Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Передержка для трех морских свинок на 2 недели. Подскажите.

OlaR

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Очень нужна ответственная передержка для трех морских свинок на 2 недели с 27 июля. Ветклиники не очень хочу - дополнительный риск что-то подхватить. Все три девочки в одной большой клетке. Может кто-то подскажет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...я бы взяла, но улетаю на отдых :( поищите по знакомым, ответственным.

Ищу. У всех или коты или уезжают. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не слишком сложный уход за ними, то могла бы взять)

Лиль, спасибо Вам большое. Но Вам только свинок не хватает для полного ... счастья. Новички-то приехали уже наверное? :rolleyes:

Платная гостиница оказалась очень нифига себе по деньгам. Если ничего не придумаю, то, похоже, свинки поедут в домики на Десну. :D Отдыхать - так всей семьей. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: вот это я понимаю!

зы: и по чем нынче передержка?

700 грн за 2 недели с моей клеткой, кормом и подстилкой. Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиль, спасибо Вам большое. Но Вам только свинок не хватает для полного ... счастья. Новички-то приехали уже наверное?

Платная гостиница оказалась очень нифига себе по деньгам. Если ничего не придумаю, то, похоже, свинки поедут в домики на Десну. Отдыхать - так всей семьей.

да, мне не сложно). У нас мамина комната пустая - мама сейчас редко приезжает, не сезон пока))))

 

новички не приехали(, не успела я(((((. А вольеры все же строим - мамку овчарку нужно забирать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

700 грн за 2 недели с моей клеткой, кормом и подстилкой. Ж-)

Ох нифига себе! Это что они со свинками 2 недели за 700 грн. будут делать? Выгуливать, попы мыть, кормить с ложечки .....?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох нифига себе! Это что они со свинками 2 недели за 700 грн. будут делать? Выгуливать, попы мыть, кормить с ложечки .....?

 

Тоже интересно стало :o.

Сколько же тогда там стоимость за собу на неделю стоить будеть ...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько же тогда там стоимость за собу на неделю стоить будеть ...?

в гостиницах Киева средняя стоимость содержания собаки в гостинице колеблется от 100-150 грн. в сутки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, а их выгуливать по дому не надо? Я б тоже взяла такое развлечение в дом, если муж разрешит, мечтала о свинках, но муж не разрешает мне. Так хоть развекалась бы 2 недельки. Коты, думаю, не съели бы в закрытой клетке.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, а их выгуливать по дому не надо? Я б тоже взяла такое развлечение в дом, если муж разрешит, мечтала о свинках, но муж не разрешает мне. Так хоть развекалась бы 2 недельки. Коты, думаю, не съели бы в закрытой клетке.

 

 

Коты могут клетку бить лапами. Свинки будут пищать.............еще тот драйв. У меня коты как-то всю ночь крыску в клетке терраризировали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, а их выгуливать по дому не надо? Я б тоже взяла такое развлечение в дом, если муж разрешит, мечтала о свинках, но муж не разрешает мне. Так хоть развекалась бы 2 недельки. Коты, думаю, не съели бы в закрытой клетке.

Оксана, спасибо большое за предложение! За свинками уход минимален. Клетка большая - выгуливать не надо. Корм насыпать+воду поменять. Их три - они даже от недостатка общения не страдают. :D Но вот коты ... На моих глазах кошка пыталась лапой достать через прутья ...:( А они существа нежные - от страха даже помереть могут запросто. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксана, спасибо большое за предложение! За свинками уход минимален. Клетка большая - выгуливать не надо. Корм насыпать+воду поменять. Их три - они даже от недостатка общения не страдают. :D Но вот коты ... На моих глазах кошка пыталась лапой достать через прутья ...:( А они существа нежные - от страха даже помереть могут запросто. :(

 

Нашу морскую свинку все наши 3 кота боятся)) как и собака - такса:)

Вначале, когда она появилась у нас в доме - конечно пытались съесть;)

 

Но быстро потеряли интерес... теперь опасливо косятся на клетку и близко не приближаются.

Может это от характера свинок зависит?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксана, спасибо большое за предложение! За свинками уход минимален. Клетка большая - выгуливать не надо. Корм насыпать+воду поменять. Их три - они даже от недостатка общения не страдают. :D Но вот коты ... На моих глазах кошка пыталась лапой достать через прутья ...:( А они существа нежные - от страха даже помереть могут запросто. :(

Если не найдёте куда пристроить- можете ко мне привезти (Дарницкий р-н) Котов нет, только улитка и собака- свинками не интересуется. Сын (4 года) пугать не должен, наоборот, травку с прогулки приносить будет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь опасливо косятся на клетку и близко не приближаются.

Может это от характера свинок зависит?

:lol::lol::lol: Конечно. У Вас настоящая боевая свинка. :D Мои - лопушки пугливые.;) А вот крыса у мужа была, то когда с ней кот решил познакомится, то этого кота потом из дальнего угла под кроватью только вечером достать смогли. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксана, спасибо большое за предложение! За свинками уход минимален. Клетка большая - выгуливать не надо. Корм насыпать+воду поменять. Их три - они даже от недостатка общения не страдают. :D Но вот коты ... На моих глазах кошка пыталась лапой достать через прутья ...:( А они существа нежные - от страха даже помереть могут запросто. :(

Ну тогда звыняйте! Тут скоро можно будет устраивать торги "битва за свинок"-к кому они поедут.:D:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем большое. В общем, свинки дышат свежим деснянским воздухом, кушают экологически чистую травку.:lol::lol::lol: Дети никому свинок отдавать не согласились. :D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, набили нам всем оскомину, заинтересовали, а конфетка-то, никому не досаталась.

могу подсуетить пару свинок на передержку)

 

Добавлено через 32 секунды

Дети никому свинок отдавать не согласились.

молодцы дети то)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
молодцы дети то)

:D Дети-то молодцы. Не молодецы машинки, которые до последнего отказывались вмещать в компанию к семейству,собаке, лодке с мотором,биотуалету, одеялам с подушками, посуде еще и большую клетку для морских свинок.Ж-) Пришлось брать маленькую и с помощью смекалки и доброй тети из местного магазина, подарившую нам большую коробку из под мивины, сооружать для зверей уютный комфортный домик с выгульной площадкой.:D

339863885_.jpg.7b80bf3675a45183e5acf08f630d7085.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох нифига себе! Это что они со свинками 2 недели за 700 грн. будут делать? Выгуливать, попы мыть, кормить с ложечки .....?[/quote

За 50 гр в день ухаживать будут - говно выгребать и все остальное делать. За "спасибо" много желающих нашлось? Каждый труд должен оплачиваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох нифига себе! Это что они со свинками 2 недели за 700 грн. будут делать? Выгуливать, попы мыть, кормить с ложечки .....?[/quote

За 50 гр в день ухаживать будут - говно выгребать и все остальное делать. За "спасибо" много желающих нашлось? Каждый труд должен оплачиваться.

за спасибо, читайте внимательно, нашлось минимум двое.:)

Оля не въетнамских свиней отдавала, а морских, попрошу учесть.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...