Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам робот-пылесос

Полюс

Рекомендовані повідомлення

И от меня спасибо Ирочке за пылесос!!!Хорошо убирает плитку-ламинат и ковровые с невысоким ворсом.Очень прост в использовании.Насоветовала уже всем знакомым.

P.S.И отдельное спасибо форумчанам за информацию об увеличении мощности и времени работы.Теперь на Кардачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И от меня Ирочке спаибо за жужжалку, а я не хотела покупать, а теперь довольна, когда-то давно видела у Валеры, очень впечатлил, но забылось, да и дорого он тогда стоил. И спасибо подруге Олице позвонила и командировала. Жужжит он у меня ежедневно, а ядругими делами занимаюсь. Красота! Все ковры перечилтил, а уж про остальное ... Свекруха сказала- чудо -юдо! :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал отзывы и я хочу,чтобы было чисто,но при этом не тратить на это свое время и силы.Мне 1 пылесосик еще достанется?:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо форумчанену Полюс, за диво диво дивное, чудо чудное, шайба (ласкательно уменьшительное пылесоса) обживает новые просторы, убирает дольше меня но значительно лучше меня и веника. В общем покупкой доволен спасибо
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, пылесос свой получил. В принципе, работает хорошо, но проходимость немного расстраивает, очень часто застряет в углах с ковром - приходится вызволять, что сводит на нет все удобства, но если ковров нет, то все ок. На батарее сразу совсем мало ездил - минут 5, но через несколько циклов раскачался и теперь убирает 30-40 мин.

 

Вот пример проблемного места

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже получил пылесос и спешу оставить отзыв о пунктуальности продавца и качестве продукта.

Все получил в срок, аппарат убирает прелестно. Эдакий портативный веник с функцией засасывания)).

Теща тож протащилась, будет осваивать сие чудо кибЭрнЭтики :D.

Вцелом большое спасибо!

 

Но у меня есть два вопроса:

1. не работает УФ лампа или я чего-то не понимаю ( А как вообще она работает? :D:D)

2. Он у меня не ездит по прямой, а потихоньку немного сносит в сторону (налево, кстати), и в итоге уборка становится неэффективной из-за сбивания с траектории. Такое впечатление, что у него "...одна нога другой короче и косые глаза..." (с)

И если на лампу всё равно, то вот это непрямолинейное движение немного напрягает.

У всех такая же беда или только мне повезло?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. УФ лампа включается на пульте. Кстати, пульт можно установить сверху на овальное окошко, не потеряется.

2. Может, под щеткой что-то застряло, и она немного криво стоит.

 

 

 

Добавлено через 21 минуту

Всю партию пылесосов выкупили. Говорят, что будут продавать в магазинах быт. техники где-то по 150-200 у.е. У меня осталось несколько штук.

Спасибо всем, кто купил у меня пылесос! Пусть хорошо убирает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. УФ лампа включается на пульте. Кстати, пульт можно установить сверху на овальное окошко, не потеряется.

я ее включал с пульта, она не светится. Она вообще должна светится типа как кварцевая или єто невидимое наноизлучение?)

2. Может, под щеткой что-то застряло, и она немного криво стоит.

Под щеткой ничего вроде не было. Более того это вопрос не в щетке, а в колесах пылесоса. они же приводят пылесос в движение. Вот благодаря им его и тянет влево.

Если они все едут прямо, а мой экземпляр - исключение, то во вторник буду в Киеве, могу привезти его к Вам (если Вы сможете уделить мне время да и вообще проникнетесь сей проблемой.)

Посмотрим вместе, что за диво-дивное, чудо-чудное))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ее включал с пульта, она не светится. Она вообще должна светится типа как кварцевая или єто невидимое наноизлучение?)

 

Под щеткой ничего вроде не было. Более того это вопрос не в щетке, а в колесах пылесоса. они же приводят пылесос в движение. Вот благодаря им его и тянет влево.

Если они все едут прямо, а мой экземпляр - исключение, то во вторник буду в Киеве, могу привезти его к Вам (если Вы сможете уделить мне время да и вообще проникнетесь сей проблемой.)

Посмотрим вместе, что за диво-дивное, чудо-чудное))

 

проверьте, какой режим уборки у Вас стоит, меняется с пульта, есть 5 режимов, я вчера наблюдала за своим пылесосом, в режиме "по спирали" он так и двигается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам такой же робот пылесос AKAI AV-2201. Новый! При попытке ввода в эксплуатацию оказался не рабочим пульт ДУ. Сам пылесос рабочий. Отдам за 350 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам такой же робот пылесос AKAI AV-2201. Новый! При попытке ввода в эксплуатацию оказался не рабочим пульт ДУ. Сам пылесос рабочий. Отдам за 350 грн.

 

Вы у меня его покупали? Если да, то звоните, будем решать. Или напомните мне Ваш номер телефона, он же у меня должен быть?

Я при пользовании пылесосом пультом пару раз переключила режимы уборки, поставила "хаотичный режим", теперь даже не знаю, где этот пульт лежит. Если пылесос есть у Вас в наличии, рабочий, новый, какой смысл его сразу же продавать? Батарейку в пульте проверьте...

Если покупали не у меня, то я не знаю, кто и какие завозил пылесосы и какое он имеет отношение к моим пылесосам. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам такой же робот пылесос AKAI AV-2201. Новый! При попытке ввода в эксплуатацию оказался не рабочим пульт ДУ. Сам пылесос рабочий. Отдам за 350 грн.

В пульте под батарейкой есть защитная пленка, которая вынимается при запуске в эксплуатацию. Вы ее убрали? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, пылесос уже неделю эксплуатируется в доме. Предыдущий отчет был по квартире.

 

У нас первый этаж - открытое пространство - коридор, кухня, гостинная. Отдельно за дверями - гостевая комната и санузел.

 

Акумулятор пока не меняли. Существующего хватает на 50 кв. метров (половина этажа).

 

Условия эксплуатации: 2 летний ребенок, собака живущая в доме, 2 кошки.

 

По итогам недели: стационарный включала два раза, один раз на полную уборку, второй - на 1 комнату. В основном трудится наш "малыш" :D

 

Первый цикл уборки раннее утро - часов 7, это зал. После этого идет на зарядку, часам к 10 пускаю в кухню, коридор и гостевую комнату.

 

После обеда - при необходимости второй этаж.

 

Я ОЧЕНЬ довольна, намного легче в плане уборки.

 

зы: думаю, после замены акумулятора на более мощный, его будет хватать полностью на первый этаж.

 

Еще маленький нюанс - один раз он у меня таки навернулся с лестницы второго этажа, у него датчики не по кругу как в айроботе, а только на передней части. Теперь ставим какую то коробку на ступеньки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у него датчики не по кругу как в айроботе

Справедливости ради, в айроботе, тоже не по кругу. Два передних и по одному по бокам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой не работает. Пылесос после первого же включения сразу начинает ехать назад в течение секунд 5, после чего включается Error. В течение этих 5 секунд получается кнопкой "старт/стоп" принудительно включить всасывающий мотор и щетки, но по истечении этого времени все равно вырубается. Батарея заряжена полностью. От покрытия не зависит.

Также реагирует на кнопку "таймер". На остальные кнопки (на ДУ) не реагирует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой не работает. Пылесос после первого же включения сразу начинает ехать назад в течение секунд 5, после чего включается Error. В течение этих 5 секунд получается кнопкой "старт/стоп" принудительно включить всасывающий мотор и щетки, но по истечении этого времени все равно вырубается. Батарея заряжена полностью. От покрытия не зависит.

Также реагирует на кнопку "таймер". На остальные кнопки (на ДУ) не реагирует.

 

такое впервые, никто не жаловался

еще раз проверьте аккумулятор плз, я Вам перезвоню, решим вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ТС, у Вас еще что-то осталось или чего тему не закрывают?

Если есть - 1 в бронь на завтра! Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое впервые, никто не жаловался

еще раз проверьте аккумулятор плз, я Вам перезвоню, решим вопрос

 

Пылесос оперативно заменен. Всё работает.

 

Кстати, вопрос к пользователям: он когда едет вперед, его нос подпрыгивает. (Когда едет назад или вращается - всё нормально.) Это у всех такое или только у меня?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены поднялись, пылесосы по 1100 грн. :( Поэтому хочу одЫн.

И я жду в личку номер карточки для оплаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам еще один такой-же робот-пылесос . Покупался не у Полюса, но из той же партии, можете не сомневаться! И, тоже не работает пульт ДУ. Сам пылесос исправный. Цена 350 грн. Могу продать и свой, который работает исправно, но оказался бесполезным. Поигрались 2 недели, и вернулись к классическому варианту уборки. Цена на "условно" б/у - 500 грн. Есть еще пылесосы, которые "странно" работают, т.е. через раз) может, кому надо на запчасти. Цена 300 грн. Еще раз обращаю внимание на то, что пылесосы все из одной партии. Т.е. на запчасти тем, что продает Полюс подойдут 100%

 

Добавлено через 19 минут

Игорь Long,Конечно, убрали))! У меня он не один был, поэтому я в курсе работоспособности данной техники.

 

Добавлено через 2 минуты

RAMMAN,Предлагаю вам докупить у меня за 300 грн. рабоющий через раз) Из двух один классный соберете!))

 

Добавлено через 3 минуты

Полюс, Не надо лукавить)) Все пылесосы были из одной партии. Братья-близнецы, без гарантии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Muskat, а чем не понравился такой пылесос, который за 500 грн хотите продать? у меня ребенок маленький и живности полно. вот думаю справится он или выброшу деньги...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tinka,добрый день! Мех и пух соберет нормально. Но, надо быть дома, когда он пылесосит, иначе может застрять где-то и биться в одном месте до разрядки батареи.. Он не очень тихий. Т.е. надо, чтобы ребенок не спал во время уборки.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Muskat, вот спасибы за информацию! если Вы еще продаете свой робот за 500 грн - с удовольствием куплю!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...