Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ex-"Велком на Меганом!" или Обсуждение странной проблемы в раннем укр.капитализме

Рыбоедовъ

Рекомендовані повідомлення

Да уж, Хорватия рулит... Крымляндия полный отстой, однозначно.. К сожалению...

 

В Крыму хорошо ЖИТЬ :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы живем в Севастополе, а по ЮБК обожаю весной и осенью ездить наслаждаться природой, краски и пейзажи просто потрясающие. Летом тоже - но туристов многовато :D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы живем в Севастополе,

Вы переехали на ПМЖ?:)

 

В Крыму хорошо ЖИТЬ

Главное, найти работу что-бы ЖИТЬ.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, дом все-таки в Буче :) ну так получается теперь что туда-сюда.

Мне тут очень нравится, с удовольствием бы переехала насовсем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тут очень нравится, с удовольствием бы переехала насовсем.

 

В ветке про иммиграцию, давно обсудили что туризм и ПМЖ - разные вещи. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот шо мне нравится в Шарманщике, так это его скромность. Нашелся таки на всем форуме один мужик, который вступился за даму. Прям чувствуешь себя после этого последним подонком...как теперь с этим жить?

А что или кто помешал(а) Вам исполнить подобное?

 

Ну то-то...

Как жить вопрошаете? - вот так и живите, как раньше - "ничего не вижу, ничего не слышу" - комфортно же...

 

...правда этот Шарманщик весь кайф ломает... всё чего-то требует, одно беспокойство...

 

И тут же абсолютно предсказуемая реакция - надо чуток насрать Шарманщику - шоб не был самым умным... :Bravo:

 

Корнил, Вы - молодец.... !!! :good:

 

... хорошего Вам дня... :beer:

 

Добавлено через 20 минут

Нуууу вот... иссяк и друг-фонтан-Шарманшик....

Да нет.. просто жду резюме от Эда...

 

Очень интересно, а то ведь действительно, когда в реале общаешься с куче нормальных и адекватных людей и вроде смотрим на многие вещи одинаково и слова говорим правильные, а вот как до дел-поступков, так вроде как всех подменяют....

 

Яркий пример тому - ты сам....

 

Засвети на Форуме нашу переписку в личке - я разрешаю, ну если смелости хватит... потому как там куча интересных моментов есть...

Вот только получиться, что все твои вопли о заговоре, конкуренции и прочем - бессильный писк в оправдание твоего скотского поступка с женщиной и тремя малолетними детками..

...что твои нынешние плюсики - гриль - меню по вечерам, чай, винишко, выпечка и обеды - всё исполняется по моим подсказкам, советам, по моему сценарию - и здесь как раз всё ОК! - весь форум именно тебя за это хвалит... да фиг с ним, пользуйся, мне не жалко....:Yahoo!:

Хотя, справедливости ради, стоит сказать, что ты очень-очень стыдливо упомянул в одном из сообщений, что дескать благодарен за сообщения... Альхен ты наш.... :oops:

 

Да, так вот возвращаясь к теме твоей:

Честных фоток не дождаться - это уже всем ясно, да и прав Эд - всё сказано - выводы каждый сам сделает.

Извиниться перед Люшей ты просто обязан, если ты мужик не только потому что писаешь стоя... Ж-)

И ещё - не моё конечно дело... но тем не менее - сын у тебя, судя по фоткам - нормальный парень - не учи его скотству, воспитай настоящим мужчиной...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут же абсолютно предсказуемая реакция - надо чуток насрать Шарманщику - шоб не был самым умным...

 

Мне кажется, Вы прям как оголенный нерв нынче. Чувствительный до невозможности.

Думаю, дружище Корнил имел в виду вполне безобидное наблюдение, что своё мнение относительно случившейся в Крыму коллизии все , кто хотел, давно озвучили. Много страниц тому назад.

То, чем с упоением заниматься Вы и Рыбоедов, уже очень слабо напоминает нападки на несчастных женщин с детьми и их героическую защиту. И сдается мне, что "защита детей" тут уже типа той, что была в приснопамятном первом заседании "Союза меча и орала".

Сугубо имхо, разумеется. возможно, Корнил и не это имел в виду. Но лично мне так каэцца.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю - и только одна мысль стучит по башке и крутится в воспаленном мозгу:

-Не дай же ж Боже продать что-то кому-то из форумчан, либо предоставить какую-то услугу, либо вообще пересечься любым способом :(:(:(

 

Тяжел и горек форумский хлебушек...

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема, переименованная модератором получилась на десять страниц!!! Поэтому,-

У меня такое предложение,-Все форумчане пребывающие в Крыму ,по возможности,в любое время(до ноября), приезжают ко мне

просто посмотреть и в тот же день уехать(что там того Крыма 200 на 200км!).

Дорогу(в одну сторону) от их мест отдыха в Крыму, компенсирую в деньгах или вином.:beer:

 

Добавлено через 35 минут

 

.

 

Принимаю):beer:

)))) и рыбкой:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ветке про иммиграцию, давно обсудили что туризм и ПМЖ - разные вещи. :)

 

За границу - однозначно да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТСу: первый блин вам будет уроком. Пиар это не абы что, им надо заниматься :)

 

Отельчик у вас симпатичный, но территория (по фото) - пустырь-пустырем. У вас небольшой участок, поэтому он просто обязан быть "конфеткой". Побольше зелени, декоративный прудик, детский бассейн - будет гораздо красивее.

 

Французский забор необязательно должен быть серым уё*ищем, его можно таки покрасить, в т.ч. и изнутри.

 

ЗЫ. Всех сограждан, бывающих за границей, делю условно на две группы: "Ой, как тут здорово, не то что в Украине/Крыму/Карпатах" и "Ой, как тут здорово, как бы и нам сделать дома не хуже".

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Крыму хорошо ЖИТЬ :)

Поэтому в темном 1996 году купил стандартную дачу за... 1 200 вечнозеленых на Фиоленте. Потом перестроил и действительно неплохо. Правда к некоторым пляжникам уже очень хочется сказать "Понаехали тут..":\"\":

ТС извините

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому в темном 1996 году купил стандартную дачу за... 1 200 вечнозеленых на Фиоленте. Потом перестроил и действительно неплохо. Правда к некоторым пляжникам уже очень хочется сказать "Понаехали тут..":\"\":

ТС извините

 

Понимаю :D :beer:

Тоже смотрю в сторону Фиолента на будущее, но пока квартира удобнее, тем более что возле пляжа. Дом - это все таки уже не закроешь и не уедешь просто так...

 

зы: мало ли, если будет кто-то из соседей дачку, участок продавать недалеко от моря - имейте меня в виду :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю :D :beer:

Тоже смотрю в сторону Фиолента на будущее, но пока квартира удобнее, тем более что возле пляжа. Дом - это все таки уже не закроешь и не уедешь просто так...

 

зы: мало ли, если будет кто-то из соседей дачку, участок продавать недалеко от моря - имейте меня в виду :beer:

Недалеко от моря...Чем меньше построек (недалекоотморя),тем оно чище(яркий пример весь Судак у нас на Меганоме)

Кстати о септиках.Соорудил систему,-септик 9мкуб с переливом(2см)в 1мкуб ,далее соединен дренажной канавой по длине участка ,а в конце водосборная яма на 20кубметров.Пока работает.Т.е чистой,почти без запаха прозрачной водой поливаю 6 инжиров,3 граната,виноград на старом,первом, участке(когда гости на пляжах)Сегодня деткам выдали первый инжир второго урожая.:beer:

0_ac692_ce5f1f21_XL.jpg

Наш плюс вот к этому

0_ac693_9f0f3737_XL.jpg

Змінено користувачем Рыбоедовъ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, дружище Корнил имел в виду вполне безобидное наблюдение,

А я ничего против написанного Корнилом и не имею....

 

Он выразил свои чувства буковками и я выразил то, что чувствую тем же буквенным кодом....

Обмен мнениями так сказать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недалеко от моря...Чем меньше построек (недалекоотморя),тем оно чище(яркий пример весь Судак у нас на Меганоме)

Кстати о септиках.Соорудил систему,-септик 9мкуб с переливом(2см)в 1мкуб ,далее соединен дренажной канавой по длине участка ,а в конце водосборная яма на 20кубметров.Пока работает.Т.е чистой,почти без запаха прозрачной водой поливаю 6 инжиров,3 граната,виноград на старом,первом, участке(когда гости на пляжах)Сегодня деткам выдали первый инжир вторго урожая.:beer:

 

Ну на Фиоленте там же скала, море внизу все

 

Вот так примерно :)

4352398.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну на Фиоленте там же скала, море внизу все

 

Вот так примерно :)

 

Вы как раз стоите над нашим пляжем, рядом должен быть прорез для кабеля.

 

Добавлено через 2 минуты

Понимаю :D :beer:

Тоже смотрю в сторону Фиолента на будущее, но пока квартира удобнее, тем более что возле пляжа. Дом - это все таки уже не закроешь и не уедешь просто так...

 

зы: мало ли, если будет кто-то из соседей дачку, участок продавать недалеко от моря - имейте меня в виду :beer:

Согласен, я всегда говорю у меня до моря 200 м. 100 по дороге и 100 отвесно вниз, реально - 16 минут, что туда, что обратно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Согласен, я всегда говорю у меня до моря 200 м. 100 по дороге и 100 отвесно вниз, реально - 16 минут, что туда, что обратно.

 

У Вас с участка вид на море есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут же абсолютно предсказуемая реакция - надо чуток насрать Шарманщику - шоб не был самым умным... ..

 

Вы действительно меня неправильно поняли, Шарманщик. Даже и на чуток не собирался..да и некогда мне сейчас этим заниматься - море работы

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратно дольше получится, под гору идти:)

Нет. Поскольку когда идете вниз то есть места, где некоторые ползут. Вы же знаете залезть на дерево проще, чем с него спуститься.

 

Добавлено через 3 минуты

У Вас с участка вид на море есть?

Пока со второго этажа да. Но сейчас планируется застройка как раз тех мест, где Вы делали фото, до дороги, поэтому вид ухудшится, но кусочек "..самого синего в мире.." увидеть все таки будет можно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ай-я-яй, тут тоже шкафчиков нет

Бедняга... так торопился свои пять копеек втиснуть, что даже текст не прочитал под фотками.... нах тот "шкапчик", ежели есть гардеробчик или гардеробная зона, или комод? :fool:

 

Читать надобно букавки... их там не много - Вы справитесь, мы верим в Вас!!! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю - и только одна мысль стучит по башке и крутится в воспаленном мозгу:

-Не дай же ж Боже продать что-то кому-то из форумчан, либо предоставить какую-то услугу, либо вообще пересечься любым способом :(:(:(

 

Тяжел и горек форумский хлебушек...

 

Да уж, ягодичные мышцы расслаблять низзя!

Попался бы ты мне в роли Исполнителя, от бы я уж поглумился...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...