Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, массив "Рябинки" - 650 уе сотка, лучшая цена

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

А еще вопросик, в субботу/воскресенье кто-то будет присутствовать?

 

в субботу - 100%, с 11 до 15

в воскресенье - буду просить Сергея сделать выходной :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в субботу - 100%, с 11 до 15

в воскресенье - буду просить Сергея сделать выходной :)

 

Господа,

завтра, с 11 до 15 - мы на Малютянке - вэлкмам :rolleyes:

Сергей - 097-789-00-17

Татьяна - 067-506-36-11

 

П.С. если кто-то из наших Покупателей хотел бы подышать свежим воздухом и заодно помочь в общественной задаче - Сергей был бы безмерно благодарен за помощь с маркировкой столбиков выноса :rolleyes: - подъезжайте, чай/кофе будет :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, хочу выразить огромную благодарность всем, кто сегодня приехал и оказал неоценимую помощь по нумерации столбиков и вандализму над ними :rolleyes::rolleyes::rolleyes:.

Увы, но какие-то редиски решили, что мы для них закопали столбики... и суммарно выкопано не менее 30 шт :crazy:. За сегодня, общими усилиями, мы покорежили все столбики, посбивали низы и верх, поломали их так, что бы уже никуда в хозяйстве не смогли пригодиться :evil: - пожалуйста, проверьте свои столбики выноса и дополнительно примите меры, что бы они не потерялись и не нужно было бы их восстанавливать :rolleyes:. Мне мои, увы, восстанавливать придется, хорошо, что их бурили и место хорошо видно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, но какие-то редиски решили, что мы для них закопали столбики... и суммарно выкопано не менее 30 шт :crazy:.

Может их всетаки не красить в заметные цвета, что бы в глаза с дороги не бросались? А так все видят - вот оно, добро бесхозное... И ручки чешутся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может их всетаки не красить в заметные цвета, что бы в глаза с дороги не бросались? А так все видят - вот оно, добро бесхозное... И ручки чешутся...

 

Самые яркие посреди поля остались. А в лесу половину выдернули, хотя видимость там не ахти.

 

Очень может быть что увозили на бортовой газели такого плана (была замечена неподалеку, в то время как мы возвращали назад недоукраденное):

 

img.4806.gazel__bort_udlin.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может их всетаки не красить в заметные цвета, что бы в глаза с дороги не бросались? А так все видят - вот оно, добро бесхозное... И ручки чешутся...

 

Там, где забрали - ничего и вообще не откуда не видно было :(, оттуда реально ну оооочень трудно было даже физически вынести этот 30-кг столбик :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, пожалуй, просто оставлю здесь мой единственный кадр за весь сегодняшний день. Пользуясь случаем, посылаю воришкам много-много солнечных лучиков карающей диареи :evil:

 

Ryabinki_01.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, так что ты там говорил на счет егозы ... и дота на въезде? ;)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, за вчера были довынесены точки - итого у нас полностью сделан вынос 5 "больших" актов - все участки, кроме левого крыла массива, его вынесем так же в ближайшем будущем, о чем сообщу дополнительно.

 

Плиз, проверьте Ваши участки, в идеале - придумайте табличку, надпись, ориентир, перебетонирование и тп, что бы Вы четко могли идентифицировать Ваш кусочек :-). В субботу мы будем с Сергеем на месте и всем желающим поможем четко понять свои границы :rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиз, проверьте Ваши участки, в идеале - придумайте табличку, надпись, ориентир, перебетонирование

 

Татьяна, а бетонные столбики вчера ставили? Или только деревянные колышки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, а бетонные столбики вчера ставили? Или только деревянные колышки?

 

бурились, потом ставили колотые половинки и раздалбывали верхушки бетонного столбика :cool:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня, обычно, идеи на грани маразма: можно взять лопату и выкопать посреди участка свой номер, например, 41. Поле пахать уже не будут, да и осыпка небольшая будет, а из далека (особенно со спутника) будет видно хорошо. Вот и ориентир на месте.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бурились, потом ставили колотые половинки и раздалбывали верхушки бетонного столбика

 

Это именно то, что я ожидал услышать в ответ :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"

Господа,

важная инфо

Вынос в натуру перед сделками...

 

 

2) Бетонируем?

Да. Процедура - будут привезены бетонные столбики. Вынесли в натуру - специальные обученные люди поставили бетонный столбик, Сергей или я написали на нем номера граничащих участков.

Цена за весь комплекс работ с учетом доставки, столбика, бурения, закладки = 80 грн за 1 точка-столбик."

 

Столбики бетонировали?

 

Добавлено через 4 минуты

У меня, обычно, идеи на грани маразма: можно взять лопату и выкопать посреди участка свой номер, например, 41. Поле пахать уже не будут, да и осыпка небольшая будет, а из далека (особенно со спутника) будет видно хорошо. Вот и ориентир на месте.

 

А когда выпадет снег, то с номера не убирать, а вокруг него. И будет красиво... :good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столбики бетонировали?

 

Под бетонированием точки подразумевается установка бетонного столбика в пробуреную ямку. Дополнительно в ямку жидкий бетон не заливали, это труднореализуемо в масштабах массива. А жаль, как оказалось - нашлись таки желающие вытаскивать 35 кг бетона руками из земли.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под бетонированием точки подразумевается установка бетонного столбика в пробуреную ямку. Дополнительно в ямку жидкий бетон не заливали, это труднореализуемо в масштабах массива. А жаль, как оказалось - нашлись таки желающие вытаскивать 35 кг бетона руками из земли.

 

Наверное, воровство искоренить возможно только жесткими методами (например, отсечением одной конечности) . Предлагаю Народный референдум за принятие новой статьи в Конституцию Украины по искоренению воровства. Кто ЗА?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, за вчера были довынесены точки - итого у нас полностью сделан вынос 5 "больших" актов - все участки, кроме левого крыла массива, его вынесем так же в ближайшем будущем, о чем сообщу дополнительно.

Таня, хочу напомнить о нас, как о левом крыле массива:D: мы согласны на сделку до выноса нашего участка. Не думаю, что вынос что-то для нас может поменять.... И возможно за акт тогда доплатить при выносе уже на наше имя. Спасибо :rolleyes:

 

Добавлено через 5 минут

Наверное, воровство искоренить возможно только жесткими методами (например, отсечением одной конечности) . Предлагаю Народный референдум за принятие новой статьи в Конституцию Украины по искоренению воровства. Кто ЗА?

Жаль, но у нас в стране так не получится :(

Но могу порчу на столбики нанести Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, хочу напомнить о нас, как о левом крыле массива:D: мы согласны на сделку до выноса нашего участка. Не думаю, что вынос что-то для нас может поменять.... И возможно за акт тогда доплатить при выносе уже на наше имя. Спасибо :rolleyes:

 

Добавлено через 5 минут

 

Жаль, но у нас в стране так не получится :(

Но могу порчу на столбики нанести Ж-)

 

Почему не получится? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не получится? :)

Ну во-первых верховная рада будет против внесения изменений (сами пострадают)

Во-вторых так полстраны (если не больше) без конечностей останутся... Мне конечно не жалко воров, но на выплатах по инвалидности (из-за отсутствия конечностей) бюджета страны совсем не останется...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, хочу напомнить о нас, как о левом крыле массива:D: мы согласны на сделку до выноса нашего участка. Не думаю, что вынос что-то для нас может поменять.... И возможно за акт тогда доплатить при выносе уже на наше имя. Спасибо :rolleyes:

 

Добавлено через 5 минут

 

Жаль, но у нас в стране так не получится :(

Но могу порчу на столбики нанести Ж-)

 

Порча на столбики это жес:Dть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порча на столбики это жес:Dть

Шутки шутками, но не думаю, что украденные столбики много пользы вору принесут.. Уж больно много людей не порадовалось факту кражи.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шутки шутками, но не думаю, что украденные столбики много пользы вору принесут.. Уж больно много людей не порадовалось факту кражи.

 

Т.е. вы не разделяете точку зрения "понять и пгастить"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...