Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть ли у нас теплые входные двери для дома? Кругом одни "бронедвери"...

Радист

Рекомендовані повідомлення

Какой класс и какая розничная цена?
принесли газету со статьей: www.2000.ua/v-nomere/derzhava/ekspertiza/dvereneprobivaemye-zhilety.htm

не дай бог чтобы кому-то из наших защитников попалась бестолковая защита

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

принесли газету со статьей: www.2000.ua/v-nomere/derzhava/ekspertiza/dvereneprobivaemye-zhilety.htm

не дай бог чтобы кому-то из наших защитников попалась бестолковая защита

 

— Заказали его на сайте dveri.com.ua киевской компании «Весь мир бронедверей», — рассказал мне Андрей, сотрудник «Восток-маклера». — Броник 4-го класса защиты, то есть должен держать пулю от АК и снайперской винтовки. Самый на сегодняшний день ходовой товар. В фирме, кстати, сообщили, что продают таких штук по 30 в день. Стандартная версия — жилет, две бронепластины и комплект подсумков — обошлась в $470. Предлагали оплатить карточкой — и через два дня доставят, но мы сами поехали в Киев, простояли довольно долго в очереди и купили.

Анатолий, прежде чем надеть бронежилет, решил его испытать лично. Результат обескуражил всех бойцов: пуля калибра 5,45, выпущенная из АК-74, пробила бронежилет с расстояния 20 м.

 

Интересная статья

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно некая газета с небольшим тиражом напечатала статью про бронежилеты в которой разместила информацию и про наше предприятие, при этом даже название постарались сделать с издевкой, хотя нет ни 1 конкретного факта…..

Факты подтверждающие недостоверность статьи:

1) В статье нет ни 1 факта о не соответствии бронежилета от ООО «Весь мир бронедверей» 4 классу по ДСТУ В 4103 2002. Хотя мы заметили явное желание очернить наше имя, но фактов у малоизвестного автора не нашлось….

2) Действительно наше предприятие передавало свои бронежилеты для изучения в генштаб министерства обороны и наш руководитель беседовал лично с зам министра обороны и др. о поставке жилетов в украинскую армию.

3) Действительно есть Акт проверки наших образцов в министерстве обороны Украины. Действительно все 3 образца брони к бронежилету Патриот не получили пробои! И подтвердили свои показатели.

Испытывали образцы без присутствия представителя производителя и без замеров скорости и т.д. При этом было представлено много разных образцов и с нами не согласовывали какой проверять по какому классу и т.д. Что конечно не совсем правильно.

4) 1 из образцов, которые мы предоставили как ознакомительный, вместе с металлокерамикой, которые были просто представлены для ознакомления- был пробит. При его виде мы сразузадали вопрос. С какой скоростью летели пули что за пули? Дело в том, что этот же образец уже проверяли и при стрельбе соответствующими пулями пробоев не было. Более того, он не применяется для изготовления бронежилета Патриот 4 в виду отсутствия такого бронематериала. Так же показатели пуль которыми стреляли по образцу- не известны. И мы намерены провести дополнительное испытание такого эксперементального образца и уверены в том, что он покажет себя с положительной стороны.

Еще факт. 1 из таких образцов этой эксперементальной серии попал к бойцам в зону АТО и спас бойцу жизнь и есть фото не пробитого такого образца и контакты благодарного за спасенную жизнь бойца. Пули были как раз по 4 классу – 7-н10. Это сразу видно по следам от пуль.

5) Относительно того, как самозваный эксперт- автор статьи, который до этого писал про коров и т.д сделал не верное заключение про пулям, которые развернуло- у нас вызвало только улыбку.

Сразу видно, что статейка возможно « заказная», сказать не чего против нас, а хочется, вот и пишут ерунду.

Ведь испытывали бронежилет, а не плиту! При прохождении через слои бронежилета и антирекошетного слоя пулю 5.45 мм разворачивало- это нормально, в этом и состоит ее задача. На лабораторию зря наговаривают. Больше б таких лабораторий и специалистов- давно б уже выиграли войну и армию подняли б, спасли б бойцов да и страну.

В подтверждение наших аргументов есть копии:

-Акт отстрела в этом самом Генштабе без пробоев плит к Патриоту с подпиями и т.д,

-Приглашение от министерства обороны на тендер по закупке бронежилетов,

-приглашение от НБУ на тендер по закупке бронежилетов,

-Подтвержденные факты спасенных жизней бронежилетами( письма бойцов),

-Благодарности от ВЧ за качественные бронежилеты и даже спасенные жизни.

dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=271&view=findpost&p=2126

-Сертификат соответствия ДСТУ и десятки промежуточных тестов.

-десятки тестов бронеплит бойцами –участниками АТО.

-результаты 2-х недавних прокурорских проверок нашей компании по производству бронежилетов- не выявили нарушений.

 

Вот такие у нас в стране есть журналисты ( псевдо эксперты) и офицеры министерства обороны….

Мы смотрели эту статью с руководством лаборатории и не увидели ни 1 реального факта, который мог бы подтвердить несоответствие нашей продукции или лаборатории.

Зато явно чувствуется желание очернить нас, что подтверждает то, что конкуренты нас боятся и видят в нас серьезных конкурентов, от которых хотят избавится, но не могут пока найти повода. Это обратная сторона большого бизнеса и пример не добросовестной конкуренции и коррупции.

Конечно, мы ни кому не предлагали ни каких откатов для участия в тендере и т.д. Может именно за это «старая система» и пытается нас «наказать» и вычеркнуть. Скорее всего кто-то не хочет, что б мы выигрывали тендеры и прекращали потоки откатов и др пережиткам «старой системы».

Мы не сдаемся и нас не так и просто сломать, ведь с нами правда и тысячи благодарных бойцов и офицеров. Мы продолжаем совершенствовать свои бронежилеты, создаем более мощные бронеплиты и продолжаем всем, чем можем помогать бойцам.

Сейчас по просьбам бойцов мы:

-реализуем тысячи сертифицированных бронежилетов,

-помогаем с реализацией кевларовых касок, которые не производим, но завозим.

-испытали и делаем противокумулятивные экраны на бронетехнику,

-разрабатываем и совершентсвуем новые защитные материалы,

- и многое другое.

Данная статья оставила сильно много вопросов, например:

1) Зачем офицер министерства обороны ( чья подпись стоит в нашем Акте с непробоями всех 3-х плит имеющих отношение к Патриоту) утаил существенный факт о не пробоях плит к бронежилету Патриот, но при этом указал о пробое образца не используемого в массовом изготовлении бронежилета Патриот?

2) Зачем пытаются оклеветать лабораторию, которая честно и качественно проводит свою работу? Написав о яко бы не достоверных испытаниях. Хотя лаборатория является явным экспертом в баллистике и других вопросах, чего совершенно не скажеш об авторе статьи.

3) Если все так плохо- зачем это же министерство обороны нас пригласило на тендер( о чем мечтают очень многие)?

4) Почему ВЧ министерства обороны, МВД, СБУ и т.д постоянно к нам пишут не десятки, а сотни писем с просьбой помочь и изготовить для них уже понравившийся бойцам бронежилет Патриот по сниженной цене?

5) И много других вопросов….

 

А мы все продолжаем помогать армии …

И не надо нам для этой помощи высокие кабинеты, откаты и т.д. Есть солдаты и мы, их потребности и наше желание и возможность помогать. И этого больше всего и боится «старая система», что минуя их армия все получит быстро и своевременно, а бюрократы и взяточники останутся без своих барышей.

Слава Украине! И бойцам героям Слава!

 

 

P.S.

 

Конечно бродяга UOI остался в своем амплуа... и по своему развитию и сущности не сильно отличается от героев данной статьи...и таких тоже матери рожают... бывает такое... боится и завидует...боится и завидует и хочет что-то сказать против лидера.... и не чего сказать.... вот и получается, что в очередной раз сказал- что в лужу.....

Вот вам и пример того кто и почему пишет такие статьи, а читатели ведутся... Более яркий пример страха перед лидером и беспомощности в данном вопросе- сложно найти, а он сам вылез! Есть же такие люди.

 

 

 

 

 

А мы вам UOI в ответ еще раз Слава Украине! :flag1:

пока вы там лужу зря переводите....помогаем бойцам и заказчикам по бронедверям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И что решилии? Похоже что в Украине тёплых дверей нет... Но много металлических сейфовых...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший вариант, но явно дорогой, цену запросил, авось будет норм, но в супермаркете была их реклама - от 12000 грн. Думаю, поставлю самую крутую, теплую металлопластиковую. А у кого то есть информация - насколько отличается теплопроводность металлопластиковой сендвич от Фенестры?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но явно дорогой

Фенестра стоит где то от 650 до 1400. Короче грубо говоря надо 1000 евро. Но сравнивать с металлопластиковой... нет смысла ни по цене ни по внешнему виду.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По цене и внешнему виду я сам могу сравнить. Мне нужна тёплая дверь без понтов, 17-18 тыс грн за входную дверь это очень много... Вопрос в различии тепловых характеристик - намного ли уступает металлопластиковая алюминиевая дверь с самым толстым профилем и сендвичем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привожу пример элитных теплых дверей.

 

Напоминаю вам, что как мы уже писали просто теплые двери- это двери с очень малой взломостойокстью и т.д. Входные двери в жилые помещния надо делать и теплые и звукоизоляционные и обязательно взломостойские не ниже 3-го класса.

 

Вот вам пример крутой двери высокого 5 класса взломостойкости с множеством сложных дополнительных защит, которых совершенно не видно на фото и главное- очень теплые.

 

Цена бронедвери такой может впечатлить, но у нее и вид и показатели соответствующие. Это двери далеко не на 10 000, грн а примерно на 4-5 тыс у.е, примерно 60 000 грн.

 

Есть и такие элитные теплые двери. Каждому свое....

1509917329__.jpg.a82e08bdc6535c114a659c35c2e32761.jpg

1835931820_2_.jpg.dc6c4c5aef9cff42a7af87fd85a4a8fe.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю как внутри, но внешне элитная дверь - а-ля "пшонка", и накладочки бы в одной линии лучше смотрелись;)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привожу пример элитных теплых дверей.

 

Напоминаю вам, что как мы уже писали просто теплые двери- это двери с очень малой взломостойокстью и т.д. Входные двери в жилые помещния надо делать и теплые и звукоизоляционные и обязательно взломостойские не ниже 3-го класса.

 

Вот вам пример крутой двери высокого 5 класса взломостойкости с множеством сложных дополнительных защит, которых совершенно не видно на фото и главное- очень теплые.

 

Цена бронедвери такой может впечатлить, но у нее и вид и показатели соответствующие. Это двери далеко не на 10 000, грн а примерно на 4-5 тыс у.е, примерно 60 000 грн.

 

Есть и такие элитные теплые двери. Каждому свое....

 

1. Уже ведь обсуждалось - бронедверь в доме, где металлопластик и множество окон во весь рост - нонсенс.

 

2. И правда "Пшонка"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вам пример крутой двери высокого 5 класса взломостойкости с множеством сложных дополнительных защит, которых совершенно не видно на фото и главное- очень теплые.

согласен, сразу видно по фото что очень теплые :)

Производителя согревают на все 100% :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фенестра стоит где то от 650 до 1400. Короче грубо говоря надо 1000 евро. Но сравнивать с металлопластиковой... нет смысла ни по цене ни по внешнему виду.

 

Соглашусь с Вашими словами. У меня входная Фенестра стоит с 2011 года. И ни разу не пожалела отданных за неё 700 евро. Она стОит этих денег, на дверь не нарадуюсь. Скоро подойдёт время покупать ещё одну входную дверь- заказывать буду Фенестру . Лично для себя альтернативы ей не вижу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Соглашусь с Вашими словами. У меня входная Фенестра стоит с 2011 года. И ни разу не пожалела отданных за неё 700 евро. Она стОит этих денег, на дверь не нарадуюсь. Скоро подойдёт время покупать ещё одну входную дверь- заказывать буду Фенестру . Лично для себя альтернативы ей не вижу.

 

И я хочу свои 5 копеек вставить:

 

полтора года назад я тоже купил и установил двери фенестра: входную и межкомнатные.

Хочу доложить: зимой с этими дверями было тепло и уютно, даже при температуре на улице ниже -15... Приходил ко мне знакомый с тепловизором и посканировал входную дверь... он даже не поверил, что это одинарная дверь: была "зеленая" картинка как обычно на второй тамбурной двери. Никаких промерзаний в углах или на коробке..

 

Здесь фотки во время монтажа.

Так что рекомендую всем: двери очень теплые и приличные.

 

Да, еще что я получил в результате покупки двери фенестра: сейчас одним колючем ABLOY Protec от этой двери открываю калитку и навесной замок на гараже:-D

Очень удобно, называется "Мастер -система", рекомендую...

1408564463_FE-107out.thumb.jpg.4528a040bb86135fbe1e52024898c6c5.jpg

395449156_030-in.thumb.jpg.2e0b5aab06870b0931b429468e99736c.jpg

1956694669_.ABLOY.thumb.JPG.96e2dca3255cdfd89c3c69c98913bc51.JPG

DSC04317.thumb.JPG.bf0b154e050db32e9e10fef0e4b6cd91.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мужики, опишитесь кто где брал таки двери? Именно с пором на теплоту. Или хотя бы напишите какие фирмы лучше не трогать в этом вопросе. Пока каждый день просматриваю каталог fasadinfo.ua/vhodnie_dveri и не могу определиться. Все все так хорошо описывают.

 

Ну я же толкую: одно из самых теплых решений -проверено многим форумчанами (читай отзывы) финские двери FENESTRA. Просто кинь в GOOGLE и будет вам счастье:\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня смонтировали такую дверь (материал - сосна):

 

Как я вижу эти двери без козырька, т.е. нет защиты от дождя и солнца

Как долго они простоят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если возможно пара вопросов:

 

  • Коробка у этой двери деревянная или металлическая?
  • Какая толщина полотна двери?
  • Какая глубина коробки? Можно посмотреть какой порог?
  • И главное: делали замеры теплопроводности (U -value, W/m2K)?

 

Спасибо...:unknown:

Двери изготавливаются по технологии деревянных евроокон. Только брус применяется более широкий 78 мм и для стояков также используем еще более широкий брус (110х78). В двери два контура уплотнения и утепленные филенки.

Отвечу на Ваши вопросы:

1. Деревянная.

2. 78 мм

3. Коробки нет. Пороги - см фото во вложении. Дополнительно делаем зашивку дверного проема деревом.

4. Фактическое значение сопротивления теплопередаче двери деревянной со стеклопакетом составила 0,91 m2K/W.

 

Как я вижу эти двери без козырька, т.е. нет защиты от дождя и солнца

Как долго они простоят?

 

Заказчик должен в течении 1 месяца установить козырек. В противном случае мы снимем гарантию.

31906533_20141023_153752m.thumb.jpg.eace9328c9f8b3498cc47f06f37267cf.jpg

636393_20141023_153803m.thumb.JPG.83bb6e82087da9425ca39e2013d4364f.JPG

514765918_100_1601m.thumb.jpg.454a8f0c37e348ef893e198221155bcb.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери изготавливаются по технологии деревянных евроокон. Только брус применяется более широкий 78 мм и для стояков также используем еще более широкий брус (110х78). В двери два контура уплотнения и утепленные филенки.

Отвечу на Ваши вопросы:

1. Деревянная.

2. 78 мм

3. Коробки нет. Пороги - см фото во вложении. Дополнительно делаем зашивку дверного проема деревом.

4. Фактическое значение сопротивления теплопередаче двери деревянной со стеклопакетом составила 0,91 m2K/W.

 

 

Я не совсем понял: 3-й вопрос был: Какая глубина дверной коробки?

Вы пишите что коробка деревянная (ответ №1), и в то же время ее (коробки) нет (ответ №3):o

Как это получилось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото видна конструкция двери. Написав, что деревянная в п.1, имела ввиду, что металла в двери нет.

 

Дверь фотографировала в офисе - она у нас установлена внутри помещения как образец.Совсем не аккуратно крепление в проем, но принцип устройства двери виден.

 

attachment.php?attachmentid=392096&d=1414081298

 

attachment.php?attachmentid=392051&d=1414070239

20141023_153829.thumb.JPG.459a6d57b020d44b122cdc03fea0255a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото видна конструкция двери. Написав, что деревянная в п.1, имела ввиду, что металла в двери нет.

 

И еще раз для тех кто в танкеЖ-)

  • Дверная коробка в двери есть?
  • Она (дв.коробка) деревянная?
  • Какая глубина (размер) этой коробки?

спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...