Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порадьте холодильник.

seyvalter

Рекомендовані повідомлення

Поправка - RB 31 FERNCSA имеет фреш зону, из-за чего стоит на 2к грн дороже (7 тысяч грн). Думаю, нужно ли оно мне :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поправка - RB 31 FERNCSA имеет фреш зону, из-за чего стоит на 2к грн дороже (7 тысяч грн). Думаю, нужно ли оно мне :)

 

Я думаю он столько стоит не только из за фреш зоны но и за счёт нружного LCD экрана. Кстати RB 31 есть разные в том числе и с выступающими ручками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Комрады, подскажите: холодильники Хитачи считаются хорошими? С каким аналогом их можно сравнить?

пысы: уж больно они вместительные и по дизайну идеально вписываются:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комрады, подскажите: холодильники Хитачи считаются хорошими? С каким аналогом их можно сравнить?

пысы: уж больно они вместительные и по дизайну идеально вписываются:)

 

Когда я выясняла про хитачи, продавци его ставили на один уровень с шарпом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

холодильники Хитачи считаются хорошими? С каким аналогом их можно сравнить?

Модель какая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модель какая?

 

Рассматриваем R-Z470,

price.ua/hitachi/hitachi_r-z470/catc594t1m205717.html

 

но больше склоняемся к R-W720F.

 

fotos.ua/hitachi/r-w720fpuc1x-gbk.html

 

Добавлено через 2 минуты

Когда я выясняла про хитачи, продавци его ставили на один уровень с шарпом.

 

Ээээ... я как бы совсем не в теме:oops: А Шарп - это хорошо? :) Давайте упростим мне задачу и скажем проще:

Холодильники Хитачи - это:

1. Супер-пупер

2. Что-то средненькое, есть и получше

3. Полный отстой, не туда гляжу

 

Как-то так:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hopira, у нас типа такого fotos.ua/hitachi/r-z660euc9k-1-pwh.html, только на 10 см уже. Мне нравится , даже после Ашана - не забит.

По уровню считаются достаточно хорошие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hopira, у нас типа такого fotos.ua/hitachi/r-z660euc9k-1-pwh.html, только на 10 см уже. Мне нравится , даже после Ашана - не забит.

По уровню считаются достаточно хорошие.

 

Тогда попристаю еще с вопросами:)

 

А побочные эффекты какие-то есть? Не шумный? Не перегреваются стенки? Морозилка работает на отлично?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не шумный?

Шумный может быть после неправильной перевозки.Лечится легко.

 

www.holodilnik.info/forum/f24-forum-dlya-masterov-holodilnoi-tehniki/t16351-holodilnik-hitachi-osobennosti-raboty/

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ээээ... я как бы совсем не в теме:oops: А Шарп - это хорошо? :) Давайте упростим мне задачу и скажем проще:

Холодильники Хитачи - это:

1. Супер-пупер

2. Что-то средненькое, есть и получше

3. Полный отстой, не туда гляжу

 

Как-то так:D

 

В моей голове после консультаций с продавцами техники отложилась такая пирамидка, в переводе на Ваш список, рейтинга производителей:

1. Миле, Либхер;

2. Шарп, Хитачи;

3. Веко, ЛЖ, Самсунг.

Конечно же, и в третьей категории можно найти кучу достойных холодильников (и цена будет впечатляющей).

Я тоже купила Хитачи).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Довольны???? Если да, то что еще надо для счастья?:)

 

Купили его в дом, в котором еще не живем, пока стоит запакованный. Поэтому, к сожалению, опыта использования его в быту еще нет(. Но качеством сборки и материалом - довольны. Все крепенькое и хорошо подогнанное, не вонючий внутри. Модель - HITACHI R-V720PUC1K (TWH). Сборка- Тайланд, компрессор - японский. Думаю, что и в быту не подведет)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы посоветовал холодильник Либхер. Но ни в коем случае ни Самсунг(сильно шумный) ни LG(со временем начинает течь морозильная камера)

А конкретней по моделям. Какую модель Либхер рекомендуете, какая модель Самсунг сильно шумная и модель LG в которой со временем начинает течь морозильная камера?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Выбираю вместительный холодильник не шире 85см и 180-185высоты, бюджет до 9000грн

Это оптимальный выбор?:

Hitachi R-Z660EUC9K-1 (PWH)

fotos.ua/hitachi/r-z660euc9k-1-pwh.html

У хитачи в 660й серии есть куча модификаций, кто в теме помогите разобраться с отличиями между ними, какая лучше? Цвет нужен белый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Господа, кто пользует холодильники Hotpoint-Ariston?

Понравилась дизайном их серия Evolution, хочется услышать мнения владельцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня форумчанам. Постало питання вибору холодильника в новий будинок. вибір іде між gorenje RK6181EX та samsung RL48 RSBMG. Продаванам не вірю принципово - цікавить власний досвід користувачів :beer:

Только горенье!!! Поверьте мне как продавцу бытовой техники, а про самсунг забудте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

Вопрос к продавцам бытовой техники. Подскажите, пожалуйста, можно ли холодильник Sharp side-by-sid пронести в дверной проем 72 см?

Например, снять с него дверцы или что-то в этом роде.

Заранее спасибо.

Если вдруг кто-то продает эти холодильники, можем договориться о покупке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только горенье!!! Поверьте мне как продавцу бытовой техники, а про самсунг забудте

 

Раз так, то предложите www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2798621&postcount=139

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Подскажите, вот такой советуют Snaige FR-240.

Цена 3200, немного дорог для сарая, но...

Есть у кого то к железяке претензии?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здесь так много писали о Хитачи, а где можно посмотреть вживую, я как-то в магазинах не наблюдала такого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь так много писали о Хитачи, а где можно посмотреть вживую, я как-то в магазинах не наблюдала такого.

 

Я нашла пару моделей в небольшом магазинчике бытовой техники, в крупных сетевых магазинах они не представлены (по крайней мере, так было прошлым летом, когда я искала свой хитачи посмотреть).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нашла пару моделей в небольшом магазинчике бытовой техники, в крупных сетевых магазинах они не представлены (по крайней мере, так было прошлым летом, когда я искала свой хитачи посмотреть).

Я так понимаю он у Вас уже работает :), поделитесь впечатлениями и бросьте пожалуйста в личку адреса магазинов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю он у Вас уже работает :), поделитесь впечатлениями и бросьте пожалуйста в личку адреса магазинов.

 

Холодильником очень довольна - большой, крепко собранный, не вонючий пластик, работает тихо. в моей модели есть зона свежести, где можно выставить температуру под сыры/колбасы или овощи/фрукты. В личке про магазин написала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...