Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам набор "СИГНАЛИЗАЦИЯ" для самостоятельной установки.

Diver

Рекомендовані повідомлення

1 - управление температурой нагрева - есть.

2 - есть

3 - контроль воды на полу?

4 - есть датчик дыма.

5- стоит аккумулятор, есть оповещение о пропадании 220в.

6 - да, можно.

7 - есть внутренний и внешний датчик температуры.

 

8- три реле на выходе, одно подкл. к сирене, второе - на котел, третье - на контактор для активации с телефона включения электроотопления.

 

что жто дает: удаленный контроль температуры и наличия 220в, возможность видеть на вебсате, + сигнализация охрана дома с сиреной, + включение с экономного режима на комфортную температуру ДО ПРИЕЗДА НА ДАЧУ!

в итоге уехали и отопление прикрутили, потеплело - с телефона вообще выключили. Сэкономите БОЛЬШЕ чем стоит эта электроника.

 

 

бюджет написал в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 - контроль воды на полу?

Имелось ввиду влажность воздуха

 

бюджет написал в личку.

В личке пока пусто ((( написал вам запрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Посоветуйте простую gsm-сигнализацию для внутреннего размещения с двумя/тремя датчиками движения, сиреной, брелоком дистанционного управления, аккумуляторная батарея .

220 присутствует.

Каков прайс сего мероприятия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте простую gsm-сигнализацию для внутреннего размещения с двумя/тремя

если все три датчика на одну зону, и не нужна длительная работа от аккумулятора - то есть такая в предложении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а ТТХ есть?

 

к нему можно напрямую хантеровские клапана подключать?

 

А в чем прикол ?

Когда готовый программатор для полива на 4-х зон Hunter стоит 1100 грн ?

zet-climat.com.ua/kontroler-avtomaticheskogo-poliva-hunter-elc-401i-e/

Так там все с гарантией 3 года от мирового производителя и тд...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем прикол ?

не прикрытая у вас реклама.

а у меня универсальное устройство, которое можно не только для полива, но и для включения света использовать и охраны насоса который поливает.

Да и много еще применений.

ну и??

не стоит с своей рекламой сунуться куда не попадя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готовый к употребления прибор.

датчик движения подключен.

внутри свинцовый аккум на 12В 1,3А .

могу продать без него.

 

до 8 номеров дозвоа.

одна зона контроля.

можно поставить в другой бокс, с бОльшим аккумулятором на 7А. но будет дороже.

и ББП там будет другой.

Кому нужно - обращайтесь.

 

P8260010.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Самые разнообразные решения как на фото.

Если интересно - звоните, обсудим решение под вашу задачу.

У всех условия и задачи отличаются, поэтому индивидуальный подход в каждом случае отдельно.

Консультации бесплатно.

gsm_prystaka_4.gif

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разработано gsm реле с мощными реле на 40А !!

для полива огорода, управления освещением и прочим управлением нагрузки в несколько Квт.

 

244b677c67a6.jpg

 

цена шара - 1200 грн.

 

В данном варианте всю разводку питания силовых потребителей нужно переделывать от этой коробки. И тянуть дорогой силовой кабель. И работать устройства тоже будут только через неё. Удобней было бы выносить коммутирующие реле к включаемым потребителям и подключать их в параллель ручным выключателям. А от коробки к реле тогда нужна будет лишь разводка 12 в для коммутации реле. Для этого достаточно будет двужильного кабеля для сигнализации 2х0.22. На какое расстояние его должно хватить для надёжного срабатывания ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно так и делать - выносить силовые пускатели в отдельную динреечную коробку.

а реле что на фото - просто коммутируют уже ваши контакторы или пускатели.

 

выносить 12В не потребуется, и будет надежнее и универсальнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно так и делать - выносить силовые пускатели в отдельную динреечную коробку.

а реле что на фото - просто коммутируют уже ваши контакторы или пускатели.

 

выносить 12В не потребуется, и будет надежнее и универсальнее.

Ну тогда для коммутации контакторов наверное реле на 40А будет чересчур , можно поставить что-то менее мощное.

 

А чем хуже вынос 12в на расстояние для реле ? Ведь для проводных датчикиов и сирен вы питание выносите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поэтому есть варианты и с 10А реле, и в динреечных корпусах тоже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Самые разнообразные решения как на фото.

Если интересно - звоните, обсудим решение под вашу задачу.

У всех условия и задачи отличаются, поэтому индивидуальный подход в каждом случае отдельно.

Консультации бесплатно.

gsm_prystaka_4.gif

 

 

 

Здравствуйте. Интересует управление котлом через телефон ( поднять,опустить температуру и выключить отопление). Чтобы можно поддерживать в комнате нужную температуру. Котел бытовой ariston,Junkers,Feroli, 23-24 КВт. Какая цена на один котел? Нужно на четыре котла. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть варианты.

Применяемый вариант для вас зависит от:

 

-размещения котла, стоит к котельной отдельно или в общем помещении, например - на кухне.

- зависит как регулируете температуру: уже есть проводный термостат или на котле регулируете?

- есть еще пару ньюансов, поэтому уточнить все моменты желательно по телефону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

У меня есть вопросик по gsm/

Эл котел вайлент, к нему поставил программатор протерм S. Теперь думаю в разрыв впихнуть gsm. Можно поставить обычный элемент 1120, но это будет токо вкл и выкл. А я хочу управлять температурой удаленно, и по приезду на дачу с программатора.

Подскажи, что можно сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

элемент 1120

это не используем, и не советую. есть вполне нормальные разработки для управления котлом отопления по GSM каналу связи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Что можете порекомендовать/предложить для контроля протечки воды в квартире (без запорных устройств, только сигнализатор)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Что можете порекомендовать/предложить для контроля протечки воды в квартире (без запорных устройств, только сигнализатор)?

 

Есть такое.

На телефон позвонит и смс пришлет.

а сколько нужно датчиков воды?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена за gsm оповещатель потопа - от 700 до 2300 грн в зависимости от набора функциональности, наличия аккумулятора, возможности самостоятельно прямые руки приложить и т.д.

Обычно около 1300 грн - пару датчиков воды, выход на дополнительное управление актуатором электровентиля или электроклапана.

700 - это голый контроллер для самостоятельного конструирования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руки прямые в наличии имеются. В гараж собирал себе систему на ОКО-И. Могу на этой или подобной плате собрать, но к альтернативам готов ;)

Таки два датчика надо будет (кухня+ванна через стену).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Добрый день, интересует стоимость упоминавшегося ранее несколько раз GSM-термометра, т.е. контроль температуры в доме и информирование о пропадании питания.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Diver! Я задался вопросом купить сигнализацию на дачу.Оказалось , что выбор невелик. Вы часто отстаиваете сигнализации "ОКО". В связи с этим хочу вам задать вопрос: кто есть хозяин этой фирмы, где она находится? На сайте реквизитов нет. В разделе "о нас" пишется - проект "ОКО", торговая марка "ОКО". Но кто за этим стоит - тайна. Гугл показывает что есть такая фирма зарегистрированая в России в 1993 году, в Украине - нет. На ихнем сайте , мой вопрос по этому поводу, удалили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Diver! Я задался вопросом купить сигнализацию на дачу.Оказалось , что выбор невелик. Вы часто отстаиваете сигнализации "ОКО". В связи с этим хочу вам задать вопрос: кто есть хозяин этой фирмы, где она находится? На сайте реквизитов нет. В разделе "о нас" пишется - проект "ОКО", торговая марка "ОКО". Но кто за этим стоит - тайна. Гугл показывает что есть такая фирма зарегистрированая в России в 1993 году, в Украине - нет. На ихнем сайте , мой вопрос по этому поводу, удалили.

Наверное вы чтото ну очень сильно путаете, как и те, кто спрашивает "ОККО" фирму..

названия могут быть одинаковы или похожи? Ну тогда разбирайтесь правильно, можете посетить контору и там все выяснить, а то как то странно "копаете" из подтишка..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...