Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект дома z241

tarantas75

Рекомендовані повідомлення

:D что и требовалось доказать.. или как говорит мой друг: не так я вас хотел, как вы стонали...:lol:

удачи. отписался от ветки...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух, аш полегчало как-то, что отписался!

И на том спасибо, а все эти мансы, вокруг да около,и как важно иметь проект, а потом за свои кровные еще и самому садится проверять и пересчитывать, и типа сколько даш и тд.

Детский сад какой-то.

Хочешь продать продавай, называй цену, нет проходи мимо никто за язык не тянет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После этого очень внимательно выслушивает меня любимого, при этом заглядывая мне в рот и с умилительной улыбкой кивает головой на все мои умозаключения, капризы и фантазии все это и еще много чего, и терпит от меня, заказчика (а я при этом помню что всегда прав и могу позволить себе всякие забаганки).

 

Инженер (или архитектор) это не холоп. Стоящее может запроектировать и построить только уважающий себя и других человек. Поэтому если есть неуважение заказчика, то лично я это пресекаю и в дальнейшем не работаю с таким человеком (зачем это делать если есть другие достойные люди, которые хотят сотрудничать).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен на все 100, я утрировал конечно, но разве нет не профессиональных архитекторов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен на все 100, я утрировал конечно, но разве нет не профессиональных архитекторов?

 

К сожалению, такие есть, и не только архитекторы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен на все 100, я утрировал конечно, но разве нет не профессиональных архитекторов?

 

Профессионал стоит хороших денег и знает себе цену. И работает по принципу: лучше с умным потерять чем с дураком найти…

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен на все 100, я утрировал конечно, но разве нет не профессиональных архитекторов?

Проекирует дилетант-архитектор, строит дилетант-строитель, ИС прокладывает вообще дядя Вася...а потом люди удивляются - вложены деньги, потеряно время а в доме жить нельзя либо как говорил знакомый прораб " они думали что будут жить счастливо а тут такая лажа"

Никто не хочет тратить "лишние" деньги, особенно за "бумажки-ксерокопии", но сколько потом этих денег уходит на исправление "Ідей що мене осяяли" ©:bad:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Добрый день. То-же интересует данный проект Z241, уже модернизированный под Россию. Буду признателен за помощь. На всякий случай высылаю Вам адрес электронной почты. sergey.pichugin.76@mail.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вид фундамента в 98% это ленточный

А не боитесь попасть в 2%? Я вот тоже любовалась своим участком, пока не пришли геологи-геодезисты и не взяли пробы грунта. А там на 1-2 метра вниз грунт не пригоден для строительства "типового" фундамента, архитектор предложил свайный или на 2,5 метра в землю бетон лить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...