Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дерево посажено, сынишки подрастают, пора и дом строить...

кефирчик

Рекомендовані повідомлення

Это чтобы попасть в гостиную нужно пройти через кухню и коридор с четырьмя дверьми? Я правильно понял 3Д?

 

Вход в дом справа. Чтобы попасть в гостинную, достаточно войти в дом через тамбур и повернуть налево.

 

добавлю фото:

4366ee6199a9t.jpg

Добавлено через 47 секунд

Ребят, а свет на проекте уже дали или еще в процессе?

 

Света нет (процесс затягивается на неопределённое время)

Змінено користувачем кефирчик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Света нет (процесс затягивается на неопределённое время)
Что говорят электрики?

 

Кефирчик! Заложить фундамент - уже что-то! Молодцы! Удачи в стройке!

Пока в работах у Вас перерыв, рассказывайте о том, как будете строить, - из чего стены, сам или со строителями? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что говорят электрики?

пока воздержусь от комментариев, надеюсь что все будет хорошо.

из чего стены

из газобетона, строить (уже строю) буду сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так как газа скорее всего не предвидиться вообще, а если предвидиться то за космическими ценами, то свет это главный вопрос! И главное, что б много кв. Для меня вопрос со светом в 70 метрах от линии решался пол года и решаеться сейчас, хотя счетчик уже под напряжением. Сейчас с електротарифом играюсь, задача тоже не простая. За мои 3 фазы и 20 кв я оплатил 25 000грн. Все чаще свет становиться громадной проблемой, даже если и участок не в поле :( К чему я веду, возможно Ваше подключение в целом потянет тык 50 грн или еще больше...то зачем оно надо? Столбы то они поставили, но свет возможно будут кидать когда увидять хотя б с 10 построек..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так как газа скорее всего не предвидиться вообще, а если предвидиться то за космическими ценами, то свет это главный вопрос!

Труба для газа заведена в этом году на наш массив с соседнего (Ясногородская Садыба). Так что газ, теоретически, может появится гораздо раньше чем электричество.

 

Добавлено через 4 минуты

К чему я веду, возможно Ваше подключение в целом потянет тык 50 грн или еще больше...то зачем оно надо?

такие деньги я платить не буду, воспользуюсь этим:solar.biz.ua/index.php?productID=153

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такие деньги я платить не буду, воспользуюсь этим:solar.biz.ua/index.php?productID=153

 

В качестве единственного источника? А сосед(и) что думают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В качестве единственного источника? А сосед(и) что думают?

 

Тоже думают что проведут, как и обещали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
ну везет же, а у нас Будіведьників, на вопрос к земщику почему так скупо ответил:"а что первое на ум пришло то и написал", пакосник.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 11 місяців потому...
Как стройка? Где же фото новых свершений?

 

Во, на день победы, победил первый ряд дома

1618c0f94973t.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во, на день победы, победил первый ряд дома

1618c0f94973t.jpg

Армировать первый ряд будете? Или вы вообще без армирования?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Армировать первый ряд будете? Или вы вообще без армирования?

 

Обязательно, в два прута, когда полностью ряд в кольцо замкну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Давно в теме не писал, стройка задерживается (откладывается). Взломали на даче гаражные ворота, украли генератор, бетономешалку и дрель.

Через неделю во дворе дома сломали замки и украли из буса весь рабочий инструмент.

Обидно, но жизнь продолжается, как-бы появился повод начать все заново, но более мудро!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стройка задерживается (откладывается)
нос не вешай. знаешь как бывает, отложишь что-то в длинный ящик, а тут бах, обстоятельства поменялись и понеслась. ;)

 

Добавлено через 2 минуты

Как успехи массива по свету? уже провели?

пока нет. скоро много всего поменяется по данному массиву, тогда можно будет получить конкретику по свету, охране, дорогам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно в теме не писал, стройка задерживается (откладывается). Взломали на даче гаражные ворота, украли генератор, бетономешалку и дрель.

Через неделю во дворе дома сломали замки и украли из буса весь рабочий инструмент.

Обидно, но жизнь продолжается, как-бы появился повод начать все заново, но более мудро!

 

Очень жаль :(

 

В 2009 взломали мой контейнер и украли электростанцию, культиватор и весь электроинструмент. Бетономешалку только не уволокли, но потом возвращались, но уже меры были приняты - поставил GSM-сторож - звонит на мобилку, шлет СМС и включает сирену. Была еще пара попыток, но уже для воров безрезультатные :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
От блин :-(, все люди целы?

 

у нас в машине да, были пристёгнуты и стрельнули подушки, а вот партнёрам по несчастью повезло меньше, от удара машина перевернулась, пострадала женщина пассажир, я вызывал ей скорую:

21a08462aac6t.jpg

 

А за минуту до нашего ДТП на этом месте девушка слетела с дороги:

0b447b4fa10et.jpg

 

ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ, Лучше быть надёжно пристёгнутым, чем возможно живым.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас какой :-(, главное, что люди целы, железо - почините :roll:
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ,

я бы эти слова да каленым железом:(...СБ , что все живы и здоровы...а где это произошло ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы эти слова да каленым железом:(...СБ , что все живы и здоровы...а где это произошло ?

 

мост между Белогородкой и Гнатовка.

 

От этого никто не застрахован, со встречной полосы за 5 метров до меня, на мою сторону вынесло машину (задний привод, может газанул). Уходил от лобовой, ударил по касательной своей правой стороной. Удар пришелся в задний мост, который был благополучно выбит. Далее переворот его машины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продолжаем откладывать стройку
Леша, тебе уже начали ремонтировать, или так и стоит? ремонтируй, до строительного сезона успеешь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...