Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стальные радиаторы

murava

Рекомендовані повідомлення

Відпишусь і я.

Замовив і придбав колектор Данфос. Все прийшло швидко. Дякую ТС.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей Здравствуйте! Гляньте мыло пожалуйста!

 

Андрей! Спасибо за расширительный бачок! Вчера забрал, очень оперативно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Андрей, спасибо за Вулкано!

Это Вы тепловентилятор взяли? Если да, подскажите чем греете теплоноситель? Какую температуру ставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы тепловентилятор взяли? Если да, подскажите чем греете теплоноситель? Какую температуру ставить?

Я-я. Грею электрикой и тт котлом буферную емкость, из которой теплоноситель раздается на радиаторы и вентилятор. Для него кмк важнее не температура носителя, а его достаточное количество(проток). Не стоит жаться на сечение трубы и мощный насос. Управляю вентилятором тупо диммером для освещения(с функцией вкл/выкл + больше/меньше). Вот сейчас ночью было -10, днем -6. Подача +50, к вентилятору идет 32 мп-труба, кран на ней чуть поджат, насос 32/8 на второй космической скорости(насос толкает в очень много мест), диммер(обороты вентилятора) на треть. В итоге температура в помещении с вентилятором устраивает.

 

Регулируется все очень на глаз(мож это и плохо). При похолодании можно чуть поднять теплоноситель до +60, можно насос на третью, можно кран открыть полностью, можно диммером добавить оборотов.

 

Шоб оно само работало - было бы хорошо, но думаю дорого.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Из актуального на сегодня, тезисно:

 

1. Керми: радиаторы, сушки - всем ассортиментом. Работает по принципу: даем спецификацию - получаем общую цену - нравица - идем к поставщику. Не нравица - пишем в спортлотто.

 

До февраля доставку по Украине в масштабах " до Новой почты в городе получателя" можно пробовать организовать бесплатно.

 

 

2. Данфосс: радиаторные краны, коллекторы теплого пола, узлы и комплекты подключения радиаторов по пристойной цене. Цена здесь. Можно обсуждать весь аасортимент продукции Данфосс, если есть необходимость.

 

 

3. DEVI: Нагревательные маты и кабеля по пристойным ценам. Розница тут. Есть распродажа остатков одножилок, недорого.

 

 

4. Rehau: есть в доступе труба для теплого пола Rehau rauthermS 17х2,0 ценой в 0,7... 0,75Е за метр в бухтах по 500м. Аналогично можно достать любую продукцию из инженерки рехау по толковой цене за откат печеньками :)

 

 

Также могу помочь с покупкой разномастного оборудования для систем отопления путем оценки готовых спецификаций.

 

Всем добра ! :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей а "сладких" новогодних/рожденственских цен на Devireg™ Touch и/или Devireg 550 не предвидится?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей а "сладких" новогодних/рожденственских цен на Devireg™ Touch и/или Devireg 550 не предвидится?

 

Можно организовать, а сколько чего надо? Даже девисмарт, как самое прогрессивное изделие из линейки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно организовать, а сколько чего надо? Даже девисмарт, как самое прогрессивное изделие из линейки

 

Всего нужно 9 регуляторов с датчиком пола+датчик температуры комнаты.

6 из них надо "симпотных" на видных местах и 3 можно попроще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдите меня в телефоне или дайте в личку свой - что-то будем пробовать решать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со 2 января 2017 ожидается подорожание на весь ассортимент продукции Danfoss (радиаторные краны, коллекторы, балансировка) и теплых полов Devi.

 

Ожидаемое подорожание : 3 ... 7% по разным товарным группам.

 

 

Кому надо - еще можно разместить заказы по старым ценам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому надо - еще можно разместить заказы по старым ценам.

Это у кого спецификация готова... Я например только в январе начну её составлять и думаю уйдёт на это не меньше недели... Придётся платить дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день, интересуют Ваши предложения (наличие, цена, возможность и условия поставки в Киев) по след. радиаторам Kermi:

FTV 11 500х1200 - 4 шт.;

FTV 22 500х1000 , FTV 22 500х900, FTV 11 500х900 - все по 1 шт.

А также, возможно, имеются к ним термоголовки и комплекты подключения радиатора (прямые). Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новые цены распродажи по Danfoss после подорожания: комплекты кранов и термоголовок для радиаторов, коллекторы теплого пола и весь обвес.

 

Полная розница с новыми ценами лежит тут

 

В файле выдержка и цена со скидками на самое ходовое :)

danfoss распродажа 2017.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Появились в доступе насосы в ОЕМ формате Grundfoss UPM3 Hybrid 25/7.

 

Очень токовый циркуляционник, цена около 100Е.

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот пост должен был быть в стихах, но напишу как умею.

 

В общем, товаром, ценой, а особенно консультацией в давно уже нерабочее время остался мегадоволен. Андрей вник в схему отопления, посоветовал как решить проблему с оптимальным соотношением затраты-результат и предложил хорошую цену на оборудование.

 

Посылку сегодня получил, все в лучшем виде. Особенно порадовали циркуляционные насосы (кстати, UPM3, описанные выше). Мало того, что насос сам по себе умный, так еще и экономный по расходу э/э.

 

У меня фишка по поводу энергосбережения, так что насосы были очень в точку.

 

Словом, мега-большое спасибо за работу :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появились в доступе насосы в ОЕМ формате Grundfoss UPM3 Hybrid 25/7.

 

Очень токовый циркуляционник, цена около 100Е.

Я так понимаю, что появились они не вообще, а у вас спецпоставкой? Соответственно без гарантии? Как по опыту - Альфы ломались в гарантийный срок? Эти насосы будете поддерживать в запасах или разовая поставка и стоит поспешить? Я просто никак не доделаю всю спецификацию по нужным пасочкам. Вчера вот опять Korni сомнения посеял насчёт 28-ой трубы на водопровод...

П.С.: если указанных насосов таки не много, то готов оплатить с возможностью забрать позже с остальными пасочками.

П.П.С.: если раздобудите партию Scala 2 по приятной цене, то я один заберу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно, что это ОЕМ-ки и без коробки, за такие-то деньги :) И гарантия пожизненная: как помрет - жизнь кончится, а с ней и гарантия.

 

Гибриды найти трудновато, а вот всякие там АС и прочие серии - чуть проще. Но цена одинакова (странно, да?).

 

Альфа у меня не ломалась, да и нечему там. Клина да - дать может, но это лечится.

 

Какая цена на скалу надо?

По поставкам - проще выслать сразу, чем держать в уме долги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ОЕМ-ки

Я не очень силён в аббревиатурах... Оригинал и ладненько. Разъём для питающего шнура в комплекте или подбирать нужно?

Какая цена на скалу надо?

Вот не знаю, что ответить... Рекомендованная розничная - неприятная, а хочется приятную...

проще выслать сразу, чем держать в уме долги

Тогда мне насос 130 и 4 шаровых крана Джакомини под пайку для 22-ой медной трубы. Пришлите куда/сколько платить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два шнурка идут в комплекте, акуратно перевязанные хомутиком.

 

В вип поставке - небрежно намотаны на насос сверху.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два шнурка идут в комплекте, акуратно перевязанные хомутиком.

 

В вип поставке - небрежно намотаны на насос сверху.

Я в ролике видел, что там не закрытый разъём, а какое-то небрежно-сопливое соединение. Вот и пытаюсь узнать - там как-то это безобразие штатно закрывается или так и торчит снаружи?

i.piccy.info/i9/1440d91dcd6e062fe53d6253fca6579e/1488833451/47433/1003443/nasos_800.jpg' alt='nasos_800.jpg'>i.gif[/img]

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, там все аккуратно торчит

Тогда совсем хорошо. Мне 25/7/130 заверните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы поблагодарить Андрея за помощь!

Куплены трубы на отопление. Коллектора Данфос. По месту поставщики даже близко не предложили таких цен.

Но самое главное - Андрей уделил кучу времени отвечая на все мои вопросы (признаться порой вопросы были дурацкими).

В результате пришло понимание того что изначально спроектированная система отопления никуда не годиться и с помощью Андрея пришло озарение как все сделать.

Огромное Спасибо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...