Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ex-"Велком на Меганом!" или Обсуждение странной проблемы в раннем укр.капитализме

Рыбоедовъ

Рекомендовані повідомлення

бедненько, но чистенько (с). Что не так за 300 грн. в августе?

Что из ряда вон выходящее для Крыма произошло?

Кто-то надеялся увидеть 5 звезд с пляжем?

 

Кто-то кому-то не понравился - срач на 15 страниц. Типа на bookinge бронировали и не в тот отель поселили :o

Для многих стильно= бедно,Бедные ссуко японцы,спят на циновках,ширмами загораживаются.Ни тебе бабы гипсокартонной ни биде с фонтанчиком для питья,ни шкафа чтобы разложить,то:что я ни за что и никагда не одену,аааа это ... это забыла выбросить еще в феврале и что оно ваще здесь делает??!!!:lol::lol::loЛюблю Вас современные женщины!Но...у нас для Вас главный атрибут,-ширма,а как с ней играть научит первая Ваша ночь с мужем в нашем пансионате.:beer::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но кума таки приехала и оказалась нормальной женщиной!!

Не льстите себе...

Кума приехала по моей просьбе.

Вы не представляете сколько сможете обнаружить нормальных людей, оставаясь в контакте...

Но Кума живет не Вашем домике, а на другой улице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы лгун и ХАМ! Я с Вами на "ты" не переходила.

Люшенька,Вам уже даже Ваш доктор сказал,-я очень хороший!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и как резюме...

На форуме часто возникают темы о некачественном выполнении неких работ, поставке некачественного материала, несоответствия обещаний и результатов...

А разве эта проблема "отдыхающий - отельтерьер" не попадает под категорию "заказчик - подрядчик"?

 

Люша заказывает, Рыбоед обещает выполнить и называет цену...

Люша торгуется чуток и соглашается с условием "не менее 10 дней" и оплачивает 100% суммы..

Когда Заказчик видит несоответствие обещаний и реалий, т.е. - обман, то естественно, как и все заказчики на этом форуме - возмущается и требует вернуть предоплату.

Подрядчик (отельтерьер)даже не попытавшись хотя бы частично выполнить свои же собственные обязательства, кстати - оплаченные на 100% , просто выселяет нах Заказчика...

 

Страна Дураков на Поле Чудес... всё с ног на голову.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для многих стильно= бедно

 

не обижайтесь, это из анекдота фраза. Впечатление нового русского от Версаля

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю тему и диву даюсь: развели бурю в стакане воды, да еще на столько страниц!:o

Вы меня, ,Люша, заранее извините, но чего так истерить из-за собственной глупости?! Что Вы ожидали увидеть в номере за 300 грн. в Крыму? Мы бывало снимали номера по 200 у.е. и то, было много неприятных моментов. Или Вы думали, что факт присутствия ТС на этом форуме - гарантия королевских апартаментов с морем в собственной ванной?

Нормальный номер на эту цену, и думаю даже наличие шкафа не изменило бы Вашу позицию.

Мужики - это вообще кошмар, самим не противно? Один все время провоцирует, другой ведется на это и 3 дня фотки выкладывает....

Предлагаю тему закрыть.

Вы всегда книги не дочитываете?

В этом что-то есть...Философское...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, захожу сюда как "сериал посмотреть" - но тема реально исчерпала себя...

У разных людей - разные требования. Зная свои - надо не стесняться их уточнять. Мне вот по душе галечный пляж, и моему ребенку тоже, а кому то наоборот. Кто то согласен топать 1,5 км. до пляжа, кому то и 300 метров много.

Я всегда по интересующим меня пунктам пишу в отель письма или звоню, заранее.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не льстите себе...

Кума приехала по моей просьбе.

Вы не представляете сколько сможете обнаружить нормальных людей, оставаясь в контакте...

Но Кума живет не Вашем домике, а на другой улице.

Это в нынешнем отпуске...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и как резюме...

На форуме часто возникают темы о некачественном выполнении неких работ, поставке некачественного материала, несоответствия обещаний и результатов...

А разве эта проблема "отдыхающий - отельтерьер" не попадает под категорию "заказчик - подрядчик"?

 

 

Заказчика, создавшего такую тему в ЧС о, например, плиточниках, с такими же основаниями, в первую очередь бы залошили специалисты

 

"А что ты хотел от вуйков с вокзала по 8 дол. за метр", а если бы на фотках еще и проводку ПВС увидали бы, то плиточник героем бы форума стал, а заказчик изгоем :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люша торгуется чуток и соглашается с условием "не менее 10 дней" и оплачивает 100% суммы..

Не торговалась. Потребовали 500 грн. Сумма была перечислена со скоростью смс-банкинга Привата. Минут 20.

Не требовла вернуть денег, позвонила узнать не ошиблись ли... А в ответ ...

Все остальное верно.

 

Люшенька,Вам уже даже Ваш доктор сказал,-я очень хороший!

Я Вам не Люшенька! И даже, если все мои Доктора скажут, что Вы хороший, мое мнение остается прежним: лгун и хам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и как резюме...

На форуме часто возникают темы о некачественном выполнении неких работ, поставке некачественного материала, несоответствия обещаний и результатов...

А разве эта проблема "отдыхающий - отельтерьер" не попадает под категорию "заказчик - подрядчик"?

 

Люша заказывает, Рыбоед обещает выполнить и называет цену...

Люша торгуется чуток и соглашается с условием "не менее 10 дней" и оплачивает 100% суммы..

Когда Заказчик видит несоответствие обещаний и реалий, т.е. - обман, то естественно, как и все заказчики на этом форуме - возмущается и требует вернуть предоплату.

Подрядчик (отельтерьер)даже не попытавшись хотя бы частично выполнить свои же собственные обязательства, кстати - оплаченные на 100% , просто выселяет нах Заказчика...

 

Страна Дураков на Поле Чудес... всё с ног на голову.....

Хоть скажите ,что сегодня вечером пьете-то и то тематичнее будет:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навеяло:

 

"Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это значит, что она тухлая!" (с) Михаил Афанасьевич.

Ну и аллаверды - не сочтите за труд, напомните - в каком произведении буфетчик на ж/д станции "... повернувшись спиной к залу, освежал языком бутерброды с паюсной икрой... "? :beer:

 

По теме - надо вводить новую категорию "номеров" - крымский полу-люкс...

 

Категория загадочная, таящая в себе разные "супризики и нежданочки", которые совсем не имеют связи с ценой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не торговалась. Потребовали 500 грн. Сумма была перечислена со скоростью смс-банкинга Привата. Минут 20.

Не требовла вернуть денег, позвонила узнать не ошиблись ли... А в ответ ...

Все остальное верно.

 

 

Я Вам не Люшенька! И даже, если все мои Доктора скажут, что Вы хороший, мое мнение остается прежним: лгун и хам.

 

И все равно ,-Цем!!!:rolleyes:

Ведь,что нам с Вами сделает свежий ветер,кроме беспорядка в волосах?:rolleyes:

Пора менять устои отдыха на Меганоме.Не поверите,-сегодня два коллектива желающих "неудовлетворил"

А мог бы бабла накосить,-страсть!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы всегда книги не дочитываете?

В этом что-то есть...Философское...:beer:

 

Плохие - никогда не дочитываю, а от этой темы начинает дурно пахнуть, и еще не люблю, когда мужчины превращаются в базарных теток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плиточник героем бы форума стал, а заказчик изгоем

Ну-да, ну-да... что то подобное и зрим...

 

Ура! - великому "плиточнику" Рыбоедову!!

 

Позор!!! - заказчику заплатившему бабки наперёд!

 

А как-же иначе - ведь Люша сама виновата нах.... зачем поверила? Мало ли что Рыбоеды-плиточники нафиздят.... да и нефиг такие подарки делать - не барыни чай...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-да, ну-да... что то подобное и зрим...

 

Ура! - великому "плиточнику" Рыбоедову!!

 

Позор!!! - заказчику заплатившему бабки наперёд!

 

А как-же иначе - ведь Люша сама виновата нах.... зачем поверила? Мало ли что Рыбоеды-плиточники нафиздят.... да и нефиг такие подарки делать - не барыни чай...

 

когда квартиру не лето искали для ребенка, я не поленился за 2 месяца 1000 км туда машиной мотнуть и сделать штук 15 просмотров на месте.

НИ ОДИН из тех, по которым заранее созванивался - просматривал сайты не соответствовал обещалкам даже на 50%. Уже на месте методом перебора нашел то, что устраивает уже несколько лет подряд.

 

Селиться в Крыму без рекомендаций или личного просмотра = нанимать специалиста на вокзале. Потому и теме в ЧС не место.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохие - никогда не дочитываю, а от этой темы начинает дурно пахнуть, и еще не люблю, когда мужчины превращаются в базарных теток.

Я пахну собой,даже дезодоранты не нужны,а Вам слабо?:rolleyes:А когда женщины,при слове "Борщь!",падают в обморок,то и читать им мою(замечу) тему,не к лицу,даже базарным теткам:rolleyes:(извините,больше оппонентов я не "обслужу",поэтому на последующие Ваши "искрометия" не отвечу...):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Селиться в Крыму без рекомендаций или личного просмотра = нанимать специалиста на вокзале. Потому и теме в ЧС не место.

Это - да... сам такой... но это не значит, что у всех есть возможность подобное исполнить..

 

Добавлено через 2 минуты

и еще не люблю, когда мужчины превращаются в базарных теток.

А когда мужик даму с тремя детьми мелкими выселяет, потому что обманул её - Вам любо???

Ню-ню...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж...тема стала неуправляемой. А жаль.

Завтра в обед почищу (закрывать или нет пока не решил), и попробую изложить выводы - раз уж я стал виновником ее переноса в курилку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж...тема стала неуправляемой. А жаль.

Завтра в обед почищу (закрывать или нет пока не решил), и попробую изложить выводы - раз уж я стал виновником ее переноса в курилку.

Знаете... а это интересно - почитать Ваши выводы...

 

А то такое впечатление, что только я заметил, что как-то по-свински с форумчанкой обошелся ТС... всем остальным особям мужеска пола сие событие пофиг - "не наша маша"... Ж-)

 

да....это - генетика - против неё не попрёшь... :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это - да... сам такой... но это не значит, что у всех есть возможность подобное исполнить..

 

Добавлено через 2 минуты

 

А когда мужик даму с тремя детьми мелкими выселяет, потому что обманул её - Вам любо???

Ню-ню...

Нуууу вот... иссяк и друг-фонтан-Шарманшик....

И я буду кланяться чесному обществу!:beer:

Иногда буду выкладывать фото тех,с кем подружились за время отдыха(конечно с их позволения)

Иногда просто,зайду постебаться, с кем-нибудь -ведь хороший стеб,великое дело и наслаждение(мастера меня поймут):lol:

Ставьте в жизни несбыточные цели...и тогда Вы хоть чего-то достигнете!:beer:

Оказалось,отельчик построить за 7 месяцев, это только начало!

Бармен!,-Всем пиво с текилой!(смайлики надоели...)

.........................ушель я...Спать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж...тема стала неуправляемой. А жаль.

Завтра в обед почищу (закрывать или нет пока не решил), и попробую изложить выводы - раз уж я стал виновником ее переноса в курилку

Да уж, Хорватия рулит... Крымляндия полный отстой, однозначно.. К сожалению...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж...тема стала неуправляемой. А жаль.

Завтра в обед почищу (закрывать или нет пока не решил), и попробую изложить выводы - раз уж я стал виновником ее переноса в курилку.

Главное,хорошо пообедать(доктор сыт, и пациенту легче).Приятного!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, Хорватия рулит... Крымляндия полный отстой, однозначно.. К сожалению...

 

Я тут как раз ностальгирую.... в прошлом году вечером из Сплита ...Хвар кажись... Хорваты, наверное, самые лютые вояки - такую красоту захапать и веками отстаивать...

P9051859.jpg.91a334491c02406bbaf8698e4cbcd687.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете... а это интересно - почитать Ваши выводы...

 

А то такое впечатление, что только я заметил, что как-то по-свински с форумчанкой обошелся ТС... всем остальным особям мужеска пола сие событие пофиг - "не наша маша"... Ж-)

 

Вот шо мне нравится в Шарманщике, так это его скромность. Нашелся таки на всем форуме один мужик, который вступился за даму. Прям чувствуешь себя после этого последним подонком...как теперь с этим жить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...