Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ожидается первое пополнение у наших любимых овчарок

tysya2003

Рекомендовані повідомлення

Ребята давайте жить дружно! Раз уж зацепили темку о документах,можно и я выскажусь: знакомые преобрели щенка немца отдали за него 800 гривен но опять же щенок без документов,когда они спросили о родословной им сказали доплачуйте 500гривен и в течении двух недель будет хорошая родословная ,оказуеться родословная стоит всего навсего 500 гривен,????

 

Могу Вам сказать, что хозяева всегда платят за оформление родословной. Щенки с ней не рождаются. :D Заводчик клеймит щенков и оформляет щенячки. Далее за дополнительные деньги на основе щенячки оформляется по желанию родословная. Причем оформить ее можно когда угодно. Но это если заводчик порядочный. :D Если людям предлагают оформить родословную на щенка без клейма и щенячки, то их просто разводят на деньги - за 500 грн ему не родословную сделают, а бумажку "намалюют" непонятно какую. Ж-) То есть люди должны понимать, что щенка они купили не породистого и что от того, что они получат "родословную", он породистым не станет. Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это уже обсуждалось сто раз...вот тему ищу как раз... можно в альтернативную тему - вот сюда:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=120652

 

как найду - повешу :) трудное это дело, поиск по форуму :))

 

Добавлено через 8 минут

Нашла. Написала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема вычищена от взаимных оскорблений.

Кто начнет опять - получит "по самое нехочу" :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой Тайсон был куплен не за "большие деньги", хотя вопрос "больших" очень относителен для каждого отдельного человека и семьи.

В свои 1 год и 7 месяцев Тайсон был мало того, что здоровым физически (прыгал в высоту более 2-х метров, бегал ежедневно с 4-х килограммовым ошейником на шее, плавал в Днепре принося апорт более 2-х килограмм и при этом, когда делала заплыв я, он плыл за мной, а затем плыл рядом со мной столько, сколько я хотела плавать не мешая мне.... он был провожатым для меня во время моих походов в дикий лес (лес, где очень редко встречались норм. люди, места браконьеров и беглых) за грибами (моя слабость) поэтому, идя в это место в целях личной безопасности я беру всегда с собой оружие и когда мы тренировались на выстрелы, он даже никогда не пригибал уши... однажды правда, будучи щеном, гуляя со мной по лесу он испугался, когда наступил на гнездо шершней и несколько штук ему вцепились в бочину, после их укусов, до конца нашей прогулки он шёл настолько рядом, что мешал мне нести грибы в руках :-) к вечеру у него поднялась температура, но на следующий день он был уже как огурчик... мы прошли с ним курс послушания и мой муж или я практически ежедневно закрепляли с ним и с Бестой уроки послушания... Мы начали обучаться урокам охраны и защиты хозяина и территории и ВСЕГДА он хотел делать и ДЕЛАЛ то, что просил его хозяин (я или муж) и во всех своих действиях Тайсон старался быть лучшим, быстрейшим, прыгучее нежели Беста (никогда не увиливал, не ленился, не обижался, не был назойливым или злым по отношению к хозяевам или другим людям), Тайсон равномерно разделял свою любовь между всеми членами его семьи и так умел это делать, что никто из нас не чувствовал, что он любит кого-то больше.... когда он погиб, плакали не только члены нашей семьи, но и те люди, которые знали его и общались с ним.... я уверена, что у него ещё было много достоинств, о которых мы к сожалению, не успели узнать :(

Вот такими качествами (перечислила основные) обладал мой Тайсон и у его детей ОГРОМНЫЕ ШАНСЫ улучшить и приумножить качества своего отца!!!

 

Добавлено через 17 минут

Ждем фота малюков!!

 

Верю Вам и другим ребятам за Ваш искренний интерес и добрые намерения :-)

В светлую память о Тайсоне и других наших братьях меньших, прислушавшись к своему сердцу решила продолжать поддерживать свою тему.

А теперь бегу фоткать малючков для Вас, ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ :-)

Змінено користувачем tysya2003
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1102624172_.thumb.jpg.4c80f68e0175d1616f1031efb2e6734f.jpg

Это мы покушали и сладко спим

 

53702152_1.thumb.jpg.e5f66eac01fa44f6b529b53b48db670e.jpg

Группа 1

 

1922775421_2.thumb.jpg.7cabe1b3a911646ba41dd7bdbb92de0e.jpg

Группа 2

Змінено користувачем tysya2003
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]286600[/ATTACH]

Это мы покушали и сладко спим

 

[ATTACH]286601[/ATTACH]

Группа 1

 

[ATTACH]286602[/ATTACH]

Группа 2

 

Действительно малята оч. сладкие. Уже месяца 1,5 пытаюсь "подготовить" жену на вторую собаку, если бы площадь участка позволяла, записались бы к Вам в очередь:) Но пока "подготовка" проходит не очень успешно:no: Может чуть позже "подготовлю сразу сюрпризом", но только собачкой поменьше, все посматриваю Лили ветку. Понимаю, что это вдвойне ответственно, пока, как говориться "on hold".

 

Делайте фото регулярно, может 1 раз в неделю, потом как слайд шоу включаешь, оч интересно смотреть. Мы росли и добавляли каждую неделю ровно 1 кг (с 2-х месяцев). Жаль что сами таких фоток регулярно не делали. А с рождения наверно еще интереснее, потом фото можно будет будущим хозяевам "презентовать")))

 

Всех благ, с пятницей и наступающим праздником Троицы ВСЕХ!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все малыши-чепрачные?

 

1 девочка чёрненькая :-)

 

Добавлено через 53 секунды

Сколько черных?

 

1 девочка чёрненькая :-)

 

Добавлено через 2 минуты

Делайте фото регулярно, может 1 раз в неделю, потом как слайд шоу включаешь, оч интересно смотреть. Мы росли и добавляли каждую неделю ровно 1 кг (с 2-х месяцев). Жаль что сами таких фоток регулярно не делали. А с рождения наверно еще интереснее, потом фото можно будет будущим хозяевам "презентовать")))

 

Спасибо, пожелания учту :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС,а себе щенка оставляете ?

 

С удовольствием наблюдаем за малышами.....

Хоть папу и не заменить :-(

но хотим похожего мальчика по характеру себе оставлять :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поспать можно и на взвешивании

1144099171_.thumb.jpg.0ef69d556380d67d2cffb158b58f69a3.jpg

 

А мы рядышком полежим

1994867357_.thumb.jpg.adb8ec0d659ecefa413a14f8354d2227.jpg

 

А на сестричке то мягче

950979752_.thumb.jpg.5b36d6f13d078fd8da50e202b6f7288f.jpg

 

Брюнеточка

1869176634_.thumb.jpg.67941049b15a315858e1e527bef1dec6.jpg

 

Мы и спящие красавчики

893597417_.thumb.jpg.7297fabbb04f58ba70f797c8e96d7812.jpg

 

На попке у сестрички и теплее и мягче

956065_.thumb.jpg.13b443bdb99c59f7c5a72f10886f2e59.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие малючки)тьфу,тьфу,тьфу....

:-) спасибки

 

Добавлено через 4 минуты

Чудные малята!!! А сколько они сейчас весят, а то на весах не понятно. Спасибо

 

Весы то правда не очень, начало отсчёта не с нуля :-( ещё советские :-)

Но на них от 500 до 550, хотя опять таки не уверена, могут показывать не точно. Думаю на днях купить электронные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

 

[ATTACH]286766[/ATTACH]

Довго дивився на фото, якийсь оптичний обман - то у вас дзеркало під розетками чи розетки на підлозі? :confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вложение 286766

Довго дивився на фото, якийсь оптичний обман - то у вас дзеркало під розетками чи розетки на підлозі?

 

Вы правы, получается "оптичний обман", это у меня фото обои на стене в гостиной, на которых рисунок підлоги похож по цветовой гамме на плитку, которая лежит на полу, а напротив стоит диван (где сейчас я позволила Бесте иногда отдыхать www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=286614&d=1371820183), а над ним большое, декоративное зеркало в нише, в котором отражается противоположная стенка с фото обоями. Розетки же, находятся над плинтусом, планировали такой себе в гостиной кинозал сделать, но пока там живут малыши :-)

 

Да, кстати, на 2-м этаже в спальне у нас есть розетка в полу! Рассчитывалась под эл. питание для торшера. Но, на самом деле, очень функциональная штука оказалась для комнаты в 42 м2.... включаю в неё и пылесос, и эл. переносной обогреватель, и подпитываю ноутбук, когда сижу с ноутом в кресле, возле этой розетки :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...