Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А есть здесь рыбаки?

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

никогда не ловил целенаправленно жереха, еще не научился (((

 

Он мне все лето полоскал мозги, прямо под ногами проходили здоровенные рыбины и ничего не брали. Кастмастер совал прямо под нос, нюхает и плывет дальше. К осени разобрался, за сезон 8шт от 2 до 3х кг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он мне все лето полоскал мозги, прямо под ногами проходили здоровенные рыбины и ничего не брали. Кастмастер совал прямо под нос, нюхает и плывет дальше. К осени разобрался, за сезон 8шт от 2 до 3х кг

 

кукри ? )))

 

Добавлено через 54 секунды

що зараз помимо щуки на дніпрі товариші?

 

под южным мостом, на прошлой неделе, уже плотву ловили(((( на фидер

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кукри ? )))

 

Добавлено через 54 секунды

 

 

под южным мостом, на прошлой неделе, уже плотву ловили(((( на фидер

 

а що вас смутило?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а що вас смутило?)

 

льда хочу. уже второй год сижу на низком старте и играюсь пасочками в гараже )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

льда хочу. уже второй год сижу на низком старте и играюсь пасочками в гараже )))

 

аа:) а мені навпаки така зима просто ідеальна.. то й сам обрадувався, що можна й спінінга кинути, вудку закинути в таку-то зиму:lol:

фідера немає, той вирішим посовітуватись. в кого є досвід в січні на такі речі як в мене ловитиґ)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аа:) а мені навпаки така зима просто ідеальна.. то й сам обрадувався, що можна й спінінга кинути, вудку закинути в таку-то зиму:lol:

фідера немає, той вирішим посовітуватись. в кого є досвід в січні на такі речі як в мене ловитиґ)

 

под берегом ща рыба только если лед, а так она вся на зимовалках, с берега не достанешь. случайные заходы щуки возможны, но системности не будет, как весной

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам в шоке, ловлю на застежку от молнии

 

это от ДАИГА кажись джерки ? есть таких пару вольфрамовых..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это от ДАИГА кажись джерки ? есть таких пару вольфрамовых..

 

До дайги не добрался, это пилькер с непроизносимым названием

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под берегом ща рыба только если лед, а так она вся на зимовалках, с берега не достанешь. случайные заходы щуки возможны, но системности не будет, как весной

 

ну я так и думав,що помимо щуки ни хера не світить. просто ,надія ще на окуня була

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я так и думав,що помимо щуки ни хера не світить. просто ,надія ще на окуня була

 

только или на отводной и очень медленное волочение... или приблуда "чупа"

 

Добавлено через 1 минуту

До дайги не добрался, это пилькер с непроизносимым названием

 

я их покупал лет надцать тому от даига, раньше ТМ по другому называлась, джерки...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только или на отводной и очень медленное волочение... или приблуда "чупа"

 

і..

 

це воно це чудо?:)

воблери, блєнса і тп я так зрозумів відпадають? течії там немає. такий собі заливчик..

: Изготовление снасти для ловли окуня, всё просто - берем палочку от чупа-чупса, нарезаем длинной 2-3 см, продеваем внутри леску и привязываем тройник, вуаля и снасть готова

Изготовление снасти для ловли окуня, всё просто - берем палочку от чупа-чупса, нарезаем длинной 2-3 см, продеваем внутри леску и привязываем тройник, вуаля и снасть готова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот. просто грузило, под тест палки и условий лова. карабином, американкой цепляем за петлю на проволоке и на этот же карабин офсет с силиконом.

 

https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C+%D1%87%D1%83%D0%BF%D0%B0+%D1%87%D1%83%D0%BF%D1%81&oq=%D1%87%D1%83%D0%BF%D0%B0+%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C&aqs=chrome.1.69i57j0i22i30l7.13093j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот. просто грузило, под тест палки и условий лова. карабином, американкой цепляем за петлю на проволоке и на этот же карабин офсет с силиконом.

 

https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C+%D1%87%D1%83%D0%BF%D0%B0+%D1%87%D1%83%D0%BF%D1%81&oq=%D1%87%D1%83%D0%BF%D0%B0+%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C&aqs=chrome.1.69i57j0i22i30l7.13093j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

спасибо. найду время .обязательно протестирую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под берегом ща рыба только если лед, а так она вся на зимовалках, с берега не достанешь. случайные заходы щуки возможны, но системности не будет, как весной

 

По Днепру не в курсе, по Десне ничего не совпадает с теорией, все нужно проверять. Климат поменялся, рыбьи привычки где то как то совпадают, а календарь съехал полностью

Змінено користувачем unreal1975
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Днепру не в курсе, по Десне ничего не совпадает с теорией, все нужно проверять. Климат поменялся, рыбьи привычки где то как то совпадают, а календарь съехал полностью

 

Десна нерегулируемая река, там все немного сложнее, и в поиске и в стоянке (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Десна нерегулируемая река, там все немного сложнее, и в поиске и в стоянке (((

 

Одна дамба все таки есть, почему то про нее мало знают - в Десногорске.

 

После Десны в других местах ловить не особо интересно :) А вы на Днепр ездите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна дамба все таки есть, почему то про нее мало знают - в Десногорске.

 

После Десны в других местах ловить не особо интересно :) А вы на Днепр ездите?

 

ну она даже не в Беларуси )))) а по ее ходу столько приток, что та в Десногорске, мало что может изменить в Украине )))) ловлю в основном на Днепре, больше мест для разгула. Десна больше для береговой ловли...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

планирую попасть сюда в бл время

goo.gl/maps/KFHrxrpohAcLTPyG6

и сюда

goo.gl/maps/NBzQqTG6YXfMFAHEA

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

планирую попасть сюда в бл время

goo.gl/maps/KFHrxrpohAcLTPyG6

и сюда

goo.gl/maps/NBzQqTG6YXfMFAHEA

 

на горячке уже давно не интересно ((( на дамбе трипольской - хорошо весной на плотву и летом по ночам

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на горячке уже давно не интересно ((( на дамбе трипольской - хорошо весной на плотву и летом по ночам

 

в украинке летом с лодки карась бешено валил..возле того островка метров 10.

интересуэт как раз в ближайшее время пока льда нету. не зимний я рыбак:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну она даже не в Беларуси )))) а по ее ходу столько приток, что та в Десногорске, мало что может изменить в Украине )))) ловлю в основном на Днепре, больше мест для разгула. Десна больше для береговой ловли...

 

Да, летом на фидер места передавались по наследству, лящ шел по полной программе. Но мы не ищем легких путей, я на русле с лодки тягал щук из коряжника на воблеры :lol:

 

сейчас на каждой рыбалке минимум одна кормушка в прилове

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в украинке летом с лодки карась бешено валил..возле того островка метров 10.

интересуэт как раз в ближайшее время пока льда нету. не зимний я рыбак:)

 

ну там мелко и редкая трава... я за островом. на старом русле рыбачу, 10 - 19 метров, судак

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто знает, как ловить налима? Очень хочу пойти, но опыта нет. :( Вроде сезон...
ночью -как сома,в заброс на червя

 

Добавлено через 4 минуты

Нет. И какой смысл его вообще ловить? В наших краях самая азартная рыбалка это жерех, на втором месте щука-судак ИМХО
а для меня -самая азартная-сом:o

жереха-отпускаю..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...