Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Готовый "Интернет магазин"

ali-baba

Рекомендовані повідомлення

Для начала всем спасибо, за советы и ответы, у меня сейчас нет возможности часто быть здесь и во время отвечать, но постараюсь всем ответить.

 

Добавлено через 3 минуты

Лично мое мнение парни продают хостинг задорого. Ибо как по мне гораздо важнее организация бесперебойной работы сайта и организация дизайна магазина как видите именно Вы т.е. правка дизайна и т.п. вещи. А то что они предлагают - из разряда, заплатите еще 1000грн мы вам установим модуль оплаты картами Виза.

Они продают готовое решение с дизайном за эти деньги, возможности описаны. Я не претендую конкретно на это предложение, я просто пока советуюсь и взял как за образец их "ИМ"

 

Добавлено через 7 минут

Если кум Веб-программер, то думаю даст дельные советы.

 

Как по мне надо делать медленно и свой.Если сравнивать с тем же самолетом - то вы иначе рискуете просто никогда в воздух не подняться :).

Делать свой с нуля долго и пока не нужно, надо стартануть на чём-то а потом уже писать не спеша на долго или покупать готовый но крутой "ИМ"

Многое зависит от региона, на который ваш магазин рассчитан.Если вы не собираетесь торговать в России, то все усложняется многократно.На данный момент времени я бы совсем бы не торопился бы с ИМ.А может быть и вообще бы отказался бы от этой идеи...., но опять таки смотря что продавать :).

Киев, вся Украина при желании, продажа товара, с доставкой. Отказываться нельзя, вся торговля уходит в интернет, при ИМ планирую и магазин таковой.

 

Никого бы не нанимал бы и никого бы не слушал бы...особенно тех кто имеет опыт. Ж-). Потому что то, что было год назад и то, что есть сейчас это совсем разные вещи. А что есть сейчас вообще никто толком не знает, поэтому и не нанимал бы никого -потому как шарлатаны.

Изучите лучше вопрос сами.

 

ПС. Хочется также сказать по поводу сравнения с проектированием самолета. Несколько не удачный пример.Так как в отличии от самолета взлетит ли ИМ не известно... Законы природы обнародованы, а вот законы интернета нет. Засекреченная информация, которую выдают крупинками. ИМ не поддается анализу, имхо. Всех кто говорит по другому я лично причисляю к шарлатанам.

Так не доверять совсем нельзя, а сам я не ВЭБ, и ХТМЛ не моё, на благо кум есть.

 

Добавлено через 4 минуты

Если так то Вы знаете :)

1) свой бюджет на SEO на первый год

2) планируемое количество посещений сайта в месяц, в день

3) требования к сайту для SEO

4) бюджет на копирайтинг начальный и по месяцам

5) кто (бюджет) будет сопровождать и поддерживать сайт ежедневно.

 

Если дадите эту информацию, то это почти ТЗ для разработки сайта и выбора хостинга.

 

 

тогда легче будет ответить на этот вопрос :)

1. Не знаю, но догадываюсь, постараюсь кое-что сам сделать.

2. А главное начать.

3. Не понимаю вопроса.

4. Наполнять сами будем, благо пока времени много будет на это.

5. Я и кум, на шару.

Хостинг свой, есть сервера.

 

Добавлено через 11 минут

Ну например:

- если ИМ будет Б2Б - то раскрутка/seo ИМХО вообще не нужна

- требуется ли интеграция с учетной системой (передача заказов, загрузка цен)

- какое кол-во групп товара и кол-во товаров, и исходя из этого виденье товарного каталога, поиска и фильтрации товаров

- будут ли в ИМ акции (подарки/скидки/комплекты)

- будет ли элементы CRM - идентификация покупателей и т.д.

- хочу/нехочу инд. дизайн и верстку

и т.д.

- Нужна будет

- В перспективе

- Групп 10, товаров возможно пока до 1000

- Да

- В перспективе

- Да

Конечно очень даже вполне возможно - что начать нужно с бесплатной джумлы и т.д.

 

Добавлено через 14 минут

 

Попробую ответить:

1. Если надо уже сейчас - то поднаймите разработчиков (за ваш счет) в помощь куму, чтоб время раз-ки сократить, это все такие если доверяете ему что он допиливает в правильном направлении. Но опять же если этот допилю.движое рассматривать как долгосрочную платформу - то нужно посовет-ся с проф-ми, может движок неперспективен, глючен, или уже содержит ограничения и т.д.

2. Ну хорошо хоть с Оваксом понятно :) Ну а если смотреть не зажравшийся на розетке овакс, а крепких середнячков? Может найдете золт.средину по цене/функциональнсоти/качеству?

3. Не вижу особой разницы между 2 и 3, ну затраты на железо/хостинг меньше, а с точки зрения самого ИМ - какая разница если софт все равно покупной?

 

ИМХО на вашем месте я бы крутился около варианта 2 в таком ключе: нашел бы 2-5 ИМ (не конкурентов/в другом сегменте рынка) которые нравятся вам лично, посмотрели кто разработчики, собрал бы о них инфу (желательно инсайдерскую) о качестве софта, об уровне комнады, о состянии команды разрабочиков (может уже все старые спец разбежались) и выбрав единственного разработчика - уже обратился к нему с "хочу себе такое же как вооооот на том сайте, только с моим дизайном" (дизайн можно и на стороне потом заказать, хотя возле разработчика как правило есть прикормленные дизайнеры рядом).

 

1. Кум может делать хорошо, но долго, пример движка он уже взял проверенный, единственное в названии не силён, переспрошу.

2. Посоветуйте, потому как 10 К Евро це занатто...

3. Разница такая, что вообще не твоё и никак. Либо согласен на то что есть либо вон, допиливать уже никто не даст, правда дёшево и уже завтра.

Пока так и делаю, собираю инфу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Посоветуйте, потому как 10 К Евро це занатто...

уточню ))) 10 К евро - это базовый магазин в овоксе )))

по факту - получится 25-40 К евро за хороший магазин )))))

 

но... и эта стоимость не главное... разработка магазина в любом случае - это будет 10-20 процентов от общей стоимости - которую нужно будет потратить на магазин ))))

основное это для магазина продвижение, ну и качественное наполнение ))))

 

по поводу условно-бесплатных магазинов - уже устал повторять клиентам - тут как раз тот случай - когда скупой платит дважды ))) попробуйте считать математику - хотя бы на 1 год и считать работы комплексом....

 

например

Джумла стоит у студента - 500 у.е. + его наполнение 1000 у.е.

нормальный магазин стоит 5000 у.е. + его наполнение 1000 у.е.

 

но на Джумле - Вы тратите на продвижение - 500 у.е. в месяц

на нормальном качественном магазине тот же результат можно достичь тратя 100 у.е. в месяц

 

через год - у Вас гавномагазин на джумле и тратите по 500 у.е.

или через год у Вас современный качественный магазин и тратите всего по 100 у.е.

 

как то так...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так не доверять совсем нельзя, а сам я не ВЭБ, и ХТМЛ не моё, на благо кум есть.

 

:). Дак я понял что вы не ВЭБ, но вы же хотите сделать ИМ, значит станете ВЭБ...иначе никаких преспектив нет. Вы собираетесь завоевывать интернет...значит станете ВЭБ. ХТМЛ очень прост попробуйте :).

Я говорил о продвижении. Вы поймите, что сайт запилить просто ,но вам же нужны посетители и покупатели....без них любой ИМ и не ИМ.

На данный момент времени ни о каком продвижении у профи речи не может идти, дорого и никаких гарантий.... Сейчас Гугл воюет с СЕО и естественно полностью отжал их с рынка.....они могут рассказывать все что угодно, показывать вам свои работы, рассказывать о своих успехах и тд...но факт в том, что СЕО умерло..остались белые схемы ,которые могут привести к результату за год или за два...за три, или вообще не дать результат...конкуренция :).В России еще СЕО шевелится благодоря Яндексу...,а у нас шарлатаны :).

Успехов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:). Дак я понял что вы не ВЭБ, но вы же хотите сделать ИМ, значит станете ВЭБ...иначе никаких преспектив нет. Вы собираетесь завоевывать интернет...значит станете ВЭБ. ХТМЛ очень прост попробуйте :).

Будем значить осваивать новые профессии :)

Я говорил о продвижении. Вы поймите, что сайт запилить просто ,но вам же нужны посетители и покупатели....без них любой ИМ и не ИМ.

На данный момент времени ни о каком продвижении у профи речи не может идти, дорого и никаких гарантий.... Сейчас Гугл воюет с СЕО и естественно полностью отжал их с рынка.....они могут рассказывать все что угодно, показывать вам свои работы, рассказывать о своих успехах и тд...но факт в том, что СЕО умерло..остались белые схемы ,которые могут привести к результату за год или за два...за три, или вообще не дать результат...конкуренция :).В России еще СЕО шевелится благодоря Яндексу...,а у нас шарлатаны :).

Успехов.

 

Спасибо, я слыхал что там конкретно что-то меняется и все в шоке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас Гугл воюет с СЕО и естественно полностью отжал их с рынка.....они могут рассказывать все что угодно, показывать вам свои работы, рассказывать о своих успехах и тд...но факт в том, что СЕО умерло..остались белые схемы ,которые могут привести к результату за год или за два...за три, или вообще не дать результат...конкуренция :).В России еще СЕО шевелится благодоря Яндексу...,а у нас шарлатаны :).

Успехов.

 

воюет он с самого начала. Самые выбеленные схемы, которые воздействуют на органическую выдачу в ПС, все равно серенькие;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уточню ))) 10 К евро - это базовый магазин в овоксе )))

по факту - получится 25-40 К евро за хороший магазин )))))

 

но... и эта стоимость не главное... разработка магазина в любом случае - это будет 10-20 процентов от общей стоимости - которую нужно будет потратить на магазин ))))

основное это для магазина продвижение, ну и качественное наполнение ))))

 

по поводу условно-бесплатных магазинов - уже устал повторять клиентам - тут как раз тот случай - когда скупой платит дважды ))) попробуйте считать математику - хотя бы на 1 год и считать работы комплексом....

 

например

Джумла стоит у студента - 500 у.е. + его наполнение 1000 у.е.

нормальный магазин стоит 5000 у.е. + его наполнение 1000 у.е.

 

но на Джумле - Вы тратите на продвижение - 500 у.е. в месяц

на нормальном качественном магазине тот же результат можно достичь тратя 100 у.е. в месяц

 

через год - у Вас гавномагазин на джумле и тратите по 500 у.е.

или через год у Вас современный качественный магазин и тратите всего по 100 у.е.

 

как то так...

 

Не готов я пятёрку в это вкладывать пока, нужно хоть что-то заработать что бы так мыслить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

например

Джумла стоит у студента - 500 у.е. + его наполнение 1000 у.е.

нормальный магазин стоит 5000 у.е. + его наполнение 1000 у.е.

 

но на Джумле - Вы тратите на продвижение - 500 у.е. в месяц

на нормальном качественном магазине тот же результат можно достичь тратя 100 у.е. в месяц

 

через год - у Вас гавномагазин на джумле и тратите по 500 у.е.

или через год у Вас современный качественный магазин и тратите всего по 100 у.е.

 

как то так...

 

Посыл конечно правильный. Но накрена нужен такой маркетинг если на раскрутку постоянно нужны одинаковые суммы и это никак не коррелирует с продажами/ростом/оборотом.

 

Если вливая в раскрутку на джумле даже по 500 уе - есть постоянный рост новых клиентов, есть увеличение оборота - то думаю и не жалко.

С другой стороны - поможет ли ТС "современный качественный магазин" - если у него высокие цены, низкий сервис, проблемы с ассортиментом?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не готов я пятёрку в это вкладывать пока, нужно хоть что-то заработать что бы так мыслить.

 

ну тут же вопрос не стоит - готов или не готов )) вопрос стоит - если на языке застройщиков - сейчас сделаю слабенький фундамент - появятся деньги - поломаю - построю новый дом... а пока буду работать на подпорки и разные усиления фундамента ))))

 

Добавлено через 1 минуту

Посыл конечно правильный. Но накрена нужен такой маркетинг если на раскрутку постоянно нужны одинаковые суммы и это никак не коррелирует с продажами/ростом/оборотом.

 

Если вливая в раскрутку на джумле даже по 500 уе - есть постоянный рост новых клиентов, есть увеличение оборота - то думаю и не жалко.

С другой стороны - поможет ли ТС "современный качественный магазин" - если у него высокие цены, низкий сервис, проблемы с ассортиментом?

 

я привел простой пример для наглядности )) что разработка - это разовое и относительное небольшое вливание )))

надо считать в комплексе - продвижение, наполнение, сотрудники, аренда офиса, телефоны, кофе, сушки, бензин, курьеры и тд ))) налоги ж не забывать еще...

 

Добавлено через 36 секунд

если у него высокие цены, низкий сервис, проблемы с ассортиментом

а тут уже никто не поможет )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но на Джумле - Вы тратите на продвижение - 500 у.е. в месяц

на нормальном качественном магазине тот же результат можно достичь тратя 100 у.е. в месяц

Это, мягко говоря, не так. Если сайт оптимизирован под требования поисковиков, стоимость продвижения будет одинакова что у сайта за 100 баксов, что у ресурса за миллион. При условии одинакового количества контента, конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

например

Джумла стоит у студента - 500 у.е. + его наполнение 1000 у.е.

нормальный магазин стоит 5000 у.е. + его наполнение 1000 у.е.

1000 уе это под 1 млн знаков. Что не мало, да и можно самому писать :)

но на Джумле - Вы тратите на продвижение - 500 у.е. в месяц

на нормальном качественном магазине тот же результат можно достичь тратя 100 у.е. в месяц

Думаю что это не совсем так :). При прочих равных CMS не имеет значения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1000 уе это под 1 млн знаков.

Бедные посетители сайта, контент которого стоит доллар за тысячу символов. Серьезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Групп 10, товаров возможно пока до 1000

 

а можно спросить, с таким ассортиментом какой поток покупателей в месяц ожидаете?

не посетителей, а покупателей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тут же вопрос не стоит - готов или не готов )) вопрос стоит - если на языке застройщиков - сейчас сделаю слабенький фундамент - появятся деньги - поломаю - построю новый дом... а пока буду работать на подпорки и разные усиления фундамента ))))

Не корректное сравнение, я первый бизнес построил с 0 в кармане.

 

Добавлено через 44 секунды

а можно спросить, с таким ассортиментом какой поток покупателей в месяц ожидаете?

не посетителей, а покупателей?

 

1-2 для начала в день будет успехом, уже на еду будет хватать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странное обсуждение. Интернет-магазин это исключительно для покупателя, для владельца это достаточно сложная бизнес логика.

Под и-м скрывается в первую очередь товарная база, будь то 1С или что-то другое. Так же не обойтись баз полноценной синхронизации с и-м, но даже в битриксе такая связка неполноценная, такие решение индивидуальные и дорогие. Синхронизация подразумевает не только соответствие цен и наличия, а и организацию добавления новых товаров в "полуавтоматических" режимах. Нужно понимать, что и-м это десятки-сотни поставщиков и свои склады. Все это нужно ежедневно анализировать и вносить корректировки в товарную базу - это очень дорогой софт, который не попадает в свободную продажу. Та же необходимы механизмы анализа рынка, просто смотреть конкурентов не выйдет - это, как минимум, очень долго. Так же нужно обеспечить документооборот и логистику. Сам сайт продающего и-м быстро вырастает с любого движка, и сама ЦМС не играет существенного значения. Да и с обычного хостинга быстро прогоняют такие проекты. И это далеко не все. Поэтому интернет-магазин это не $500, и даже не $5000, а немного больше. Конечно существует масса "быстрых" магазинов, которые закрываются или развиваются во что-то выше описанное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странное обсуждение. Интернет-магазин это исключительно для покупателя, для владельца это достаточно сложная бизнес логика.

Под и-м скрывается в первую очередь товарная база, будь то 1С или что-то другое. Так же не обойтись баз полноценной синхронизации с и-м, но даже в битриксе такая связка неполноценная, такие решение индивидуальные и дорогие. Синхронизация подразумевает не только соответствие цен и наличия, а и организацию добавления новых товаров в "полуавтоматических" режимах. Нужно понимать, что и-м это десятки-сотни поставщиков и свои склады. Все это нужно ежедневно анализировать и вносить корректировки в товарную базу - это очень дорогой софт, который не попадает в свободную продажу. Та же необходимы механизмы анализа рынка, просто смотреть конкурентов не выйдет - это, как минимум, очень долго. Так же нужно обеспечить документооборот и логистику. Сам сайт продающего и-м быстро вырастает с любого движка, и сама ЦМС не играет существенного значения. Да и с обычного хостинга быстро прогоняют такие проекты. И это далеко не все. Поэтому интернет-магазин это не $500, и даже не $5000, а немного больше. Конечно существует масса "быстрых" магазинов, которые закрываются или развиваются во что-то выше описанное.

 

нет, вы тему не полностью раскрыли.

мне вот весьма интересна логистика и продажи под такие интернет-магазины.

то бишь допустим покупателей до 50 в день, нужно где-то формировать заказ и отправлять его. либо свои склады, либо чужие склады.

давайте циферки.

 

берем по всем вышеуказанным постам от 10 тки зелени только за и-м и просто на этом закрываемся не открываясь.

 

 

давайте уже как-то ближе к реальности. и-м существуют.

реальные цифры есть? или просто поболтать, что инвестиции от 10 кUSD а продажи и окупаемость будут в норме.

вот мне интересно, те кто настаивают на от 10kUSD они вообще отдают себе отчет, какими должны быть продажи или главное спихнуть и-м за 10к???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странное обсуждение. Интернет-магазин это исключительно для покупателя, для владельца это достаточно сложная бизнес логика.

Под и-м скрывается в первую очередь товарная база, будь то 1С или что-то другое. Так же не обойтись баз полноценной синхронизации с и-м, но даже в битриксе такая связка неполноценная, такие решение индивидуальные и дорогие. Синхронизация подразумевает не только соответствие цен и наличия, а и организацию добавления новых товаров в "полуавтоматических" режимах. Нужно понимать, что и-м это десятки-сотни поставщиков и свои склады. Все это нужно ежедневно анализировать и вносить корректировки в товарную базу - это очень дорогой софт, который не попадает в свободную продажу. Та же необходимы механизмы анализа рынка, просто смотреть конкурентов не выйдет - это, как минимум, очень долго. Так же нужно обеспечить документооборот и логистику. Сам сайт продающего и-м быстро вырастает с любого движка, и сама ЦМС не играет существенного значения. Да и с обычного хостинга быстро прогоняют такие проекты. И это далеко не все. Поэтому интернет-магазин это не $500, и даже не $5000, а немного больше. Конечно существует масса "быстрых" магазинов, которые закрываются или развиваются во что-то выше описанное.

 

Всё это классно, но смотря на что рассчитывать со старта, конечно если торговать техникой где позиций тысячи то да, нужен крутой ИМ со штатом копипастареов, CRM и прочей требухой, плюс продвижение в инете, тогда бюджет соответственный. Моя идея открыть магазин (лавочку), делать основные продажи там, а при нём ИМ постепенно раскручивать, поэтому и выбираю бюджетный вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хке - хке !

а есть кто у кого уже есть интернет магазин или был ? Ж-)

 

просто прочитав весь этот бред - ( есть и хорошие мысли )) - мне жаль тех людей которые думают что интернет магазин может приносить прибыль если его сделают студенты и за 500$

 

Господа ! Интернет магазин это не только хороший движок и сайт !

 

Это целая огромная система бизнес -процессов ! Которую не каждый то и осилит если честно ....

 

Добавлено через 5 минут

хотите опишу рабочую схему интернет магазина в среднем 100 клиентов в день ?

в двух вариантах кстати )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странное обсуждение. Интернет-магазин это исключительно для покупателя, для владельца это достаточно сложная бизнес логика.

Под и-м скрывается в первую очередь товарная база, будь то 1С или что-то другое. Так же не обойтись баз полноценной синхронизации с и-м, но даже в битриксе такая связка неполноценная, такие решение индивидуальные и дорогие. Синхронизация подразумевает не только соответствие цен и наличия, а и организацию добавления новых товаров в "полуавтоматических" режимах. Нужно понимать, что и-м это десятки-сотни поставщиков и свои склады. Все это нужно ежедневно анализировать и вносить корректировки в товарную базу - это очень дорогой софт, который не попадает в свободную продажу. Та же необходимы механизмы анализа рынка, просто смотреть конкурентов не выйдет - это, как минимум, очень долго. Так же нужно обеспечить документооборот и логистику.

Да, все это действительно может быть, но вам не кажется что все зависит от масштаба бизнеса, сферы деятельности, бизнес этот производителя и торговца (перекупа)? Понятно что бизнес-процессы в экзисте (чистом перекупе) и заводе ЖБИ ковальска - разные. И функциональные требования к ИМ - тоже разные. Я об этом уже говорил, что не зная бизнес ТС - давать советы - это не совсем объективно, имхо.

 

Добавлено через 11 минут

хке - хке !

а есть кто у кого уже есть интернет магазин или был ? Ж-)

 

просто прочитав весь этот бред - ( есть и хорошие мысли )) - мне жаль тех людей которые думают что интернет магазин может приносить прибыль если его сделают студенты и за 500$

 

Господа ! Интернет магазин это не только хороший движок и сайт !

 

Это целая огромная система бизнес -процессов ! Которую не каждый то и осилит если честно ....

 

Добавлено через 5 минут

хотите опишу рабочую схему интернет магазина в среднем 100 клиентов в день ?

в двух вариантах кстати )))

 

У вас есть свой ИМ - значит теперь можно по царкски по кхе-кхе-кивать? :D Можно всю тему называть бредом, за исключением пары фраз? :D

 

Ладно - шутки в сторону :), что касается БП - а вам не кажется что БП - могут быть (даже наоборот очень хотелось бы - что бы были) - не только при наличии ИМ? А и в опте, рознице, производстве, услугах и вообще в любом бизнесе. А то звучит с ваших слов так: если нужен ИМ то надо утрясти БП ИМ, а если нет ИМ - то можно вести бизнес с коленки, так... шутя и играючи.

 

Действительно можно рассматривать 2 понятия:

-ИМ - как модель ведения бизнеса, набор БП и схем, связанных с продажей товаров/услуг в интернете

-ИМ - исключительно как софт, т.е. сайт обеспечивающий какие то функции для бизнеса.

 

Уверен (99%) что ТС интересует пока только 2 понятие. Что у него будет за витриной сайта и заказа - мы не знаем. Может там конь не валялся, а может ему уже пора писать книгу "мой путь в бизнесе. начало.".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно можно рассматривать 2 понятия:

-ИМ - как модель ведения бизнеса, набор БП и схем, связанных с продажей товаров/услуг в интернете

-ИМ - исключительно как софт, т.е. сайт обеспечивающий какие то функции для бизнеса.

 

Уверен (99%) что ТС интересует пока только 2 понятие. Что у него будет за витриной сайта и заказа - мы не знаем. Может там конь не валялся, а может ему уже пора писать книгу "мой путь в бизнесе. начало.".

 

Действительно второй вариант, это будет для меня начало нового дела, в семье этим уже занимаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотите опишу рабочую схему интернет магазина в среднем 100 клиентов в день ?

в двух вариантах кстати )))

 

Просить не будем, спасибо скажем. В общем интересно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я это все пишу - ибо имею опыт в работе интернет проектов ( магазинов )

с 2004 года , с товарооборотом 100 000 $ в день и работе с основными поставщиками техники Украины .

 

а начиналось с одного - пяти клиентов !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я это все пишу - ибо имею опыт в работе интернет проектов ( магазинов )

с 2004 года , с товарооборотом 100 000 $ в день

 

а начиналось с одного - пяти клиентов !

 

Мы Вам верим....:beer:

Ждём. Можно даже в отдельной ветке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с товарооборотом 100 000 $ в день и работе с основными поставщиками техники

 

хотите опишу рабочую схему интернет магазина в среднем 100 клиентов в день ?

в двух вариантах кстати )))

 

средний чек 1000$? может для техники это и нормально конечно, мебель средний чек 2000 грн...

 

а вообще интересно послушать, если конечно вы "опишите" процесс от загона клиента на сайт, до сдачи курьером выручки:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вообще интересно послушать, если конечно вы "опишите" процесс от загона клиента на сайт, до сдачи курьером выручки

 

описать говорите ...

 

но если не будут умники " умничать " - то опишу )))

 

а то не приятно как-то - расказывать свои десятилетнее труды а в ответ получать - да херня все это ! у меня кум за 50 $ такой интернет магазин сделает - шо просто обоссцатьса!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...