Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

чем вывести ВСЮ траву

Serg_dz

Рекомендовані повідомлення

Ребята, вот такой нестандартный вопрос, чем можно вывести ВСЕ зеленое?

 

Имеется площадь около 5-6 соток, которая очень сильно заросла всякой гадостью, включая крапиву, пырей и не знаю, как называется.

 

Хочется вывести все под корень. Химию использовать не боюсь, т.к. там ничего выращивать не планируется.

 

Буду очень признателен за дельный совет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ураган + Линтур + карбамид.

 

Это все смешать и обрызгать траву? Реально поможет?

Честно признаюсь, я не специалист в этом вопросе и могу просто не понять шутки, уж сжальтесь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или раундап макс + селитра 4 столовых ложки на 10 литров и обрызгивать раз в 14 дней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раундап макс + селитра

попробую оба варианта, спасибо за совет

Это все добро в эпицентре без рецепта продается или где-то нужно специально искать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробую оба варианта, спасибо за совет

Это все добро в эпицентре без рецепта продается или где-то нужно специально искать?

 

На садовых рынках или в магазинах типа сад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете что семян в земле не на один десяток лет сам вывел перей пошла крапива вывел ее пошла лобода вывел ее пошел лопух.....мне кажеться надо вывести сразу засеять горчицой весной перекопайте и засейте травой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

весной перекопайте

не получится, мне нужно все и сразу, увы

на этом месте будут храниться стройматериалы и прочая лабуда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете что семян в земле не на один десяток лет сам вывел перей пошла крапива вывел ее пошла лобода вывел ее пошел лопух.....мне кажеться надо вывести сразу засеять горчицой весной перекопайте и засейте травой

 

+1 за горчицу или другой сидерат после потравки. Так будете еще года выводить гадость, а горчица или другой сидерат за сезон землю приведут в порядок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете что семян в земле не на один десяток лет сам вывел перей пошла крапива вывел ее пошла лобода вывел ее пошел лопух.....

 

Природа пустоты не терпит и ее не победить( к счастью).

 

Если не застелите чем то плотным после протравок, то вечная борьба. Чем бюджетно не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, так чтобы дешево и сердито пленка тепличная накрыли и забыли. Хотя вопрос конечно необычный народ обычно что-то вывел и что-то посадил. А тут все и сразу. Ну, пленка и все. Пока стройка там все сгорит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверено, раундап. Только разводите немного меньше воды и поливайте в два раза больше чем в инструкции на метр. Проверил в этом году - ничего не осталось, хотя у меня много и не было :D После обрызгивания неделя и все, кое что до двух недель сохнет.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверено, раундап. Только разводите немного меньше воды и поливайте в два раза больше чем в инструкции на метр. Проверил в этом году - ничего не осталось, хотя у меня много и не было :D После обрызгивания неделя и все, кое что до двух недель сохнет.

Удачи.

 

а если добавить селитры то результат ещё лучше, можно даже крупное дерево обрызгать и ему каюк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если добавить селитры то результат ещё лучше, можно даже крупное дерево обрызгать и ему каюк.

смотря какая селитра, еще можно черный порох сделать или взрывчатку.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...