувачем Sumchanka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересное предложение по цене))) Вы с ними еще не связывались?

 

Позвоните и Вы шо они раскажут

Ну я думаю може по весне ещё дешевле будет?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните и Вы шо они раскажут

Ну я думаю може по весне ещё дешевле будет?

 

Дешевле не будет, т.к. гривна пока обесценивается (((

Да и ждать до весны я не готова, мне надо чем скорее, тем лучше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле не будет, т.к. гривна пока обесценивается (((

Да и ждать до весны я не готова, мне надо чем скорее, тем лучше.

 

Тогда звоните будет скидка на коллектив пресоеденяюсь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственное, что меня в этом смущает, это, что продает частное лицо, а не интернет магазин ((( Как быть с гарантией? Покупка ведь серьезная!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, ребятЫ!)))

Печку я только что заказала здесь lutsk.zakupka.com/p/10634539-chugunnaya-pech-kratki-koza-k9-10kw/#

К сожаоению оплачивать можно только в грн. эквивалент 530 евро на момент оформления заказа.....

Прозванивала еще по трем продавцам с низкими ценами в интернете, они по факту оказались намного выше..... Скидку при заказе больше, чем одной печки давали только те, у которых она 700 евро..... Вот такЖ-)

Сегодня заказала, в четверг уже должна приехать:)

Вчера еще заказала плитку для интерьерного формления печки ту, что и раньше думала))) и тоже польскую www.paradyz.com/ru/plitki/klinkier/semir квадратную на постамент и "кирпичек" на стену....:\"\":

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красивая. хороший подарок к НГ.)

Аха))) Решили себя порадовать, тем более, что вчера первый раз выключили электричество - начались веерные отключения и у нас на три часа....

Думаю только, что до НГ мы ее не подключим еще, потому что плитку обещают из Польши доставить только 30-го))). Но хоть приедет и рассмотрим печку:flag1: Еще ж и трубу надо заказать...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу тихусенько в уголке и с упоением читаю последние несколько страниц Вашей темы про печки:). В личные темы заглядываю редко, но тут "чуйка" зудела и зудела-"зайди в тему, зайди, зайди":D и я очень удачно зашла. Ни камин, ни печка не планировались в моём доме, но с последними событиями, когда каждый ужин стал романтИком при свечах, вопрос не в "хочу-не хочу", а в необходимости наличия этого предмета. Поэтому вникаю в каждую букву относительно печки. Расскажите, плиз, о своём впечатлении от печки, когда уже ручками пощупаете. Тоже на неё глазом припадаю, есть в этой модели какая-то притягательность.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу тихусенько в уголке и с упоением читаю последние несколько страниц Вашей темы про печки:). В личные темы заглядываю редко, но тут "чуйка" зудела и зудела-"зайди в тему, зайди, зайди":D и я очень удачно зашла. Ни камин, ни печка не планировались в моём доме, но с последними событиями, когда каждый ужин стал романтИком при свечах, вопрос не в "хочу-не хочу", а в необходимости наличия этого предмета. Поэтому вникаю в каждую букву относительно печки. Расскажите, плиз, о своём впечатлении от печки, когда уже ручками пощупаете. Тоже на неё глазом припадаю, есть в этой модели какая-то притягательность.

 

Обязательно расскажу)))

Мы ж тоже планировали не печку, а камин для "посидеть поред огнем", но обстоятельства подкорректировали наши желания:lol::lol::lol:

 

Добавлено через 36 минут

а что газовщики говорят?)

 

Мудаки они.... Вчера была приемка.... Сегодня опломбировка должна быть.... завтра вроде врезка)))

Но дальше намного интереснее - никто не может сказать когда будет пуск ((((

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, ребятЫ!)))

Печку я только что заказала здесь lutsk.zakupka.com/p/10634539-chugunnaya-pech-kratki-koza-k9-10kw/#

К сожаоению оплачивать можно только в грн. эквивалент 530 евро на момент оформления заказа.....

Прозванивала еще по трем продавцам с низкими ценами в интернете, они по факту оказались намного выше..... Скидку при заказе больше, чем одной печки давали только те, у которых она 700 евро..... Вот такЖ-)

Сегодня заказала, в четверг уже должна приехать:)

Вчера еще заказала плитку для интерьерного формления печки ту, что и раньше думала))) и тоже польскую www.paradyz.com/ru/plitki/klinkier/semir квадратную на постамент и "кирпичек" на стену....:\"\":

 

Катя,по какому курсу считали?

 

Как связывались по плитке?хочу у них заказать подоконники клинкерные...

 

Да,кстати, на сколько отличается цена по заказу от нашей,даже пусть минимальной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня месяц пуск длился,приехали две тети 2минуты посмотрели котел ,проверили бумаги - усе пользуйтесь.Бляха че было тянуть?:unknown:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно расскажу)))

Мы ж тоже планировали не печку, а камин для "посидеть поред огнем", но обстоятельства подкорректировали наши желания:lol::lol::lol:

 

Добавлено через 36 минут

 

 

Мудаки они.... Вчера была приемка.... Сегодня опломбировка должна быть.... завтра вроде врезка)))

Но дальше намного интереснее - никто не может сказать когда будет пуск ((((

 

Прикольно. У нас в договоре было прописано, что пуск осуществляется в течении в течении 5 или 7 ( не помню точно) рабочих дней после подписания договора.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя,по какому курсу считали?

 

Как связывались по плитке?хочу у них заказать подоконники клинкерные...

 

Да,кстати, на сколько отличается цена по заказу от нашей,даже пусть минимальной?

 

По 23 грн. за евро....получилось 12190 грн.

Я плитку заказывала у нас просто в магазине, думаю, можно и через интернет.

Последний вопрос не поняла(((

 

Добавлено через 1 минуту

Прикольно. У нас в договоре было прописано, что пуск осуществляется в течении в течении 5 или 7 ( не помню точно) рабочих дней после подписания договора.

 

Сейчас почитаю свой договор))

 

 

Нифига у меня про пуск нет в договоре....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас почитаю свой договор))

Нифига у меня про пуск нет в договоре....

договор на подключение или договор на обслуживание? думаю, про пуск должно быть во втором

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

договор на подключение или договор на обслуживание? думаю, про пуск должно быть во втором

 

Люся, так в том то и дело, что до второго договора еще не дошло(((( Еще ж все по первому не закончили:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до второго договора еще не дошло

мы какой то во время пуска подписывали. но у нас дядька нормальный был, через неделю после тех.надзора приехал и все запустил.

Змінено користувачем Lukreciya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы его во время пуска подписывали. но у нас дядька нормальный был, через неделю после тех.надзора приехал и все запустил.

 

Хочу такого дядьку)))):D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу такого дядьку)))):D

 

:lol: Мы уже все вам там его мысленно посылаем. Быстрей бы уж...:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Мы уже все вам там его мысленно посылаем. Быстрей бы уж...:beer:

 

))))

Ага, дядя, прийди;););)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я тетю жду:D

 

Нууу... эт нормааально... судя по гендерным различиям, при условии нормальной ориентации, если она "гетеро"..:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нууу... эт нормааально... судя по гендерным различиям, при условии нормальной ориентации, если она "гетеро"..:D

 

Мне, да думаю и Кириллу, уже пофиг на их ориентацию))) Абы газ дали:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...