Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бракоделы -сантехники и воры- slavakmbk

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Зато теперь-то я уже даже понимаю как делается отопление и теплый пол!

Возможно придет время и Вы будете незаменимым высокооплачиваемым консультантом в этих вопросах.Нет худа без добра и добра без худа...

P.S. Мужа берегите.При таких длительных ежедневных "напрягах" будут безразлично как уложены трубы и все остальное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте татьяна! это вадим.

начну с первого обвинения,( в мошенничестве). так вот 20-го июня 2012 года вы подвезли меня на улицу эжена потье10 к складу компании "аква-пекс", а сами быстро укотили на встречу с какой-то знакомой и НИКТО вам не запрещал со мною ходить. далее: всмотритесь внимательно в чек и посмотрите по какой цене вам досталась штабированная труба "rozma", сравните эту цену с розничной и ответьте себе сами-кто есть кто.

по-поводу брака разговаривать с вами даже не считаю нужным, лучше познакомьте с теми, кто у вас делал отопление. дайте телефончик, если можно.

далее: никто никуда не исчезал. вы пишете что мы исчезли. могу взять распечатку телефонных звонков. вы просили приехать сделать какие-то исправления, но имено из-за того, что вы вылили на меня кражу какой-то гребаной краски я и не приехал. принцыпиально! а три дня назад вы звоните и говорите что мы украли у вас летнюю резину, но КАК!? и на чем тогда ездили вы?

 

удачи! и не вынуждайте копаться в нехорошем. еще раз УДАЧИ!

Змінено користувачем BrotherSam
П.2 оскорбление
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

удачи! и не вынуждайте копаться в нехорошем. еще раз УДАЧИ!

 

Не знаю какой Вы мастер, но после таких постов - к себе бы не пригласила, учитесь деловому этикету, субординации и уважительному отношению к клиенту независимо от обстоятельств.

Змінено користувачем BrotherSam
П.2 оскорбление
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю какой Вы мастер, но после таких постов - к себе бы не пригласила, учитесь деловому этикету, субординации и уважительному отношению к клиенту независимо от обстоятельств.

Хммм, а представьте, что людей обвинили в том, чего они не делали, ну хоть на минуту представьте, я если честно, еще бы похлеще выразился. А вообще, судить кого либо дело дрянь, даже не могу сказать кто прав, кто виноват. Но учитывая, что у топик стартера есть две темы, где ее как бы это сказать, поступили с ней не хорошо, то тут совсем странно, то ли ТС плохо в людях разбирается, то ли прямо не знаю. К стати именно из за человеческого фактора, я в свое время перестал строить на заказ, хотя это было на порядок удобнее, чем строить самому за свои деньги и продавать дома, но иногда люди такое вытворяют уууууу, прямо мурашки по коже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но учитывая, что у топик стартера есть две темы, где ее как бы это сказать, поступили с ней не хорошо, то тут совсем странно, то ли ТС плохо в людях разбирается, то ли прямо не знаю.

Насколько мне известно,- у ТС есть и белые темы.

 

Не зависимо от личных взаимоотношений однозначно= работа была выполнена ХРЕНОВО, спустя рукава, абы как.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....однозначно= работа была выполнена ХРЕНОВО

Ты забыла добавить - ИМХО.

....а представьте, что людей обвинили в том, чего они не делали, ну хоть на минуту представьте, я если честно, еще бы похлеще выразился

Ну, и глупо так делать. Не профессионально.

.........

.........

"Субординация" и "отношение к клиенту"..... Какие-то странные термины...... Как для меня.

Юношо просто хамовит, судя по написанному. Он и со своей женой или мамой такой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не зависимо от личных взаимоотношений однозначно= работа была выполнена ХРЕНОВО, спустя рукава, абы как.

Вы уж извините меня у, но без доказательств, все это просто слова.

 

Добавлено через 10 минут

Ну, и глупо так делать. Не профессионально.

У меня вспыльчивый характер, но увы я воспитан так, что лучше сдержу в себе обиду, но не буду кричать и психовать, а 2 месяца назад мне поставили диагноз, вегето сосудистая дистония, как оказалось, я обязан давать разряд своим эмоциям, эмоции в вас кипят, организм готовится их выплеснуть, а вы не даете разрядки, ну это я не про то, что надо всех матом крыть и орать, но думаю стоит заслуженному в этом человеку сказать все что ты о нем думаешь, иногда хорошая профилактика. У меня каменщик приходит и говорит, Алексей я на объект больше не могу идти, переведи на другой, я говорю что так, да говорит поссорился с заказчиком, а вечером звонит заказчик, так мол и так, не хочу его видеть на объекте у себя, а что говорю случилось, ваш мерзавец меня матом покрыл, за то, что я ему указал на огрехи. Заказчик спросил, а почему армируете не каждый ряд в ГБ ? мой отвечает, так прораб сказал, такая технология, а заказчик, это мой дом и кладите как я вам говорю, мой отказался, и заказчик покрыл его таким матом, что даже мне трудно было слушать, а знаете как я услышал ? второй каменщик снял все на телефон прислонив его незаметно к проему окна, в итоге все слова заказчика ложь, а показанная мной запись его сначала взбесила, а потом с улыбкой подходит и говорит, ну Алексей ну с кем не бывает все мы люди, отаке, а не было бы записи, как и кому верить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работа была выполнена ХРЕНОВО, спустя рукава, абы как.

В теме прозвучала труба "rozma".

Дешевле, только гофра для прокладки электрокабелей.

Значит задача была сделать, как можно дешевле.

Поэтому и были выбраны исполнители, у которых нет практически ничего, за исключением минимального набора инструмента, и паяльника.

Они просто не могли сделать эту работу.

ТС мои сочувствия.

По поводу краски-абсурд.

P.S.Название темы менять не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты забыла добавить - ИМХО.

Ну, ИМХО. Но ведь всё переделали? Это невозможно было так оставить. Только моё ИМХО? Вроде нет.

Саш, вот правда- если бы ты это увидел- тоже бы имел такое же ИМХО. Уверена- ты бы так не сделал.

 

Добавлено через 2 минуты

Поэтому и были выбраны исполнители, у которых нет практически ничего, за исключением минимального набора инструмента, и паяльника.

Они просто не могли сделать эту работу.

Это было озвучено? Типа:- мы вуйки с Вокзальной, и ничего сделать не можем...

Понятное дело- все хотят что-то сэкономить. Но не ценой двойной работы и материалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Мне позвонил Слава под ником "Slavakmbk" и приехал ко мне на стройку со своим напарником Вадимом Федорухиным.......

 

А Вы уверены в фамилии?

 

Например, мне на почту, после моего поста про хамовитого юношу, написал некий вадим федорахин

 

Это он?

 

%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE-0011.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

B.S.V. ошибается. куплено то, что заказано.

 

Добавлено через 2 минуты

А Вы уверены в фамилии?

 

Например, мне на почту, после моего поста про хамовитого юношу, написал некий вадим федорахин

 

Это он?

 

%25D0%25A4%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE-0011.jpg

 

он. конечно он. и что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акуна матата, ёпта.

И совсем он на сантехника не похож. Все сантехники молодые, высокие, красивые и в белых перчатках.

На нас немного похожи чистильщики бассейнов, но чуть не дотягивают.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все сантехники молодые, высокие, красивые и в белых перчатках.
Даже если не высокие, то все равно, ..., красивые)))

И Вы забыли упомянуть - глаза у всех сантехников очень добрые.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

История очень обычная. Заказчик ничего не понимает в строительстве, исполнители, пользуясь этим, делают , как им удобно, то есть "лишь бы не развалилось до расплаты".

Я тоже , когда начинал строиться, абсолютно ничего не понимал в строительстве и меня дурили все кто мог. Удивительно, как мой домик еще не развалился! Это только потому , что постоянно находился на стройке и следил за рабочими- и всё равно они умудрялись и в этом случае многое делать криво, да так, что исправить уже было невозможно. За всё время строительства было только два спеца, которых я мог оставить одних и они не портачили, а делали на совесть.

Договор составлять? А если заказчик не понимает зачем штробление, какой должен быть уклон канализ трубы, утепление, диаметры, материалы?

Нужен прораб? У нас вот по соседству сгорел дом очень обеспеченного человека. Был там прораб, но положили проводку там где проверить трудно, да чтоб поменьше штробить- диаметр кабеля взяли меньше чем нужно- электричество есть- что, сопротивление проводки измерять и температуру провода?

Нет никакого спасения, кроме как самому разбираться или иметь родственника, кто разбирается и нанимать только рабочих, которые работали у твоих знакомых. А это всё трудновыполнимо, увы...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень жаль, что всегда есть тот, который с удовольствием в бочку меда бросит ложку дегтя.

 

Вы фотографируете свои объекты? выложите фото - и вопрос или появится или отвалится автоматически :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю на тему поставить замок

 

Пы сы. Сантехники- это ЭЛИТА, и такими славиками-кмбк только позорится всё. Закройте тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю на тему поставить замок

 

Пы сы. Сантехники- это ЭЛИТА, и такими славиками-кмбк только позорится всё. Закройте тему.

кхм, кхм... но ведь вина Славика еще не доказана! зачем из имя собственного делать имя нарицательное? сам был в такой ситуации, когда маразматическая старушка, брызжа слюной кричала, что я с..л у нее мешок цемента. По тем деньгам - 10 грн. А я , опешивший, предлагал ей в 10 раз больше, что-бы не участвовать в этих разборках. Так что, я тоже вор? Тем - более, Рыжая Рыжая могла обратится к элитной троице и не подвергать себя риску. Что толкнуло ее в "объятия" slavakmbk?

Змінено користувачем plitochnik
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы фотографируете свои объекты? выложите фото - и вопрос или появится или отвалится автоматически :-)

 

Некоторые работы.

IMG_0195.JPG.cde64858f84236ac566bf2caf5d5dfbe.JPG

1564614017_-0033.thumb.jpg.1e63bb996c547417abcf55bf4b054e3b.jpg

140602136_-0035.thumb.jpg.5e447db85f1c2731390484c23dec6e10.jpg

1128045291_-0057.thumb.jpg.ea345958c3942b26edddc3d664fdb74b.jpg

935498051_-0071.thumb.jpg.e7c0b0f02a97f8eac0df982f3e95e754.jpg

1193121909_-0072.thumb.jpg.5b9d898ca0a6ff703fdf674fc2d12101.jpg

115875185_-0073.thumb.jpg.72b95b8e5f451149d9ce8fe92d36aad1.jpg

77091840_-0087.thumb.jpg.d200b9d54612a3826e92da9614bce7f0.jpg

257977256_-0088.thumb.jpg.72f9e67ca4cf464019e96cd3239a3bac.jpg

1605159128_-0092.thumb.jpg.7eab406ac54a55cd3df73ed37bd26f40.jpg

1607763560_-0095.thumb.jpg.cb1626f2205f0616c09f3732c6e10505.jpg

331047905_-0096.thumb.jpg.ff37614399cc9fd839f214a84ebac764.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые работы.

 

Вытрите.

 

Сделайте мне развидеть это. Заплюют.

Будет два извечных вопроса : "как?" и "нахрена?"

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что толкнуло ее в "объятия" slavakmbk?

Любовь

Нежность

Страх

Нужда

Пари

Верность

Раздолбайство

Уверенность - "путней старухой всё равно не быть"...

Глупость

Доверчивость

Безысходность (..ну в смысле сантехника - тётеньку не нашла...) :lol:

 

Может ещё какая причина есть - спорить не буду - добавляйте свою..........

 

Добавлено через 1 минуту

Сделайте мне развидеть это. Заплюют.

Ага, особенно фотки 9 и 10...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Маржа" это моя скидка, заработанная потом и кровью, обговорённая с продавцом. Делиться с вами скидкой тоже решать мне.

звичайно що ділитися чи не ділитися це рішати вам. але це треба робити хитріше.

 

чесно кажучи взагалі незрозуміло, навіщо їхати з замовником до продавця в якого у вас скидка, і явно не пускати замовника до нього ?

складіть кошторис, покажіть замовнику ціни, він прикине чи купувати у вас чи самому все купити в якомусь епіцентрі, якщо рішить у вас - то їдьте закупіть все по своїх цінах, привезіть на об'єкт. ніхто про маржу і заікатися небуде, навпаки дякую скажуть :) а в вашому випадку то якось дріб'язково виглядає, і несерйозно.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...