Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Высококачественный пузырьковый уровень

ivanivan_i4

Рекомендовані повідомлення

Купил сегодня на пробу капро метровый. С виду симпатишный. Сделал на стройке стол 6 метров длиной и 1 метр шириной, выставил его почти по уровню. Час назад прошел по Одессе ураган, думаю стола у меня уже нет, а уровень сейчас пойду на стоянке гляну, стоит ли бусик :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

Где нужна определенная точность-религия не нужна.

Речь шла лишь о серии евростар.

Ну а если сравнивать евростар со стабилой,даже самой дешевой 70-й серией,то пройдясь по периметру комнаты,например и тем и тем,разница будет очевидна.

Кстати показания пузырька на фото ,как Вам известно с отклонением более 20! мм /м.

Не более 10 ммЖ-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил сегодня на пробу капро метровый. С виду симпатишный. Сделал на стройке стол 6 метров длиной и 1 метр шириной, выставил его почти по уровню. Час назад прошел по Одессе ураган, думаю стола у меня уже нет, а уровень сейчас пойду на стоянке гляну, стоит ли бусик :(

 

У нас сегодня целый день ураганы по Киеву, а за Киевом вообще с ног сбивало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас сегодня целый день ураганы по Киеву, а за Киевом вообще с ног сбивало.

У нас во дворе - апокалипсис :( Весь двор засыпан деревьями, крупными, мелкими и разными ветками ... Несколько машин - крыши в г...но, остальные с вмятинами, недалеко столб упал ... Свои машины проверил на стоянке - целые. Я такого ветра лет 10-15 не видел, аж страшновато было (и это у меня квартира на противоположную от направления удара сторону) ...

 

А по теме - завтра возьму капро ещё 60-ку, мне там скидку обещали на второй уровень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стабилу видел в Альцесте на Окружной. Но дорого блин.

Ну и для сравнения - стабила (120cм) 6 лет, падала с высот до 6 этажей, не однократно, стандартно применялась как палка для ношения сумки с инструментом на плече. Так и оставил на чужбине. Две стабилы по 60 см уже десятый год в работе.

Kapro appolo не протянул и 2 лет, в куда более мягких условиях. Уже начинает подбрехивать.

 

P.S. Кстати может кому будет полезно - при переносе метки на расстояние (как в вышеприведенном случае с проходом по периметру комнаты) на каждом измерении нужно разворачивать уровень на 180 градусов , так возможные ошибки не накапливаются, а компенсируются.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стабилу видел в Альцесте на Окружной.

 

Пасибки большое... А где именно (адресок хоть примерно)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АО "АЛЬЦЕСТ"

 

03170, Киев-170, а/я 121

Киевская обл., с. П. Борщаговка

ул. Петропавловская, 4

(р-н Большой Окружной дороги)

Тел./факс: +38044 371 4020

 

KM7.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то уже думал уровень Стабила в Москве покупать... Так там пока доедишь до магазина - ничего уже не захочется...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати показания пузырька на фото ,как Вам известно с отклонением более 20! мм /м.

Не более 10 мм

Очень извиняюсь,по неопытности пользования перепутал с горизонтальной колбой.:oops:

Вам,rul.32, не следует воспринимать критику какой-то железяки на свой счет.

фото1: 0/0

фото2: 0,75мм/м

фото3: 2,2мм/м

P1120260.thumb.JPG.a64efb24f5a16cfd41f3109eeabb23b5.JPG

P1120274.thumb.JPG.45f6be1cf2e37ed81937ead6d82c50b7.JPG

P1120273.thumb.JPG.bf05ff5d58df9c6bb322c16b4b3df932.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stabila Type 196-2 Electronic IP65 Шо за зверь такой....??? И стоит ли доверять такому электронному уровню (работа ооочень ответственная)???

0b1ad7a7b79268a1f4558db78e092446_XL.jpg.2b8b76ac85d539a0f0b5da5956fdecc8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stabila Type 196-2 Electronic IP65 Шо за зверь такой....??? И стоит ли доверять такому электронному уровню (работа ооочень ответственная)???

Можно,только купленнному у официалов,с семью печатями(вдруг-чего,плата электронная ,как запчасть стОит под 200€).Для подобных уровней существует соответствующая тема www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=121427

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написал в ТулМаркет...

 

> Добрый день. У вас есть в продаже Уровень Stabila Type 196-2

> Electronic IP65 (100 см)? Если есть в продаже - сколько будет стоить

> данный Уровень? С ув. Константин.

>

 

Ответили...

 

К сожелению с данным брэндом мы не работаем.

 

 

Написал в Альцест...

 

Добрый день. У вас есть в продаже Уровень Stabila Type 196-2 Electronic IP65 (100 см)? Если есть в продаже - сколько будет стоить данный Уровень? С ув. Константин.

 

 

Добрый день,Константин!

 

В Альцесте данного уровня в продаже нет

 

 

Что за страна.............................:shock::shock::shock:

 

Добавлено через 1 час 40 минут

Пришел ответ мне такой...

 

 

Здравствуйте, Константин.

 

Такого уровня в наличии нет. Если заказывать, то будет стоить около

3600 грн, но надо уточнить цену. Срок поставки - 30-45 дней.

 

 

Ниче так... ЦЕНА...:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Альцесте данного уровня в продаже нет

 

Я не присматривался к названиям моделей, но пару стабиловских электронных уровней там было. Правда не метровые, короче.

Может вам имеет смысл попробовать заказать на amazon или e-bay и привезти через занимающимися доставкой из-за бугра конторы. (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня вот такой вот -

(ссылка устарела)

покупал там года 4 назад, сколько он прошёл, то ещё не один уровень у меня столько не видал, а этот до сих пор правильно показывает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня вот такой вот -

(ссылка устарела)

Раз рошла такая пьянка - А есть ли в Украине представители или продавцы продуктов MarshalTown?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз рошла такая пьянка - А есть ли в Украине представители или продавцы продуктов MarshalTown?

 

сомневаюсь... но из США не сложно заказать, и, кстати, на моём уровне написано, что он сделан в Австрии!!!

нашёл польский магазин -

www.marshalltown.pl/5-narzedzia-ciesielskie,

но там не всё есть, в частности, уровней таких нет... :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное Стабилу не потяну... Уж реально кусючая... А не подскажете где в Киеве хороший выбор уровней Капро?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот здесь кидают
с большой высоты, здесь по Ирвину ездят на грузовике, но как по мне Капро при их разнообразии моделей, и относительной доступности, вне конкуренции.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сегодня зашел в Альцест на Окружной А там просто выставка Стабил -от 400-до 2500 гривен .Цена неподъемная .В руках подержал -одним словом ВЕЩЬ.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взял капро за 300 грн., первое впечетление нормуль... как покажет себя на практике - посмотрим...

 

Добавлено через 30 секунд

В руках подержал -одним словом ВЕЩЬ.

 

и в чем же проявилась эта вещь???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и в чем же проявилась эта вещь???

Ну там профиля на тех, что подороже - конкретные такие, надо сказать. С другой стороны - это ж не бейсбольная бита, а уровень - зачем ему избыточная прочность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну там профиля на тех, что подороже - конкретные такие, надо сказать.

 

ну так фирма... спору нет хороший инструмент - стоит денег... и в этом нету ничего невероятного... чуть позже постараюсь купить стабилу... посмотрим что за зверь такой... чтобы было с чем сравнивать... а то купи сейчас стабилу... и как потом сравнивать... ведь все познается в сравнении...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vavilеn, у меня на площадке валяется один небось какой фирмы... китайская... ну так... использую как подпорку под доски... второй стенли... этот для легких работ в помещении... капро взял для жестких условий... посмотрим выдержит ли он...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...