Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мастерок. Негатив по работе его бригады

Evgeniy_New

Рекомендовані повідомлення

посмотрел, пообещал переделать то что еще не сделано...
Как можно переделать то, что ещё не сделано???...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера закончил.Евгения пока нет в Киеве,поэтому окончательную точку я думаю мы поставим в ближайщее время.
  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Вчера закончил.Евгения пока нет в Киеве,поэтому окончательную точку я думаю мы поставим в ближайщее время.

 

Добрый день,

Василий переделал стену лично сам, спасибо.

По факту развития темы, общения с Мастерком - могу сказать, какая бы она (тема) не приятная не была - она была полезна нам обоим. Возможно, пригодится кому-то из форумчан. На этом, вероятно, ее можно закрывать. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю свои 5 копеек.

 

Мои 10 копеек против Ваших 5. Пару лет назад впервые созвонился с Василием и попросил подъехать на объект, провести беглую техническую экспертизу и дать советы на будущее. В воскресенье (на следующий день после встречи форумчан) Василия встретил на выезде из города, завёз на объект, обошли все помещения и получил бесплатные советы и ответы на все вопросы. Правильность рекомендаций оценивать не могу, так как не специалист. Думаю, что в тот день Василий больше не работал, так как на всё ушло пол-дня (с учётом дороги). Потом несколько раз звонил Василию по текущим проблемам - всегда получал ответы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом, вероятно, ее можно закрывать.

:beer::friends::beer:

Закрыто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...