Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам набор "СИГНАЛИЗАЦИЯ" для самостоятельной установки.

Diver

Рекомендовані повідомлення

Готовим сани летом.

Лето и очень закончится, и настанет отопительный сезон, а с ним и проблемы удаленного контроля и отопления в целом, и управления температурой на даче, в доме и т.д.

Ведь многих в загородном доме будет оставаться включенным всю зиму котел отопления, или имею электроконвекторы появится желание заблаговременно до приезда включать их до определенной температуры.

Все это возможно с GSM модулями, с работой которых можно ознакомится в этой ветке, заказать и приобрести.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Тяжеловес" - с поддержкой проводных зон охраны и радиодатчиков.

Итого возможости:

 

подключение клавиатуры.

подключение 32 радиобрелков.

подключение 32 радиодатчиков.

подключение 1-6 датчиков температуры для снятия показаний с системы отопления.

управление котлом отопления.

управление 1-5 радиорозетками!

подключение проводных охранных и пожарных датчиков, датчиков утечки газа, протечки воды.

управление независимыми 5ю реле на вкл-выкл. в том числе и с радиобрелков.

аккумулятор на 7 или 9А.

выносные антенны GSM и внешняя антенна для радиодатчиков и радиобрелков.

 

 

 

Хоть комплект и недешевый но в 3-4 раза дешевле чем аналогичные параметры на фирменном оборудовании типа SATEL, VISINIC и т.д...

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

под заказ можно и такие собрать.

 

 

 

и такие:

Комплект многофункциональный.

Кроме контроля 220В и порога температуры позволяет подключение к котлу отопления для управления температурой.

Схема подключения на фото.

Также возможно подключение датчиков охранных, протечки воды, датчика дыма, датчика газа...

Для подключения доп датчиков должна быть хоть небольшая техническая грамотность наличие и умение пользоваться тестером для измерения напряжения.

Прошиваю самой последней версией ПО, могу снабдить конфигуратором. Теперь настройка сводится к очень простым манипуляциям.

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

плата коммутации уже имеет три реле-выходы и четыре входа для самых различных датчиков.

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

Внимание! комплект поставляется с подлюченным датчиком температуры и полностью настроеннным! Вам достаточно привезсти комплект на дачу и включить в розетку 220В. При пропадании 220в получите смс оповещение, при понижении температуры ниже 12С получите смс оповещение!Также сможете наблюдать за температурой на даче в режиме онлайн по интернет!

 

АКЦИЯ: ДО КОНЦА ЛЕТА В ТАКОЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО СТАВИТСЯ РАДИОПЕРЕДАТЧИК + РАДИОРОЗЕТКА

тоесть можно с мобильного телефона управлять на даче удаленной розеткой, например включать свет вечером, имитируя присутствие на даче.

при звонке пожалуйста уточняйте этот момент.

звонить для заказа: 097-I23-2I2I Александр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Тяжеловес"

 

подключение 1-6 датчиков температуры для снятия показаний с системы отопления

 

опа чет новенькое... а подробнее можно?

 

радиорозетками можно управлять от датчиков?

 

ПО для прошивки можно поюзать без покупки самого девайса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опа чет новенькое... а подробнее можно?

старенькое, просто датчики, каждый свою настройку порога имеет и все. один из датчиков - термостат, только один.

 

 

радиорозетками можно управлять от датчиков?

неа, а зачем?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там ведь все 6 датчиков будут привязаны на проводах, а радиорозетки стоят в другом месте, не понимаю пути решения.

Есть фирменные многоканальные радиотермостаты, там термометр передает по радиоканалу, ставить его можно в любом месте.

 

насколько мне известно гребенка стоит в одном месте, и к ней проводом на все 6шт клапанов можно подключить такой фирменный термостат, что никак не получится реализовать в предлагаемой выше схеме - 6 датчиковТ и 6радиорозеток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SMS-реле, SMS-розетка, GSM-реле, GSM-розетка.

Продам Реле в розетку - многофункциональное устройство, при помощи которого можно организовать дистанционное управление каким - либо электроприбором на значительном расстоянии (до 100 м в прямой видимости).

Установка, настройка и обращение с изделием не требуют каких либо специфических профессиональных знаний. Реле в розетку является приемником команд управления и исполнительным устройством в системах домашней автоматики. Изделие предназначено для работы в сети переменного тока 220В 50Гц, как промежуточное звено между розеткой и электроприбором. Оно позволяет включать и выключать подключенную к нему нагрузку по команде от GSM контроллера (фото выше).

стоимость реле - 50 грн, продается вместе GSM контроллером, один GSM может управлять до 5шт. розеток-реле.

 

а вообще под заказ возможно часть из этих задач:

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Поскольку дача является объектом, который в основном эксплуатируется только в определенный период года, с весны по вторую половину осени, и даже в этот период не всегда предполагается постоянное проживание, то для охраны и контроля дачного помещения может возникнуть потребность в установке охранной сигнализации для дачи. Причём наиболее простой, удобной и информативной является gsm сигнализация. Такая сигнализация позволяет осуществлять контроль дачи в отсутствие хозяев с помощью встроенного датчика движения и передавать SMS или звуковые сообщения на мобильный телефон. В случае если ваша дача не подключена в зимнее время к электросети, вы можете использовать специальные GSM сигнализации c автономным питанием.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку дача является объектом, который в основном эксплуатируется только в определенный период года, с весны по вторую половину осени, и даже в этот период не всегда предполагается постоянное проживание, то для охраны и контроля дачного помещения может возникнуть потребность в установке охранной сигнализации для дачи. Причём наиболее простой, удобной и информативной является gsm сигнализация. Такая сигнализация позволяет осуществлять контроль дачи в отсутствие хозяев с помощью встроенного датчика движения и передавать SMS или звуковые сообщения на мобильный телефон. В случае если ваша дача не подключена в зимнее время к электросети, вы можете использовать специальные GSM сигнализации c автономным питанием.

а поподробнее можно?

у меня в данном случае дача не подключена к электричеству, думаю над покупкой солнечной панели+контроллера+АБК

 

какая потребляемая мощность автономной сигналки?

 

Исходная ситуация: дверь 2х створчатая, 4 окна 2х створчатых + нужен датчик дыма + контроль температуры + контроль заряда АКБ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а поподробнее можно?

у меня в данном случае дача не подключена к электричеству, думаю над покупкой солнечной панели+контроллера+АБК

это конечно вариант, тогда сигнализация потребляя всего 30-50-60мА от акуумулятора 12в будет сообщать еще и о падении напряжения на нем.

 

какая потребляемая мощность автономной сигналки?

зависит от того проводная или радио, если проводная то сколько датчиков на ней. а вообще около 50мА в среднем, если не в специальном режиме "спячки". Специальный режим - 4мА, но датчики только герконы.

 

Исходная ситуация: дверь 2х створчатая, 4 окна 2х створчатых + нужен датчик дыма + контроль температуры + контроль заряда АКБ?
да, возможно, на вскидку названное без датчиков движения - около 900грн, питание от 12В и контроль этих 12В по двум порогам напряжения. ставить и снимать с охраны с телефона.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, возможно, на вскидку названное без датчиков движения - около 900грн, питание от 12В и контроль этих 12В по двум порогам напряжения. ставить и снимать с охраны с телефона.

можно весь ваш прайсик увидеть?

в личку или на мыло toxarat@gmail.com

 

интересует так же вариант установки/снятия с клавиатуры

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно весь ваш прайсик увидеть?

нету прайса, вообще то комплектуется под заказ, у всех случаи разные и дома разные, если составлять прайсы то придется брать отдельного человека и содержать его на зарплату :)

 

поэтому только под конкретную задачу.

клавиатура только проводная - +240 грн.

но нужно учесть что клавиатура это +20-35мА потребления

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

клавиатура только проводная - +240 грн.

но нужно учесть что клавиатура это +20-35мА потребления

а какие способы установки/снятия есть еще кроме как всё время SMS по 30коп скидывать?

у клавиатуры нет режима покоя?

я что-то думал, что пока сигналка не сработала клавиатура в состоянии покоя находится

её нельзя принудительно включать/отключать - зашел, включил, потом ввел код?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какие способы установки/снятия есть еще кроме как всё время SMS по 30коп скидывать?

смс для постановки-снятия есть, но так давно уже никто не делает(если речь не идет о самой-самой простой сигнализации)

снятие-постановка также с телефона "пустым" звонком(без соединения), а ткже дтмф - вводятся цифры с клавиатуры телефона, радиобрелком, клавиатура.

 

у клавиатуры нет режима покоя?
ничего подобного она не имеет, клавиатура должна постоянно находится под питанием.

 

я что-то думал, что пока сигналка не сработала клавиатура в состоянии покоя находится

её нельзя принудительно включать/отключать - зашел, включил, потом ввел код?

клавиатура - это тоже охранный шлейф, как и датчик движения он постоянно под питанием.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смс для постановки-снятия есть, но так давно уже никто не делает(если речь не идет о самой-самой простой сигнализации)

снятие-постановка также с телефона "пустым" звонком(без соединения), а ткже дтмф - вводятся цифры с клавиатуры телефона, радиобрелком, клавиатура.

спасибо за разьяснения

 

Еще вопрос, есть солнечная батарея на крыше, как её можно на сигналку подключить чтобы не упёрли? тоже самое касается инвертора, контроллера, обычным герконом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как её можно на сигналку подключить чтобы не упёрли? тоже самое касается инвертора,....

на СБ поставить геркон на отрыв от поверхности, остальное в отдельную комнату и на охрану.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Будет небольшое количество бюджетных GSM модулей для отопительной системы дома. "Колибри"

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

назначение - полный контроль и управление отопительными котлами, управление по двухпроводной линии термостатирования.

оповещение о выключении котла.

оповещение о проникновении в помещение котельной или в дом. (контактные датчики открывания двери)

автономное питание на случай пропадания 220В (внутри установлен аккумулятор)

ручное или смс управление температурой.

подключение термостата с индикацией ЖКИ.

вывод отчета работы и поддерживаемой температуры - на вебсервер.

небольшие размеры и проверенная надежность работы.

Включение аварийного электроотопления (опция)

стоимость - 900 грн.

гарантия 12 мес.

 

Вниманию тех, кто занимается теплотехникой - научу как устанавливать, расскажу о всех нюансах подобных систем.

Аналогов импортных немного, стоимость там идет в евросотнях... а делает то же самое, даже меньше. .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

(ссылка на изображение устарела)

 

Простое решение для контроля дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соберу несложный набор какой пожелаете, от 1 датчика, для самостоятельной установки на даче или в квартире. Надежность работы, все настроенное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить вараинт с питанием от солнечной батареи, но без фанатизма с датчиками движения (не потянет много, или еще лучше вообще без них)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить вараинт с питанием от солнечной батареи, но без фанатизма с датчиками движения (не потянет много, или еще лучше вообще без них)

Было интересно пока вы не отказали мне в вашем прайсе и сайте - где бы я смог всё детально изучить и почитать сам

Не люблю когда меня держат в неведении...

 

Нашел ресурс по ОКО - oko.plys.kiev.ua/other_equipment.php

Цены те же что предлагаете вы, только у них еще и облачное решение за 8гр в месяц, где я могу посмотреть всё что сливает сигналка

 

Можете прокомментировать чем вы лучше чем они?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было интересно пока вы не отказали мне в вашем прайсе и сайте - где бы я смог всё детально изучить и почитать сам

Не люблю когда меня держат в неведении...

 

Нашел ресурс по ОКО - oko.plys.kiev.ua/other_equipment.php

Цены те же что предлагаете вы, только у них еще и облачное решение за 8гр в месяц, где я могу посмотреть всё что сливает сигналка

 

Можете прокомментировать чем вы лучше чем они?

Если будете внимательны - они производители. И продают комплектующие.

А Diver из этого делает конфетку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будете внимательны - они производители. И продают комплектующие.

А Diver из этого делает конфетку.

А самостоятельная установка от сделать конфетку чем отличается тогда?

Купил отдельно коробку+плату+датчики+аккум, подключил к сервису и получил конфетку

 

Прошить дома с ноута тоже проблемы не вызывает, прошивку предоставляют

 

Так в чём разница?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А самостоятельная установка от сделать конфетку чем отличается тогда?

Купил отдельно коробку+плату+датчики+аккум, подключил к сервису и получил конфетку

 

Прошить дома с ноута тоже проблемы не вызывает, прошивку предоставляют

 

Так в чём разница?

Разница в том, что каждый должен заниматься своим делом.

Мне например было удобней получить коробку+ плату+ акум и т.д. уже готовое для подключения к датчиками и запуску.

Если кому то удобней получить конструктор идет покупать конструктор.

Вы же не покупаете автомобиль по запчастям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...