Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

киевляне, помогите, плииз - коробка на камри!!!

юрище

Рекомендовані повідомлення

подскажите, может кто знает, где отремонтировать автомат коробку на камри, дешево и сердито, может какие-то частники есть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответил в личку.

 

да на самом деле 3,5л.да и не болела эта коробка особо.прошла 180тыс. и умерла!!за контакты спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автомат коробку на камри

3,5л

дешево и сердито

хм...когнитивный диссонанс какой-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да на самом деле 3,5л.да и не болела эта коробка особо.прошла 180тыс. и умерла!!за контакты спасибо.

 

Вы брали ее новую с салона ? Скорее всего нет, т.к. за такой пробег уложить автомат очень трудно, особенно если машинка своя.

Такое вероятно если Вам продали "почти новую,немножко Б/У" , а бралась она типа отсюда -

www.copart.com/c2/homeSearch.html?_eventId=getLot&execution=e3s5&lotId=20494853&returnPage=SEARCH_RESULTS

Ключевая фраза в обьявлении - " WATER/FLOOD "

 

А по сути : в Киеве гдето на Волынской делают коробки по вменяемым деньгам при нормальном качестве (по отзывам).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы брали ее новую с салона ? Скорее всего нет, т.к. за такой пробег уложить автомат очень трудно, особенно если машинка своя.

Такое вероятно если Вам продали "почти новую,немножко Б/У" , а бралась она типа отсюда -

www.copart.com/c2/homeSearch.html?_eventId=getLot&execution=e3s5&lotId=20494853&returnPage=SEARCH_RESULTS

Ключевая фраза в обьявлении - " WATER/FLOOD "

 

А по сути : в Киеве гдето на Волынской делают коробки по вменяемым деньгам при нормальном качестве (по отзывам).

 

Да брал новую в салоне перечислением. А гоцали я и два водителя. За отзыв спасиб!, ищю мастеров. Предлагают б/у за 25000гр, говорят 40тыс пробег ,думаю брешут!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Движки 3,5 рвут коробки. Если коробка Бу толковая то лучше поставить ее чем ремонтировать поломанную
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите, может кто знает, где отремонтировать автомат коробку на камри, дешево и сердито, может какие-то частники есть?

Очень толковые ребята.

www.akpp-club.com.ua/

Правда они не в Киеве, но отправляют и принимают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зная мастерскую на Борщаговке ( в районе газовой заправки, Григоровича барского) - заниматься исключительно коробками

 

когда-то делал там Т5

 

два года назад отдал 3 000 грн только за съём, диагностику и установку

 

через полгода продал машитну - по поводу качества работы - не скажу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да на самом деле 3,5л.да и не болела эта коробка особо.прошла 180тыс. и умерла!!за контакты спасибо.

 

Нефик делать! Японцы их примерно на такой пробег и рассчитывают. Если водители в процессе эксплуатации менялись - шансы возрастают многократно. В Полтаве есть хорошие мастера. Цена в 3 т.уев за нормальную коробку вполне адекватна. Спросите, кстати, у официалов - если машина весь гарантийный срок у них обслуживалась, то в пост гарантийный на нее тоже возможны скидки. Аналогично менял на Фольксквагене после трех лет эксплуатации со скидкой 70%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Движки 3,5 рвут коробки. Если коробка Бу толковая то лучше поставить ее чем ремонтировать поломанную

Глупость. Коробка с этой камри - лучше чинить, чем брать б-у. Б-у навернется быстрее. Или сразу. Коробка после ремонта - будет на гарантии и будет однозначно ездить больше, чем б-у. Что касается конкретно коробки с камри 3.5 - тут проблема не в двигателе, а в самой коробке. Вот такая она, деффектная с рождения. 180 тыс - это ОЧЕНЬ для нее хорошо.

 

Добавлено через 1 минуту

Зная мастерскую на Борщаговке ( в районе газовой заправки, Григоровича барского) - заниматься исключительно коробками

 

когда-то делал там Т5

 

два года назад отдал 3 000 грн только за съём, диагностику и установку

 

через полгода продал машитну - по поводу качества работы - не скажу

 

Там нормальных мастеров нет давно.

 

Добавлено через 1 минуту

да на самом деле 3,5л.да и не болела эта коробка особо.прошла 180тыс. и умерла!!за контакты спасибо.

 

А чего этому автомату болеть? Хляп - и сдох.

Что Женя сказал?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зная мастерскую на Борщаговке ( в районе газовой заправки, Григоровича барского) - заниматься исключительно коробками

 

когда-то делал там Т5

 

два года назад отдал 3 000 грн только за съём, диагностику и установку

 

через полгода продал машитну - по поводу качества работы - не скажу

 

Когда-то ремонтировался у них. Не рекомендую. Бестолочь. Сейчас уже не работают, станция закрыта. Возможно переехали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то ремонтировался у них. Не рекомендую. Бестолочь. Сейчас уже не работают, станция закрыта. Возможно переехали.

Чтобы был понятен расклад по коробочникам в Киеве. Есть типа "раскрученные станции". Типа Волынской. На самом деле, там коробку будет чинить ученик. Но уж никак не "раскрученный мастер". Такая же ситуация у Черного, если он еще работает. Колупать коробку будут Вуйки. У Андрюхи на Туполева - такая же ситуация. То есть, без вопросов, там коробку - сделают. Но есть немалый процент лажи. Потому как делать будет кто-то, но явно не Андрюха.

По автоматам я бы свою или чужую коробку доверил Жене (телефон выслал в личку давно). Просто Женю я знаю давно. Очень ответственный и порядочный чувак. Сроки, что называет - выдерживает. Знаю его давно, еще с тех пор, когда он не сам работал и не там, где сейчас. Все, кого к нему отправлял - довольны, что слоны.

Механику - к товарищу Артемию. Человек делает любые коробки. Причем хорошо делает. Хотя все делает у себя на Оболони в гараже. Весь необходимый инструмент - имеется. Этот же товарищь делает Лансерово-Эволюшеновские роботы. Чел - со специфическим юмором. :-). Профессиональный раллийный гонщик. Если кому надо - дам контакты.

Из смешных коробок, которые данный товарищь делал, был Деу Матиз 0.8. :). Чел реально офигел - грит, то ли будильник большой кручу, то ли игрушку какую. :-). Но, несмотря на отсутствие деталей, коробка была построена из 3х (дайхасу, имеющиеся остатки Матизовской и еще что-то). Владелец Матиза счастлив. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы был понятен расклад по коробочникам в Киеве. Есть типа "раскрученные станции". Типа Волынской. На самом деле, там коробку будет чинить ученик. Но уж никак не "раскрученный мастер". Такая же ситуация у Черного, если он еще работает. Колупать коробку будут Вуйки. У Андрюхи на Туполева - такая же ситуация. То есть, без вопросов, там коробку - сделают. Но есть немалый процент лажи. Потому как делать будет кто-то, но явно не Андрюха.

По автоматам я бы свою или чужую коробку доверил Жене (телефон выслал в личку давно). Просто Женю я знаю давно. Очень ответственный и порядочный чувак. Сроки, что называет - выдерживает. Знаю его давно, еще с тех пор, когда он не сам работал и не там, где сейчас. Все, кого к нему отправлял - довольны, что слоны.

Механику - к товарищу Артемию. Человек делает любые коробки. Причем хорошо делает. Хотя все делает у себя на Оболони в гараже. Весь необходимый инструмент - имеется. Этот же товарищь делает Лансерово-Эволюшеновские роботы. Чел - со специфическим юмором. :-). Профессиональный раллийный гонщик. Если кому надо - дам контакты.

Из смешных коробок, которые данный товарищь делал, был Деу Матиз 0.8. :). Чел реально офигел - грит, то ли будильник большой кручу, то ли игрушку какую. :-). Но, несмотря на отсутствие деталей, коробка была построена из 3х (дайхасу, имеющиеся остатки Матизовской и еще что-то). Владелец Матиза счастлив. :-)

 

По Андрюхе по Туполева +1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По автоматам я бы свою или чужую коробку доверил Жене (телефон выслал в личку давно).

Это случайно не тот Женя, который на новобеличах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По автоматам я бы свою или чужую коробку доверил Жене (телефон выслал в личку давно).

Это случайно не тот Женя, который на новобеличах?

 

Тот.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня был плохой опыт починки коробки на 3.5 л РАВ 4. Как-то раз, во время длительной езды на 180+ у меня загорелась надпись красными буквами , что -то типа AT liquid high temperature... заглушил двигатель, постоял, поехал медленнее. Больше надпись не появлялась, но через год, может быть больше, появилась течь из коробки.Пробег составлял 90000 км.Определили, что течет сальник чего-то там. Чтобы сальник снять, пришлось колоть коробку, для этого надо было снять двигатель :o. Короче, замена сальничка обошлась в 9000 грн.Потом этот сальник снова потек Ж-). Делал на СТО "Японец" на Дегтяревской.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
У меня были проблемы с автоматом на пежо 307 и на фольце Б6, искал сто на автофафа, но благополучно проблемы на обеих машинах решал на autofafa.com/sto/discovery-2535
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня был плохой опыт починки коробки на 3.5 л РАВ 4. Как-то раз, во время длительной езды на 180+ у меня загорелась надпись красными буквами , что -то типа AT liquid high temperature... заглушил двигатель, постоял, поехал медленнее. Больше надпись не появлялась, но через год, может быть больше, появилась течь из коробки.Пробег составлял 90000 км.Определили, что течет сальник чего-то там. Чтобы сальник снять, пришлось колоть коробку, для этого надо было снять двигатель :o. Короче, замена сальничка обошлась в 9000 грн.Потом этот сальник снова потек Ж-). Делал на СТО "Японец" на Дегтяревской.

 

рав с 3.5 не выпускался )

на 2 и 2.4 - 4 ст акп. обычный древний

 

 

У меня были проблемы с автоматом на пежо 307 и на фольце Б6, искал сто на автофафа, но благополучно проблемы на обеих машинах решал на autofafa.com/sto/discovery-2535

на пежо 307 другая проблема. лечится соленоидами

на Б6 тоже другая. или акп6 или дсг

 

на тойоте как на фольце куланса нет

 

акп на камри 3.5 онли ремонт. их слабое место. цена ремонта- как повезет. представители полтавчан есть в киеве.

готовить надо 2-2.5 (полный ремонт) куе.. поэтому "недорого" не получится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на пежо 307 другая проблема. лечится соленоидами

на Б6 тоже другая. или акп6 или дсг

 

на пежо меняли електронику на коробке, падала в аварийный режим - помогло.

на пассате - пробил поддон коробки, поменяли сам поддон + масло и фльтр = все отлично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маю майстра, який вже понад 10-ть років займається моїми автівками. (Зараз лікує серце двигун в моєму "котовозі") Він один з перших в Києві брався ремонтувати АКПП. Свого часу в моїй Октавії "розсипалася" після 140 тис. пробігу після салону. Відремонтував, проїхав понад 200 тис. - продав. Нещодавно бачив Шкодку на Троєщині - їздить. За координатами, якщо цікаво, звертайтеся в "приват" :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...