Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам набор "СИГНАЛИЗАЦИЯ" для самостоятельной установки.

Diver

Рекомендовані повідомлення

Если кому то удобней получить конструктор идет покупать конструктор.

Вы же не покупаете автомобиль по запчастям.

раньше продавались авто в виде констурктора, как минимум нет таможенного сбора, обходились в 2 раза дешевле готового

так что пример не удачен

 

И в данном случае "готовое" всё равно подразумевает установку датчиков, зажатие проводов в разъемы, что ничем не отличается от конструктора - ах ну да, там еще аккум нужно в коробочку подключить, хотя все современные девайсы идут принудительно с отключенным аккумом, так что я как-то не вижу разницы "готовое=конструктор"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только у них еще и облачное решение за 8гр в месяц, где я могу посмотреть всё что сливает сигналка

у меня это бесплатно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошить дома с ноута тоже проблемы не вызывает, прошивку предоставляют

вы купите мотор от автомобиля и прошьете его свежим софтом, что дальше?

еще нужно шасси, кузов, аккумулятор, проводка - всего этого нет у производителя моторов. Когда купите все остальное, подобьете общую сумму, в том числе потраченное время, транспортные расходы, изучение времени на пробы и ошибки - поймете, что вероятно проще заказать автомобиль: хочу 3литра двигатель, велюровый салон и красный кузов с откидывающимся верхом.

Чем собственно я и занимаюсь, масса решений которые вы в другом месте просто не найдете.

Не все согласны паять самостоятельно, искать в компьютере на какой порт стал драйвер для прошивки софта и почему оно не коннектится и т.д.. но если вам оно интересно, кто же против?

 

аналогично и мне - для замены масла и фильтров в авто мне проще заехать на СТО, а не искать яму для слива масла. и пачкаться самому ..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было интересно пока вы не отказали мне в вашем прайсе и сайте

у меня нет ни того ни друого, я вам честно так и ответил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раньше продавались авто в виде констурктора, как минимум нет таможенного сбора, обходились в 2 раза дешевле готового

хм.. в 18 веке ?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ToxaRat,

И в данном случае "готовое" всё равно подразумевает установку датчиков, зажатие проводов в разъемы, что ничем не отличается от конструктора

интересно, а ездить на автомобиле и переключать передачи, закрывать -открывать двери это не считается "работой по обслуживанию конструктора"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня нет ни того ни друого, я вам честно так и ответил.

оно то честно, но остался осадочек "проблемы индейцев вождя не е..."

всё таки надо как-то идти на встречу клиенту, пусть хотя бы ознакомительный прайс с какими-то вилками цен и т.д.

 

у меня это бесплатно

ну это же несомненно плюс, только где можно почитать, где тестовый доступ чтобы убедиться в том "то ли что я хотел" где указание какие виды уведомлений могу получить?

 

Могли бы вы, пусть не на сайте, но хотябы на первой странице темы дополнить и расширить свои посты так, чтобы всё было наглядно и понятно, море вопросов, громадная тема с 38мю страницами только вызывает недоумение

 

хм.. в 18 веке ?

вы просто не в теме

Вот вам пример на мою машину форд фюжин 2007 год:

653130507_b.jpg

 

аналогично и мне - для замены масла и фильтров в авто мне проще заехать на СТО, а не искать яму для слива масла. и пачкаться самому ..

Я тоже так думал, пока мне официальное СТО Виннер на моссковском не сделал вид, что всё сделал, забрал деньги, выдал бумажки а работы никакие НЕ провёл и в тех. зону не пускает

 

Так что это серьезно подорвало моё доверие в любые видам сервисов, и всё теперь всегда проверяю сам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё таки надо как-то идти на встречу клиенту, пусть хотя бы ознакомительный прайс с какими-то вилками цен и т.д.

что вам скажут, если вы придете в автосалон и попросите прайс на двигатели, колеса, кузов и т.д.? Спросите почему не идут вам на встречу ?:)

 

Могли бы вы, пусть не на сайте, но хотябы на первой странице темы дополнить и расширить свои посты так,

это скорее к модераторам форума а не ко мне, через 2 часа после написания сообщение не редактируется, или вы не понимаете? тогда зачем задаете вопрос - непонятно.

 

ну это же несомненно плюс, только где можно почитать, где тестовый доступ чтобы убедиться в том "то ли что я хотел" где указание какие виды уведомлений могу получить?
в теме много раз и ссылка и картинка проскакивает, если более менее внимательно просмотреть 5-10 последних страниц, то и первую смотреть не нужно будет, информации там вдоволь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вам пример на мою машину форд фюжин 2007 год:

надеюсь вы его потом по этому чертежу сами собрали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что вам скажут, если вы придете в автосалон и попросите прайс на двигатели, колеса, кузов и т.д.? Спросите почему не идут вам на встречу ?

Удивительно но в любом салоне можно получить прайс на допы, и да идут на встречу, и да устраивают тест драйв

 

Я смотрю вы готовы даже на форуме день мне доказывать но прайс не составите? ;)

 

это скорее к модераторам форума а не ко мне, через 2 часа после написания сообщение не редактируется, или вы не понимаете?

Я понимаю, что любую веб страничку можно нарисовать за час на любом безплатном ресурсе и вставить её в свою подпись, тем самым раз и навсегда решить все вопросы а в теме лишь показывать готовые собранные схемы и какие задачи они решают

а вы это понимаете?

 

если более менее внимательно просмотреть 5-10 последних страниц

Вот-вот, идите туда не знаю куда, там разберетесь....а не разберетесь я еще 50 страниц напишу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм.. в 18 веке

В США была тема. В 20-м. У нас самодельщики и даже самосборщики китов фактически вне закона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот-вот, идите туда не знаю куда, там разберетесь....а не разберетесь я еще 50 страниц напишу...

ну.. на правильно поставленные вопросы я отвечаю.

- есть прайс - "нету"..

можно спросить - продам по винтикам и запчастям..

к тому же в теме нигде не написано что продаю контроллер отдельно, блок питания отдельно, антенны, передатчики и приемники отдельно, датчики поштучно.

Получается вы все же не туда обратились :) самодельщиков у нас очень мало, я работаю с большей аудиторией, так проще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю вы готовы даже на форуме день мне доказывать но прайс не составите?

извините, потрачу на это много времени, вы же сами можете все найти по отдельности, изучить вопрос и собрать что захотите. Или купить уже готовое. На счет готового могу обсудить, но более конкретно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, потрачу на это много времени, вы же сами можете все найти по отдельности, изучить вопрос и собрать что захотите. Или купить уже готовое. На счет готового могу обсудить, но более конкретно.

Поймите, чтобы обсудить готовое хотело бы знать весь перечень

Чтобы хотя бы увидев всё что есть я могу спокойно делать +1 "и это мне тоже не повредит"

Или чтобы я не взял что-то замороченное, где потом для расширения мне придётся покупать всё по новому

Вас же вариант мне нужна сигналка с раширением на будущее "на кое-то не устроит"

 

И вы не ответили про тестовый доступ к облаку, можно вариант с наибольшим количеством все возможных датчиков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вы не ответили про тестовый доступ к облаку, можно вариант с наибольшим количеством все возможных датчиков?

там сработку зон показывает, температуру датчиков.

состояние выходов не показывает.

 

Делаю вывод, что вам не совсем сигнализация нужно, умный дом. значит это не ко мне.

так не бывает, что на будущее с разширением, и без дополнительных модулей или еще как.

Даже через год обычно у производителя появлятся чтото новое.

Вам нужно простое? берите - простое, не заморачивайтесь, через год потребуется сложная система - продаете простое как б.у. и покупаете что захотите их свежих новинок..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть в наличие различные варианты.

 

Для изучения спроса могу предложить даже такое:

554114ff45a5.gif

 

если без брелков, то может стоить 890 грн.

"КОЛИБРИ-1+" - будет мерить температуру в доме, и цена вроде нормальная. Изучение спроса.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Относительно бюджетное решение для управления котлом отопления, и для охраны котла отопления.

 

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

назначение - полный контроль и управление отопительными котлами, управление по двухпроводной линии термостатирования.

оповещение о выключении котла.

оповещение о проникновении в помещение котельной или в дом. (контактные датчики открывания двери)

автономное питание на случай пропадания 220В (внутри установлен аккумулятор)

ручное или смс управление температурой.

подключение термостата с индикацией ЖКИ.

вывод отчета работы и поддерживаемой температуры - на вебсервер.

небольшие размеры и проверенная надежность работы.

Включение аварийного электроотопления (опция)

стоимость - 900 грн.

гарантия 12 мес.

 

Вниманию тех, кто занимается теплотехникой - научу как устанавливать, расскажу о всех нюансах подобных систем.

Аналогов импортных немного, стоимость там идет в евросотнях... а делает то же самое, даже меньше. .[/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одно решение - управление вороотами с мобильного телефона.

На 250 и на 500 номеров.

жуткая экономия на радиобрелках, учитывая, что они стоят от 10 у.е...

 

Змінено користувачем AndyAntonov
2500 -> 250, очепятка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одно решение - управление вороотами с мобильного телефона.

На 2500 и на 500 номеров.

жуткая экономия на радиобрелках, учитывая, что они стоят от 10 у.е...

 

И все таки, хотелось бы посмотреть на вариант с 2500 номеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извиняюсь, опечатка.. 250 конечно. по количеству ячеек на симкарте.

на емейл могу скинуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

Бюджетный набор для охраны стройки в открытом поле. набор из 6 радиодатчиков которые можно ставить в дверном проеме, между строениями, на проходе, в зоне хранения стройматериалов и т.д.

Такие датчики не имеют проводов, стоят 100 грн за шт, не имеют ложных сработок на свет, сквозняк и т.д. Для сравнения датчик движения на улицу(охранный) стоит 700-1200грн!

(ньюансы установки расскажу в личку)

на сам датчик не должны попадать осадки, в остальном может располагаться в любом месте.

Датчики усилены по мощности, расстояние до базы 100-200-300 метров.

Очень елательно посещение обьекта после каждого срабатывания.

при правильном монтаже ложных сработок не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

computerm_q3_gsm_radio_-2.gifi.gif

 

 

RF и одновременно GSM термостат, к котлу подключается без проводов, работает с теми котлами которые имеют управление по двухпроводной линии, поддерживает три режима работы котла отопления(эконом, комфорт, ручное управление) оповещает о пропадании 220В, оповещает об остановке котла отопления, меняет температуру отопления, имеет бесплатную вебстарницу в интернете и выкладывает в онлайн режиме данные по температуре, наличию 220В и т.д. Аналогов нету.

в устройство вставляется одна симкарта любого оператора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Используя GSM термостат - Управление температурой котла отопления делается в таком варианте:

%20GSM%20КОЛИБРИ.gif

%20обмена02.gif

назначение - полный контроль и управление любыми отопительными котлами, управление по двухпроводной линии термостатирования.

-оповещение о выключении котла.

-оповещение о проникновении в помещение котельной или в дом. (опция контактные датчики открывания двери)

-автономное питание на случай пропадания 220В (внутри установлен аккумулятор на 1,5-2 суток работы)

-ручное или смс управление температурой.

-подключение любого внешнего термостата с индикацией ЖКИ. (в наличие недорогие 200грн стоимость)

-вывод отчета работы и поддерживаемой температуры - на бесплатный вебсервер (экономия средств смс сообщений)

-небольшие размеры и проверенная надежность работы.

-Удаленное включение аварийных электрообогревателей при необходимости(опция)

гарантия 12 мес.

Все IMEI в базе Укрчастотнадзора.

 

Вниманию тех, кто занимается теплотехникой - научу как устанавливать, расскажу о всех нюансах подобных систем.

 

 

Такой вариант умеет контролировать температуру(порог выше и ниже) умеет сообщать по смс что температура вышла за пределы.

Подключается к бесперебойному источнику питания 220В о пропадании 220В не сообщает.

Краткая инструкция по пользованию:

1) Назначение устройства:

Контроллер(терморегулятор) GSM-TERMO предназначен для управления системой отопления помещений или зданий.

Терморегулятор GSM-TERMO осуществляет диспетчерскую связь с котлом и управляет работой котла при изменении температуры воздуха в помещении.

GSM-TERMO применяется для удаленного управления температурой отопления с мобильного телефона хозяина, также применяется для контроля текущей температуры в помещении и возможного ее выхода за установленные контролируемые пределы, например ниже +5С или выше +40С.

Описание, назначение и принцип управления функциональными режимами приведены ниже.

 

В терморегулятор GSM-TERMO встроены две независимые группы переключающих контактов реле – первое для подключение котла отопления, второе – для возможности использования в работе второго термостата, например недельного. Схемы подключения приведены ниже.

Это позволяет GSM-TERMO работать напрямую с любым типом отопительного котла (газовый, электрический) а также при необходимости подключаться по схеме с дополнительным комнатным термостатом(любым). Схему подключения смотрите ниже.

 

Комнатный термостат устанавливается один на весь дом, обеспечивает постоянство температуры во всем доме и работает по принципу

замыкания-размыкания двухпроводной линии, подавая команду на включение или выключение оборудования к которому подключен (котла, циркуляционного насоса, вентилятора и т.д), по заданной на нем температуре, необходимой в той комнате в которой установлен. При правильном подборе мощностей радиаторов в других помещениях, он пропорционально поддерживает необходимую температуру во всем доме.

Установка комнатного термостата не требует много времени: он соединяется с оборудованием 2 медными проводами, сечением 0,5 мм2, при длине не более 10 м (при большей длине сечение проводов увеличивается) по которым отдаются команды управления. После подключения термостата он сразу готов к работе

Термостат устанавливается на высоте 1,5 (мин) метра от пола, на ровной поверхности (стене) .

Термостат не следует устанавливать в зоне воздействия прямых солнечных лучей, вблизи от приборов выделяющих теплоту, на сквозняке, на наружной стене здания.

Правильный выбор места установки и GSM терморегулятора, и комнатного термостата - определяет эффективность эксплуатации вашего котла отопления.

 

 

2) УПРАВЛЕНИЕ GSM ТЕРМОРЕГУЛЯТОРОМ.

Система управляется частично по ДТМФ (позвонить на устройство, устройство поднимает «трубку» и ДЕЛАЕТ «БИП»,

В ОТВЕТ следует нажать на телефоне 4 кнопки (например *123 ), и услышим второе подтверждающее выполнение команды «бип»)

А также управляется и по SMS командам, например установить рабочую температуру.

 

управление ДТМФ:

*123 выключить передачу данных на сервер через GPRS (отображение информации на вебсерере)

*124 включить передачу данных на сервер через GPRS

*126 рестарт устройства (аналог выключении и включения питания прибора)

*801 запрос Status3k, SMS-ответ с информацией о состоянии устройства

*804 запрос NetMon3k, SMS-ответ с информацией о GSM-сети

*805 запрос VerOKO3k, SMS–ответ с информацией о SoftWare, IMEI, Password, GPRS-настройки, HardWare устройства

*808 запрос на передачу информации о текущем состоянии прибора на веб-сервер

*809 запрос Баланса SIM-карты, SMS-ответ с результатом выполнения USSD-запроса, где виден баланс симкарты.

баланс также виден на вебсервере

*030 управление котлом происходит от внешнего (дополнительного) термостата.

*039 управление котлом происходит от GSM термостата.

 

Далее следующий вариант с контролем 220В: фото с снятой крышкой:

temperatura_800.jpg

 

Замечу, что такие варианты можно успешно интегрировать с автономной охранной системой дачного домика.

Пример инсталляции в дачном деревянном домике привожу:

1.jpg

2.jpg 3.jpg 4.jpg

 

 

Следующий вариант это когда котел стоит в одном месте,

а мерить температуру воздуха нужно в помещении в другом месте, и кабель там не проложен!

и нет возможности проложить кабель.

 

Тогда используем радиоуправление котлом отопления:

picture.php?albumid=3085&pictureid=33846

охранные радиодатчики в этом случае можно не подключать.

Такая система не требует специальных знаний, ставится самостоятельно за 1 час с проверкой работы. Все оборудование (и добавочный термостат) ставится в комнате где нужно контролировать температуру, обычно это самая холодная комната. Сигнал управления без проблем передается через стены.

Этот вариант самый продвинутый по функциям:

может подключаться 1-2-3-4-5 датчиков температуры, например для измерения температуры в комнате, температуры батарей, температуры на улице. Имеет три режима работы:

- КОМФОРТНЫЙ

- ЭКОНОМНЫЙ

- ВНЕШНИЙ ТЕРМОСТАТ.

все три режима доступны для переключения как в ручном режиме (три кнопки на устройстве с индикацией активного режима светодиодами) так и переключения удаленно - с Вашего телефона.

Все три режима могут иметь заранее установленную поддерживаемую температуру (устанавливается в смс)

"адапатер 220В" на фото это на самом деле переходник, внутри стоит радиоприемник и выход двухпроводная линия которая гальванически развязана, и подключается на контакты в котле управления от внешнего термостата (котел любой, газовый или электрический). Контакты замкнуты - включен нагрев котла, контакты разомкнуты - нагрев системы СО остановлен.

Таким образом производится управление нагревом котла отопления, контроль 220В в доме, контроль текущей температуры.

Все это также отображается при желании на вебсервере, а значит и на экране вашего компьютера, мобильного тел...

 

 

 

Возможно очень пригодится вашим знакомым или друзьям - кто уже зимой пострадал от морозов и разморозил систему отопления на даче..

Летом жара, зимой - морозы... готовьте сани летом..

 

Есть вопросы - задавайте здесь.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть вот такой термореглятор для котла отопления (газовый, электрический)

 

 

61032698331220352050105-3228474-700_700.jpg

q3_1.jpg

 

 

 

с батарейками - 200 грн.

управляет котлом по двум проводам.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...