Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам сварочный аппарат б\у

motis

Рекомендовані повідомлення

Продам сварочный аппарат DneproWelding ВДИ-200 "Мастер". Характеристики и фото здесь: (ссылка устарела). Очень хороший аппарат, никогда не подводил. В связи с переменами в жизни, лежит без дела вот и решил продать. Прошу 2000 грн., торг уместен :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, давайте говорить ))))

Когда покупался аппаратец?

Часто ли использовался?

Отправите перевозчиками или нет?

Реальные фото увеличат интерес. ;-)

 

Хочу, но денежный вопрос не дает жить так как хочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если мне память не изменяет покупался в 2010 году. Покупали для дачи и гаража, использовался, оч редко. Отправлю любым перевозчиком
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если мне память не изменяет покупался в 2010 году. Покупали для дачи и гаража, использовался, оч редко. Отправлю любым перевозчиком

 

См. личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продал. Аппаратом думаю покупатель будет очень доволен ;-). Есть ВДИ-180 Крепыш, продает друг, узнал что я продал и попросил его аппарат продать. Тоже 2 куллера, функция форсаж, в общем копия 200-го, только чуть слабее. Кто сколько даст??? Покупался в конце 2010 года.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

состояние, комплектность, фото, возможность отправки почтой.

состояние нормальное, фото если получится сегодня либо завтра скину, на фото состояние увидите. возможность отправки почтой есть. Прошу 1600 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему. Продается сварочный инвертор Днепро вэлдинг ВДИ-180 Крепыш. Аппарат супер, работает без перебоев. Состояние нормальное. Фото есть в личке. Прошу 1400 грн. с вашей доставкой без торга. Кому нужен стучите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...