Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Авиабилеты

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

Народ, а где вы покупаете авиабилеты? Интересуют максимально приемлимые цены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а где вы покупаете авиабилеты? Интересуют максимально приемлимые цены.

Выбираем любым интернет-сервисом (например вот этим: (ссылка устарела) ) самую дешевую авиакомпанию на интересующий рейс, и потом берем билеты в самом представительстве этой а.компании в Киеве (если таковая имеется).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбираем любым интернет-сервисом (например вот этим: (ссылка устарела) ) самую дешевую авиакомпанию на интересующий рейс, и потом берем билеты в самом представительстве этой а.компании в Киеве (если таковая имеется).

 

ха-ха, спасибо! Так и сделала!!! Экономия составила 700 грн на 4 билетах!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха-ха, спасибо! Так и сделала!!! Экономия составила 700 грн на 4 билетах!!!

Мы ежегодно группой летаем на восток России. Билеты на июль берем в феврале. Разница в цене иногда превышает 100%, т.е. в феврале мы берем билет за 5000грн, а к июлю он уже стОит больше 10тыс...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют максимально приемлимые цены.

 

если есть хорошие знакомые в агентствах, которые продают билеты то можно договориться и брать билеты за мили клиентов, которые не могут ими воспользоваться

 

особенно выгодно если берете бизнес класс - получается цена эконома. Хорошо на дальние перелеты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы ежегодно группой летаем на восток России. Билеты на июль берем в феврале. Разница в цене иногда превышает 100%, т.е. в феврале мы берем билет за 5000грн, а к июлю он уже стОит больше 10тыс...

 

вот я в Екатеринбург взяла в Трансаеро, чтоб без пересадок 7718 за двоих туда и обратно. Через интернет-сервисы 8400.

 

Добавлено через 33 секунды

если есть хорошие знакомые в агентствах, которые продают билеты то можно договориться и брать билеты за мили клиентов, которые не могут ими воспользоваться

 

особенно выгодно если берете бизнес класс - получается цена эконома. Хорошо на дальние перелеты.

 

знакомая в агентстве мне посчитала минимальную стоимость в 10700.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знакомая в агентстве мне посчитала минимальную стоимость в 10700.

 

значит такая знакомая)

мне из последних за 11000 грн в Нью Йорк бизнесом через Амст.

средняя цена через все возможные сервисы 23-26 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если wizzair летает куда надо - то если заранее покупать - тоже очень не дорого получается и главное без посредников на прямую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если wizzair летает куда надо - то если заранее покупать - тоже очень не дорого получается и главное без посредников на прямую.

 

это да

визом можно спланировать хорошие перелеты, даже если потом раян или подобные

как то слетал в Шотландию туда-обратно за 2100 грн на двоих

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а где вы покупаете авиабилеты? Интересуют максимально приемлимые цены.

 

Я тут:

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а кто-то покупал билеты через Budget.air.ru.?

Удивительно хорошие цены. Как-то даже подозрительно.

Есть ли у кого-то опыт? Очень нужно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а кто-то покупал билеты через Budget.air.ru.?

Удивительно хорошие цены. Как-то даже подозрительно.

Есть ли у кого-то опыт? Очень нужно!

 

после бюджет точно нужна точка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет оно без точки :) я через гугл нашла

 

так я уже тоже без точки нашла. таки цены дешевле чем на наших сервисах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я уже тоже без точки нашла. таки цены дешевле чем на наших сервисах.

 

И я о том же. Готов покупать, но чего-то очкую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВизАир а потом РинАир, напрямую. Только регистрацию и багаж заранее проверить-просчитать, там каждый доп.чих за деньги. Заранее сильно дешевле. Еще бывает, что достаточно даты сдвинуть на пару дней, и цена совсем другая. Еще злые языки говорят, что если с одного Ай-Пишника несколько раз подряд на ВизАире смотреть билеты, то они потом немного дороже выставляются. Не проверял.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит такая знакомая)

мне из последних за 11000 грн в Нью Йорк бизнесом через Амст.

средняя цена через все возможные сервисы 23-26 грн

 

Cмачная цена у знакомой, ага. Например, на октябрь IEV-NYC бузинесом от 20 К грн. И это в несезон...

 

matr_800.jpgi.gif

 

Кстати для поисков первым делом пользуюсь (ссылка устарела). Незаменимая штука для поиска дешевых перелетов. Напрямую купить нельзя, но он выводит вас на нужные даты и а/к, а там вперед на агрегаторы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незаменимая штука для поиска дешевых перелетов. Напрямую купить нельзя, но он выводит вас на нужные даты и а/к, а там вперед на агрегаторы.

 

М-да... Повникал я тут пару вечерков в нынешнее авиа-ценообразование и слегка под офигел: дядюшка Коломойский охерЕл настолько, что переплюнул такую бюджетную авиакомпанию, как British Airways...Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВизАир а потом РинАир, напрямую. Только регистрацию и багаж заранее проверить-просчитать, там каждый доп.чих за деньги. Заранее сильно дешевле. Еще бывает, что достаточно даты сдвинуть на пару дней, и цена совсем другая.

Полностью поддерживаю. Таким образом можно спланировать достаточно бюджетное(по крайней мере в отношении перелетов) и насыщенное путешествие.

Похвастаюсь.... У меня уже выкуплены билеты и распланирован маршрут на август(а это очень "отпускной" период в Европе):

Киев-Будапешт (Виззом),

практически сразу (окно 3 часа) Будапешт- Рим (Виззейр),

три полных дня в Риме,

Рим- Альгеро (Сардиния) Райнейром,

9 дней на Сардинии,

Альгеро - Рим (Райнейр), окно 4 часа и переезд в другой аэропорт,

Рим - Будапешт (Визз),

День в Будапеште - купальни, гуляш и т.д,

Будапешт -Киев (Визз)...

За ВСЕ перелеты около 180 евро с человека (без большого багажа).

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще добавлю- часто маршрут удобно проложить через Бергамо (Милан)- туда ВизАир летает. Но бывает, что при пересадке получается ночевка. Тоже ничего страшного - возле Бергамо чудный парк развлечений с парком "Италия в миниатюре" и отличный зоопарк, так что вынужденная остановка становится отличным развлечением для ребенка.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-да... Повникал я тут пару вечерков в нынешнее авиа-ценообразование и слегка под офигел: дядюшка Коломойский охерЕл настолько, что переплюнул такую бюджетную авиакомпанию, как British Airways...Ж-)

Та да, год назад срочно во Франик метнуться нужно было. Брал билеты в день вылета, туда - назад 5 тыс грн и это за 600 км расстояния. Кстати у Днипроавиа самы дорогие билеты всегда были в Днепропетровск :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Я момондо использовал www.momondo.com.ua/

Кстати, очень хороший "сайт Винского" awd.ru - пошариться по форуму - масса интересных советов и отчетов о реальных путешествиях.

Я когда в Штаты ехал много полезного почерпнул.

 

Добавлено через 3 минуты

визом можно спланировать хорошие перелеты, даже если потом раян или подобные

как то слетал в Шотландию туда-обратно за 2100 грн на двоих

Аэрофлот еще прикольней: 640$ Киев-НьюЙорк туда-обратно :D

Правда ценообразование непонятное: в январе эти билеты шли примерно по 770$ (на май), а в начале апреля - бойко торговались по 640$

Но правда, с Аэрофлотом реальность весьма сурова: обратно натоптали в НьюЙорке и пассажиров Дельты с билетами в эконом за 1300$ - есть какое-то слово, кот. обозначает типа партнерство, позволяющее партнерам использовать самолеты друг друга. Если это утешит пассажиров, расчитывавших на амеровский сервис :D

Хотя по Аэрофлоту особых претензий нет. Кормят очень даже ничего :), во всяком случае не KLM

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой выбрали отель на Сардинии?

Беру машинку в аэропорту и перемещаюсь - Альгеро, Санта-Галура и район залива Оросей...

Я момондо использовал www.momondo.com.ua/

Пользоваться желательно разными поисковиками, не все все видят. А момондо еще и грешит выдачей результатов с заниженными ценами - начинаешь бронировать и итоговая цена кардинально отличается от заявленой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но правда, с Аэрофлотом реальность весьма сурова: обратно натоптали в НьюЙорке и пассажиров Дельты с билетами в эконом за 1300$ - есть какое-то слово, кот. обозначает типа партнерство, позволяющее партнерам использовать самолеты друг друга. Если это утешит пассажиров, расчитывавших на амеровский сервис

Дальнемагистральные Аэрофлотовские А330 сейчас очень даже и очень! А что такое амеровский сервис - еда за деньги в самолете, багаж (кроме ручной клади) за деньги, Wi-Fi в самолете правда есть и бесплатный..... - мне лично Аэрофлотовский А330 понравился больше на участке Нью-Йорк - Москва, чем Дельтовский Б757 на участке Нью-Йорк-Сан-Франциско и обратно соответственно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...