Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровля из битумной черепицы: гидробарьер уложен вместо паробарьера

MARIE

Рекомендовані повідомлення

Честно, не хотел Вас обидеть, но грамотный монтаж как хороший автомобиль - дёшево стоить не будет! Интересно сколько с вас хотели взять эти монтажники и можете ли вы обнародовать имя и тел. этих "талантов" чтоб, не дай бог, с ними не столкнутся.

 

Да, и хотел заметить ещё одну ошибку на вашей кровле, странно что её не заметил никто ранее. Настил из ОСП уложен не в шахматном порядке. Это конечно не критическая ошибка, но жесткость общего настила будет слабее.

 

не обидели. :\"\":

осп сами увидели, когда стали внимательно смотреть Шингласа техкарты.

Имя и тел талантов в крымский черно-белый список поместила , на большой ЧС пока не хватает сообщений.

здесь:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=17888&page=5

 

"Таланты" получили фактически все оговоренное ( см посты выше),был у нас и договор ( "для самодисциплины"), прибыли они к нам с рекомендациями, договаривались с ними оч заранее, почти за полгода . Фронтоны делали "под них " - их бригадир приезжал несколько раз и тд.Приняли их условия -основным критерием был получить толкового исполнителя ( это меня еще на окнах убедили - если не соображаем сами- толковые исполнители - наш единственный шанс получить качество) .

 

теперь от нас прячутся, не берут телефон , не отвечают на письма- легли на крыло. Но мир тесен...:evil:

 

А мы ждем Gothia и его ребят переделку крыши ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где же делся Cosanostra?

Вот он я. Был в отпуске.

 

ENB, не оффтопьте в теме, которую не создавали и к которой Ваш вопрос не имеет ни малейшего отношения. С форумчанином krokygory, я разобрал суть вопроса в личной переписке. Публично приношу ему свои извинения. Всем кто обратится с данной проблемой сделаю замену. С позволения MARIE, даю свои объяснения. Проблема родом из 2010 года. При изготовлении партии товара предположительно в литье попал посторонний материал - думаем что ПВХ. Скорее всего по халатности рабочих из бункера термопластавтомата не до конца было выгружено предыдущее сырье. Возможно проведем анализы.

 

КЦ Тиара, а что Вы произвели за свою жизнь кроме тонн углекислого газа и органики? Вот и занялись бы производством алюминиевых аэраторов. Или Вы думаете производить, продавать и удерживать рынок это просто? Попробуйте, а потом мы Вас покритикуем. Или Вы можете привести пример какого-либо производителя, у которого все безупречно?

З.Ы. Базар на эту тему в данном посте прекращаю.

MARIE спасибо, за возможность высказаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

 

КЦ Тиара, а что Вы произвели за свою жизнь кроме тонн углекислого газа и органики? Вот и занялись бы производством алюминиевых аэраторов. Или Вы думаете производить, продавать и удерживать рынок это просто? Попробуйте, а потом мы Вас покритикуем. Или Вы можете привести пример какого-либо производителя, у которого все безупречно?

 

Полностью с Вами согласен! Производить гав*о и продавать его, при этом "удерживать" рынок - очень сложно:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, весьма актуальная у Вас тема. Почитал несколько топов и был удивлён. Фото выложены прекрасные и на них видно, что нарушена в корне технология монтажа битумной черепицы. Господа форумчане, кто Вам сказал, что подкладочный слой битумной черепицы укладывается только по периметру и конькам, где Вы видели что бы нормальные, я подчёркиваю нормальные кровли изготавливались из 10 мм. ОСП (каким образом 10 мм опилок держат гвоздь либо саморез). Интернет сейчас просто забит обучающими фильмами по укладке битумной черепицы, ну уделите же хоть чуть-чуть времени и разберитесь что именно там показывают. Поверьте моему опыту в этих фильмах, особенно если это фильм именитой компании по производству битумной черепицы нет ни одного неправильно решённого узла.:unknown:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте моему опыту в этих фильмах
теперь я понимаю откуда так много умных и светлых голов - два раза кинчик глянул - вот и ещё один списиалист, на стенд в офисе взглянул - и профи, десять просмотренных вами роликов - и мы вам верим как мастеру.

 

где Вы видели что бы нормальные, я подчёркиваю нормальные кровли изготавливались из 10 мм
сколько лет, сколько зим - и вот теперь фильмо-мастер забраковал усё.....(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ditizan, Вы название темы прочитайте. При чем здесь осп. Там все неправильно сделано. Человек спрашивает как выйти из ситуации с минимальными потерями.

А насчет правильности... (ссылка устарела)

Фото с Вашего сайта. Вы считаете, что битумка абсолютно правильно уложена? Рисунок сложно было подобрать?

 

Добавлено через 16 минут

MARIE, как у Вас дела. Исправили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью с Вами согласен! Производить гав*о и продавать его, при этом "удерживать" рынок - очень сложно:ROFL:

 

Вы шутите, а ведь удается некоторым господам и то, и другое.

 

Сделал некую копию американского продукта, которая только внешним видом напоминает оригинальное изделие, дал специальную цену оптовикам и др. – и дело сделано. В рынок вошел. Правда, последствия появляются уже через несколько лет.

 

А в соседней ветке Cosanostra уже более 6 месяцев уклоняется от прямого обсуждения «преимуществ» своего изделия. Видимо, нет таких преимуществ, как таковых.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=119647&page=5

 

Вентлайн – это, скорее всего, неудачный эксперимент, а вот точечный вентилятор вполне нормальный получился у Cosanostra. Рекомендую там, где нельзя применить коньковые вентиляторы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь я понимаю откуда так много умных и светлых голов - два раза кинчик глянул - вот и ещё один списиалист, на стенд в офисе взглянул - и профи, десять просмотренных вами роликов - и мы вам верим как мастеру.

 

сколько лет, сколько зим - и вот теперь фильмо-мастер забраковал усё.....(

 

Уважаемый krovelschiki, свой предыдущий топ я написал перед уходом на работу, кстати, сейчас я исправляю ошибки допущенные теми кто пренебрегал чужим опытом и зашиваю ветровую планку дома с радиусной кровлей в медь лежачим фальцем https://www.facebook.com/media/set/?set=a.267558083388985.1073741828.100004043872095&type=1

,ну а что касается вашей реплики, то когда я писал про ОСП и сплошной подкладочный ковёр под битумную черепицу,я безусловно ожидал прочитать в свой адрес подобные речи от продавцов битумной черепицы,которые кровли домов видят в лучшем случае с чердака, но очень хорошо умеют считать схваченные у заказчика деньги (безусловно понимая при этом, что далеко не каждый заказчик захочет обращать свой взор на кровлю из битумной черепицы со всеми полагающимися комплектующими по цене сопоставимую с кровлей из натуральной черепицы) : Помиловании:

 

Добавлено через 4 минуты

Ditizan, Вы название темы прочитайте. При чем здесь осп. Там все неправильно сделано. Человек спрашивает как выйти из ситуации с минимальными потерями.

А насчет правильности... (ссылка устарела)

Фото с Вашего сайта. Вы считаете, что битумка абсолютно правильно уложена? Рисунок сложно было подобрать?

 

Добавлено через 16 минут

MARIE, как у Вас дела. Исправили?

 

Нет это не я так считает , а представитель фирмы Katepal в Крыму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь я понимаю откуда так много умных и светлых голов - два раза кинчик глянул - вот и ещё один списиалист, на стенд в офисе взглянул - и профи, десять просмотренных вами роликов - и мы вам верим как мастеру.

 

сколько лет, сколько зим - и вот теперь фильмо-мастер забраковал усё.....(

 

Отож. Завжды так робылы.:D

 

Человек вам пишет о ПРАВИЛЬНОМ подходе.

Если делать правильный пирог для рубероида, то ОСП там не используется в принципе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы это о чем? Какой рубероид?

 

Я о том что надо называть вещи своими именами. Что есть битумная черепица? Правильно-рубероид. А композитная черепица -это профилированное железо. А черепица-это ЧЕРЕПИЦА. И делается она из глины.

Это как у Булгакова

насчет осетрины второй свежести. Свежесть бывает одна, первая, она же и последняя:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...