Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетон миксерами в Лески

Vavilеn

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, где заказывать качественный бетон миксерами, желательно поближе к Лескам?

 

Добавлено через 17 минут

Да, интересует мнение заказывавших, люди с парой постов могут не тратить своё время на ответы или регистрацию (нашел поиском топик по теме - там человек 7 с 1-2 постами отметились ... ниочём).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас строю в Лесках два дома, на ул. Одесской, заказываем бетон на промышленной вполне приемлемого качества, единственное доставка не фонтан, а так брать можно, если будет интересно напишите скину телефончик

кстати завтра принимать буду бетон, если хотите можете подъехать посмотреть на качество

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroyitel, на Одесской? Там же этот, культурно говоря фермер, ......... .......... ... ................ .......... ....., из-за которого пол улицы в глубоком ступоре находится :( На Промышленной это не Дикергофф филиал который?

 

Кстати, никто не заказывал у них бетон, у Дикергофф?

 

p.s. На качество смотреть не прийду т.к. я мало чё понимаю в этом самом качестве :) Но когда я вижу на Сахарова остановившийся миксер (как правило какой-то старый, зачуханный, с водителем в шлёпанцах и без опознавательных знаков какой-либо организации), в который водила радостно доливает водичку из чего попало - хочется выйти и достать биту из багажника :) Не хочется получить себе такое вот месиво, из такого миксера и с таким водилой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да только это с другой стороны,

нет не Дикергофф, там заказчица берёт где-то (могу у неё узнать), так у нас тоже один такой умный приехал, просто когда миксер приезжает нужно смотреть на консистенцию, если сильно жидкий обратно отправлять они исправят

а вы на какой строитесь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я тут рядом :) Одесская угол Марсельской, наверное застраиваете, тот, что два фасада, угловой? Знаем такой участок, долго думал, брать его или нет - взял другой, очканул, что там как-то пустынно было в районе конца 11-го года.

 

Вернуть обратно тоже не очень хочется миксер т.к. он поедет чёрти куда, там досыплют в лучшем случае цемента - и пришлют в зад :) Не самый хороший вариант, по технологии. А мне ещё надо с добавками, чтобы попластичнее был - вобщем хочется приличную контору какую-то ... Завтра поеду на разведку к Николаевцам на Промышленную, заодно прикуплю тонну цемента их "волшебного", который тут так расхваливают ... посмотрим, чё там за цемент такой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и не угадали мои дома строятся через 3 дома от этого, ну скажу так сейчас николаевский использую на объекте на Червоном хуторе для кладки кирпича, и Одесский в Лесках, так Одесский гдето процентов на 10 нада больше добавлять чтобы получить качественный раствор, а иначе сыпится
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroyitel, ну вот завтра и поеду, куплю 20 мешочков на опыты ... Лень ездить на ту промышленную, у меня только септик 7 тонн :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroyitel, Да, у меня он 24 куба бетона, думаю марки 250, по моим подсчётам это 7,2 тонны 400-сотого выйдет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroyitel, де они там в .... качественней :) Поналивают бог знает где и бог знает из чего тоненьких колец - они потом трещать начинают на второй-третий год :) У меня в 2 метрах фундамент хозпостройки, мне там разгерметизация совершенно не нужна. Да и при 2-х метровых кольцах я теряю 12 кубов объёма почти (ну они круглые, много пойдёт под засыпку). Нет уж, залью мешалкой, добавлю пластификатор и гидротехническую добавку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тут дело вкуса)) у нас тогда вообще брать ничего нельзя))) везде вілазят какието бока)) ладно удачи вам в воплощении мечты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroyitel, Ну вылазят, конечно ... Но яма для этой субстанции - объект стратегический, поэтому сделаю сам и постараюсь сделать "как надо" :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати дюкергофф сказали, что у них бетонный узел где-то за поскотом т.е. какбы рядом с Лесками :)

 

Повторюсь - никто не заказывал у них?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строюсь в Александровке (та, что за п. Котовского).

Брал бетон у Дикергоффа несколько раз (фундамент, армопояс, заливка чернового пола). Качеством и ценой доволен. Особенно радует сервис - позвонил, договорился, рассчитался на участке.

 

Осенью планирую заливать фундамент на 2й дом. Менять поставщика бетона даже не собираюсь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно радует сервис - позвонил, договорился, рассчитался на участке.
Это не сервис - это форма оплаты. Да, такое радует т.к. не понравилось - послал миксер в сексуальное путешествие и всё, предоплат никаких :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не сервис - это форма оплаты.

 

Пусть будет форма оплаты :). Все равно удобно.

Одни мы даже цены "с боем" давали.. Типа приезжай - договоримся. И заявку в работу пустят только после оплаты в их офисе.

А зарабатывать на стройку я когда буду??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Safm, вот я про оплату в офисе и говорил - такие варианты в нашей стране мною даже не рассматриваются :) Должна быть возможность безболезненно послать миксер в сексуальное путешествие, если отсутствие качества очевидно ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Привет соседям.

Строюсь на Бочарова / Марсельской.

Бетон беру только в Дикергофф.

Качество великолепное. По цене - можно найти немного дешевле.

Пунктуальность - хорошая. Водители спокойные, без психов. Заканчивали бетонировать в 00.30 и все ок. Остался очень доволен

Завод находится рядом с кулиндоровским жби

Обьем привозят точный. Разнообразные добавки есть.

Вобщем как будто с германии :-))

 

Кстати бородачи берут бетон только у них

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
брал dyckerhorff

все понравилось

спокойно / вовремя

без вопросов

на сегодня m200 - 670грн

 

Как можно с ними связаться по каким телефонам? Спасибо:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Natylia, 0673271667 Дмитрий - мне такие контакты дали по бетону ихнему. По цементу 0675127871 как зовут не наю :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...