Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ex-"Велком на Меганом!" или Обсуждение странной проблемы в раннем укр.капитализме

Рыбоедовъ

Рекомендовані повідомлення

(в 1-ю очредеь Шарманщик, хоть я с ним по манере дискуссии и не согласен).

Ничего... для меня "равновесие" в этом мире гораздо важнее.... по крайней мере я был честен, никого не обманул и не выгонял женщину с тремя детьми...

 

А Рыбоедов и его извинения Люше... - конечно дешевле б было для него извиниться и разрулить ситуёвину, но он сделал иной выбор..

 

Одно знаю точно - пройдёт какое-то время, он ещё всяких "ляпов" на себя навешает и как-то парню такая "битка прилетит", что мы токо удивимся - "нифига себе!"

 

Так что ждём-с...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И к теме "жителей сараюшек" -

знаете, есть чудная русская пословица -

"от тюрьмы и от сумы не зарекайся".... от категории отдыха "5+" (хотя о чем это я? только клубный) до койки за 50 грн. - в нашей стране - одно движение чиновьей (бандитской, ментовской и т.д.) руки....

Предлагаю поспать на койке за 100 гривен.:) Комната с огромным шкафом, телеком, трех))спальной кроватью, две тумбочки, комод, туалетный столик с зеркалом,балкон, а еще "предбанник" - прихожая с отдельной вешалкой для верхней одежды. Оттуда вход в полноценный санузел) Правда, в Карпатах, не на море, но как вариант, пока копятся деньги на цивильный морской отдых) Ивлева, я вовсе не о деньгах ;)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не в деньгах дело :) я за примерно такие же деньги сдаю двушку - с весьма недешевым ремонтом и комплектацией. Просто когда делаешь для себя - то и качество на выходе иное.

 

А вообще в теме уже все столько раз обмусолено... все для себя выводы сделали.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту цитату можно ставить эпиграфом к этой теме.

Так уж сложилось, что я никогда не была в Крыму. Родители были там многократно, да и сейчас бывают, сын, тоже, бывал много раз, но я и муж ни разу. Было несколько попыток помочь отечественному пляжному отдыху в Крыму. Но, сравнивая цены с Туреччинами-Египщинами, трезво оценивая уровень сервиса тутА и тамА , летели отдыхать тамА.

РыбоедовЪ, вот ни разу не собиралась отмечаться в этой теме, но фотка в Вашем сообщении 362, где крупным планом полоскательница, гордо именуемая умывальником, просто добила:o. Я уже молчу, что на этой плевательнице негде примостить ни баночку с кремом-лосьоном для меня и гелем для бритья и, опять же, кремом для мужа, не говоря о других интимных мелочёвках утренне- дневного - вечернего туалета. НО, глядя на эту пимпочку для открытия и закрытия воды в кране, меня смущает мысль о том, что этот вентилёчек, на кране, в единственном числе, что может означать только одно- из крана этой плевательницы течёт исключительно холодная вода. То есть, поплескаться в этом тазике можно только бодряще-холодной водицей? Была бы рада ошибиться.

Прямо парадокс- тема о солнечном Крыме и синем море, а мысли больше напоминают "Девятый вал" Айвазовского, кстати, крымчанина.

Перефразировав старый анекдот, благодаря этой теме, я никогда не была в Крыму и я, опять, не буду в Крыму.

Я не знаю Люшу с её способностями выноса мозга, но, получив такой комфорт по РыбоедовЪу, вынос мозга был бы у меня :o

Прожил под 50лет,не припомню даже какие они?- плевательницы.Может потому что не плюю?Воспитали так...

А насчет перечисленной парфюмерии, думаю любого умывальника будет мало.Интимная мелочевка,на то и интимная,чтобы ее не видел обслуживающий персонал и ставить ее советуют в шкафчик над умывальником.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... меня смущает мысль о том, что этот вентилёчек, на кране, в единственном числе, что может означать только одно- из крана этой плевательницы течёт исключительно холодная вода. То есть, поплескаться в этом тазике можно только бодряще-холодной водицей? ...

 

Концепция крымского отдыха подразумевает постулат "а зачем Вам летом горячая вода?!"

 

Более того, в лучших традициях я бы еще и зимой холодную отключал. Ибо нефиг.

 

Большей частью не доросли мы еще даже до уровня египетско-арабского сервиса... Хотя, как говорят наши керманичи - у нас свой путь. И на этом пути негоже беспокоить хозяина отдыха ненужными замечаниями.

 

Хотя, конечно, пишите-пишите. Ему пофиг - нам приятно....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прожил под 50лет,не припомню даже какие они?- плевательницы.Может потому что не плюю?Воспитали так...

А насчет перечисленной парфюмерии, думаю любого умывальника будет мало.Интимная мелочевка,на то и интимная,чтобы ее не видел обслуживающий персонал и ставить ее советуют в шкафчик над умывальником.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Ой, РыбоедовЪ, Вы решили и со мной "поумничать", взять незатейливостью и "простодушием" мыслей:\"\":.

Про Ваше воспитание:lol:, им я зачитываюсь уже ...дцатую страницу:o. Лекцию про количество косметики и советы, куда чего ставить пропускаем , причину такого пропуска смотрим выше, где про незатейливость:D. Попытка заболтать вопрос о том, где горячая вода в кране над Вашей пародией на умывальник не удалась. Так и запишем, горячей воды в этом кране нет:(.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6) по сухому остатку Игорь так и не извинился и не залатал ситуацию, можно считать что извинения излишни, но ситуация так и осталась неразрешенной. Т.е. Игорь считает что все нормально. Подумаешь. (это важно на самом деле - как он сам относиться к ситуации).

Думал об этом сообщит Люша...Помните,просила модератора не закрывать тему до обеда?

Но,увы...прийдется самому повествовать,-приезжала Богдана(кума ее)с двумя детьми.Мы общались,я извинился за горячность,она приняла извинения.Она приятная,сильная женщина,выращивает элитных псов.Очень полюбила наши места,планирует заехать ко мне на следующий год.

То,что было мы,а не Вы( или Люша) уже пережили и вышли на новый уровень отношений.Спасибо форуму ! Вот что мы имеем в сухом остатке (сухое каберне):beer::beer::beer:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приезжала Богдана(кума ее)с двумя детьми.Мы общались,я извинился за горячность,она приняла извинения.Она приятная,сильная женщина,выращивает элитных псов.Очень полюбила наши места,планирует заехать ко мне на следующий год.

То,что было мы,а не Вы( или Люша) уже пережили и вышли на новый уровень отношений.Спасибо форуму ! Вот что мы имеем в сухом остатке (сухое каберне):beer::beer::beer:

Ну если так - то рад за участников "инцидента".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и запишем, горячей воды в этом кране нет.

Ахренеть.. а чо нет-то, если рядом бойлер на стене висит???? :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахренеть.. а чо нет-то, если рядом бойлер на стене висит????

 

От блин. Ну Вам не все равно, какой там нет воды, если все равно туда не поедете ? Как дети малые, чесслово..

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От блин. Ну Вам не все равно, какой там нет воды, если все равно туда не поедете ? Как дети малые, чесслово..

 

А шо-то Вы меня папаша тираните?

Совсем проходу не даёте... туда не ходи, это не говори, на пол не плюй... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От блин. Ну Вам не все равно, какой там нет воды, если все равно туда не поедете ?
За капитализм обидно)) (согласно теме)) Ну и все выведываем сами, чтобы следующие Люши не попались на сокрытие истины, что лично для меня равноценно обману потребителя)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахренеть.. а чо нет-то, если рядом бойлер на стене висит???? :unknown:

Так это вопрос не ко мне, а к Рыбоедовъу :D, хотя, он, всё равно, не даст прямого ответа, в лучшем случае, как аргумент, не знаю чего:unknown:, предъявит голую попку своего сына. Вот это, действительно, "Ахренеть"(с):o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне идея с одним краном нравится. Но чтоб из него всегда теплая, как для ванны. А то крути, настраивай...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне идея с одним краном нравится. Но чтоб из него всегда теплая, как для ванны. А то крути, настраивай...

Дык эта... она ж тогда вечно течь будет, если её не крутить - не закрывать... а септику там всего ничего - "на два часа незакрытых кранов"... :o

И поплывёт весь этот рыбхоз с ширмами и гремучими холодильниками в сторону моря.... ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И поплывёт весь этот рыбхоз с ширмами и гремучими холодильниками в сторону моря.... ;)

Шоб вы были здоровы ! :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От блин. Ну Вам не все равно, какой там нет воды, если все равно туда не поедете ? Как дети малые, чесслово..

Да есть вода любая,даже питьевую бесплатно раздаем!Тока кто ж ее пьет-то:beer:

 

Добавлено через 9 минут

За капитализм обидно)) (согласно теме)) Ну и все выведываем сами, чтобы следующие Люши не попались на сокрытие истины, что лично для меня равноценно обману потребителя)

Вас в супермаркете в разы больше обманывают как потребителя,только гнобить не кого(хозяин далеко,на Майами).Поэтому совет,- идите в частную булочную,с хозяином за прилавком, вот там можно душу- то и отвести.:)

Змінено користувачем Рыбоедовъ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И поплывёт весь этот рыбхоз

Да есть вода любая,даже питьевую бесплатно раздаем!

 

Мужики, вас даже темой сантехники отвлечь не удалось. Это не нормально. Ругань вам нынче важнее кранов, умывальников и унитазов. Утихомирьтесь. Не будет тот, кто скажет последне слово, выглядеть умнее. Разве что последнее слово скажет модератор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это вопрос не ко мне, а к Рыбоедовъу :D, хотя, он, всё равно, не даст прямого ответа, в лучшем случае, как аргумент, не знаю чего:unknown:, предъявит голую попку своего сына. Вот это, действительно, "Ахренеть"(с):o

0_a8e78_c9eeda19_-1-XL.jpg

А вот попками,да еще детскими,настоятельно советую не интересоваться...

 

Добавлено через 3 минуты

А мне идея с одним краном нравится. Но чтоб из него всегда теплая, как для ванны. А то крути, настраивай...

Вы правы, у нас емкости на 24тонны на улице,вода в них комнатной температуры,а вот в душе и горячая и холодная в наличии всегда.:beer:

 

Добавлено через 9 минут

Дык эта... она ж тогда вечно течь будет, если её не крутить - не закрывать... а септику там всего ничего - "на два часа незакрытых кранов"... :o

И поплывёт весь этот рыбхоз с ширмами и гремучими холодильниками в сторону моря.... ;)

И Вам на лысину кирпичь может упасть(не дай Бог конечно!)...и понесут Вас в деревянном,тихом-тихом холодильнике... ,а за ним будет идти немногочисленная процессия,которая ,иногда,ставит Вам "спасибо" после "крылатосей " Ваших.:)

 

Добавлено через 11 минут

Мужики, вас даже темой сантехники отвлечь не удалось. Это не нормально. Ругань вам нынче важнее кранов, умывальников и унитазов. Утихомирьтесь. Не будет тот, кто скажет последне слово, выглядеть умнее. Разве что последнее слово скажет модератор.

Да стеб это, ведь на всех форумах есть "курилки","флудильни".Это нормально!:) Может туда бы нас всех(не всю же жизнь мне тут сортиры выкладывать!):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, РыбоедовЪ, Вы решили и со мной "поумничать", взять незатейливостью и "простодушием" мыслей:\"\":.

Про Ваше воспитание:lol:, им я зачитываюсь уже ...дцатую страницу:o. Лекцию про количество косметики и советы, куда чего ставить пропускаем , причину такого пропуска смотрим выше, где про незатейливость:D. Попытка заболтать вопрос о том, где горячая вода в кране над Вашей пародией на умывальник не удалась. Так и запишем, горячей воды в этом кране нет:(.

Есть!Но мало..150 литров всего.Вам ...знаю, не хватит.:roll::roll::roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот попками,да еще детскими,настоятельно советую не интересоваться...

Вот чуднОй вы человек. Вы же, который настоятельно советует не интересоваться, весьма настоятельно, я бы, даже, сказала, навязчиво и неоднократно выкладывал эту самую попку в этой самой теме, как подтверждение наличия шкафов, душей и прочей атрибутики приятного крымского отдыха. Странные у Вас ассоциации, однако;-)

РыбоедовЪ, угомонитесь уже. Все всё уже увидели: попки, горшки с цветами, рыбу с вином, Вас на тренажёре, в общем, всего того, чего никто и не просил, ладно бы только показывали, но Вы ещё и говорите:o!!! Пожалуй, перейду-ка я, опять, в ряды читателей

 

Есть!Но мало..150 литров всего.Вам ...знаю, не хватит.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
О, великий Гудвин, расскажите какую ручечку на этом злополучном кране надо покрутить, чтобы добыть эти 150 литров, по умолчанию, горячей воды. Весельчак Вы, однако.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Хотя, конечно, пишите-пишите. Ему пофиг - нам приятно....

"Не пофиг", хотя бы потому,что Вам приятно.

За 6 дней ,эта тема научила меня большему,чем общение на других форумах за годы.Не стеб!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо этой теме! Теперь я точно знаю, какие каверзные вопросы необходимо задавать хозяину какой-нибудь итальянской, греческой, кипрской ли еще какой гостиницы.

Первым делом, насупив брови потребовать указать кубатуру септика. Не отпуская бровей на штатное место, выяснить какие именно бактерии обитают в этом септике и какой национальности водитель ассенизатора.

Также необходимо выяснить тип котла: твердотопливный, газовый или на дровах. Потребовать сертификат качества на уголь и дрова. Справочку от лесника на предмет "законности" рубки этих дров. Если уголь, то справочку об отсутствии задолженности перед шахтерами. Ну, а ели газ, то устроить полную веселуху хозяину: на споте покупал газ или длинный контракт. Цену газа указать на границе и обосновать разницу в цене для конечного потребителя.

Потребовать справочку от соседей об отсутствии задолженности платежей в общак на трансформатор. А дальше... Дальше мы перейдем к сечению и маркировке кабелей, труб теплого пола, составу пластика на окнах и т.д.

Именно так поступают все современные отдыхающие?;)

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вам на лысину кирпичь может упасть(не дай Бог конечно!)...и понесут Вас в деревянном,тихом-тихом холодильнике... ,а за ним будет идти немногочисленная процессия,которая ,иногда,ставит Вам "спасибо" после "крылатосей " Ваших.

Ну всё может быть в этой жизни... равно и Вы можете невзначай утопнуть в неглыбоком месте... причин может быть много - в сетях запутался, о камень шлёпнулся, сердечко прихватило, скутер пролетая винтом рубанёт... да мало ли причин... не дай Бог конечно... и пойдёт бренная тушка Ваша на корм разной рыбьей сволочи - равновесия для - Вы - их, они - Вас...вот тут самое главное, что б хоть что-то осталось, ну что б было кому и что нести в место скорбное...

Ну и кирпич Вами помянутый - тоже не вычёркиваю из возможных причин - все под Богом ходим...

Змінено користувачем Шарманщик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Именно так поступают все современные отдыхающие?;)

 

Проведи опыт - сделай у себя дома сходку каких-то ландшафтников ...

 

Ручаюсь, через час ты будешь понимать, что ты в ландшафте - полный баран: и беседка у тя никакая, и деревья вот-вот подохнут, и трава не той породы, и в пруду караси никак жить не могут... Ну никак ваще.

 

И где-то там обязательно втешется один сантехник, который после часового вояжа обязательно воскликнет " караси! в септике? оригинально...."

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...