Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дом Киев, Отрадный

Gorgon

Рекомендовані повідомлення

ул Патриотов, 70 м/2 + крытая террасса во дворе. Понятно, что ничего особенного, но все коммуникации, удобный подъезд, участок - 6 соток.

Цена - 137 000 у.е.

 

Документы на дом. Акт на землю.

 

 

56fd4ffedbc5.jpg

 

 

0f9fc6d40b16.jpg

 

b04866e79650.jpg

 

03ce66fcd0b6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно фото странички с акта с формой и размерам?

 

Практически прямоугольный 20 х 30.

 

Добавлено через 35 секунд

Можно номер телефона?

 

В личке смотрите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практически прямоугольный 20 х 30.

а заезд к нему - с фасада свой или через какой-нить закопырок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно фото странички с акта с формой и размерам?
Интересно, чем Вас данное предложение заинтересовало? Вот, никак не пойму, почему в этом районе такие цены на землю? Ничего особенного там нет. Подъездные пути не самые лучшие. Постоянные заторы. К центральному району это отнести, ну никак нельзя. Рядом железка по которой круглосуточно гоняют товарняки и пассажирские поезда. От метро далеко. Я бы лучше смотрел Сырец - место лучше и земля там дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, чем Вас данное предложение заинтересовало? Вот, никак не пойму, почему в этом районе такие цены на землю?

Мне район оч нравится. Есть в нем своя прелесть. У меня там друзья живут, часто бываем в гостях

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а заезд к нему - с фасада свой или через какой-нить закопырок?

 

С фасада. На фото ворота хорошо видны.

 

Добавлено через 2 минуты

Я бы лучше смотрел Сырец - место лучше и земля там дешевле.

 

Кому и кобыла невеста (классика):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне район оч нравится. Есть в нем своя прелесть. У меня там друзья живут, часто бываем в гостях

:rolleyes: это мой район... обожаю:roll:

а патриотов начало или конец ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне район оч нравится. Есть в нем своя прелесть.
В чем эта прелесть заключается? Железка совсем рядом. Зеленых зон нет. Я бы мог понять, если бы еще тысяч 10-12 за сотку, но 22 - не знаю какая прелесть может столько стоить??? Чем там лучше, чем, например на Совках или Ширме, где цены существенно ниже?

 

:rolleyes: это мой район... обожаю:roll:

Когда-то это и мой был район. Жил на бульваре Лепсе, 44, но ничего особенного в данном районе не нахожу, что бы платить такие деньги.

 

С фасада. На фото ворота хорошо видны.

Хорошо видно, что ворота под углом стоят относительно зеленого забора, а за зеленым забором дерево растет, как бы дает предположить, что за зеленым забором нет улицы, а есть соседский участок. Напишите кадастровый номер и куча вопросов у людей отпадет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Хорошо видно, что ворота под углом стоят относительно зеленого забора, а за зеленым забором дерево растет, как бы дает предположить, что за зеленым забором нет улицы, а есть соседский участок.

 

А за воротами ещё и машина стоит )) не по соседским участкам она туда ж доехала...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за воротами ещё и машина стоит )) не по соседским участкам она туда ж доехала...

Машина стоит за воротами, а не за забором. А сами ворота могут находится в тупике. Иначе зачем их под углом ставить? Я не утверждаю однозначно, но фотографии наводят на такие мысли. Кроме того, есть подозрение, что сам дом находится не на улице Патриотов, а на прилегающей улице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина стоит за воротами, а не за забором. А сами ворота могут находится в тупике. Иначе зачем их под углом ставить? Я не утверждаю однозначно, но фотографии наводят на такие мысли. Кроме того, есть подозрение, что сам дом находится не на улице Патриотов, а на прилегающей улице.

 

 

Адрес - ул Патриотов угол Героев Севастополя.

Змінено користувачем Crash m.d.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина могла заехать в тупик, который, как раз заканчивается этими воротами.

Гм.

Тупик - это тупик, а заезд - это заезд.

Ничего, что я по русски написал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если заезд тупиковый,то почему это плохо?
Когда дом начнете строить, тогда поймете. Длинномер вряд ли подъедет, для работы крана надо спрашивать разрешение соседей - нельзя ли, что б кран пронес груз на стреле над Вашим участоком.... Бытовку для строителей сложно завезти, выгрузить, а потом погрузить, что б вывезти после стройки. Дом на этом участке по любому под снос надо пускать, а на его месте строить новый, поэтому без жилья для строителей никак не обойтись, поэтому придется строителям в ручную строить "шалаш". В общем, на словах не поймете, кто строил дом на таком участке, тот знает, какой это геморрой и дополнительные траты денег.

А во вторых, если ворота в тупике, то каждый раз надо на автомобиле задом либо выезжать, либо заезжать, так как на самом участке вряд ли получится развернуться, но тут уже вопрос спорный, так как бывают любители езды задом. :D

 

По существу сказать Вам нечего? Длина фасада какая?

*Фасад - это та сторона участка, которая граничит с улицей, а не с соседними участками.

Змінено користувачем Crash m.d.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потер срач. За неконструктивную писанину будет начисляться штраф и бан.

З.Ы. Лично мне район нравится, т.к. у меня там живет кум. Железной дороги вообще не слышно (ул Паустовского). Вообще, у меня квартира рядом. Развязка транспортная - отличная, кроме Индустриального моста и моста КарДач. Электричка неподалеку :-)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. Лично мне район нравится, т.к. у меня там живет кум.

Вот это правильно! Не место красит человека, а человек место. В данном случае Ваш кум. :D

Железной дороги вообще не слышно (ул Паустовского).
Днем, может и не слышно, так как городской шум заглушает, а ночью должно все хорошо быть слышно. Просто кум привык уже засыпать под звуки родного района. :)

Развязка транспортная - отличная,
Чем же она отличная? Метро, хоть и не сильно далеко, но не в пешеходной досягаемости. Городская электричка ездит только в час пик. Постоянные заторы на дороге, которая проходит по мосту над ж/д Кар. дачи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это правильно! Не место красит человека, а человек место. В данном случае Ваш кум.

Именно так!:-) Но, кроме шуток, частный сектор на Отрадном действительно представляет по моему мнению очень хорошее место для проживания. Бываю там очень часто. От Индустриального моста пешком за 10 минут можно дойти. До метро неспеша за 40 минут. Если быстрым шагом, то за пол-часа. Затор на Кардачах проблема, но зато вдоль скоростного трамвая за 5 минут уже на пл.Победы. Шум железной дороги никто из местных жителей не слышит. Какая разница, есть он или нет :-))? Лично я бы там купил участок( но мне не надо).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...