Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газобетон от Форум-ДС обещают производить с ноября

Сергей Лазарев

Рекомендовані повідомлення

Я бы сейчас покупала Обухов.

 

Дык стенку хочется 40 см, а Обухов 288 мм :(

А почему не Ютонг? Из-за цены или какие-то другие причины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Немцы дураки -- в Гебель и подобное вкладывать огромные средства, Батька -- дурак, всю Беларусь Гебелем заваливает, одни мы умные -- за копеечку завод построим, за копеечку продавать будем, не за копеечку рухнем вместе с домом. Подобные технологии дискредитируют серьезное производство ячеистых бетонов, за которыми будущее.

И что вы себе думаете? Мой молодой сосед, которого я учила-учила в духе газобетона Гебель, нанимает карпатскую бригаду, покупает на машинах черти-где пенобетон неизвестного качества, ставит стенку 20 см плюс утеплитель плюс облицовка. У меня руки опускаются от всего этого. Это же юноша!!! На этом форуме большинство делает точно так же. В таком случае уже лучше саманный дом.

По теме: кто купил газобетон Форум ДС? Какие впечатления?

 

Неделю назад заплатил за газобетон на Форум ДС, ожидается к концу марта по договору. Стоимость - 580 грн за куб без доставки, на поддонах в плёнке с какой-то там ещё крышкой сверху. Плотность взял Д500, размер - 625х375х250. Материал действительно впечатляет - глаз не отвести, руки сами к нему тянутся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неделю назад заплатил за газобетон на Форум ДС, ожидается к концу марта по договору. Стоимость - 580 грн за куб без доставки, на поддонах в плёнке с какой-то там ещё крышкой сверху. Плотность взял Д500, размер - 625х375х250. Материал действительно впечатляет - глаз не отвести, руки сами к нему тянутся!

 

Позвольте поинтересоваться...

какая этажность и какое(-ие) перекрые(-я)?

Почему решили Д500?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Неделю назад заплатил за газобетон на Форум ДС, ожидается к концу марта по договору. Стоимость - 580 грн за куб без доставки, на поддонах в плёнке с какой-то там ещё крышкой сверху. Плотность взял Д500, размер - 625х375х250. Материал действительно впечатляет - глаз не отвести, руки сами к нему тянутся!

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу газоблока Форум ДС.Одни говорят,что Обуховский лучше,другие наоборот. Интересует мнение специалистов,отзывы.

---------------------------------------

Заранее благодарен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несомненно ДС.Обуховский с крайне плохой геометрией.Его уже перестают выпускать -- завод идет на реконструкцию под нового хозяина. Вот после этого Обухов всем покажет!!! А сегодня это -- вчерашний день.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несомненно ДС.Обуховский с крайне плохой геометрией.Его уже перестают выпускать -- завод идет на реконструкцию под нового хозяина. Вот после этого Обухов всем покажет!!! А сегодня это -- вчерашний день.

 

Спасибо за совет;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи! А лучший газобетон по качеству ( не по цене) -- Хебель и Итонг
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи! А лучший газобетон по качеству ( не по цене) -- Хебель и Итонг

 

Добрый день!:)Если у Вас есть координаты по газоблоку Хебель и Итонг,черкните в личку,плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

токо вот форум.дс ничего до лета продавать не будет

 

это откуда такая информация?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!:)Если у Вас есть координаты по газоблоку Хебель и Итонг,черкните в личку,плиз.

 

В Киеве выгоднее взять Х+Х или Прибалтийский Аэрок. Итонг дороже будет, да и Хебель по моему то же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве у нас уже есть Аэрок? Неважно, что брать, важно найти хорошую бригаду, которая не побьет такой великолепный материал. Все четыре бренда -- Итонг, Хебель, Аэрок и Н+Н --отличные,только строители у нас плохие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве у нас уже есть Аэрок? Неважно, что брать, важно найти хорошую бригаду, которая не побьет такой великолепный материал. Все четыре бренда -- Итонг, Хебель, Аэрок и Н+Н --отличные,только строители у нас плохие.

 

"Не у нас, а у вас" (с) операция Ы

 

не представляю, что надо делать чтобы его побить.. может бросаться в заказчика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что странного: У нас совершенно битый Хебель -- камня на камне не осталось!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве у нас уже есть Аэрок? Неважно, что брать, важно найти хорошую бригаду, которая не побьет такой великолепный материал. Все четыре бренда -- Итонг, Хебель, Аэрок и Н+Н --отличные,только строители у нас плохие.

 

Аэрок обещался еще 20 марта растоможить свои вагоны. Я не знаю, выполнили они свои обещания. Думаю, что всё же да, но они ни как не могли вывести финальную цену. Я заключил договор с Х+Х, не дождался Аэрока.

Только при выборе газобетона и бренда стоит учитывать ещё и плотность. Х+Х привозит 500 и 600, а Аэрок только 400. Хрупковат всё же будет, но самый тёплый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве у нас уже есть Аэрок?

Есть, офис на пр-те Бажана, возле м "Осокорки".

 

а Аэрок только 400. Хрупковат всё же будет, но самый тёплый.

А какую прочность при плотности 400 заявляет производитель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как не везет! Рано построила!!! Это же надо так не повезло!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аэрок находится на Бажена 12. Придется через стройку перелезть, но вывеска видна из дали :)

Они только что мне отзвонились и предложили цену..... 165 долларов!!! Совсем рехнулись, так плюс ещё и растаможка.

Я не помню точно их спецификацию по нагрузкам, но можно у них на сайте глянуть.

spb.aeroc.ru/ - на Российском сайте больше инфы.

Сами они заявляют о какойто супер технологии, которая позволяет их 400-й использовать не боясь, но это только маркетинговый ход. Сам пробовал в их блок вворачивать шуруп, и потом его с успехом расшатал и вытащил.

Для одноэтажного здания конечно можно рассматривать 400, но.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите пожалуйста, Форум ДС - кто-то из него уже строил? Я слышал информацию только от потенциальных их клиентов о значительных погрешностях в геометрии. А так же, что они используют Украинскую известь, в следствии чего порообразование/качество самого газобетона значительно хуже импортных аналогов.

Это так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данный момент они изготавливают только один размер:625*300*375Заказы действительно не принимают до июня,мотивируя это большой загруженостью производства по набраным заказам ранее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Вэл, это долгий разговор. Мне уже это надоело за 2 года на форуме. Мой Вам совет, если начинаете стройку, берите газобетон 40 см и кладите на клей. Больше ничего не надо, никакого утеплителя. Вон Обухов будет Аэрок выпускать, или Итонг, или что другое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Наконец-то доставили заранее проплаченый и такой долгожданный газоблок от Форум-ДС.Размер 625*250*375.Визуально в палете монолитная плита,а если присмотреться- тот распилена на блоки.Смотриш и глаз радуется.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...