Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

лестница близко примыкает к черновой стене

TanyaM

Рекомендовані повідомлення

Только за еду!
За ту стоимость 4000грн (работа + материал) что те ребята взяли у YVS1 за работу по каркасу: лобстеры, Периньон, белуга и Хеннеси - это вряд ли... а это уже грустно!!! Змінено користувачем Welddn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За ту стоимость (4000грн работа + материал) что ребята взяли у YVS1 за работу по каркасу: лобстеры, Периньон, белуга и Хеннеси - это вряд ли...

 

С опытным мастером не поспоришь. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С опытным мастером не поспоришь. :)

 

Cпор стимулирует групповое творчество, он объединяет энергию участников, которая необходима при решении данной задачи. Когда люди ищут пути , происходит процесс анализа трудных ситуаций, в ходе которого возникают новые оригинальные идеи, разрабатываются новейшие технологии, возникают необходимые пути решения той или иной задачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша ирония через время сменится на нечто другое :) Приятного скрипа!!! За Супер... и за Такие большие, надёжные, выдерживают огромную нагрузку... - Cпасибо:beer:!

 

А, ну-ну, ...... Вы Мастер, Вам виднее. И пишете Вы всё верно, а главное складно. Понятно, это Ваш хлебушек с икоркой. :)

Ваши лестницы простоят по 500 лет, а моя заскрипит через 20 или 50.... ? Только не убеждайте меня что это произойдёт уже завтра, а Ваши лестницы, обшитые деревом, вообще не будут скрипеть, ни-ког-да!

Мне один строитель, на Ваш ответ, сказал: "Тебе за сколько сделали фундамент?" За 65000 грн - отвечаю. А он говорит:"Могли бы сделать и за 100000 грн, АРГУМЕНТИРОВАННО!!!! ;)"

:beer: Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, ну-ну, ...... Вы Мастер, Вам виднее. И пишете Вы всё верно, а главное складно. Понятно, это Ваш хлебушек с икоркой. :)

Ваши лестницы простоят по 500 лет, а моя заскрипит через 20 или 50.... ? Только не убеждайте меня что это произойдёт уже завтра, а Ваши лестницы, обшитые деревом, вообще не будут скрипеть, ни-ког-да!

Мне один строитель, на Ваш ответ, сказал: "Тебе за сколько сделали фундамент?" За 65000 грн - отвечаю. А он говорит:"Могли бы сделать и за 100000 грн, АРГУМЕНТИРОВАННО!!!! ;)"

:beer: Удачи!

**Скрип – наверное самый распространенный дефект лестничного марша проявляющийся со временем. Все к нему относятся по разному, но многих людей он раздражает,особенно по ночам. Скрип лестницы может иметь несколько причин,но всегда вызывается трением одной деревянной детали о другую. Как правило скрип возникает в нескольких местах. Скрип может возникать в месте соединения проступи и подступенка,в пазу в тетиве для проступи и в месте контакта проступи или подступенка с деревянным косоуром. Метод«лечения» скрипа всегда один – необходимо ликвидировать свободный ход отдельных деталей лестницы.

Местом скрипа может быть и паз в тетиве. Как правило причина скрипа одна – свободный ход деталей и элементов лестницы.Устранив этот ход,Вы избавитесь от скрипа.** взято из инета.

Как вы понимаете на правильном НЕСУЩЕМ металлокаркасе лестницы такой проблемы нет, ибо всю нагрузку ступени несет металл а не деревянный подступенек или тетива и супень!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...