Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электрический пол

nota

Рекомендовані повідомлення

Лихо вы... Все оказывается так просто :).

Для рассчета кабеля на основное отопление необходим теплотехнический расчет (теплопотери здания/помещения). Только после этого можно сказать, сколько кабеля и с каким шагом монтировать.

Это напоминает подход к фундаментам: "на глаз с хорошим запасом".

 

с небольшим запасом (кроме исключительных случаев) - да!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с небольшим запасом (кроме исключительных случаев) - да!

 

Вы рассчитывете систему отопления таким путем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы рассчитывете систему отопления таким путем?

 

рассчитывают инженеры, а я исходя из анализа их расчетов говорю о том, что этой мощности как правило хватает! вот и все!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати да, можно даже в стену под штукатурку

 

Ну, зачем так: военную тайну - и сразу ВСЕМ!

 

(Тогда и полы из досок можно сделать...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
По поводу тонкого кабеля под плитку. Проконсультируйте по поводу кабеля Grin box - (ссылка устарела). Меня он заинтересовал как альтернатива матам. Учитывая предыдущие ваши советы, можно ли его использовать для моего дачного пола? Что скажете об этом производителе вообще?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конец сезона - окончание интереса к ТП??? Или с этим кабелем никто не работал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу тонкого кабеля под плитку. Проконсультируйте по поводу кабеля Grin box - (ссылка устарела). Меня он заинтересовал как альтернатива матам. Учитывая предыдущие ваши советы, можно ли его использовать для моего дачного пола? Что скажете об этом производителе вообще?

 

Его использовать можно. Но может лучше -такой ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу тонкого кабеля под плитку. Проконсультируйте по поводу кабеля Grin box - (ссылка устарела). Меня он заинтересовал как альтернатива матам. Учитывая предыдущие ваши советы, можно ли его использовать для моего дачного пола? Что скажете об этом производителе вообще?

 

На практике не сталкивались, как будет он себя вести через несколько лет никто не знает. Лучше уложите кабель в стяжку, это будет надёжно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел нечто не вписывающееся в традиционную конструкцию матов ТП - СТН. Что это? Ваши мнения? Опыт использования есть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел нечто не вписывающееся в традиционную конструкцию матов ТП - СТН. Что это? Ваши мнения? Опыт использования есть?

 

Это ленты из Днепра? Для меня это так же страшно, как и разные карбоновые нагреватели... :D

 

Добавлено через 23 минуты

Пересмотрел их инструкцию только что... Вы в курсе, что эта лента без заземления сделана?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пересмотрел их инструкцию только что... Вы в курсе, что эта лента без заземления сделана?

Нет. Не обратил внимания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...