Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

GEOMETRIA для deSigner’a (одноэтажный термодом)

deSigner

Рекомендовані повідомлення

За врезку (сама процедура) ни платил ни чего, сумма стандартного платежа включает эти работы, осталось пломбы на счетчик поставить и договор но за стоимость этого никто ни чего не говорил.Посмотрим.В понедельник пойду опять поздороваюсь с запорожгазом ну что бы не забыли о мне:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

не прошло и 5 лет....

врезку сделали.... теперь продолжаем играть в бюрократические игры (((( а ночью уже минус 3 было....

gas.thumb.jpg.260002629e35c40a6bb82e1054fb789a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поторопитесь с окрашиванием забора, а то будет на какашечку похож
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Добрый вечер!:) Подскажите пожалуйста по бригаде (по внутрянке)Игоря.Вы довольны работой? Какой краской окрашивали стены(производитель кто), И еще по ценам:делали ли вам смету ,или просто озвучили стоимость малярных,штукатурных работ? Игорь у меня был вчера, приятный человек:) нахожусь на этапе "В процессе обсуждения цены" Благодарю Вас:) Юлия.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!:) Подскажите пожалуйста по бригаде (по внутрянке)Игоря.Вы довольны работой? Какой краской окрашивали стены(производитель кто), И еще по ценам:делали ли вам смету ,или просто озвучили стоимость малярных,штукатурных работ? Игорь у меня был вчера, приятный человек:) нахожусь на этапе "В процессе обсуждения цены" Благодарю Вас:) Юлия.

 

- в целом результатом работы доволен ))))

- по ценам - назвали и зафиксировали цены на работы - потом по факту метраж считали и переводили в деньги )))

- краска Тикурилла - краску покупал сам и цвет выбирал сам )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного оживлю тему:

уже 3 месяца живем в собственном доме....

на днях начали ставить двери...

и к нам приехал кот мейн-кун...

dveri.thumb.jpg.33108175c7b0da0c1d70dd3c87129996.jpg

3.thumb.jpg.de2117f0ce4e0fda385f4c9f2dabec25.jpg

2.thumb.jpg.afe4dabb6c7e101d248c730f4da8bad9.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котяра знатная!:flag1: С маламутом дружит?

И че с газом то?

 

да.... и с ребенком и с маламутом.... дома веселый зоопарк )))

с газом - это фееерический писец... жду со дня на день - ПУСК...

запустят - напишу целый опус-триллер - "7 кругов АДА" про Облгаз...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

deSigner, красиво и уютно у Вас.. Ещё фото "внутрянки" можно? Если есть, конечно...

Как Вам живётся в термодоме эти 3 месяца? Что переделали-бы? Что добавили? Построились-бы ещё раз по этой технологии?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

deSigner, красиво и уютно у Вас.. Ещё фото "внутрянки" можно? Если есть, конечно...

Как Вам живётся в термодоме эти 3 месяца? Что переделали-бы? Что добавили? Построились-бы ещё раз по этой технологии?

 

спасибо за добрые слова )))

фото внутрянки будут...много... как закончим с дверями и освещение нормальное сделаем (люстры - светильники оставили на самый конец)

 

живется прекрасно и если буду стоить еще раз что то - то только термодом...

летом когда была жара - в доме мы спали ПОД ВАТНЫМ ОДЕЯЛОМ - так как в доме было прохладно...

 

ну и вот с газом затянулась канитель, а зима в этом году пришла уже в сентябре... на 160 КВАДРАТОВ - у меня работает ДВЕ самых дешевых ашановских дуйки по 2 кв (причем одна стоит в центре дома - работает на 50% мощности - целый день, а вторая в спальне - немного перед снов на 1-2 часа включаем) и в доме 22-23 градуса

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. на 160 КВАДРАТОВ - у меня работает ДВЕ самых дешевых ашановских дуйки

 

а вот здесь бы Вам и помогла чугунная топка/кассета вместо открытого камина.

Как бы, когда наступают холода, уже не уместны летние разговоры о огне для души,правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот здесь бы Вам и помогла чугунная топка/кассета вместо открытого камина.

Как бы, когда наступают холода, уже не уместны летние разговоры о огне для души,правда?

 

не не не... я все еще кайфую 2-3 раза в неделю - зажигаем камин, валяемся на диване всей семьей возле камина, пьем грузинское вино и радуемся жизни )) а закрытые чугунные топки - в лес ))) резиновые женщины и безалкогольное пиво - это не наш метод )))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не не не... я все еще кайфую 2-3 раза в неделю - зажигаем камин, валяемся на диване всей семьей возле камина, пьем грузинское вино и радуемся жизни )) а закрытые чугунные топки - в лес ))) резиновые женщины и безалкогольное пиво - это не наш метод )))

 

Сразу видно, что Вы еще ни разу не сидели у камина с топкой :) Представления у Вас о ней какие-то извращенные:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу видно, что Вы еще ни разу не сидели у камина с топкой :) Представления у Вас о ней какие-то извращенные:D

 

))))))) ну пару раз у знакомых видел, сидел рядышком - оно не такое... это сложно обяснить... это на каком то эмоциональном уровне ))) например как сравнить - очень качественную пластмассовую вагонку и натуральное дерево... пластиковая вагонка - может и практичнее и красивее и даже рисунок на ней красивее, но натуральное дерево - оно другое ))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

газ запустили.... бутылка Курвуазье открыта... 10 месяцев АДА... пойду выпью за здоровье ОБЛГАЗА
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

газ запустили.... бутылка Курвуазье открыта... 10 месяцев АДА... пойду выпью за здоровье ОБЛГАЗА

 

Ура!!!! Поздравляю!!! У меня уже 9 месяцев АДА, надеюсь, что на 10-й тоже открою бутылочку по такому же поводу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, событие однако!

Поздравляю! Вот и ещё одно преимущество жизни в частном доме-хоть и через "тернии", зато тепло когда жильцам нужно.

А я вот в хрущёвке сейчас мерзну. ТЭЦ ещё не включили на наш район:twisted:

Сидим вот и ждём.. у моря погоды.. Хорошо хоть пока тепло относительно.

ЮГ Украины рулит:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото - главный претендент на местный ОСКАР )) это фото вчера сделало наш день )))

gasoline.thumb.jpg.706b02594358f4df036cb9579d4ec473.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

deSigner, Поздравляю с теплом))) Меня давно мучит вопрос. А почему вы не выбрали теплонасос? Ведь столько времени потратили на этот газ . . .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

deSigner, Поздравляю с теплом))) Меня давно мучит вопрос. А почему вы не выбрали теплонасос? Ведь столько времени потратили на этот газ . . .

 

когда я подписывался на газ... я еще не знал - как это будет долго и весело... а так да - за те деньги что ушли на газ можно было себе полную автономию устроить

 

Добавлено через 1 минуту

Добрый день. А этот красавец у вас хаски или лайка?

 

ниже уже ответили... это аляскинский маламут - похож на лайку, но в 2 раза больше и 2 раза толще ))) лайки / хаски - это скоростные собаки, а маламут - он больше тягловой пес ))) ну и покорил - тем что он очень похож на волка ))) а характер - веселый и игривый )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну с таким Маламутом не грех и дровишек из лесу до камина притащить..:beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...