Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мобільна версія STROIMDOM

VasylOk

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня!

Я являюсь активним користувачем сайту, зокрема форуму.

Наразі дуже часто приходиться відвідувати сайт з мобільного пристрою.

Через мобільні інтернет браузери не дуже зручно.

Тому стає питання:

" А чи не пора вже вивести сайт на інший якісний рівень, зробити у вигляді Додатка (Приложения)?"

Для підсказочки "конкуренти" це вже зробили, ось цитата з листа з сайту www.forumhouse.ru/:

Добрый день Va_gon!

Хотим поделиться с Вами хорошими новостями :) Теперь Вы сможете установить к себе на мобильные устройства наши приложения:

1. Для iPhone и iPad - itunes.apple.com/ru/app/forumhouse-forum-dom-i-daca/id661578645?ls=1&mt=8

2. Андроид - (ссылка устарела)

Просьба поставить оценку и написать отзыв :)

 

Пропоную обговорити...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю!

Я сейчас всем своим клиентам не только перевожу сайты на новую версию движка (ломают в последнее время просто каждый день, уточняю, ломают движок, на котором я работаю, а не СтроимДом), но и настаиваю на мобильной совместимости даже в ущерб "красивостям".

 

Мороки добавилось, однозначно. Приходится каждый раз перепроверять вот тут (ссылка устарела) через браузер Safari, но результат радует. Наверное, в работе я-таки мазохистка:D

 

Так что я поддерживаю. Когда я пройду все круги "посвящения" и буду строиться - для меня будет архиактуально иметь под рукой палочку выручалочку СтроимДом в мобильной версии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для меня будет архиактуально иметь под рукой палочку выручалочку СтроимДом в мобильной версии
для меня тоже. Пошел в магазин, купил планшет, проблема закрылась сама-собой :) На телефоне даже 5" юзать форумы - извращение, хоть с приложением, хоть без. Имхо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Было бы супер!!!! Хотя конечно отдельное приложение СтроимДом под iOS или Android дело не простое. Но думаю очень бы понравилось пользователям сайта. :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя конечно отдельное приложение СтроимДом под iOS или Android дело не простое.

Не простое дело раскрутить форум до таких масштабов.

А разработчиков приложений на рынке предостаточно.

И я очень надеюсь, форум сможет позволить себе их услуги. Чего и желаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разработчиков приложений на рынке предостаточно
Это так кажется, пока с ним не столкнёшься, с этим рынком ... :lol: На всю планету 2-3 приличных (судя по версии этого форума - уже даже на 1 меньше) движка форумов, а вы хотите приложение, которое сделает всё то же самое, но на нескольких платформах мобильных устройств ... Плёвое дело, и правда :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это так кажется, пока с ним не столкнёшься, с этим рынком ... :lol: На всю планету 2-3 приличных (судя по версии этого форума - уже даже на 1 меньше) движка форумов, а вы хотите приложение, которое сделает всё то же самое, но на нескольких платформах мобильных устройств ... Плёвое дело, и правда :)

 

Дело-то не плевое, только у forumhouse.ru такое приложение есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У форумхауса не дуже зручний додаток.

 

Я частий відвідувач форуму авео-клубу (авео.ком.уа), то там вже достатньо давно є мобільна версія форуму.

Вона відкривається б-я браузером на телефоні і має спрощене керування (під одну руку).

В разі необхідності можна перемкнутися на звичайну версію.

Користував і на сенсорних, і на кнопочних телефонах - дуже зручно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Я присоединяюсь к страждущим и желающим мобильную версию,лично мне ну ОЧЕНЬ надо!!!!!!!! А вообще очень классный форум!!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...