Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Краска для потолка

Reva

Рекомендовані повідомлення

К вашему сведенью - аналог СуперКолора это Колорлюкс, но не как не Интраплюс. Нужно будет Андрею Глазку позвонить и сказать чтобы его сотрудники лучше изучили ассортимент с которым работают.:D:lol::D:lol::D:lol:

 

Добрый день. Колорлюкс является водонепроницаемой краской для наружных работ. А в этой теме идёт речь про внутреннюю для потолка;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Колорлюкс является водонепроницаемой краской для наружных работ. А в этой теме идёт речь про внутреннюю для потолка;)

 

Да, но аналог Суперколора по тех.характеристикам это именно Колорлюкс. И производство её задумывалось именно под Суперколор. Гдето с год назад на заводе пересмотрели формулы красок для улучшения качества и после уже стали писать , что Колорлюкс пригоден и для фасадов. А раньше в Ойдос-колоре для фасадов была только краска Силиколор.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потолки покрасили Садолином Нова. Выглядит сейчас симпатично, посмотрим в использовании

 

Интересно, а как вы будете использовать потолки?:):):) Покрасили и будут стоять , голову на них подымают первые 3 дня после покраски:D:D:D, а потом .............

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краска Sherwin Williams ,кто-то может похаять,похвалить?

Хочу брать и на стены и на потолок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краска Sherwin Williams ,кто-то может похаять,похвалить?

Хочу брать и на стены и на потолок.

 

Краска отличная даёт ровное шелковитсо-матовое покрытие. Только с ней и грунт оригинальный берите и адекватных некриворуких маляров. Удачи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а как вы будете использовать потолки?:):):) Покрасили и будут стоять , голову на них подымают первые 3 дня после покраски:D:D:D, а потом .............

 

Под использованием я понимаю случаи, когда соседи сверху будут танцевать или выбивать стяжку. Также планирую активно бить комаров и потом оттирать их трупики от покрашенного потолка. Вот там себя краска и проявит :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краска Sherwin Williams ,кто-то может похаять,похвалить?

Хочу брать и на стены и на потолок.

 

Хвалю. Отличная краска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрашивал в Эпицентре хорошую краску для потолка. Посоветовали естественно самую дорогую Indeko-plus от CAPAROL. Если качество важнее цены что бы опытные люди мне посоветовали?

Отличная краска, я (т.е. мне) такой потолки красил. Два слоя. Расход ниже описанного в инструкции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к любой краске нужны нормальные не кривые руки. Я пыталась сама покрасить потолок в спальне Alpina Renova. Результат - потолок пятнами. Пришлось пригласить спеца. В общем пришлось признать , что краска ни причем, а рожденный ползать - летать не может)))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к любой краске нужны нормальные не кривые руки. Я пыталась сама покрасить потолок в спальне Alpina Renova. Результат - потолок пятнами. Пришлось пригласить спеца. В общем пришлось признать , что краска ни причем, а рожденный ползать - летать не может)))

 

Золотые слова.........есть ещё "знал бы где упаду - соломки бы подстелил" Т.е. казалось бы вчём проблема валиком по потолку покатать, ан нет ......:D:lol::D:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

вопрос актуален каждый месяц,потому как допустим мне раньше нравился фейдал,потом его стали производить в житомере,до етого снежка,через время перевилась,сейчас работаем с луя в с/у,в жил.комнатах капарол,или дюфа.

п.с нужно следить за рынком,только прое...л получай гемморой.:oстрана дураков...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из разумно достаточного недавно пользовали Колорит Премиум 3. 290 грн за 10 л. Расход по флизелину 130 гр/м2 плотности вышел 160-170 гр в 2 слоя. Все укрылось и хорошо выглядит. Имхо за такие деньги отличный результат
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1160382_w200_h200_2376b.jpg

Titan Matlatex

Пробуйте не пожалеете, кто еще не пробовал будет приятно удивлен.

Ложиться супер, белизна превосходная. нужно разводить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:Сообщение от werty12333

Что скажите насчет Wandfarbe

 

То же что и про Alpina

Стану в защиту Аlpina, как это Вы сравниваете одну позицию дюфы с целой линейкой Альпины? У альпины аналог вандфарбы ренова, но есть и другии более качественные позиции, типа Ультравайса. Но а несомненный лидер в окраске потолков Это Indeko-Plus.

Имхо. Лучшей укрываемости не встречал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потолок красили Матлатексом, против окна видны следы валика, видимо плохо растекается. Перекрасили Колоритом - все ОК. Для стен брали латексную Альпину Капарол - хорошо ложится, легко отмываются загрязнения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Снежка"наша? (украина , яворив львовская)-она вся матовая...низкого качества..наши белую делать не умеют.

Фирменная Польская идёт с голубинкой(морозно белая),

я люблю красить садулиновыми красками..там есть варианты:можно с отливом, полуматовая, матовая..

есть наша неплохая Одесская.

 

 

Титан -тоже неплохая..

Змінено користувачем BlackAlex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати заметил что Eskaro крайне настойчиво советуют в супермаркетах. Как бы краски у них неплохие, может даже хорошие, но такие расходы на мерчандайзеров в магазинах каводят на мысли о размере добавленной стоимости. А сугубо лично не люблю когда что-то навязывают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Посоветуйте, что выбрать из имеющегося для потолков и откосов:

Матлатекс

Снежка

Зебра

 

Ну уж если такой узкий выбор,то Матлатекс:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...