Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ламинат на стены ванной комнаты возможно ли это?

sega1981

Рекомендовані повідомлення

добрый день всем! задумал сделать ремонт ванной комнаты вся уже плитка приелась ,просмотрел подборку ванных комнат и понравился дизайн стен из ламината вперемешку с плиткой смотрится бомба! ну как по мне! что самое главное не обычно ,а поскольку я живу в частном доме и люблю дерево захотелось воплотить эту идею . кто стыкался с таким , будит ли он стоять и как долго? и где то я читал что при укладке садят его на селекон так ли это? жду ваших мнений, заранее вам спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ламинат на стене к сожалению не встречал, поэтому ничего не могу сказать (но скорее всего это не очень хороший вариант). А вот ПВХ плитку (виниловая плитка) видел. А еще лучше есть специальные пвх покрытия для стен для влажных помещениях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обшивали лифт, лоджии,лестничные марши(стены по периметру) смотрится очень хорошо вот в сан- узлах .....не приходилось
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где то я читал что при укладке садят его на селекон
скорее как систему вентилируемых фасадов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я клею ламинат на клей для пробки Пуфас-держит железно!

Стены-это давно прошедший стандартный вариант,вот на одном из моих объектов (его фото в моей теме о штукатурке) на ломаных потолках ламинат-вообще бомба!Причём потолки были полностью выготовлены под покраску,но заказчик захотел ламинат.А если идти дальше,то там же в санузле мансандром на наклонной плоскости мрамор будет наклеен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а поскольку я живу в частном доме и люблю дерево захотелось воплотить эту идею

Продолжаем мысль - ...то хочу наклеить тырсу с ПВХ пленкой на стену :lol:

Хотя я согласен - на стене ламинату самое оно. Мы им обшиваем стены в проходах и рабочих помещениях - там, где много ходят и могут цеплять стены.

Влажные помещения или попадание влаги на стыки для ламината достаточно проблематичны - края рано или поздно повздуваются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаем мысль - ...то хочу наклеить тырсу с ПВХ пленкой на стену :lol:

 

О чем вы! какой такой ПВХ, там его в помине нет!:)

 

Добавлено через 1 минуту

А по сути вопроса, думаю стоять будет, не долго, но будет. Правда при условии непопадания на него воды)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вентиляция помещения эт рас,специальная пропитка для швов эт два,коммерческий ламинат эт три.

есть даже ламинат пропитан что то на подобии воска,но для ванной будет маловато.

"эт рас"самое главное.:)

О чем вы! какой такой ПВХ, там его в помине нет!:)

 

Добавлено через 1 минуту

А по сути вопроса, думаю стоять будет, не долго, но будет. Правда при условии непопадания на него воды)

не так главное вода,как сама влажность,воду можно и вытереть,а вот влагу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...