Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому нужна гейропа?

Lweno4ek

Рекомендовані повідомлення

Мені теж не дуже подобаються наши прикордонникі, хоча прогрес за останні роки помітний.

Але якщо Ви скажете, що англійські прикордонникі люб'язні і завжди усміхаються - то я Вам не повірю. :)

Навіть і не буду говорити, хоча часто саме так і є. Але хабарів не вимагають і не беруть однозначно, як і поліція, і чиновники в органах самоарядування (хоча бюрократія присутня). У 2000р. мої знайомі хотіли зійти в Лондоні при пересадці з Гатвіка в Хітроу - летіли ніби-то як бізнесмени в Гонконг. Але їм не дозволили самостійно переїхати з одного аеропорту в інший, а в спецавтобусі з поліцейським. Ну вони і вирішили все порішати по-нашому - хотіли дати поліцейському 300 баксів, але він засміявся і сказав: " Їдьте в Гонконг робити бізнес". Так і полетіли в Гонконг. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что меня уже зае...ло это слово. Пишут все подряд на лево и направо. Европа - это место где я живу!!!

 

поддерживаю.

 

Гейропа, америкосы, уркаинцы, олени и пр. терминология - признак интернетбыдлячества.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них трошки інше відношення до вашого майна.

Яке відношення до майна мають прикордонникі? Ви їх з митниками не переплутали?

 

Добавлено через 3 минуты

Навіть і не буду говорити, хоча часто саме так і є. Але хабарів не вимагають і не беруть однозначно, ...

Ніколи не повертався в Україну як іноземець. А за що наши прикордонникі вимагають хабарі?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яке відношення до майна мають прикордонникі? Ви їх з митниками не переплутали?

Як одні, так і інші мають "види" на наші гроші :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гейропа, америкосы, уркаинцы, олени и пр. терминология - признак интернетбыдлячества.

Вряд ли.

Это признак эффективной реализации проекта социального инженера - поддерживаемые какими-то группами населения слоганы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яке відношення до майна мають прикордонникі? Ви їх з митниками не переплутали?

 

Добавлено через 3 минуты

 

Ніколи не повертався в Україну як іноземець. А за що наши прикордонникі вимагають хабарі?

Так і я в Україні не іноземець :D А хто в Україні не вимагає хабарів? Причин може бути безліч ( раз забув розписатися в новому паспорті, при виїзді заявили, що паспорт не дійсний, і вони відправлять його назад в ВВІР, оскільки готівки небуло, прийшлося йти в дюті фрі купляти їм "продуктовий набор", після чого всі проблеми відпали).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так і я в Україні не іноземець :D А хто в Україні не вимагає хабарів? Причин може бути безліч ( раз забув розписатися в новому паспорті, при виїзді заявили, що паспорт не дійсний, і вони відправлять його назад в ВВІР, оскільки готівки небуло, прийшлося йти в дюті фрі купляти їм "продуктовий набор", після чого всі проблеми відпали).

Так, це погано.

В Англії вам хабар би не допоміг. Найближчим рейсом вилітили б назад до неньки, з недійсним паспортом.

 

Ще щось із безлічи причин наведете?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, це погано.

В Англії вам хабар би не допоміг. Найближчим рейсом вилітили б назад до неньки, з недійсним паспортом.

І це добре, хоча ніхто тут не доводить до абсурду з метою "закошмарить", щоб взяти хабаря, так що, швидше за все, просто попросили б розписатися і все. Про інші причини - до мене прилітав товариш з Естонії, з яким разом робили в Лондоні. Тримали його три години, заявили, що є сумнів в тому, що паспорт справжній, але міжділом сказали, що "усе можна порішати". Але нічого не добившись, змушені були пропустити. Знаєте, що перше сказав він, коли вийшов з терміналу: " Щоб я ще колись сюди приїхав, та ні в "жисть". Ви знаєте, скільки вимагають хабаря для вступу в Хмельницьку Національну академію Державної прикордонної служби України - 7-9 тис. $ Це тільки за вступ, а ще 5 років вчитися на платній основі в.т.ч. Ви що думаєте вони всі мріють далі працювати за зарплату в 2-4 ти. грн.?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и нафига мы это делаем, скажи ? Зачем на пустом месте создаем себе врагов и сами звереем ?

За ответом далеко ходить не нужно:

Такова человеческая природа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое потешное что еще ни разу не встречал текст, где автор (пускай анонимный) задвигал что-то вроде "Сограждане! Я гей и я страдаю в вашем обществе, я чувствую что мои права ущемлены. Мне нужна ваша поддержка, вас всех независимо от ориентации. Вы должны сделать следующее. ... и тогда всё у меня в жизни наладится."

 

Самое потешное, что ни один приверженец традиционных ценностей не пикнул, что нынешний первый зам главы администрации президента Украины официально состоит в однополом браке, зарегистрированном в Голландии.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое потешное, что ни один приверженец традиционных ценностей не пикнул, что нынешний первый зам главы администрации президента Украины официально состоит в однополом браке, зарегистрированном в Голландии.

 

Так там все *** такие. А этот ещё и официально... :(

Как зовут то его/её? А то, они для меня все на одно лицо. Как "не русские" в первый месяц службы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое потешное, что ни один приверженец традиционных ценностей не пикнул, что нынешний первый зам главы администрации президента Украины официально состоит в однополом браке, зарегистрированном в Голландии.

 

Тю.

Даже если бы и не состоял в браке -- никаких сомнений по поводу ориентации первого зам.главы у сограждан нет. И по поводу второго зама тоже для всех не тайна. Третий зам в этом плане тоже от коллег не отличается...

 

Да и не только администрации президента касается. Вообще у нас в стране с ***асами полный порядок. Именно поэтому не понятно зачем и от кого их надо защищать. Нас бы кто-нибудь от них защитил.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из прочитанного делаю вывод:лучше в гейЕвропу,чем с ПРасами в Украине.

 

Кстати,кум приехал недавно из этого осередка гейхлопцев,так он говорит если этой темой не интересоваться,то выглядит все пристойно.Никто не моргает и на ваш зад не косится.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что меня уже зае...ло это слово. Пишут все подряд на лево и направо. Европа - это место где я живу!!!

Украину-Уркаину коверкайте как хотите. Вам там жить.

 

Забавные эти эмигрировавшие ура-патриоты...

 

Как только вылезут из болотца, сразу начинают громко квакать. Причем громкость квака почти пропорциональна расстоянию от границы болотца :)

 

Более того, когда понимают, что и червяки вроде как вкуснее, и комаров больше, на старое болото приходят гневные открытки и китайские предупреждения за наведения напраслины на их голубых лягушек. Им там, видите ли, жить это мешает...

 

Боятся чтоли?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Причем громкость квака почти пропорциональна расстоянию от границы болотца :)

...

 

Заметил другую закономерность. Громкость зависит от степени интегрированности в общество на новой родине.

 

Если уехал человек, нашел себе работу, жилье, новый полноценный круг общения по интересам ... влился в местное общество -- такому откровенно похрен что там думают бывшие сограждане.

 

А вот если человек не нашел себя за кордоном и вынужден общаться с "бывшими" или того хуже, бизнес завязан на земляков (секонд-хенд из европы фурами завозит, "помогает" с образованием за рубежом, и т.д.) -- не сможет, просто не сможет удержаться чтобы не поучить "как оно всё правильно должно быть устроено".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, уже 2 раза просили, а никто так и не ответил как именно ущемляются права секс меньшинств. Прошу и я, если кто знает- скажите. Про гейропу- чесно, впервые слышу это слово, и именно в заголовке темы. Не думаю, что прям все жители Украины думают так о Европе. И о тех же геях- ну не догадается никто с кем он спит, если будет вести себя и выглядеть как нормальный мужик. Зачем трубить на весь мир, что его имеют в ...опу? Да всем по сути пофиг. Ну вот уж извените, когда идет навязывание гей ценностей, аморальности, неестественности, и все это в открытую, то какая должна быть реакция у общества? Почему то пропагандой здорового образа жизни, создания полноценных симей, рождения здоровых деток никто не занимается. По ходу, немодно сейчас строить здоровую, сильную развитую нацию!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, уже 2 раза просили, а никто так и не ответил как именно ущемляются права секс меньшинств. Прошу и я, если кто знает- скажите. Про гейропу- чесно, впервые слышу это слово, и именно в заголовке темы. Не думаю, что прям все жители Украины думают так о Европе. И о тех же геях- ну не догадается никто с кем он спит, если будет вести себя и выглядеть как нормальный мужик. Зачем трубить на весь мир, что его имеют в ...опу? Да всем по сути пофиг. Ну вот уж извените, когда идет навязывание гей ценностей, аморальности, неестественности, и все это в открытую, то какая должна быть реакция у общества? Почему то пропагандой здорового образа жизни, создания полноценных симей, рождения здоровых деток никто не занимается. По ходу, немодно сейчас строить здоровую, сильную развитую нацию!

 

Тема появиласть после прочтения покращеня.

Сейчас уже эти посты исправлены.

 

Ещё раз повторю - тема не о правах геев, а о том, как наша любимая власть манипулирует сознанием и переводит стрелки.

Это типа как в доме фундамент и стены вот-вот рухнут, а власть картиной дырку на обоях закрывает.

И очень многие ведуться.

Тема покращення - как раз о разрушении фундамента государства и общества.

 

Хотя может и я сам повёлся на форумных троллей... Тогда сорри.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

 

Ещё раз повторю - тема не о правах геев, а о том, как наша любимая власть манипулирует сознанием и переводит стрелки.

Это типа как в доме фундамент и стены вот-вот рухнут, а власть картиной дырку на обоях закрывает.....

 

 

Нет, я живу в Европе, ЕС, Unii Europejskiej.

.....Европа - это место где я живу!!!....

Украину-Уркаину коверкайте как хотите. Вам там жить.

 

 

Мессир, Вы бы уж как-то определились. А то или вышиванку снимите, или европейский флаг поднимайте.

 

Я понимаю, что из-за забора учить гавкать соседскую собаку - самое продуктивное занятие....

Ностальгия замучила? То сдайте паспорт - Вас тут ждут великие дела :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз повторю - тема не о правах геев, а о том, как наша любимая власть манипулирует сознанием и переводит стрелки.

 

Почему Вы решили, что нами манипулируют?

Вы думаете, что в Украине нет людей способных самостоятельно мыслить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мессир, Вы бы уж как-то определились. А то или вышиванку снимите, или европейский флаг поднимайте.

:)

Странно, у меня возникла вот такая ассоциация.

271277670_300px-Rainbow_flag_breeze1.jpg.fc83574b953c925f9c2380daf27044c2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете, что в Украине нет людей способных самостоятельно мыслить?

Их нигде нет - по определению.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз повторю - тема не о правах геев, а о том, как наша любимая власть манипулирует сознанием и переводит стрелки.

Это типа как в доме фундамент и стены вот-вот рухнут, а власть картиной дырку на обоях закрывает.

И очень многие ведуться.

Дык потому и ведуться, что точно так же к этому относятся. Не?

А то, что Вам привили мысль, что к геям надо относится толерантно - это не манипулирование Вашим сознанием?

А почему, собственно?

Скажите, почему я обязан относится толерантно к тому, что мне не нравится? Из уважения их прав?

А, допустим, я любитель громко испускать газы. Тогда уж уважьте и мои права. И радуйтесь когда я буду идти по улице и реализовывать своё право (кстати, куда более естественное чем однополая любовь).

Не, не нравится Вам? А почему?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последние пару дней/недель это слово встречается в каждом втором посту по всех экономических и политических темах.

 

Простите, господа, что с вами?

Поднимаете чувство собственного достоинства "мы нищие, но трахаемся правильно"?

 

Обосновываете то, что Украину в Европу не берут, принципом, описанным Крыловым - ну не пускают - буду думать что там плохо?

 

Недавно был в отпуске в Украине - вопрос от человека с ПГМ, дословно "а у вас в Польше закон о содомии не приняли?"

 

Или вам завидно, что люди отстаивают свои права? А на Украине осталось только право рабского труда.

 

Или телевидение так мозги промыло? Что с вами происходит? Не хотите в Европу - вот альтернатива - таёжный союз с пьяными медведями в лаптях. Оно вам ближе? Или свои покращуватели с омоном и золотым унитазом?

 

 

Начните стройку в Украине... И вы перестанете беспокоится "что с нами происходит"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, допустим, я любитель громко испускать газы. Тогда уж уважьте и мои права.

 

Тогда Вам - в Германию.

У них пускать газы и рыгать в общественных местах - привычное и богоугодное дело.

За своего примут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...