Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому нужна гейропа?

Lweno4ek

Рекомендовані повідомлення

Обосновываете то, что Украину в Европу не берут, принципом, описанным Крыловым - ну не пускают - буду думать что там плохо?

 

Lweno4ek, а можно личный вопрос?

Как давно Вы в Польше и что Вы там делаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять, об чем дебаты.

Мне это напоминает "борьбу" наших правителей с фашизмом. Типа если не стал вместе с ними "бороться с фашистами", то и сам фашист.

Люди добрые, вы чего ? Кто и с какого бодуна придумал, что Европа битком забита геями и прям продыху от них нет ? Да у нас на одной только Банковой .идорасов больше, чем в Голландии ! И рекламируют себя покруче гей-парада. Да еще и периодически устраивают оргию на всю страну. Неужто не чувствуете ? Привыкли шоле ? Ай-яй-яй...

Не знаю. Ездил, езжу и буду ездить в Европу. В том числе и потому, что там .идорасов гораздо меньше, чем у нас.

 

Именно поэтому и поднял тему. К ПидоРасам привыкли, а с "геями" борются.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А всё же какая основная причина такого стремления ездить в Европу?

 

Так я её и написал. Там меньше .идорасов.

Поэтому я там просто отдыхаю душой.

Кайф ловлю от нормальной упорядоченной жизни без хаоса и бардака.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а причем личный туризм к политике государств европы?

одно дело прокатился и уехал,другое дело жить постоянно.

чо,просто так сотни тысяч французов протестовали против гомозаконов?

да там и сейчас по всем соцопросам большинство против.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lweno4ek, а можно личный вопрос?

Как давно Вы в Польше и что Вы там делаете?

 

В Польше вырос, в каком-то плане вернулся на "историческую родину".

Что делаю - живу, радуюсь жизни, смотрю на то, как всё меняется просто на глазах, как строится, ремонтируется, на людей, не озабоченных задержками зарплаты, очередями в поликлиниках и не бросающих окурки мимо урны, приветливых.

 

Ещё я там работаю, зарабатываю на хлеб с маслом. Работаю, естественно не дворником и не разнорабочим на стройке.

 

Хожу по музеям, в театры, катаюсь по другим городам Польши и не только.

 

Потихоньку привыкаю к национальной польской черте характера - жаловаться на всё, на что только можно.

 

Кроме этого консультирую форумчан и не только по поступлению в польские учебные заведения и вообще по возможностям переезда туда, получению разрешения на работу, ВНЖ, ПМЖ итп.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Польше вырос, в каком-то плане вернулся на "историческую родину".

Что делаю - живу, радуюсь жизни, .

вы то хоть,не гей,простите?

вы женаты,дети есть?

или невеста-подруга?

ну раз уж вы начали эту тему,интересуюсь с кем мы тут спорим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а причем личный туризм к политике государств европы?

одно дело прокатился и уехал,другое дело жить постоянно.

чо,просто так сотни тысяч французов протестовали против гомозаконов?

да там и сейчас по всем соцопросам большинство против.

 

Юра, мои друзья и однокашники живут "там" постоянно и уже много лет.

Не заморачиваются тем, из-за чего тут такой кипишь поднялся, ваабсче ! Грубо говоря, даже как-то не представляют, что оказывается там так страшно жить. Живут и все. Не выживают, а достойно живут.

Так что туристом я туда езжу с огромным удовольствием. Подзаряжаюсь положительной энергией.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хожу по музеям, в театры, катаюсь по другим городам Польши и не только.

Ну, дык, а тему эту чего зачали? Что-то бередит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы то хоть,не гей,простите?

вы женаты,дети есть?

или невеста-подруга?

ну раз уж вы начали эту тему,интересуюсь с кем мы тут спорим.

 

Если я живу с другой стороты границы заповедника - значит сразу? Да?

Нет, я живу в Европе, ЕС, Unii Europejskiej. А гейропа - она у вас в телевизоре. И с личной жизнью у меня всё в порядке.

 

А вот интересно, кого наш достопочтенный президент трахает? Не жену же?

 

Добавлено через 2 минуты

Ну, дык, а тему эту чего зачали? Что-то бередит?

 

Потому что меня уже зае...ло это слово. Пишут все подряд на лево и направо. Европа - это место где я живу!!!

Украину-Уркаину коверкайте как хотите. Вам там жить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Польше вырос, в каком-то плане вернулся на "историческую родину".

Что делаю - живу, радуюсь жизни, смотрю на то, как всё меняется просто на глазах, как строится, ремонтируется, на людей, не озабоченных задержками зарплаты, очередями в поликлиниках и не бросающих окурки мимо урны, приветливых.

 

Ещё я там работаю, зарабатываю на хлеб с маслом. Работаю, естественно не дворником и не разнорабочим на стройке.

 

Хожу по музеям, в театры, катаюсь по другим городам Польши и не только.

 

Потихоньку привыкаю к национальной польской черте характера - жаловаться на всё, на что только можно.

 

Кроме этого консультирую форумчан и не только по поступлению в польские учебные заведения и вообще по возможностям переезда туда, получению разрешения на работу, ВНЖ, ПМЖ итп.

Т.е. Вы хотите сказать, что как столько мы туточки одностайно одобрим и поддержим ***асов геев, то Украина станет такой-же благополучной и развитой, как Польша? Это всё чего здесь не хватает для достожения гармонии?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что меня уже зае...ло это слово. Пишут все подряд на лево и направо. Европа - это место где я живу!!!

Украину-Уркаину коверкайте как хотите. Вам там жить.

Дык у нас тут свобода слова. Или не знали?

 

П.С. А всё же, - за что борятся парадирующие? Чего хотят, болезные?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я живу с другой стороты границы заповедника - значит сразу? Да?

Нет, я живу в Европе, ЕС, Unii Europejskiej. А гейропа - она у вас в телевизоре. И с личной жизнью у меня всё в порядке.

 

А вот интересно, кого наш достопочтенный президент трахает? Не жену же?

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Потому что меня уже зае...ло это слово. Пишут все подряд на лево и направо. Европа - это место где я живу!!!

Украину-Уркаину коверкайте как хотите. Вам там жить.

Ну и живите там. А мы здесь называем это так, как сами считаем правильным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, мои друзья и однокашники живут "там" постоянно и уже много лет.

Не заморачиваются тем, из-за чего тут такой кипишь поднялся, ваабсче !

то есть типа я тебя обманываю,или обманываюсь сам?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть типа я тебя обманываю,или обманываюсь сам?

 

И в мыслях не было.

Конечно же не обманываешь.

Просто слишком демонизируешь эту проблему.

Как-то в Вене я наткнулся на офигенную манифестацию. Народу была просто тьма. Это, как оказалось, против иракской войны народ бунтовал. Но штука в том, что буквально за углом продолжалась совершенно спокойная жизнь. Прохожие понятия не имели, что там такое творится. Однако в новостях прошла примерно такая же информация, как в приведенном тобой ролике.

Я это к тому, что проблема есть. И спорить нефиг. Но демонизировать её тоже не нужно. А когда называем европейцев "гейропейцами", мы откровенно хамим тем людям в Европе, которые, как и мы , придерживаются нормальной ориентации. Однако в ответ они же будут хамить в ответ нам. Такова человеческая природа.

Так и нафига мы это делаем, скажи ? Зачем на пустом месте создаем себе врагов и сами звереем ?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. Вы хотите сказать, что как столько мы туточки одностайно одобрим и поддержим ***асов геев, то Украина станет такой-же благополучной и развитой, как Польша?

А можна і по іншому запитати - крім під№сів усіх все влаштовує в нашій країні, лише ці "редіски" мішають нам жити щасливо? я вже писав на подібну тему, тому просто скопіював свій пост

Про європейських підер?івс я тут начитався, аж страшно. Я живу в англійській провінції (на данний момент) і я їх тут не бачу взагалі. Але варто приїхати додому і відразу першими мене зустрічають під@ри-прикордонники (у них таке ставлення до людей, нібито ви їм вже винні, тільки тому, що проїжаєте через їх кордон), далі - під@ри-митники (один взагалі заявив:"подари віскі, бо у товариша день народження, ми випємо."), далі під@ри-таксисти (таке враження, що вони застрягли в 90-х рр., продовжують крутити ключі на пальцях, нагло хватають за багаж "Куда едем?", і намагаються "розвести лоха"), далі менти, прокурорські, чиновники і т.д., і над всім цим - під@ри міністри, депутати і президент.

 

P.S. От вичитав ще про одне покращення - знову треба предявляти паспорт при посадці в вагони. Хто це придумав - хіба не під@р. Я не знаю чи є ще десь в Європі таке ноу-хау.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и нафига мы это делаем, скажи ? Зачем на пустом месте создаем себе врагов и сами звереем ?

одно дело манифестация - и по домам.

другое дело - уроки толерантности в гос.школах.

когда детям навязывают гей-культуру.

не думаю,что это равнозначные весчи.

это только один пример.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можна і по іншому запитати - крім під№сів усіх все влаштовує в нашій країні, лише ці "редіски" мішають нам жити щасливо? я вже писав на подібну тему, тому просто скопіював свій пост

Если дом нуждается в ремонте и хозяин не может сделать всё необходимое сразу, а может (пока) только отремонтировать кровлю, так ему следует забить и на кровлю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уроки толерантности в гос.школах.

когда детям навязывают гей-культуру.

Уже и детских садах. Для улучшения развития... По моему это называется просто - подрывная деятельность. И должны быть специально обученные люди, которые такую деятельность должны пресечь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если дом нуждается в ремонте и хозяин не может сделать всё необходимое сразу, а может (пока) только отремонтировать кровлю, так ему следует забить и на кровлю?

У будинку в якому розвалюється фундамент і розїжаються стіни треба починати саме з них, бо новий дах не буде на що ставити. Почитайте трохи вище, про наш "гуманний" суд, що випустив педофіла-регіонала. Чомусь нас це не хвилює, немає масових протестів, як і не було, коли відбирали хату в київської вчительки, а от європейські підери (яких більшість і в очі не бачила) - проблема №1 .

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а от європейські підери (яких більшість і в очі не бачила) - проблема №1 .

не перебільшуйте.

зовсім не проблема №1.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу в англійській провінції (на данний момент) і я їх тут не бачу взагалі. Але варто приїхати додому і відразу першими мене зустрічають під@ри-прикордонникі ...

Мені теж не дуже подобаються наши прикордонникі, хоча прогрес за останні роки помітний.

Але якщо Ви скажете, що англійські прикордонникі люб'язні і завжди усміхаються - то я Вам не повірю. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое потешное что еще ни разу не встречал текст, где автор (пускай анонимный) задвигал что-то вроде "Сограждане! Я гей и я страдаю в вашем обществе, я чувствую что мои права ущемлены. Мне нужна ваша поддержка, вас всех независимо от ориентации. Вы должны сделать следующее. ... и тогда всё у меня в жизни наладится."

 

А вот тексты с обратным содержанием попадались. Совсем недавно читал московскую журналистку, она очено негодовала по поводу радужного ПиаРа. Мол, да, я лесбиянка, но понимаю что это отклонение от нормы. Никто мне не препятствует реализовывать сексуальные желания, так чего мне требовать, тем более бродя по улицам, от обычных людей?

Вот это нормальный взгляд на вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені теж не дуже подобаються наши прикордонникі, хоча прогрес за останні роки помітний.

Але якщо Ви скажете, що англійські прикордонникі люб'язні і завжди усміхаються - то я Вам не повірю. :)

 

У них трошки інше відношення до вашого майна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...