Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смешные истории Курьёзы Скандалы со строителями !!!

GiTaNeS

Рекомендовані повідомлення

Делали у нас на участке летом забор. Три жилистых парня-на-все-руки-мастера и их "старшой" - самоуверенный и вальяжный дядька под 100 кг весом.

Нашу Самиру, полуторогодавалую южачку, от греха подальше привязали возле гаража на пятиметровом брезентовом поводке и в нагрузку дали меня, чтобы бдила за собакой и строителями, т.е. следила, чтобы они случайно не оказались в зоне действия нашей детки. Парни оказались людьми вменяемыми - услышав пару авторитетных "рр-ав", о ни всё поняли и обходили стража по большой дуге, внимательно следя, чтобы не переступить границу.

Самира тоже быстро просекла, что достать она их не может, ходят они по одному и тому же маршруту, в карман ничего не кладут, а столбы относят к папе, который их жёстко контролирует. Значит чего зря возмущаться? Можно прилечь и просто провожать их взглядом из под чёлки. КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ, СО СТОРОНЫ ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО, КАК БУДТО СОБАКА ЗАДРЕМАЛА В ТЕНЁЧКЕ. Я села рядом и опёрлась на неё спиной. КРрасота!

И только их старшому всё не сиделось. Поняв, что функции прораба и ОТК взял на себя хозяин, он шарился по территории и на расстоянии развлекал меня рассказами о своём богатом на события прошлом. Прошлое оказалось весьма занимательно как в строительном, так и в кинологическом плане - как оказалось, у него в разное время были немцы и ротвеллеры ( а это " ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЁЗНЫЕ СОБАКИ, ротвак вообще настоящий монстр был" :D:D:D), а на всех объектах, где проходила его строительная деятельность, ему удавалось подружиться с страшными охранными собаками хозяев, дать им немало ценных советов (хозяевам) по воспитанию зубастого сторожа и при раставании собаки едва ли не плакали от горя и бежали паковать свои миски и поводки, стремясь уйти вместе с ним. :\"\":

Рассказывал он долго, я время от времени дремала с открытыми глазами, не перебивала, и видимо он решил, что произвёл на нас впечатление. И от кинологических баек перешёл к практическим советам по благоустройству территории. За три минуты я услышала кучу информации, что, в каком месте и как нам нужно сделать, чтобы было "жирно, как за границей"... Но я человек терпимый, "говорите, Шурочка, вы мне не мешаете.."

И тут он совершил стратегическую ошибку - то ли так вошёл в раж, что забыл обо всём, то ли решил, что наладил с нами особенно доверительные отношения, но в порыве вдохновения, резко указав пальцем куда-то мне за спину, он пошёл к "границе зоны доступности" с возгласом "А вот тут вам нужно ещё соорудить ..."

Что именно соорудить, я так и не узнала.

Любой владелец волкодава без труда спрогнозирует дальнейшее развитие событий...

На что надеялся он, для меня так и осталось загадкой. Как и то, каким образом за доли секунды моя спина лишилась мягкой подпорки и как Самира оказалась в воздухе полностью минуя положение "сидеть" и "стоять".

Я увидела её в полуметре над землёй, летящей навстречу ошарашеному укротителю ротвеллеров, и каким-то кусочком подсознания успев отметить, что у него ещё есть шанс в полметра.

Но звон лопнувшего поводка развеял эти шансы. Как он орал!!!!

Он попытался пнуть Миру на подлёте ногой, но она увернулась и оказалась у него на руке, отскочила, прыгнула опять, он как мельница размахивал руками и ногами и кричал, Самирка запрыгивала с разных сторон, я бегала вокруг них, пытаясь схватить собаку, но они ежесекундно оказывались в другой стороне, пока я не поняла, что Самира просто отвлекает его от меня.

И только на мой неистовый ор: "Стоять! Стоять всем, я сказала!" он на секунду замер. И сразу за ним остановилась Самира, вопросительно глянув на меня - "мол, в чём дело? Чё кричишь-то?."

Я дрожащими руками взяла её за ошейник, она и не думала сопротивляться, и отвела за гараж. А укротитель страшных собак всё стоял в окаменевшей позе.

Конечно, мы извинились перед ним , но он был как в трансе, просто отмахнулся "нормально, всё нормально, без проблем" и оставшиеся пол-часа работы бригады просто молчал, глядя куда-то в себя.

Когда пришло время расплачиваться за работу он, не глядя, взял деньги (солидная сума, мы огораживали 15 соток их материалами), отрешённо спросил, "тут всё?" и не пересчитывая, задумчиво посмотрел на спокойно лежащую у гаража собаку. Ещё раз заверив, что с ним всё действительно в порядке, попрощался и ушёл. search

Кстати, что странно, нападала Самира вроде всерьёз, но покусов не было! Т.е. на руках в четырёх-пяти местах были следы зубов, но кожа не прокушена, крови не было.

Похоже, она просто производила впечатление. И это ей ой как удалось. blush2

У меня целый вечер мелко дрожали руки, а эта мохнорылая свинявка искренне удивлялась - а что это с тобой такое?

a9caf45dfdea.jpg

Змінено користувачем Risa
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...на пятиметровом брезентовом поводке ...

 

а на что вы надеялись.

Мой 50 кг. мальчик стропы парашутные рвал если с разбега (правда слегка погрыз). А в натяг на этой же стропе тащил автомобиль по равнине весом в 1 тонну.

 

 

Немного не про строителей, но очень про собаку понравилось.

Лет 10 назад поехали мы на рыбалку с ночевкой. 2 машины 2 семейные пары. В то время оружия не было и мысли о его необходимости не посещали. Но был с нами мой пес – Барсик (имя сам выбирал!). Маленький 50 кг. Черный терьер. Ну, значит приехали на ставок км 100-120 от города, ближайшее село в 3-5 км., расположились: палатки, удочки, мешки и т.д. вообщем отдыхаем. Нас было 3 взрослых мужика и дамы. И ближе к вечеру подходят к нам компания подвыпивших парне и наезд – типа, мы местные, а вы понаехали тут и т.д. Парни были вежливо посланы без рукоприкладства. А Барсик в это время гулял отдельно с ребенком. Но пришли они вовремя. На самый разгар – «та мы щас вам и вас….». Собаку привязали к машине. Компашка сразу немного опешила, но водка свое взяла и все равно наезды продолжились (правда не так уверенно). Что творил пес – он так рвался с поводка (стропа) голос у него был громовой, морда вся мокрая в пене – машина на скорости стояла, так ходором ходила. Вообщем было сказано ребятам, что если не успокоятся – то все в воде ночевать будут под охраной Барсика. Только тогда успокоились и ушли – обещали вернуться, но не вернулись.

Вот у меня гордости было за малыша. Спас нас, можно сказать, от неприятностей.

 

ПС. Примерно как на фото выше только черный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ревизор, так наша барышня всего-то 45 кг, а на 50!

И сидела спокойно, пока чужие дядьки не пошли на слабую женщину :D.

 

А чёрный терьер - это и правда, песня!

Южаки такие же серьёзные в плане охраны , но более сангвиники.

Когда у нас на стройке работают случайные люди, а не бригада (как например, с забором или колодец выкопать, электричество провести) мы обязательно привозим Мирочку и показываем гостям, чтобы не было искушения залезть на участок в наше отсутствие. Собака не гавкучая, и определить есть ли она за забором или нет можно только зайдя на участок.

И тут такой сюрприз :D

Однажды было дело - собрались уже уезжать, стемнело, собаку посадили в машину, а тут подошли какие-то гастройбайтеры поспрашивать, не нужно ли чего. Муж был на участке, они его не видели, а я возле машины уже за территорией стояла...

Я их убеждала, что нам ничего не нужно, а они как-то не спешили уходить. У меня уже начали появляться нехорошие мысли....Вдруг один из них замер и очень тихо спрашивает: " А шо це"? и на машину кивает. А машина странно ходит по небольшой амплитуде - вверх-вниз. Другой наклоняется к стеклу, заглядывает в тёмную машину и матюкнувшись, отскакивает. Я сначала не поняла, а потом увидела два горящих жёлтых глаза.:\"\":

Парни как-то сразу поверили, что нам таки ничего не нужно. И им от нас :D. Когда муж вышел, их уже рядом не было.

Не будешь же им рассказывать, что собака просто дышала так, что машину качало!

Змінено користувачем Risa
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работали у меня гуцулы с Ив-Франковской обл. Весёлые, работящие !Без работы сидеть при мне не могли. как приезжаю они, что бы создать видимость работы-стройку метут:D. Полностью мне дом до крыши выложили и осталось им перестенки доделать. Дело было глубокой осенью.

Приезжаю я на объект, а они улыбаются, весёлые такие как всегда, типа -"принимай хозяин работу и бабки готовь!" А я видя что они делают медленно опускаюсь на "пятую точку" и меняюсь в лице. Суть такова первый этаж проходной-два выхода, между ними -гостинная, туалет, топочная. Так они проход из гостинной в туалет(см.рисунок) заложили почти до верха,т.е. получается мне что бы сходить по нужде(по стрелке) надо оббежать вокруг дома и через задний вход зайти. Хорошо летом, а зимой :D.

Я их так спокойно спрашиваю-

-Вы чё наделали?- и по тексту ........

-стенку ложим-уже меньше улыбаясь и посматривая друг на друга в недоумении отвечают они(Наша Раша), а сами прыжками оленей летя за проектом.

Тут меня понесло и я рассказал им всё что я о них думаю, и то что они сами у себя в гуцульской деревне будут бегать через двор в клозет....

Через 20 мин проход был верезан болгаркой. Но так они и не смогли мне объяснить зачем они его заделали. Толи холод осенний подействовал, толи скорый отъезд домой, но приехав домой я вспоминая их недоумевающие лица смеялся целый вечер....

1788385906_.jpg.d23fe92329eab9059b50643c90467f75.jpg

Змінено користувачем Lipton
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток ув.форумчане!

В одной из веток этого (ссылка устарела) форума обсуждалась тема по установке секционных ворот,пользователь vorota

он же в миру Прохоров Владислав Анатольевич (ПП ПРОХОРОВ В. А. ) занимающийся якобы установкой

ворот- работает по следующему принципу берет предоплату в размере 80 % , и исчезает на неопредеренный (пока) срок, простыми словами не денег не ворот,

при этом общаясь по телефону говорит,что все в порядке заказ готов и в назначенное время договорившись об установке на обьекте который находиться не так уж и близко просто туда неявляеться,

перестает брать трубку либо отключает телефон, даже несоизволив перезвонить ,короче дело ясное что

дело темное! Только чувак наверное попутался малехо и непонимает чем чревато его повидение но все былоб хорошо,еслиб я неначал наводить справки и оказываеться я неодинок

(благодаря этому форуму я нашел еще несколько человек которые были обмануты таким образом), но это

другая история, суть в чем, первую тему которую поднял bizon почему то забанили так вот ув админы(ссылка устарела)

прошу тему оставить открытой, а эту тварь забанить раз и навсегда! прошу всех кто имел печальный опыт общения с этим гадом поддержать сею тему и выложить инфо на другие форумы дабы

недать этому уроду плодить зло на земле сей!Поскольку нет доступа в черный список выложил инфу здесь

До скорой встречи Прохоров В А

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток ув.форумчане!

В одной из веток этого (ссылка устарела) форума обсуждалась тема по установке секционных ворот,пользователь vorota

он же в миру Прохоров Владислав Анатольевич (ПП ПРОХОРОВ В. А. ) занимающийся якобы установкой

ворот- работает по следующему принципу берет предоплату в размере 80 % , и исчезает на неопредеренный (пока) срок, простыми словами не денег не ворот,

при этом общаясь по телефону говорит,что все в порядке заказ готов и в назначенное время договорившись об установке на обьекте который находиться не так уж и близко просто туда неявляеться,

перестает брать трубку либо отключает телефон, даже несоизволив перезвонить ,короче дело ясное что

дело темное! Только чувак наверное попутался малехо и непонимает чем чревато его повидение но все былоб хорошо,еслиб я неначал наводить справки и оказываеться я неодинок

(благодаря этому форуму я нашел еще несколько человек которые были обмануты таким образом), но это

другая история, суть в чем, первую тему которую поднял bizon почему то забанили так вот ув админы(ссылка устарела)

прошу тему оставить открытой, а эту тварь забанить раз и навсегда! прошу всех кто имел печальный опыт общения с этим гадом поддержать сею тему и выложить инфо на другие форумы дабы

недать этому уроду плодить зло на земле сей!Поскольку нет доступа в черный список выложил инфу здесь

До скорой встречи Прохоров В А

 

А чем же эта история смешна? Она скорее тянет на ЧС!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем же эта история смешна? Она скорее тянет на ЧС!

по этому и прошу админ перевести сообщение в чс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Десятилетие Независимости.

В ту пору я занимался еще и реставрацией самолетов АН 28 (наружная покраска, шумоизоляция, салон). И вот подходит ко мне какой-то чел. (помощник депутата) и говорит:

-А не хотите ли взяться за такую работу: реставрация речного пароходика. К Кучме на празднование должны приехать Путин с Квасьневским. И хочет Кучма покатать их по Днепру, красоты показать.

-А что?-подумал я. -Попробую.

Договорились встретиться на проходной "Ленинской кузни"

Выдали мне пропуск разовый, подходим к пароходику.

Возле трапа стоят парни плечистые, сверяют паспорт с лицом входящих.

На кораблике - рабочие снуют с неимоверной скоростью.

Захожу куда-то внутрь. Сидит консилиум дизайнеров, архитекторов, представителей заказчика, подрядчиков, человек двадцать всего. Шум, гам, крики.

И тут все разом замолчали, и на меня смотрят. Спаситель, мол, отечества.

В общем, нужно за полтора месяца довести кораблик до ума. Бюджет неограничен. Блеснуть яй..ми на мировом рынке, так сказать.

Пошли смотреть хозяйство корабельное. И с течением осмотра начали закрадываться у меня сомнения: рабочие снуют, но бестолку. У всех вид какой-то обреченный. Все, что сделано, ломать нужно и переделывать.

А сроку-45 дней.

Захожу в "ставку" и говорю старшему:

-Нет, не потяну я этот объем, в срок не успею.

-А мы на вас ооччченнь рассчитываем,-сказал старшой и крепко взял меня под локоть.

Оглянулся я-охранники с бычьими шеями вход загородили. И смотрят на меня тепло и нежно.

Ну, думаю, попал. Деньги, на кораблик выделеные, вероятно просрали, либо украли. Сроки- тоже ни в какие ворота. И теперь ищут козла отпущения. Щас прикуют меня цепью в трюме. И буду руководить оттуда процессом, пока мой срок не придет.

В животе похолодело. но держусь, вида не показываю, хотя самого подташнивает от страху.

Попросился я еще раз по кораблю пройтись, более внимательно осмотреться. Охранники сзади следуют, не отступают ни на шаг.

И тут (о Боже, ты есть на свете) загорелась ветошь какая -то от сварки.

Все рванули в "в зону бедствия", оставив меня одного на корме.

Перепрыгнул я на соседнее ржавое суденышко, упал на замасленую палубу и пополз, обдирая колени и локти.

Дальше-на следующее "корыто", пока не выбрался на сушу, на раскаленный асфальт. Пока пробирался, испачкался так, что не отличить от работяги.

Добрел до бетонного забора. Рабочие, добрые люди, показали лаз под забором. Выполз я на ул. Электриков, дополнительно испачкавшись в собачьем дерьме и ободрав спину о торчащую арматуру.

Мобилу выключил сразу и до темна отсиживался в кустах возле ж/д путей.

Машину забирал уже ночью, оглядываясь.

Вот так и не пришлось поработать на тогдашнего Президента.

 

История, как история. Обычная. Может не очень смешная.

Змінено користувачем Starper
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Как то перед Новым Годом случился небольшой заказик. Продуктовый магазинчик в полуподвале.

Работы немного, а потому поставил туда двух работяг-универсалов.

В один из дней заходит на объект колоритный дед. В военном кителе с орденскими планками, в галифе и в больничных кожаных тапочках, одетых на шерстяные носки. Сразу бросилась в глаза офицерская выправка. Шел он, немного прихрамывая и опирался на палку.

Поздоровался (рука у деда-крепкая) и изложил свою просьбу.

Оказывается, живет дедушка над магазинчиком. И очень ему хочется запитаться от магазинных коммуникаций. Это чтоб мимо своих счетчиков.

-Ну что вам стоит, никто даже не заметит,-уговаривал он меня.

Пришлось деда отшить, объяснив ему, что это нереально.

 

И забыл я совсем о ветеране, как он сам объявился.

После сдачи объекта заехали мы с рабочими забрать инструменты и робу.

Влетает разъяренный дед.

-Где эти засранцы?

-Да мы пошутили, дедушка,-неуверенно отвечают работяги, а сами прячутся за мою спину.

 

Оказывается, мои "шутники" пробили в перекрытии отверстие, просунули в квартиру к деду кусок трубки водопроводной с краном и кусок провода электрического с розеткой. замазали раствором, и объяснили деду, что сразу после сдачи магазина включат ему и воду и электричество халявное.

Дед от таких перспектив расчувствовался и несколько раз выставлял поляну моим приколистам...

 

Дедушка шутки не оценил, и с размаху огрел шутника палкой по башке.

-Ой!!!

Резво подбежал к другому и ...тоже по башке палкой.

-Ойейей!!!

Видя нешуточный оборот дела, работнички мои заторопились на выход с вещами, отталкивая друг друга и пытаясь увернуться от праведного гнева фронтовика.

Но дед продолжал наступление. Он снял тапочки и метнул ими в спины неприятеля. Попал он, кстати, точно между лопаток.

Вероятно, дедуля в войну был разведчиком, метал он профессионально.

И если бы в руках его был штык-нож, вошел бы он по самую рукоять в спины "отступавших".

Один из шутников выскочил, а другой зацепился карманом за дверную ручку и получил от деда еще палкой по хребту вдогонку.

 

Выиграв битву, дед остыл и успокоился.

-Да, попались бы твои засранцы мне лет десять назад...,-с грустью сказал мне дед.

А знаете, я ему сразу поверил, навалял бы шутникам по первое число...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошедшая пятница, тянем отопление на одном из обслуживаемых зданиях. звонок - у Шефа вырубился котёл, просят подойти попробывать запустить. Котёл Висман 96 кВт не один из бойцов с газовым оборудованием не работал, но идти надо. Проблема старая, но фирма которая ставила обородувание "на халяву" перезапускать нехочет. По звонку объясняют , что в котельной (она же прачечная) повышеная влажность опять окислились контакты на розжиге нужно чистить. В телефонном режиме разбираем котёл чистим контакты, поступает предложение в трубку слегонца подогнуть их для лучшей искры, подгинаем, ставим на место запускаем - эфект ноль. Говорят перегнули - отгинайте обратно, но осторожно - разбираем отгинаем - хлоп и половинка одного электрода остаётся в плоскогубцах. Немая сцена - первая мысль - контора отомстила за все вызовы которые были раньше. Звоню тестю шефа (сказать шефу - себя кинуть под танк) так и так. что будем делать, ответ заказывайте новый. Снова звонок на контору - не вопрос ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ БУДЕТ, А С УЧЁТОМ ВЫХОДНЫХ ЖДИТЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОСЛЕ ОБЕДА, дом большой, стекла много , тут сейчас холодно, а через два дня при минус десять. Но мысль опережает действие, есть сварщик пятого разряда попробуем сварить две проволочки из неизвестного метала толщиной в 1,5 мм. На моё предложение в трубке молчание, потом - а всёровно выкидывать пробуйте. Бежим на объек, хватаю сварщика, садимя в такси и летим на базу, где есть ключи от машины в которой лежат ключи от гаража в котором стоит аргоновая сварка. Доехали к базе на такси (при этом сняли куртки на объекте, чтоб машину не вымазывать) оказывается ключи от нашей базы у ОБоИХ остались в куртках. Ладно два замка от одного ключи есть на охране. а второй - не вопрос сварочный аппарат стоит почти у дверей маска и огрызки электродов тоже рядом вперёд - петля срезана ключи взяты. Дальше дело техники и мастерства сващика. Доехали до гаража сварили. звоню напрямую установщику котла (работяге а не владельцу) подбираем его по дороге обратно к дому шефа он ошарашено смотрит на электрод и за информацию чем варили объясняет почему котёл не работает - причина в датчике тяги. Собираем поправляем датчик - работает. Вот так экономим деньги шефу на обслуживании оборудования и пополняем свои запасы знаний:grin:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

коттедж 500+ квадратов, стадия грунтовка перед обоями-покраской

ходим планеркой: заки, архитектор, дизайнер, прорабы-инженеры

и тут в стене из кухни в холл отверстие диаметром 100-150 мм выдолбленное перфоратором на высоте метра полтора, ваще не к месту...

Заки спрашивают: что это?

Начинаем думать, рыть чертежи- документы...нифига даже в голову не приходит...тупо дырка ваще не в тему...все мозг себе вывихнули...

Начали думать кто это мог бы продолбать... малярам нафик не надо, значит кто то из инженеринга...

вызвали электриков, сантехников, вентиляционщиков, слаботочников- никто не признался

был приказ "убрать безобразие и вообще что у вас на объекте твориться!!!"

 

 

потом электрики признались

оказалось бригадиру электриков нужно было выдолбить отверстие под потолком для гофры под вытяжку кухонную, там где то был вент канал...а ему было впадлу лезть на стремянку и рисовать, он нарисовал отверстие на уровне своего роста и нарисовал "стрелку-указатель" вверх, но работяги поняли буквально и выдолбились прям по рисованому кружку :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь он на всю жизнь возненавидит цемент и работать будет только с гипсом.=)

 

:Dэто равноценно детской загадке - "что тяжелее - кг металла или кг перья". в мешках то вес одинаковый;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в один из празднований нг лет 13 назад, под бой курантов сын соседа поджег петарду и с перепугу бросил в унитаз и успел спустить:lol: унитаз пополам, а магазины сантехники ещё пару дней не работали:D Змінено користувачем Luck2U
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Dэто равноценно детской загадке - "что тяжелее - кг металла или кг перья". в мешках то вес одинаковый;)

 

А какой ответ?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D..."что тяжелее - кг металла или кг перья". в мешках то вес одинаковый;)
Тогда второй вопрос: каким бы ты мешком не хотел получить по голове, если разницы в весе нет?:lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взялись как-то стеклить автосалон , а чертежи не совсем внятные и заказчик плохо себе представлял внешнюю картинку , а витражи получались достаточно сложные в переходах ....ну и , что б упростить восприятие для всех я решил построить 3D модель витражей и увлекшись создал полностью автосалон с полами , потолками и тд. Вобщем распечатал на А3 с разрезами , видами и на совещание на стройку...На площадке заказчик , архитектор , прораб и я .Показываю чертежи----всем нравится , архитектор попросил файлы(тихо):).....но тут заказчик замолкает ...Вы точно сделали по чертежам?Я утвердительно машу головой и архитектор тоже подтверждает правильность .Заказчик поворачивается к прорабу....а , нахрена мне здесь кирпичная стена ?!Здесь витраж должен быть ! Прораб изумленно смотрит ---да НЕ ! Я всё по чертежу !(проем должен бы быть 3 х 6 вместо него 3х1.5:lol:)Побежал в прорабскую оскорбленно...через пару минут :lol:выходит понурив голову-- подумаешь !за пару часов разберем :rolleyes:Строй площадка просто ржала:lol::lol::lol:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжает Заказчик (З) принимать работу. Ходят с подрядчиком (П) по объекту. Посреди стройплощадки огромная дыра, если посмотреть вниз, то видна кирпичная кладка и свет где-то на дне.

З - Это что?

П - Как что? То что вы просили, 25 метров в глубину! (и достает проект)

З - Идиот, чертеж переверните! Это же МАЯК!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...