Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу собаку

Tosha

Рекомендовані повідомлення

Если родите - точно такой шанс остается, а вот собаке здоровье можно угробить, и вообще потерять. Согласна с Татьяной на все 1000%.

Как показывает статистика - онкологией женских органов одинаково болеют как собаки постоянно рожающие, так и никогда не имеющие потомства. Так что если бы мы могли спасти наших собак от рака с помощью родов - его бы уже не было. Но , увы :(

И вот эту веточку прочитите :)

gsdog.borda.ru/?1-0-60-00003414-000-0-0-1236201436

Змінено користувачем Nubira
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если родите - точно такой шанс остается, а вот собаке здоровье можно угробить, и вообще потерять. Согласна с Татьяной на все 1000%.

Как показывает статистика - онкологией женских органов одинаково болеют как собаки постоянно рожающие, так и никогда не имеющие потомства. Так что если бы мы могли спасти наших собак от рака с помощью родов - его бы уже не было. Но , увы :(

И вот эту веточку прочитите :)

gsdog.borda.ru/?1-0-60-00003414-000-0-0-1236201436

 

ой, спасибо огромное что вовремя подсказали, а то у мне чувство вины все время не давало покоя, думала что из-за рождения своей дочки, упустила время для вязки любимой песы и это не дай Бог отразится на ее здоровье!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, спасибо огромное что вовремя подсказали, а то у мне чувство вины все время не давало покоя, думала что из-за рождения своей дочки, упустила время для вязки любимой песы и это не дай Бог отразится на ее здоровье!

 

Если к тому времени не найду,а Вы в свою очередь решитесь завести щенков,в радостью прийму или куплю.

заранее спасибо 80985499908 анатолий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас ситуация аналогичная, нашей девочке 5 лет, и тоже взяли в хорошие руки, документами в свое время не занимались, есть только "щенячка". Вот пришел возрост завести потомство и теперь проблемка, но щенки нужны не для продажи, а для здоровья собачки ( пришел возрост рожать).Так что будем отдавать исключительно в хорошие руки.А когда родилась Ваша собачка и как звали его маму не припомните? Думаю не так много сеттеров раздавалось в хорошие руки 5 лет назад...Может наши песы родственники? Мы свою когда брали их в помете было 11 !!!

 

Маму собачки звали Лаки,а папу Фери. А проживали они по ул. Шолом Алейхема 15. Брат нашего Гарика по кличке Лорд живет там же,но только в 11 доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маму собачки звали Лаки,а папу Фери. А проживали они по ул. Шолом Алейхема 15. Брат нашего Гарика по кличке Лорд живет там же,но только в 11 доме.

 

Так наша Лео таки сестричка вашему мальчику!надо же как нашлись! День рождения у них 31 января.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, наш Гарик родился 31 января. Мы приходили и брали его 2м. 1м брали Лорда. Ещё помню,муж хозяйки увёл Лаки на прогулку,а мы пришли выбирать щенка,хозяйка высыпала коробку со щенками,а они как миши расползлись,а наш сидел в центре ещё сонный,вот мы го и взяли. Я правда специально перед ним уронила связку ключей,но он не испугался-значит не боится резких звуков-не трус.У нас тогда спрашивали:кто нам нужен? Мы однозначно хотели кобеля. Была у них в помёте 1 сучечка,но её почему-то возвращали,как сказал Дима(хозяин) не рассчитали своих сил.Как сейчас помню, взяли с нас плату всего 30 гривен.Но я недавно звонила хозяйке с большой благодарностью.Дочего умные собаки(в отличие от бывших хозяев-они к сожалению развелись)Часто вижу маму хозяйки,она выгуливает Лаки,морда уже седая(9лет),как они говорят,что больше они такого удовольствия,как вязка они уже не допустят,с них и того раза хватило.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И надо-же где можно найти родственника? Да выходит мы живём в большой деревне!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, наш Гарик родился 31 января. Мы приходили и брали его 2м. 1м брали Лорда. Ещё помню,муж хозяйки увёл Лаки на прогулку,а мы пришли выбирать щенка,хозяйка высыпала коробку со щенками,а они как миши расползлись,а наш сидел в центре ещё сонный,вот мы го и взяли. Я правда специально перед ним уронила связку ключей,но он не испугался-значит не боится резких звуков-не трус.У нас тогда спрашивали:кто нам нужен? Мы однозначно хотели кобеля. Была у них в помёте 1 сучечка,но её почему-то возвращали,как сказал Дима(хозяин) не рассчитали своих сил.Как сейчас помню, взяли с нас плату всего 30 гривен.Но я недавно звонила хозяйке с большой благодарностью.Дочего умные собаки(в отличие от бывших хозяев-они к сожалению развелись)Часто вижу маму хозяйки,она выгуливает Лаки,морда уже седая(9лет),как они говорят,что больше они такого удовольствия,как вязка они уже не допустят,с них и того раза хватило.

 

и нам с коробочки высыпали, а их там много, все в разные стороны бегут и за ними лужи по всей квартире, Дима с тряпочкой бегал вытирал. Наша барышня была с белой грудочкой и на тот момент единственной девочкой, сразу решили, что наша. А с Димой созванивались часто, он рассказывал, что семья его распалась, Лаки с женой осталась и он по ней очень тоскует. Даже Леону свою привозили показать по его просьбе, хотел увидеть свою любимицу.Сдесь фото нашей собаньки, правда годичной давности

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=5297

покажите, плиз, вашего мальчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И надо-же где можно найти родственника? Да выходит мы живём в большой деревне!

 

Это точно! Учитывая что сеттеры вообще редкая порода в украине, не так часто их встретишь, а тут еще и родственники!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото в теме "в собачью тему о собаке" последняя стр.У меня дочь- инвалид с детства-ДЦП, умственная отсталость и нет речи.Мы и брали то собаку для неё,как друга и социальной адаптации.А получилось,что он её спас.2 года назад,когда были на даче,я возилась на кухне,а она на участке играла,потом слышу,что очень тихо.Выхожу-а их нет,калитка настеж.Сколько времени прошло не знаю.Выскочила кричу Наташаааа!-тихо.Бегу по улице,у всех спрашиваю-никто не видел.Думают ненормальная - растрёпанная,босиком.Потом в голову пришло,что надо кричать Гарик и точно слышу в далеке знакомый лай.Бежала где-то с километр на конечную автобусной остановки.Вижу стоит моя красавица по середине проезжей дороги,автобус остановился,люди вышли(благо конечная),а Гарик вокруг неё бегает и никого к ней не подпускает,а она руками машет-показывает что к папе ехать хочет.Схватила её,перед людьми извинилась,идём назад,а у меня руки-ноги трясутся и рыдаю.Гарик идёт с зади-хвост поджал и скулит.Пришли домой-села на лавку он ко мне подошёл и слёзы языком слизывает.Вот после этого я считаю,что лучше друга,няньки и просто собаки нет.А калитку я теперь на проволоку заматываю,чтобы не открыла,а для Гарика специальный лаз есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото в теме "в собачью тему о собаке" последняя стр.

 

До чего же они похожи и улыбаются одинаково, но сразу видно, что у вас мальчик, мордашка крупнее и шерстки под шейкой побольше!

 

У меня дочь- инвалид с детства-ДЦП, умственная отсталость и нет речи.Мы и брали то собаку для неё,как друга и социальной адаптации.А получилось,что он её спас.

 

Крепитесь, здоровья вам , семье и терпения побольше!

 

2 года назад,когда были на даче,я возилась на кухне,а она на участке играла,потом слышу,что очень тихо.Выхожу-а их нет,калитка настеж.Сколько времени прошло не знаю.Выскочила кричу Наташаааа!-тихо.Бегу по улице,у всех спрашиваю-никто не видел.Думают ненормальная - растрёпанная,босиком.Потом в голову пришло,что надо кричать Гарик и точно слышу в далеке знакомый лай.Бежала где-то с километр на конечную автобусной остановки.Вижу стоит моя красавица по середине проезжей дороги,автобус остановился,люди вышли(благо конечная),а Гарик вокруг неё бегает и никого к ней не подпускает,а она руками машет-показывает что к папе ехать хочет.Схватила её,перед людьми извинилась,идём назад,а у меня руки-ноги трясутся и рыдаю.Гарик идёт с зади-хвост поджал и скулит.Пришли домой-села на лавку он ко мне подошёл и слёзы языком слизывает.Вот после этого я считаю,что лучше друга,няньки и просто собаки нет.А калитку я теперь на проволоку заматываю,чтобы не открыла,а для Гарика специальный лаз есть.

 

про няньку согласна, наша доця с пеленок росла с собакой,вот только был период когда училась ходить (ей был годик,а песе 4), хваталась часто то за хвостик, то за шерсть собаке, а хватка у маленьких деток железная, собаке было больно и она убегала, но ни разу не проявила агресию к ребенку. Сейчас они дружат, доця понимает, что делать больно животным нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
Есть сеттер ирландский, сука, стерилизована, 5 лет, отказница
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть сеттер ирландский, сука, стерилизована, 5 лет, отказница

 

Что значит отказница?

И что готовы 5-ти летнюю продать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит отказница?

И что готовы 5-ти летнюю продать?

 

отказница - это значить, что любили-любили и разлюбили... никому в семье она теперь не нужна, наигрались. Ищется новый хороший хозяин, собак отдается в добрые руки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях забираю из приюта выхаживать прелестное создание, девочка, пару месяцев, фотку выложу чуток позже.:rolleyes:

Будем скорее всего искать ей хорошие руки хотя не исключен вариант что оставим себе:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отказница - это значить, что любили-любили и разлюбили... никому в семье она теперь не нужна, наигрались. Ищется новый хороший хозяин, собак отдается в добрые руки.

 

 

а как с ними выйти на связь, телефон есть?Где находяться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как с ними выйти на связь, телефон есть?Где находяться?

 

я кину в личку, в Киеве

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях забираю из приюта выхаживать прелестное создание, девочка, пару месяцев, фотку выложу чуток позже.:rolleyes:

Будем скорее всего искать ей хорошие руки хотя не исключен вариант что оставим себе:D

 

Удачи вам с ней!!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
в Одессе есть помет щенков, стоимость по 400 у.е., подруга только привезла. Если интересно, уточню номер телефона заводчика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Одессе есть помет щенков, стоимость по 400 у.е., подруга только привезла. Если интересно, уточню номер телефона заводчика.

 

Почему так Дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...