Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому нужна гейропа?

Lweno4ek

Рекомендовані повідомлення

Последние пару дней/недель это слово встречается в каждом втором посту по всех экономических и политических темах.

 

Простите, господа, что с вами?

Поднимаете чувство собственного достоинства "мы нищие, но трахаемся правильно"?

 

Обосновываете то, что Украину в Европу не берут, принципом, описанным Крыловым - ну не пускают - буду думать что там плохо?

 

Недавно был в отпуске в Украине - вопрос от человека с ПГМ, дословно "а у вас в Польше закон о содомии не приняли?"

 

Или вам завидно, что люди отстаивают свои права? А на Украине осталось только право рабского труда.

 

Или телевидение так мозги промыло? Что с вами происходит? Не хотите в Европу - вот альтернатива - таёжный союз с пьяными медведями в лаптях. Оно вам ближе? Или свои покращуватели с омоном и золотым унитазом?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем больше я узнаю ЕВРОПУ - тем больше жилание уйти в тайгу на собственное обеспечение.

ПС - наверно возрастное .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем больше я узнаю ЕВРОПУ - тем больше жилание уйти в тайгу на собственное обеспечение.

ПС - наверно возрастное .

 

В тайге закон сегодня приняли

Так, за публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, в том числе в местах религиозного почитания, богослужения и проведения других религиозных обрядов, предусматривается наказание до трех лет лишения свободы. Также в виде санкций установлены штрафы до 500 тысяч рублей, обязательные и исправительные работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или вам завидно, что люди отстаивают свои права? А на Украине осталось только право рабского труда.

Или телевидение так мозги промыло? Что с вами происходит?

 

Та нет, дружище.

Это в Европе мозги промыли. Да, видимо, не только мозги, но и жопы.

"Люди отстаивают свои права", звучит красиво и многообещающе. А кто будет отстаивать права детей, усыновленных ***асами?

Вы лично, хотели бы, чтобы Вас с детства, не спрашивая, растили бы ***асы?

Так что про промытые мозги, это не к нам, а в хирургию...

  • Лайк 30
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та нет, дружище.

Это в Европе мозги промыли. Да, видимо, не только мозги, но и жопы.

"Люди отстаивают свои права", звучит красиво и многообещающе. А кто будет отстаивать права детей, усыновленных ***асами?

Вы лично, хотели бы, чтобы Вас с детства, не спрашивая, растили бы ***асы?

Так что про промытые мозги, это не к нам, а в хирургию...

 

Вы лично, хотели бы, чтобы Вас с детства, не спрашивая, растили бы алкоголики/наркоманы/ПМГшные?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или вам завидно, что люди отстаивают свои права?

 

Завидно. 100000 человек вышли против однополых браков. У нас на Гей параде вышло всего пару калек с геморроем.

 

Вот и скажите мне! Что у нас общего с Европой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завидно. 100000 человек вышли против однополых браков. У нас на Гей параде вышло всего пару калек с геморроем.

 

Вот и скажите мне! Что у нас общего с Европой?

 

Зато у нас вышло 100500 человек против фашизма. Есть чем гордиться.

Да, краем уха слышал, что этот гей-парад в Киеве оплачен, кем бы вы думали???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, краем уха слышал, что этот гей-парад в Киеве оплачен, кем бы вы думали???

 

Как-то не интересовался. Не Яныком так точно. Попов не выходил. Был там или америкос или европеец во главе.

 

Добавлено через 41 секунду

Зато у нас вышло 100500 человек против фашизма. Есть чем гордиться.

 

Конечно есть. Мы же свободная нация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы лично, хотели бы, чтобы Вас с детства, не спрашивая, растили бы алкоголики/наркоманы/ПМГшные?

 

А что, кто-то принимает законы про алкоголиков-наркоманов?

Наркоманов и в Европе хватает, но что-то их так не продвигают, как ***асов... Или не двигают, так будет точнее.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то не интересовался. Не Яныком так точно. Попов не выходил. Был там или америкос или европеец во главе.

 

Добавлено через 41 секунду

 

 

Конечно есть. Мы же свободная нация.

 

Два митинга - одни кошелёк

 

Добавлено через 1 минуту

А что, кто-то принимает законы про алкоголиков-наркоманов?

Наркоманов и в Европе хватает, но что-то их так не продвигают, как ***асов... Или не двигают, так будет точнее.

 

Про ПГМ сегодня приняли.

В Европе полиция наркотой, а церковь бухлом не торгуют.

 

Бора, лично вы против Яныка на митинг не пойдёте, а против геев помчитесь, как ошперенный. Или я ошибаюсь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

темы о Норвегии и Германии хватило - я наверно запишусь в националисты и буду отбиваться от Европы и северного соседа "все эти парады и свободы кажутся притянутыми за уши " - хочется чего-то естественного - компота из сухофрукты а не пепси с пивом..

 

 

и женщину ( одну и настоящую и детей пару "один уже есть " )

Змінено користувачем кириченко дмитрий
достали
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто будет отстаивать права детей, усыновленных ***асами?

Вы лично, хотели бы, чтобы Вас с детства, не спрашивая, растили бы ***асы?

Так что про промытые мозги, это не к нам, а в хирургию...

Извиняюсь за вопрос на вопрос.

А кто будет отстаивать права детей которых вообще не усыновят?

Или у нас уже всех детей усыновили из дет-домов и не хватает даже для нормальных семей?

 

З.Ы. Как-то параллельно на "гейропу", пока меня не касается, а меня это не касается.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь за вопрос на вопрос.

А кто будет отстаивать права детей которых вообще не усыновят?

Или у нас уже всех детей усыновили из дет-домов и не хватает даже для нормальных семей?

 

З.Ы. Как-то параллельно на "гейропу", пока меня не касается, а меня это не касается.

 

не мешайте сухое и легкое

 

ТС о другом тему поднял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, лично вы против Яныка на митинг не пойдёте, а против геев помчитесь, как ошперенный. Или я ошибаюсь?

 

Против Яныка ходил и пойду.

А против геев не помчусь, а культивировать вокруг себя неприязнь к этому позорняку, обязательно буду.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, господа, что с вами?
Месяц назад, спустились мои дети с европейских гор. С аэропорта начали трезвонить и просить маму приготовить пельменей, а то за две недели сильно отощали. В магазинах колбаса, рядом баночки с вкусом колбасы, запахом колбасы, цветом колбасы и сортом колбасы.

А насчет тайги, то вроде и земля не чужая, просто просрали, нужно вспомнить кто там живет.

И что это за церковь (евро), что поощряет ***асов, это какие такие ценности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что это за церковь (евро), что поощряет ***асов, это какие такие ценности?

 

Обыкновенные. Пидарастические.:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не мешайте сухое и легкое

 

ТС о другом тему поднял.

 

Да, тема о том, как легко водить украинцев за нос и переводить ненависть с покращувателей на мифических геев в Европе.

 

Мифических, потому что вы их кроме, как по телевизору не видели и они своим существованием на вашу жизнь никак не влияют.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Простите, господа, что с вами?

...

 

Нам страшно.

 

Даже более того, в свете последних законов о ***асах в армии просвещенных европ и примкнувших к ним демократических государств, в случае боевых действий я даже боюсь сдаваться в плен...

  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мифических, потому что вы их кроме, как по телевизору не видели и они своим существованием на вашу жизнь никак не влияют.

 

ПОКА не влияют. А вот представьте будут влиять! Данунах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месяц назад, спустились мои дети с европейских гор. С аэропорта начали трезвонить и просить маму приготовить пельменей, а то за две недели сильно отощали. В магазинах колбаса, рядом баночки с вкусом колбасы, запахом колбасы, цветом колбасы и сортом колбасы.

А насчет тайги, то вроде и земля не чужая, просто просрали, нужно вспомнить кто там живет.

И что это за церковь (евро), что поощряет ***асов, это какие такие ценности?

 

вот вот я с вами солидарен и

(тайга это метафора "типа закрыться в смоем мирке удаленно от всех" ) . давайте не будем упоминать "тайга" в этой теме ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, тема о том, как легко водить украинцев за нос и переводить ненависть с покращувателей на мифических геев в Европе.

.

 

Переводить ненависть не очень получается. Эти ненависти параллельны, а соответственно никак не пересекаются.

А геи- они совсем не мифические. Как и "Партия педофилов" в Голландии.

Сука, уничтожал бы в зародыше уродов!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, тема о том, как легко водить украинцев за нос и переводить ненависть с покращувателей на мифических геев в Европе.

.

 

Европейцев за нос водят так же... просто в другом направлении

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сука, уничтожал бы в зародыше уродов!

 

Повинні ми любити всіх підорасів, злодіїв, убивць. Бо кожний з них - народ, всі - богоносці (с)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы их кроме, как по телевизору не видели и они своим существованием на вашу жизнь никак не влияют

Уже не "мы" а "вы"... ну -ну

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повинні ми любити всіх підорасів, злодіїв, убивць. Бо кожний з них - народ, всі - богоносці (с)

 

У тебя дочурка, да?;)

Представь себе на 1-ом этаже твоего дома осередок Партии педофилов...Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...