Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бригада вуйков в Осокорках

Optimalist

Рекомендовані повідомлення

Уже много лет недалеко от нас в Осокорках живут летом и работают строители с Иванофранковщины. Делают все, коробки от фундамента до крыши, заборы и колодцы, отделку и плитку. Практически нет по соседству кого-то, кому они чего-нибудь бы да не построили. У меня делали фундамент, клали коробку и перекрытия. В принципе вполне адекватные что по цене, что по работе. Сейчас обрезают деревья вдоль улиц товарищества, чтобы выдержать норму 2 м до проводов ЛЭП. После чего вроде свободны. Кто заинтересовался - бригадир Михаил 067-648-29-29 .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Optimalist, планирую во второй половине августа - начале сентября заложить ленточный фундамент(бетон с миксера) под дом и фундамент(ФБС) под гараж.

Ваши строители выполняли такую работу Вам или соседям?

 

Я понимаю, что рекомендации - дело неблагодарное и опасное, но раз уж начали.. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Optimalist, планирую во второй половине августа - начале сентября заложить ленточный фундамент(бетон с миксера) под дом и фундамент(ФБС) под гараж.

Ваши строители выполняли такую работу Вам или соседям?

 

Я понимаю, что рекомендации - дело неблагодарное и опасное, но раз уж начали.. :beer:

Выполняли и не один раз. Они много домов построили полностью. Не могу ручаться за инженерные работы - сантехнику, электричество и т.д., но строительные - нормально. Особенно, когда сравнивать с другими :) . У нас до них две бригады пытались начать закладывать фундамент, но были выгнаны из-за явного не профессионализма. С этой бригадой все прошло хорошо - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=389250&postcount=20

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Optimalist, правильно я понимаю, что рядом с местом их проживания на Осокорках есть объекты, к работам на которых эта бригада приложила свои руки. Т.е. им не составит труда продемонстрировать качество выполняемых ими работ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Optimalist, правильно я понимаю, что рядом с местом их проживания на Осокорках есть объекты, к работам на которых эта бригада приложила свои руки. Т.е. им не составит труда продемонстрировать качество выполняемых ими работ?

Все правильно. Таких объектов довольно много.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...