Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оцените дизайн 1 комн

michael_design

Рекомендовані повідомлення

Почти закончил свою 1 комн, оцените есть ли потенциал заняться дизайном профессионально, на данный момент как хобби. Вводная: 38 кв м, основная идея сделать уютную и спокойную квартиру, без лишних деталей, другими словами минимализм.

 

DSCN3469.thumb.JPG.fc8bf001f488ccd936e9daab737ffdf5.JPG

 

DSCN3456.thumb.JPG.267e906a795f822070d6caeb3e82cf01.JPG

 

DSCN3451.thumb.JPG.3163a6b8cf6736e4a962d87db19e4d95.JPG

 

DSCN3443.thumb.JPG.631a2b36dafecc469118ccbf6fa55297.JPG

Змінено користувачем michael_design
не показывает фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данная страница временно недоступна

Ничего не видно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайном это сложно назвать. Стили кухни и спальни абсолютно не сочетаемы.

Крупная шахматная плитка на кухонном фартуке, повторяющая пол, смотрится очень грубо, ее примение там абсолютно неусместно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайном это сложно назвать. Стили кухни и спальни абсолютно не сочетаемы.

Крупная шахматная плитка на кухонном фартуке, повторяющая пол, смотрится очень грубо, ее примение там абсолютно неусместно...

 

Что по вашему дизайн? Обшивка гипсакортоном и натяжные потолки?

 

И кто вам сказал что стиль кухни должен быть одинаковым со спальней, это не студио а раздельное пространство

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрится очень грубо, ее примение там абсолютно неусместно

Меня поразило другое. Почему перед фотографированием не убрать с радиатора на кухне свои шорты? О радиаторах вообще промолчу... Почему их не заменили перед ремонтом на новые, а просто закрасили? Холодильник, плита - вроде нормально. Стиралка есть... Но плита стоит рядом с мойкой! Не феншуй. Кто делал такой "сельско-дедовский" дизайн окна, с "хворточкой"? На подоконнике огрызки от яблок. Возле кошачьей миски с молоком валяется бумажный пакет, непонятно с чем.

Спальня. Почему не заправлена кровать? Что за удлинитель в спальне, "промахнулись" с кол-вом розеток? В прикроватной тумбочке бардак. На рабочем столе - бардак...

И это мы ещё не видим санузел... Ж-)

И самое главное - сейчас работает призывная комиссия, почему Вы на форуме, а не в военкомате? ;)

 

Добавлено через 11 минут

michael_design, только без обид. ;) Я шутю.:beer:

 

Добавлено через 30 секунд

Хотя... В каждой шутке...Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ли потенциал заняться дизайном профессионально

нет.

в Запорожье много предприятий тяжёлой промышленности. они остро нуждаются в творческих личностях не обременённых "жилищным вопросом"...

посоветовал бы Вам заняться также разведением волнистых попугайчиков или на худой конец выращивать джунгарских хомячков.

а про дизайн забудьте... тяжко это и не прибыльно...

на нашем форуме просто некоторые "дизы" не вынесут такой конкуренции с Вами и понесут сдавать свои дипломы и сертификаты обратно, пощадите их... у них семьи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что по вашему дизайн? Обшивка гипсакортоном и натяжные потолки?

И кто вам сказал что стиль кухни должен быть одинаковым со спальней, это не студио а раздельное пространство

 

michael_design, у меня нет ни малейшего желания вступать с Вами в полемику о дизайне. Проучитесь 5-6 лет по данной специальности, пройдите практику в нескольких студиях/бюро - и все поймете.

 

P.S. Натяжные потолки, это такая пошлость. Всегда, когда вижу интерьеры с виниловой пленкой на потолке, становится как-то не по себе.

По-моему, только у нас, в Украине/России их по-прежнему настойчиво "впаривают" обладателям квартир и домов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из минимализма "выпадают" шнуры - их надо прятать (в спальне на полу и в кухне светильник)

На вкус и цвет - все фломастеры разные. Я бы для себя вас не заказал. Удачи в творческом росте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гламурная плитка "под кожу" совершенно не сочетается с кухонной мебелью.

Зеленый цвет спальни придаст коже не здоровый оттенок.

+ всё, что написали в предыдущих постах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти закончил свою 1 комн, оцените есть ли потенциал заняться дизайном профессионально, на данный момент как хобби. Вводная: 38 кв м, основная идея сделать уютную и спокойную квартиру, без лишних деталей, другими словами минимализм.

 

Повторяющаяся плитка на рабочей стене(черно-белая) - совсем не нравится. Вряд ли это минимализм....))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я понял дизайн гавно цвет стен хреновый плитка черно белая дерьмо думаю у вас дома все гораздо круче. Не кидайте слова на ветер сфотайте прямо сейчас свою кухню и спальню чтобы и я мог оценить какие вы профессионалы на деле а не только на словах.

 

P.S. Думаю у вас хватит смелости выставить свое а не взятое на каком то дизайнерском сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оцените есть ли потенциал заняться дизайном профессионально

Вы просили оценить, помните? А как оценка вам не понравилась начинаете обижаться на всех и все... зачем было спрашивать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как для хобби, очень даже хорошо))) Но если хотите заниматься этим, то придется поучиться)))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы просили оценить, помните? А как оценка вам не понравилась начинаете обижаться на всех и все... зачем было спрашивать?

 

Где вы увидили обиду?))) Это просто вызов)

 

Как для хобби, очень даже хорошо))) Но если хотите заниматься этим, то придется поучиться)))))

Я это сам прекрасно понимаю, но спасибо что подметили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где вы увидили обиду?))) Это просто вызов)

Так а чего там вызывать? Вот Вам ссылка houzz.com, смотрите там на примеры дизайнов.

 

Ну и вперед учиться куда-нибудь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, это можно назвать скорее ремонтом, нежели дизайном. Интересно, а что было до этого ремонта?

ИМХО, для спальни тона стен очень холодные. Плетеная корзиночка под хлеб на кухне никак не минимализм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайн кухни мне нравится, но вот фартук не много не уместен. Да и шорты на радиаторе портят общее впечатление.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор, не слушайте никого. Отметившиеся в этой ветке далеки от дизайна чуть более чем полностью.

То что вы делаете, похоже на современные молодежные эконом ремонты в Дании-Швеции. И Это не есть плохо. Не банальные сочетания фактур, материалов и цвета.

Все недостатки устранятся в процессе дальнейших работ.

 

По поводу фото и шорт. Если вы пригласите проф. фотографа с камерой на FF матрице, договоритесь с магазинами, торгующими декором на "поносить"(с условием их упоминания при размещении), то этот интерьер спокойно возьмут в журналы.

 

Могу дать вам ссылку на Запорожский дизайнерский анклав. Он там тоже есть. Познакомитесь с правильными брендами и правильными людьми. Запорожье это все-таки не Днепродзержинск, будет вам поле деятельности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

То что вы делаете, похоже на современные молодежные эконом ремонты в Дании-Швеции. И Это не есть плохо. Не банальные сочетания фактур, материалов и цвета.

Ну так это и есть малобюджетный дизайн, лишь не многие это догнали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что вы делаете, похоже на современные молодежные эконом ремонты в Дании-Швеции.

В продолжение....цель которых показать интерьеры которые делаются самостоятельно, без привличения дизайнера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В продолжение....цель которых показать интерьеры которые делаются самостоятельно, без привличения дизайнера

за такими интерьерами лично я хожу на сайты по аренде квартир в столицах мира...надоели прилизанные и выхолощенные сайты :(

для ТС мне почти понравилось:rolleyes:, а вот фартук можно было выложить меньшей плиткой по размеру, тоже черно-белой и это бы спасло положение...а для тонких ценителей стиля:rolleyes:это эклектика, которая всегда в тренде, при наличии вкуса естественно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...