Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин-2, Вышгородский р-н, участки в лесу, с озерами

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

сегодня копали ямки буром - таки рано трамбовать еще песок, 20 см - размерзлось, потом 10-15 см - как камень, потом - мягкий, ждем

 

187a72416eb8.jpg

 

43293d89b0fe.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, самое время задуматься об обустройстве своих заборов и делать заказ дерева - пока пилорамы слабо загружены и цены никак не изменились.

Максим, пилорама Жукин - 097-279-24-09. Сейчас у Макса есть в наличии "подгоночная" доска, 25мм х 100-120-150 мм - кто хочет подешевле - самое время выкупать. Стандартная цена пиломатериала - 1200 грн м3 за 4 и 4,5 метра, 1300 грн - за 6 метровые длины. Подгоночная сейчас - дешевле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, самое время задуматься об обустройстве своих заборов и делать заказ дерева - ......

 

Все это хорошо, но интересует конкретно цена метра готового забора.

Вышеупомянутый Максим (а где Анатолий?) заборы делает?

 

Что имеется ввиду под выкупом доски?: я выкупаю объем, и где он хранится?

 

интересует готовое решение..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все это хорошо, но интересует конкретно цена метра готового забора.

Вышеупомянутый Максим (а где Анатолий?) заборы делает?

 

Что имеется ввиду под выкупом доски?: я выкупаю объем, и где он хранится?

 

интересует готовое решение..

 

Заборы делает Анатолий - тел у Вас есть. Все вопросы туда :-), я просто делюсь потенциально полезной инфо для жителей массива

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заборы делает Анатолий - тел у Вас есть. Все вопросы туда :-), я просто делюсь потенциально полезной инфо для жителей массива

 

 

Я просто думал, что Толян и монополист на рынке леса...

 

по-любому надо будет ждать таяния снегов, окончания работ по дорогам и пр., прежде чем начать ставить заборы...

а за инфу - спасибо, естессно

Змінено користувачем Даниил37
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто думал, что Толян и монополист на рынке леса...

гы, заодно грибов, черники и шиповника :-)))

 

по-любому надо будет ждать таяния снегов, окончания работ по дорогам и пр., прежде чем начать ставить заборы...

снег - уже весь растаял, окончание дорог - гораздо ближе, чем думается, а в апреле Ваш заказ по забору будет отложен на выполнение на август - в сезон никто из пилорам не хочет заниматься пилянием досточек 25х150. Мое дело - предупредить :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы планируем новую ставить:

stroimdoma.at.ua/index/bytovki_blok_posty/0-33

Потом плавно перейдет в режим сарая...

 

а по-поводу поездок: чО ездить то, если там непонятно что. Вот были бы "официальные своди с фронтов"...

 

Поехал сегодня по Вашей ссылке купил бытовку. Частник в Лютеже. Еще 2 штуки во дворе у него готовые стоят: спецпредложение за 15300 и стандарт около 19000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поехал сегодня по Вашей ссылке купил бытовку. Частник в Лютеже. Еще 2 штуки во дворе у него готовые стоят: спецпредложение за 15200 и стандарт около 19000.

 

и моя синяя там покупалась :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и моя синяя там покупалась :-)

Я догадался. Весьма удобно когда человек знает куда везти.

upd думаю, что через пару дней он придумает поднять цену на те 2 штуки, которые у него есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поехал сегодня по Вашей ссылке купил бытовку. Частник в Лютеже. Еще 2 штуки во дворе у него готовые стоят: спецпредложение за 15300 и стандарт около 19000.

 

Ну, вот...

я даю ссылки, народ покупает, а я нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вот...

я даю ссылки, народ покупает, а я нет.

 

смелее Даниил, смелее надо быть :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вот...

я даю ссылки, народ покупает, а я нет.

 

Ситуация изменилась: я приехал домой решил поменять мидл на стандарт.

Т.е. там осталось 2 одинаковые бытовки с односкатной крышей (синяя и зеленая). Отличаются только внутреней обшивкой ДВП или ОСП. Но я так понял он может за пару дней любую сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смелее Даниил, смелее надо быть :-)

 

Да у меня деньги "целевые" будут только в конце марта.

Я же все в депозитах держу.

Не предполагал я, что такой пиндык начнется....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у меня деньги "целевые" будут только в конце марта.

Я же все в депозитах держу.

Не предполагал я, что такой пиндык начнется....

 

Оптимист, однако.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поехал сегодня по Вашей ссылке купил бытовку. Частник в Лютеже. Еще 2 штуки во дворе у него готовые стоят: спецпредложение за 15300 и стандарт около 19000.

 

15300 за бытовку? Ж-)

 

не легче ли самим спилять? и раза в два дешевле выйдет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15300 за бытовку? Ж-)

 

не легче ли самим спилять? и раза в два дешевле выйдет

 

не выйдет, но что бы это понять нужно хоть раз самому сделать что-то подобное (не просто пустую неутепленку) :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15300 за бытовку? Ж-)

 

не легче ли самим спилять? и раза в два дешевле выйдет

Легче, если все материалы и инструменты привезти одним махом (что само по себе не просто+брать придется по розничной цене) и сложить в сарае на этом же участке. А на голом участке проще и вполне возможно дешевле купить готовую, что подтверждается тем, что проф.строители тоже часто покупают бытовки, а не делают их на месте.

Чуть позже я подумал, что бытовка за 15 тысяч совсем не ликвидная штука т.к. для бытовки это много, а вот садовый симпатичный домик за 19 уже интересней в этом смысле. Легче продать, можно сдать в аренду и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не выйдет, но что бы это понять нужно хоть раз самому сделать что-то подобное (не просто пустую неутепленку) :-)

 

делали , и пару пол зим жили работяги ...

 

понимаю .. 14000 маленькие деньги :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делали , и пару пол зим жили работяги ...

 

понимаю .. 14000 маленькие деньги :))

 

фото? :-)

просто одну бытовку я купила там, где и Николай78, вторую - собрали сами, хотелось дешевле - не вышло (правда, нормальную и полностью утепленную), третью - сделали для нашего хорошего соседа в Жукине-1, что бы понять стоит ли такое делать. Вывод - если выглядит нормально и утеплена хорошо - нифига она меньше не выходит, если выглядит абы как (типа ОСБ по фасаду), утеплена пенопластом и внутри что было под рукой - тогда дешевле, но продукты не равные к сравнению

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С понедельника проезд по всем дорогам будет закрыт - заезжает каток на трамбовку песка + трактор ДТ на выравнивание. После этого этапа - сразу засыпаем щебень 0-70 и катаем катками
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань,а каток будет заезжать в "Жукин 1" ?

 

нет, не будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...