Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Песок, шлак, щебень - где, почем?

baton1976

Рекомендовані повідомлення

Выезд с Любимовского к-ра перекрывает полк днипро,обьезд полями.:oЦена на продукцию к-ра, немного подорожает.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выезд с Любимовского к-ра перекрывает полк днипро,обьезд полями.:oЦена на продукцию к-ра, немного подорожает.

Шо хотят, или рэйдеры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо хотят, или рэйдеры?

И первое и второе...Легенда такая:охраняем знаки(проезд грузового транспорта запрещен) от плохих людей,которые их снимают ночью.То что есть решение суда,о снятии знаков ,пофиг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И первое и второе...Легенда такая:охраняем знаки(проезд грузового транспорта запрещен) от плохих людей,которые их снимают ночью.То что есть решение суда,о снятии знаков ,пофиг.

 

Вобщем 90-е...и ещё похлеще..

Бетонку специально под карьер делали...

Кто как хочет так и гнет "дышло" в свою сторону....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И первое и второе...Легенда такая:охраняем знаки(проезд грузового транспорта запрещен) от плохих людей,которые их снимают ночью.То что есть решение суда,о снятии знаков ,пофиг.

 

А где было решение суда о снятии знаков? Тут пишут, что финальное решение суда таки о том, чтоб знаки были:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1913009252303713&id=100007839701156

 

вот ещё по теме

gorod.dp.ua/news/133772

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1937203909859622&id=100007100950449

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1410706832342023&id=100002081591694

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1894412480830057&id=100007839701156

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, не буду коментировать.Про взрывы,про 60-тонники и тд.:fool:Решение суда в администрации к-ра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Степаныч, а что там комментировать, пока не отожмут - будут всячески ставить палки в колеса и знаки где попало, несмотря на решения судов и тп.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, не буду коментировать.Про взрывы,про 60-тонники и тд.:fool:Решение суда в администрации к-ра.

 

Действительно, смысл комментировать.

Решение апелляционного суда от 31 мая: движение грузового транспорта запретить

www.reyestr.court.gov.ua/Review/66849864

 

О каком решении же говорите вы? Возможно, о решении суда первой инстанции, которое уже ничтожно?

 

PS: просто выглядит так, что вы разгоняете дезинформацию, что-то о рейдерах... Решение суда выдумали... Зачем вы это делаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, смысл комментировать.

Решение апелляционного суда от 31 мая: движение грузового транспорта запретить

www.reyestr.court.gov.ua/Review/66849864

 

О каком решении же говорите вы? Возможно, о решении суда первой инстанции, которое уже ничтожно?

 

PS: просто выглядит так, что вы разгоняете дезинформацию, что-то о рейдерах... Решение суда выдумали... Зачем вы это делаете?

Наверно затем что за последние пол года закрыли 2 карьера и цена щебня выросла в 2 раза.

Совпадение??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

msgarry, я правильно понимаю, что в таком случае, по вашему мнению, рейдерство начинается с вот этого документа, опубликованного в ноябре 2016?

 

 

Те "нарікання мешканців", о которых речь в документе, можно поискать на фейсбуке по хэштегу #гранитилижизнь. Вот здесь на видео: www.segodnya.ua/regions/dnepr/zhiteli-dnepra-utroili-lezhachiy-protest-pod-stenami-oga--1042009.html много "рейдеров"

556.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нарікання мешканців

Не удержусь. Скажите, покупая участок, Вы ведь слышали о гранитном карьере (или даже двух) в том районе? Вас ведь это не удержало от покупки? А сейчас Вы сотоварищи вдруг решили кардинально улучшить свой быт за счёт других застройщиков/домовладельцев Днепра...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не удержусь. Скажите, покупая участок, Вы ведь слышали о гранитном карьере (или даже двух) в том районе? Вас ведь это не удержало от покупки? А сейчас Вы сотоварищи вдруг решили кардинально улучшить свой быт за счёт других застройщиков/домовладельцев Днепра...

У меня в Чаплях лучший друг, кум живет (жена его в Любимовке), Я всю молодость там проторчал, ни разу не слишал "нарікання мешканців"! Взрывали (по крайней мере рыбальский карьер) раза 2 в года максимум! Так что в жалобы местного населения поверю в последнюю очередь!

Единственное что действительно напрягало, так это разбитая в хлам дорога, Я бы владельцев карьера заставил за этим следить...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормы экологии меняются из года в год, вон в Европе взялись давно за ум и запрещают по максимуму выбросы в городах, выносят производства за город, запрещают устаревшие автомобили, влияющие на экологию.

 

То, что кто-то построился на "классном" месте, не означает, что жители старых застроек не должны бороться за свою экологию.

То, что было допустимо в прошлом веке, сейчас надо искоренять. В 2017 году 30тонники с щебнем по дороге через плотную частную застройку ехать не должны.

 

Странно, если кто-то думает иначе.

 

Поскольку я к Чаплям отношения не имею, дискуссию по поводу того, что там им мешает, что не мешает, продолжить не могу.

 

Конструктив получится, если вы пойдёте пообщаться с людьми по ссылкам на фейсбук, которые я давал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, спасибо за ответы.

 

Всегда легче обозвать всех подряд рейдерами и обложить буеями. Перейдите по ссылкам и почитайте. Никто не собирается его закрывать, есть конкретные требования, законные требования.

 

Я не являюсь членом какой-либо партии и не являюсь рейдером. Мы просто пытаемся бороться за своё здоровье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, спасибо за ответы.

 

Всегда легче обозвать всех подряд рейдерами и обложить буеями. Перейдите по ссылкам и почитайте. Никто не собирается его закрывать, есть конкретные требования, законные требования.

 

Я не являюсь членом какой-либо партии и не являюсь рейдером. Мы просто пытаемся бороться за своё здоровье.

Эти требования станут нормой, как только отожмут в свою пользу те, кто это все затеял.

Народом всегда удобно прикрываться, и написать кучу бумаг, а с админресурсом ещё попробуй побороться и доказать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти требования станут нормой, как только отожмут в свою пользу те, кто это все затеял.

Народом всегда удобно прикрываться, и написать кучу бумаг, а с админресурсом ещё попробуй побороться и доказать.

 

Но мы это всё и затеяли и броьба идёт уже давно. То, что там могут быть, и скорей всего будут, договоренности не исключаю. Но от того мы меньше бороться не станем у нас жизнь и здоровье одно и за это стоит бороться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но мы это всё и затеяли и броьба идёт уже давно. То, что там могут быть, и скорей всего будут, договоренности не исключаю. Но от того мы меньше бороться не станем у нас жизнь и здоровье одно и за это стоит бороться.

 

Я думаю что вам это только кажется, что вы что-то затеяли...

По поводу большегрузов.... Почему тогда не повесить знаки запрещающие движение, например больше чем КамАЗ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Степаныч, есть вопрос - если снимут знаки, а это скоро произойдет, ценник может упасть на стоимость щебня?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ценник может упасть на стоимость щебня?

Он на 30грн подешевел.Пока не запустят Н-Николаевский к-р,думаю больше не подешевеет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если снимут знаки, а это скоро произойдет

 

а что там, планируется отмена решения суда www.reyestr.court.gov.ua/Review/66849864

если планируется, то каким методом,

 

или кто-то, например, водители, планируют снова пойти по беспределу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаки сняли, будку тоже убрали.... Вчера по крайней мере было так.

Знали б вы откуда беспредел, и меньше верили бы написанному в открытом доступе....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...