Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу собаку

Tosha

Рекомендовані повідомлення

Стандарт №166 для породы

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

 

 

 

 

Длинношерстные овчарки ОЧЕНЬ красивы, они замечательные друзья и охранники, но они не должны использоваться в разведении. Продаются по цене дешевле чем стандартные щенки. Ходят слухи что их "разрешат", но пока что на уровне слухов.

 

 

 

Мне кажется должны разрешить, ведь овчарок так много что всем короткошерстным работы хватет, а длинношерстные будут для души.

tochaПоздравляю с обретением друга.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура!!! Моя мечта сбылась.Купил щенка сеттера за 800 грн.

 

 

Какой обалденный малыш O:)

А где Вы купили, если не секрет? Я тоже мечтаю о сеттере!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоша, поздравляю, щенок - прелесть! :good:

Главное, чтобы через несколько лет всё было нормально. Я как-то не верю в качественный продукт за практически бесплатно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой обалденный малыш O:)

А где Вы купили, если не секрет? Я тоже мечтаю о сеттере!!

 

В Житомире.Если интересно еще остались щенки.Могу дать контакт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, дайте, пожалуйста, контакт :) Можно в личку.

Спасибо!

 

0674123738 Ольга.Можете сказать что от Анатолия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоша, поздравляю, щенок - прелесть! :good:

Главное, чтобы через несколько лет всё было нормально. Я как-то не верю в качественный продукт за практически бесплатно.

 

да проблема сейчас в том, что животных почти не покупают

Я сужу по своим сфинксятам - раньше за 350 дол котенка с ушами отрывали... сейчас хозяину за 1500 грн продать - счастье ( и я говорю о котенке из зарегистрированного питомника и титулованных родителей)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Оказывается , - в мобилке сохранились фотки песика из сообщения от 30.09.2009, 00:27.

Мы на объекте.:)

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Лубил вздремнуть,положив голову на мои ботинки.:)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красивый парень). Хорошо, что вернулся домой, представляю что переживала его хозяйка(. Спасибо Вам!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДА!? Такого красавца и умняшечку, если бы не вернули, я бы от тоски померла. Предлагаю открыть "список джентельменов" и начать его вашей Фамилией. Благодарю, Вас!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,конечно,но,правда, - оно того не стоит.

И,почему - хозяйка? У пса - хозяин. :) Который , тоже , как ни странно, - переживал о пропаже пса.(у него это второй , взятый щенком , сразу после смерти предыдущей овчарки) Правда , - при передаче пса , хозяин получил моральный втыкон , что объявление в газету подал только через неделю , что не обвесил объявлениями о пропаже пса все столбы в округе (члены моей семьи переодически просматривали) , что на псе не было бирки с мобильным телефоном. Обещал исправиться. Радовался , что нашелся потеряшка , - как ребенок.

P.S.Когда, общаясь первый раз с хозяином по телефону , узнал имя песика , то окликнув его по имени , сразу понял - он , красавчик! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда , - при передаче пса , хозяин получил моральный втыкон , что объявление в газету подал только через неделю , что не обвесил объявлениями о пропаже пса все столбы в округе (члены моей семьи переодически просматривали) , что на псе не было бирки с мобильным телефоном.

У меня три овчарки. В прошлом году, 30 декабря, овчар-отец преодолел забор 1.8 метра и ушёл в неизвестном направлении. Что мы пережили - невозможно описать. Ситуация усугублялась тем, что завтра - Новый год, будут взрывы питард и куда его это загонит - неизвестно. Наш ветеринар и кинолог посоветовали проехаться по местам, неподалёку находящимся от моего дома, где собираются "свадьбы". Там не нашли. Сразу обзвонили все службы такси, дали приметы собаки - с тем, чтобы выезжающие на вызов в наш район обратили внимание на такую собаку и сообщили за вознаграждение. Искали сами двумя машинами. В итоге, под утро 31-го числа служба такси сообщила, что их машина стоит там-то и рядом "собачья свадьба", где есть крупный овчар. Вот так и нашли своего "Казанову". На ошейниках теперь адрес и моб. телефон.

На фото он (слева) со своей законной женой :). Фотка не очень... солнечные блики.hgsob.jpg.45c83971059385e24545fdf4168a0f77.jpg

 

А это каменные полки в заборе, по которым пёс и преодолевал преграду - выяснили это по разбитым горшкам и следам на снегу.

Его прогулка обошлась нам потраченными нами нервами, гонораром таксисту, обследованием у ветеринара на предмет возможных вензаболеваний. А сам он был избит собственной женой.zabor_nash.jpg.056caab22d558bd3e23ec51f948171b1.jpg

Змінено користувачем Gardenia
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да проблема сейчас в том, что животных почти не покупают

Я сужу по своим сфинксятам - раньше за 350 дол котенка с ушами отрывали... сейчас хозяину за 1500 грн продать - счастье ( и я говорю о котенке из зарегистрированного питомника и титулованных родителей)

А я почему-то думала, что у вас кот. И что, есть сейчас котята?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я почему-то думала, что у вас кот. И что, есть сейчас котята?

 

Маша пишет о своем заводчике, а не о себе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давеча ребята жаловались...

Вольер из рабицы, 2 метра. Лайка ушла гулять :D

Отловили, заперли, наблюдают. Паразит по сетке, как белка, цепляясь когтями старательно карабкается и снова уходит погулять... Пришлось зашить вольер до самого верха... Теперь ждут, что еще придумает :lol:

Со второго этажа за кошкой уже прыгал. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позноватенько темку увидел.

 

Предыдущий помет разошелся, а следующий будет весной - летом.

 

Если кому надо - в личку..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позноватенько темку увидел.

 

Предыдущий помет разошелся, а следующий будет весной - летом.

 

Если кому надо - в личку..

 

 

А по чем если не секрет продавали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы брали сеттера "для себя" как друга,как собака-компаньон.Хозяева его мамаши нам предложили взять родословную,но нам это было как-то некчему. Вот теперь нам уже 5лет и выросли красивые,здоровые,активные,а подругу найти не можем т.к. бумагу с родословной не взяли в своё время. Адрес хозяев мамаши знаю,но вот сохранились ли документы,всё-таки 5 лет прошло.

 

А щенячка у вас орсталась?.. Зелененькая такая бумажка?.. У меня питомник сеттеров. Недавно тоже делали родословную девочке в 4 года. Щенячку щенку оформляли полюбому. Раньще по правилам КСУ родуху надо было оформить в течении года.. Сейчас лимитов нет. Чем могу - помогу.. БЕЗВОЗДМЕЗДНО.. т.е. даром.

 

Но лично от меня вам горчичник.. ха лалатность. Собака без родухи все равно что человек без паспорта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам за сообщение.Попытаюсь связаться с хозяевами мамашки.Может у них сохранилась "щенячка"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Вверху, есть фотографии песика и моя история - как я его приютил.

Сбежал обратно!Хозяин ищет уже 2-й месяц - объявления в местной газете и т.п.

Что они так бегают?

ebe31676a0f0.jpg

По этой фотке о песике что-то сказать можно?

В чем отличие и характерные особенности ВЕО по сравнению с немцем - характер,охранные качества и т.п.

Зиму в вольере они переносят?

ВЕО - бывают длинношерстными?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем отличие и характерные особенности ВЕО по сравнению с немцем - характер,охранные качества и т.п.

Зиму в вольере они переносят?

ВЕО - бывают длинношерстными?

 

Песик очень красивый. А чтобы понять различие - рекомендую посетить питомники ВЕО и немцев, желательно несколько и там где качественные собаки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вверху, есть фотографии песика и моя история - как я его приютил.

Сбежал обратно!Хозяин ищет уже 2-й месяц - объявления в местной газете и т.п.

Что они так бегают?

ebe31676a0f0.jpg

По этой фотке о песике что-то сказать можно?

В чем отличие и характерные особенности ВЕО по сравнению с немцем - характер,охранные качества и т.п.

Зиму в вольере они переносят?

ВЕО - бывают длинношерстными?

 

как по мне - на фото - немецкая овчарка, а не ВЕО. Это к Lilya - она нынче спец по ВЕО и их типам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...