Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пропала такса Пуля с.Требухов.

Миротворец

Рекомендовані повідомлення

Убежала в огород и к нашему прибытию с работы не вернулась. Искли, звали, спрашивали у людей на улицах, клеили обьявления с фотографиями. Один раз даже позвонили что есть наша такса - дочка побежала, а там не наша и не такса вообще:( Вынагороду предлагали в обьявлении. Может тут кто есть из Требухова, может кто видел. Дочка сегодня по улицам в центре ходила, какая-то женщина говорит что видела пару дней назад.

Обьяснять про то что Пуля -член семьи, я думаю не нужно. жена как глянет вечером на Пулин пуфик, так и идет в садочек плакать.

JDv_rrTh-cvGJPuAgjIoiuSPtWhzxbxjhOORXOrLX1s.thumb.jpeg.428f1901c7baa2b156d966ad201176a6.jpeg

qJewNvOgNxrxkms-8MHQx7vInby2lrFU89UYApCq2nk.thumb.jpeg.8af330d201ed50a49ebf74bffe616f66.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте полное описание собаки и конктактный номер, покидаем по доскам.

 

Пропала такса, черно-подпалая, девочка, возраст **, была в ошейнике (?), с.Требухов (район (?)). Дата пропажи.

 

Будьте готовы принимать звонки от мошенников - мол,с обака у нас, бросайте деньги на карточку или пополните телефон. Но,

полная объявочка сильно увеличит шансы найти собаку. Псину могли подобрать и переместить совсем в другое место.

И в поселке поклейте объявочки печатные А4 с большой картинкой и бошой надписью "пропала"

 

Добавлено через 3 минуты

4f1d1e47400c.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропала такса Пуля, черноподпалая девочка, 4 года, стерилизована, крупная упитаная, с. Требухов Броварского р-на 067 4025785

 

Добавлено через 2 минуты

Обьявления на А4 с фоткой клеили, причем именно так как и Вы отрезали джека. и маленькие обьявления с отрывными телефонами. причем телефоны обрывают, но никто не звонит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какого числа пропала? был ли ошейник?

 

на ДВРЗ 25-го была замечена ч/п такса в ошейнике.

Совпадают даты? Если да, буду искать объявление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропала 22.05. Ошейники не было, мы их вообще одеваем только для выхода в свет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас. Сочувствую. У меня тоже такса.

Из личного опыта: к нам прибилась овчарка. оповестила магазин, сельраду, соседей. Пристроила ее к соседям - не могла забрать в Киев (мой дом не достроен). Хозяевам собаки в магазине сказали, что нашлась собака. Те, по гараячим следам, спросили у соседей, где их собака. Собачку отдали, мне даже не звонили, так как сразу предупредила, что собаку будут искать (таких овчарок можно только потерять, но не выгнать). Короче, все счастливы.

Бросьте мне объявление на "мыло" algebra2012@ukr.net. Я в Гоголево, это рядом. Повешу объявление возле сельрады в пятницу.

 

Добавлено через 37 минут

Объявление уже вижу. развешу в нашем селе (мы рядом)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я видел на фотках Вашу рыжую в тачке.

Уверен Вы знаете как глубоко залезть в душу может эта хитрожопая псина, в глазах которой вся скорбь еврейского народа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В базе потерях, для репостов

(ссылка устарела)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=541289769267057&set=a.426356824093686.99379.426318920764143&type=1&theater

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера звонил добрый человек, говорит нашу Пульку украл его брат-наркоман, и всего лишь за 1000грн он готов нам ее вернуть. При этом сказать где украл и когда он не может, в местности не ориентируется, но твердо уверен что собака наша. Мы с радостью согласились на встречу. У меня аж ладошки потели от нетерпения увидеть этого "доброго человека", а он перезвонил и говорит купите мне на 1000грн карточек пополнения счета. так мы к сожалению и не встретились.

А сегодня жена нашла в инете точ-такой же сценарий

www.uahunter.com.ua/forum/zagublen-ta-znayden-mislivsxk-sobaki-t9461-120.html

"У меня 30,10,2008 под домом украли собаку породы ЯГДТЕРЬЕР кобель 4-х лет. Через 3 дня перезвонили какието ребята и сказали что мой брат украл вашу собаку мы за нее хотим 1500 грн но не деньгами а купите ваучеры пополнения щета Киевстар и отправьте эти деньги нам на счет. Назначили встречу в большом супермаркете и по телефону диктовали что делать и контролировали каждый наш шаг, деньги конечноже никто не отправил потому-что небыло никаких гарантий что у них 100% есть наша собака, теперь у нас на счету лежит 1500 грн., но собака так и не нашлась.!!!!!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же предупреждала. Эти сволочи очень толково действуют. Поймать их невозможно - часто они находятся в местах не столь отдаленных. Я как-то перезвонила и попала уже на другого человека - телефон расписан почасово, человек очень удивился и спросил в какое время мне звонили, обещал наказать озорника. А я все понять не могула почему они с одного и того же номера неделями звонят и симку не меняют.

 

Будьте готовы принимать звонки от мошенников - мол,с обака у нас, бросайте деньги на карточку или пополните телефон
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет конечно, Лиля предупредила, да и сами уже не дети. жена давила на то, что если вдруг собачка не наша то мы же карточки назад не сдадим, дайте сначала на собачку посмотреть и я сразу куплю карточки в магазинчике. а мое присутствие на встрече вообще не афишировалось, я в это время был на "работе" потому жена не могла сама приехать в Бровары и просила "доброго человека" приехать к нам. Все "рабочие инструменты" так и остались в багажнике неиспользованные

 

Добавлено через 3 минуты

Жена с радостью расталась бы с этой суммой если бы это была наша такса, ну а я думал что смогу найти убедительные доводы для брата-наркомана.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера в 23.00 позвонил парень, после недолгих распросов пригласил забрать нашу Пулю. Мы подорвались с постели, примчались и встретили нашу прэээээлесть. С 22 мая наша Пуля учила жизни новую семью, спала в кровати с хозяевами, в 4 утра просилась как маленький щенок на улицу, принимать пищу готова была 24 часа в сутки. К полуночи мы уже были дома.
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера в 23.00 позвонил парень, после недолгих распросов пригласил забрать нашу Пулю. Мы подорвались с постели, примчались и встретили нашу прэээээлесть. С 22 мая наша Пуля учила жизни новую семью, спала в кровати с хозяевами, в 4 утра просилась как маленький щенок на улицу, принимать пищу готова была 24 часа в сутки. К полуночи мы уже были дома.

 

С воссоединением семьи Вас! Привет Пуле от нашей таксы Норы:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С воссоединением семьи Вас! Привет Пуле от нашей таксы Норы:Bravo:

 

УРа!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляем!

А нашлась такса в Требухове?

 

Мне тоже интересно, где она проживала. Я свою таксу возила в центр села (Гоголев- это рядом с Требуховым). Демонстировала бабкам, которые торгуют возле магазинов. Говорила, что такая же , только черная потерялась. Никто в нашем селе такую собаку не видел. Мое рыжее чудо тоже убежало на чужие огороды....................чуть инфаркт не получила. К счастью, вернулся. Все время думала о том, как вы переживаете за свою Пульку.

рада , что собачка уже дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера в 23.00 позвонил парень, после недолгих распросов пригласил забрать нашу Пулю. Мы подорвались с постели, примчались и встретили нашу прэээээлесть. С 22 мая наша Пуля учила жизни новую семью, спала в кровати с хозяевами, в 4 утра просилась как маленький щенок на улицу, принимать пищу готова была 24 часа в сутки. К полуночи мы уже были дома.

А фото на память для всех, кто переживал? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поздравляю, а как они вас нашли? Чтобы знать куда трубить в случае чего. Не дай бог, Если наше чудо пропадет, дети будут в ужасе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого сколько вопросов. По порядку.

Нашлась собаня в Требухове, причем не очень далеко от нас, а мы проколесили весь центр села и направления в сторону Гоголева и Дударкова.

Людям нашедшим нашу Пулю только принесли вечером обьявление и они скрепя сердце позвонили нам. Они рассчитывали на вознаграждение в виде будущего щенка, но Пулька стерелизована, потому как в щенячестве ей машиной розломало таз, поломаны оба бедра.

Собака сутки была никакая, мы уже начали переживать уж не больна ли она. Но кум, "светило ветеренарии" сказал что собака просто в шоке, стрессует, поэтому нужно с ней выпить, поговорить по душам и ее попустит. Лишний раз убеждаюсь что все прививки должны быть, и обработка от клещей должна быть регулярной. Эти люди клещей с нее снимали пачками после своих сенокосов. Поэтому лучше перебдеть.

фото сделаю уже вечером, а то в выходные было както не до интернгета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может эти меркантильным благодетелям подойдет другой взрослый таксик? к сожалению, всегда есть кто-то на пристройство. Только отдаются они стерильными, чтобы не приумножать таких же никому не нужных игрушек(((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...