Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

iPad-о владельцы просветите сколько памяти надо?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Думаю хватит ли айпеда мини на 16 гиг, так как не хочу переплачивать, он мне для работы в эксель нужен будет и для инет сёрфинга, остальное на всяк пожарный.

 

По этому интересует сколько места займёт в сумме из 16 гиг приблизительно:

 

-нормальная карта навигации Киева и Украины

-офис (ворд, эксель)

-пдф\джвю ридер

-пару игрушек нормальных типа нидфорспид и ещё что-то интересное (то есть 3-4 игры хороших)

-планировщик(ежедневник)

-спортивная прога с разными плюшками для графика занятий в тренажёрке

-секвенсор (хорошая прога писать музыку, типа Cubase)

-ещё по вашему мнению самое необходимое для широкой массы пользователей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше брать 32 гига, а для больших потребностей есть внешние диски с вай-фай типа Silicon Power Sky Share H10 500GB

Подробнее: (ссылка устарела)

а брать 128 гиговый айпед нет смысла из за существенной переплаты в сравнении с 32гиговым

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше брать 32 гига, а для больших потребностей есть внешние диски с вай-фай типа Silicon Power Sky Share H10 500GB

Подробнее: (ссылка устарела)

а брать 128 гиговый айпед нет смысла из за существенной переплаты в сравнении с 32гиговым

то что лучше 32 знаю:), оно вроде как оптимально, но просто лягушка давит, лишних 16 гиг по цене террабайтного если не больше карманного жёсткого диска)))

 

а по вопросу, сколько места прибл. может занять то что я написал, на гиг 10 влезет что б 6 осталось ещё?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 хватит. У меня гелекси таб на 16. На все то что вы написали( без записи музыки) хватает с головой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
16 гиг спокойно хватает для яблофона, при условии что не играть в тяжелые игры, для нормальной работы планшета лучше что бы было достаточно свободного места, тогда не так тормозит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при чем здесь жесткий диск по отношению к оперативной памяти?

Навигация займет около 300мб ( это только карта Украины). Если весь мир пхать, то и 32 не хватит:)

На всякие проги-игрушки пару гигов вполне хватит места.

Но если еще заполнить всяким хламом типа фильмов, музыкой, то тут уж и 128 может не хватить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть хорошее предложение на телефон 4S(пишут привезен со Штатов), но нужна R-sim.

Кто может помочь в тесте работоспособности телефона, так как не хочется купить кирпичик?:beer:

В замен подскажу с электрикой!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть хорошее предложение на телефон 4S(пишут привезен со Штатов), но нужна R-sim.

Кто может помочь в тесте работоспособности телефона, так как не хочется купить кирпичик?:beer:

В замен подскажу с электрикой!!!!

 

Не берите. Деньги на ветер. Работает не стабильно, в метро или в зоне отсутствия сигнала, глючит, требует перезагрузки. Доплатите пару рублей и возьмите не залочннный.

Автору: Смотрел у себя, в гаджете, всё займёт, примерно 10 Гб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

купил в итоге Acer A810 и доволен!! в нём 16 гиг(+возможность расширения памяти), если не захламлять видео, а кинуть парочку фильмов, десятка 2 клипов, карта Украины и игр хороших с штук 5+куча мелких, то ещё и осталось у меня 2 гига. То есть если для города и каждый день доступ к компу с инетом что б фильмы менять если надо, то хватает и 16, если с собой на отдых(а это может быть и село где по вечерам скучно) то 16 явно мало, если на неделю отдыхать и по одному фильму в день смотреть, то 32 минимум.

 

С другой стороны сейчас же есть вай-фай жёсткие диски, стоит где-то 1000 грн и больше, то есть тоже вариант, планшет на 16, а жёсткий диск с вафлей покроет потребность в памяти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так докупите карту памяти на 32 Гб. 200 грн. - 10 класс

а айпед?

 

з.ы. в андроид девайс у меня есть карточка, хотя и памяти в 16 гиг хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну... в iPad нужно или экономить, или брать на 32 Гб. Все зависит от фин. возможности покупателя и от "аппетитов" пользования памятью. Если поставить нужные программки + карту для Gps + книжечки, немного музычки, с пяток простых игрушечек - думаю места для двух- трех фильмов еще точно останется. (это я про 16 Гб).

Хотя знаю людей которые купили iPad на 128 Гб просто потому что "это же самый крутой!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Лучше брать 32 или уже 64.

Аппетит, как всегда приходит во время еды. Поедете в отпуск, будете снимать фото, видео, закачивать фильмы и игрушки и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

честно говоря теперь вижу что мне и 16 гб хватило бы, надо было брать 16гб с 3ж, было б самое оно! :)

 

просто для меня планшет это инет-сёрфинг, почитать, книги и посмотреть фото, ну и раз в 100 лет в какую-то игру поиграть, фильмы, куча игр и музыки мне не нужны, а кому 16 мало, тому скорее и 32 мало, просто кто как любит забивать память :) для фильмов в конце-концов есть же переходники под юсб-флешку что б скидывать с флешки на эппл девайс фильм и остальное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Почему? Для кого?

Я например даже не задумываюсь о его покупке.

Я например, сейчас использую Lenovo A820 (уже больше года). Доволен.

Все что мне необходимо в данном телефоне есть (не хватает только всышки на камере (не критично) и оптического зума (ну это я губу раскатал :D). Телефон на момент покупки стоил 1400 грн.

Зачем телефон за 5000-7000-10000 грн??

Я в игрушки не играюсь, а для всего остального мощности моего телефона вполне хватает. Ничего не тормозит и все работает прекрасно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...