Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ожидается первое пополнение у наших любимых овчарок

tysya2003

Рекомендовані повідомлення

В середине июня ожидаем пополнения семейства от наших немецких овчарок, кобеля Тайсона и суки Бесты. У них обоих это первая вязка. Суке 2,5 года, кобелю 1,5 года. Берегли, берегли, но увы, не уберегли :)

Собачки у нас замечательные, это наши ДРУЗЬЯ и ЧЛЕНЫ нашей семьи.

Собаки привиты, хорошо воспитаны и обучены, эти вопросы контролирует муж.

Бестонька сучечка наша чепрачного окраса, а Тайсон чёрного. Щенки могут быть как чепрачные так и чёрные.

Наши собаки без родословных, когда брали щенков, для нас это не было принципиально (брали ведь друзей и охранников для дома), но в роду есть чистокровки (напр. родители мамы Бесты из питомника "Голубые озёра" Ужгород). Отец Тайсона кобель из Харьковского милицейского питомника, был аккуратно вынесен щеном и увезён в Киев.

Короче, когда даст Бог родятся детки, будем искать для них хороших хозяев.

А пока выложу фотки наших любимцев.....

CIMG2499.thumb.jpg.3c1782c29ca845108f3c73c317da5678.jpg

 

CIMG2533.thumb.jpg.5994eaa625077607172fa5e1aea762a4.jpg

 

А это на тренировке:

CIMG2576.thumb.jpg.31adde4f2d00faaf4cd048dc1f5c5dfc.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А это на тренировке:

[ATTACH]280346[/ATTACH]

А это на тренировке:

Нажмите на изображение для увеличения Название: CIMG2576.jpg Просмотров: 60 Размер: 569.3 Кб ID: 280346

tysya2003 на форуме Пожаловаться на это сообщение

 

Друзья, вчера в нашей семье случилась ТРАГЕДИЯ!

В 8.20 утра, наш любимец, чёрный кобель Тайсон (12 июня ему исполнилось 1 год и 7 месяцев), выбежал на дорогу искать мужа и был сбит джипом.... мы срочно доставили его к хирургу в круглосуточную вет больницу на Троещине, ему оказали первую помощь. Через некоторое время его состояние стабилизировалось и мы готовили его к 17 часам на операцию. Нас попросили уйти и подъехать потом к 17. Около 12 позвонил хирург Павел и сообщил, что наш Тайсон умер!!!!! Он всего несколько дней не дождался своих первенцев (Беста родит со дня на день).

Мы СКОРБИМ, для нас смерть Тайсона ОГРОМНАЯ ПОТЕРЯ, он был больше, чем собака, для меня он был мне как сын!

С каким доверием и любовью он всегда смотрел в мои глаза..... всегда он старался быть лучшим и первым на тренировках, как он будил нас по утрам и с радостью встречал, когда мы возвращались домой!

А теперь его больше нет с нами.... пусть земля ему будет пухом.... берегите своих собак, теперь я знаю, что эти создания Божьи больше, чем друзья человеку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

813511548_.thumb.jpg.930f12c7c102ad3131e91e5081604791.jpg

Друзья, вчера в нашей семье случилась ТРАГЕДИЯ!

В 8.20 утра, наш любимец, чёрный кобель Тайсон (12 июня ему исполнилось 1 год и 7 месяцев), выбежал на дорогу искать мужа и был сбит джипом.... мы срочно доставили его к хирургу в круглосуточную вет больницу на Троещине, ему оказали первую помощь. Через некоторое время его состояние стабилизировалось и мы готовили его к 17 часам на операцию. Нас попросили уйти и подъехать потом к 17. Около 12 позвонил хирург Павел и сообщил, что наш Тайсон умер!!!!! Он всего несколько дней не дождался своих первенцев (Беста родит со дня на день).

Мы СКОРБИМ, для нас смерть Тайсона ОГРОМНАЯ ПОТЕРЯ, он был больше, чем собака, для меня он был мне как сын!

С каким доверием и любовью он всегда смотрел в мои глаза..... всегда он старался быть лучшим и первым на тренировках, как он будил нас по утрам и с радостью встречал, когда мы возвращались домой!

А теперь его больше нет с нами.... пусть земля ему будет пухом.... берегите своих собак, теперь я знаю, что эти создания Божьи больше, чем друзья человеку!

 

:cry::cry::cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это на тренировке:

Нажмите на изображение для увеличения Название: CIMG2576.jpg Просмотров: 60 Размер: 569.3 Кб ID: 280346

tysya2003 на форуме Пожаловаться на это сообщение

Друзья, вчера в нашей семье случилась ТРАГЕДИЯ!

В 8.20 утра, наш любимец, чёрный кобель Тайсон (12 июня ему исполнилось 1 год и 7 месяцев), выбежал на дорогу искать мужа и был сбит джипом.... мы срочно доставили его к хирургу в круглосуточную вет больницу на Троещине, ему оказали первую помощь. Через некоторое время его состояние стабилизировалось и мы готовили его к 17 часам на операцию. Нас попросили уйти и подъехать потом к 17. Около 12 позвонил хирург Павел и сообщил, что наш Тайсон умер!!!!! Он всего несколько дней не дождался своих первенцев (Беста родит со дня на день).

Мы СКОРБИМ, для нас смерть Тайсона ОГРОМНАЯ ПОТЕРЯ, он был больше, чем собака, для меня он был мне как сын!

С каким доверием и любовью он всегда смотрел в мои глаза..... всегда он старался быть лучшим и первым на тренировках, как он будил нас по утрам и с радостью встречал, когда мы возвращались домой!

А теперь его больше нет с нами.... пусть земля ему будет пухом.... берегите своих собак, теперь я знаю, что эти создания Божьи больше, чем друзья человеку!

 

:cry::cry::cry:

 

Как Мы Вас понимаем(((((((((((( Мы столкнулись с "этим же" 4 месяца назад. Не отчаивайтесь, хоть это и ужасно, и слов, кроме слез нет!!!!!((((((( Но жизнь продолжается. Держитесь!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

соболезную вашей семье...такая трагическая и нелепая смерть...

Беги за радугу,Тайсон!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сил вам и выдержки... и здоровых крепких малышей, может они помогут вам пережить потерю...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Мы Вас понимаем(((((((((((( Мы столкнулись с "этим же" 4 месяца назад. Не отчаивайтесь, хоть это и ужасно, и слов, кроме слез нет!!!!!((((((( Но жизнь продолжается. Держитесь!!!

 

Да, как точно Вы сказали "и слов, кроме слез нет" это правда!!! Он наш первый любимый кобель и навсегда останется в нашей памяти и сердцах. За свою короткую жизнь, он многому нас, взрослых людей, научил.....

 

Поделитесь пожалуйста, как Вы сейчас, спустя 4 месяца после своей утраты?

 

Добавлено через 2 минуты

Сил вам и выдержки... и здоровых крепких малышей, может они помогут вам пережить потерю...

 

Очень надеемся....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, как точно Вы сказали "и слов, кроме слез нет" это правда!!! Он наш первый любимый кобель и навсегда останется в нашей памяти и сердцах. За свою короткую жизнь, он многому нас, взрослых людей, научил.....

 

Поделитесь пожалуйста, как Вы сейчас, спустя 4 месяца после своей утраты?

 

Нет сил вспоминать тот день. Мы прожили с черной девочкой 1,5 месяца, это была наша первая собака. И за такое короткое время она стала такой родной:sorry: Все было очень схоже на то, что произошло у Вас, только все было кончено сразу, мы ничего не успели предпринять. В этот же вечер решили раз и на всегда больше никогда не заводить собаку. Но уже через день было невыносимо, тем более мы врали ребенку, а это ужасно:fool: Через месяц у нас появилась опять черная девочка, с которой стараемся уже глаза не сводить, ни на секунду. Вся небольшая, короткая фото жизнь первой и настоящая второй нашей малышки тут: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=29679 Держитесь, конечно, это невозможно забыть, все что случилось стоит все время перед глазами:( Но жизнь лечит. Желаем Вам хороших, крепких малышей-щенулей!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет сил вспоминать тот день. Мы прожили с черной девочкой 1,5 месяца, это была наша первая собака. И за такое короткое время она стала такой родной Все было очень схоже на то, что произошло у Вас, только все было кончено сразу, мы ничего не успели предпринять. В этот же вечер решили раз и на всегда больше никогда не заводить собаку. Но уже через день было невыносимо, тем более мы врали ребенку, а это ужасно Через месяц у нас появилась опять черная девочка, с которой стараемся уже глаза не сводить, ни на секунду. Вся небольшая, короткая фото жизнь первой и настоящая второй нашей малышки тут: (ссылка устарела) Держитесь, конечно, это невозможно забыть, все что случилось стоит все время перед глазами Но жизнь лечит. Желаем Вам хороших, крепких малышей-щенулей!!!

 

Спасибо, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за поддержку и тёплые слова!!!!

И Вашей девочке БОЛЬШОГО собачьего счастья!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас у нас проходят роды..... Беста умница всё делает сама, родила уже 6 чёрненьких, пузатеньких овчариков :-)

Тайсон до этого счастливого момента не дожил всего 3-е суток...

 

Добавлено через 1 час 1 минуту

Уже пузатиков 7..... :D

Змінено користувачем tysya2003
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас у нас проходят роды..... Беста умница всё делает сама, родила уже 6, пузатеньких овчариков :smile:

Тайсон до этого счастливого момента не дожил всего 3-е суток... :unknown:

 

Добавлено через 1 час 6 минут

Уже пузатиков 7

Змінено користувачем tysya2003
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малыши ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!!

В голове на укладывается, как из 400 граммового щеночка, через год вырастает 30 - 40 килограммовый овчарик?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас 4 мальчика и 3 девочки :)

Роды хоть и первые, но прошли Слава Богу без осложнений :-) Беста сильная, справилась со всем процессом сама.

Аппетит у малышей ОТЛИЧНЫЙ!!!

Растём :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное, человеческое СПАСИБО, всем Вам, неравнодушным людям, кто поддерживал и поддерживает нашу семью в проживании этой страшной, трагичной, но теперь уже в какой-то мере со счастливым завершением прошедшей недели :rolleyes:

По силе эмоционального накала и пережитого горя произошедшие события в нашей семье, значительно выше, нежели когда мы узнали, что первый наш прораб во время стройки обманул нас на 10000 у.е. и приблизительно на половину этой суммы наделал брака. Потерю моего Тайсона нельзя перевести в долларовый эквивалент!!! И Слава Богу, что есть ещё в моей жизни такое, что не возможно пересчитать на деньги!!!

 

Мы просто обычные люди, которые взяли в семью 2-х щенков немецких овчарок, которых мы воспитали и вырастили ЛЮБЯ, и которые хотят найти добрых, заботливых и любящих хозяев для родившихся от большой любви прекрасных немецких овчариков :rolleyes:

Змінено користувачем InSAn
п1, п2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, но утверждать "прекрасных немецких овчариков" нельзя... Тайсон явно несет крови восточников и чистокровной немецкой овчаркой не является.

И, ИМХО, ваши темы ЧИСТАЯ РЕКЛАМА, а рекламе место в другом разделе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы просто обычные люди, которые взяли в семью 2-х щенков немецких овчарок, которых мы воспитали и вырастили ЛЮБЯ, и которые хотят найти добрых, заботливых и любящих хозяев для родившихся от большой любви прекрасных немецких овчариков :rolleyes:

 

У ваших собак есть необходимый пакет документов, плем допуск и т.д., чтобы назвать ваш помет щенками нем. овчарок?

Змінено користувачем InSAn
п2
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, но утверждать "прекрасных немецких овчариков" нельзя... Тайсон явно несет крови восточников и чистокровной немецкой овчаркой не является.

И, ИМХО, ваши темы ЧИСТАЯ РЕКЛАМА, а рекламе место в другом разделе.

 

Простите и Вы меня, мы что разве на форуме элитных, клубных немецких овчарок?!

МОИ СОБАКИ были, есть и будут для меня самыми ЛУЧШИМИ НЕМЕЦКИМИ ОВЧАРКАМИ!!!!!

О происхождении моих собак написано в самом начале моего поста, да и не в чистоте крови ведь дело, я знаю как "чистота" сейчас в клубах покупается за деньги... Моего Тайсона, когда он был щеном, хотели забрать в питомник для размножения, но мы успели забрать его первыми.... Речь ведь идёт о человечности и любви к животным :)

И пожалуйста, не флудите в моей теме своими рассуждениями насчёт рекламы... никому не пожелаю такой рекламы как у меня!

Змінено користувачем tysya2003
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно дело ЛЮБИТЬ собак КАК НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК, а другое дело продавать-отдавать щенков КАК НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК. Змінено користувачем InSAn
п2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно дело ЛЮБИТЬ собак КАК НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК, а другое дело продавать-отдавать щенков КАК НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК.

 

Virentia, не в чистоте крови дело.... а в ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!!!!!

Комментарии злые и с насмешками в свой адрес я не принимаю!!!! тем более в данной ситуации.

Если мне понадобится совет профессионала по "чистоте кровей", я обращусь к нему за консультацией!

Змінено користувачем InSAn
п2
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...