Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, массив "Рябинки" - 650 уе сотка, лучшая цена

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

воооот с этой страницы ранее обсуждался вопрос :-), там и планы и схемы и прочие мысли - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=135341&page=3

 

спасибо, почитал :)

 

к общему мнению не пршли на 3-4-ой странице. Списали на "поживем-увидим" :)

 

Хотел просто уточнить,

 

Наконец-то администрация киевской области утвердила генеральный план второго кольца вокруг Киева.

Но это совсем не значит, что есть точные данные как и где на местах будет проходить новая окружная дорога. Этот план только общая схема, а точную схему транспортного кольца поручено согласовать на местах. Это грозит будущими конфликтами, т.к. предполагается, что ширина участка дороги будет занимать порядка 500 метров. Мало кто захочет, чтобы его земля попала под такой пресс.

Министерство транспорта надеется, что государство будет на их стороне и в спорных ситуациях земля будет передана в их распоряжение. Решить это должен Закон Верховной Рады об изъятии земельных участков.

 

это информация от июля 2013.

 

можно ли предположить, что так как активность по "Рябинкам" началась в августе, то эти земли вне угрозы и по ним дорога не пройдет. со всеми вытекающими..

 

очень хочется придумать хорошую логическую цепочку, что дорога не разрушит живописные места.

 

спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно ли предположить, что так как активность по "Рябинкам" началась в августе, то эти земли вне угрозы и по ним дорога не пройдет. со всеми вытекающими..

очень хочется придумать хорошую логическую цепочку, что дорога не разрушит живописные места.

 

думаю, Вам стоит задать этот вопрос не мне, так как мой ответ Вы вряд ли воспримите как не предвзятый, а задать его нужным людям в нужных местах в соответствующих земельных службах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значить Вам нужно посмотреть другие участки, например, в Ясногородке ;) или Осыково :rolleyes:. Там масса отличных вариантов у хорошо знакомых Вам людей

 

не нужно нас в Ясногородку отправлять :D

нам Малютянка нравится!

только в теперешнем виде, а не с дорогой по участку Ж-) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, Вам стоит задать этот вопрос не мне, так как мой ответ Вы вряд ли воспримите как не предвзятый, а задать его нужным людям в нужных местах в соответствующих земельных службах

 

а вы его не задавали?

ваш ответ восприму. мы ж уже вам и задаток дали за участок в Малютянке ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нужно нас в Ясногородку отправлять :D

нам Малютянка нравится!

только в теперешнем виде, а не с дорогой по участку Ж-) :)

 

то есть, инфо Вам не интересна, а просто Анна потроллить попросила? вай-вай :rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

а вы его не задавали?

ваш ответ восприму. мы ж уже вам и задаток дали за участок в Малютянке ;)

 

не стоит воспринимать мой ответ

не вижу логики - дали задаток за участок в массиве, которые не такой как Вам хотелось бы? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть даже схема с железной дорогой неподалеку, но! Сначала построят метро на Троещину, а вот тогда... Только когда?

 

 

 

А мне наоборот, хотелось бы хороший асфальт в 200-300 метрах от. Только, боюсь, не доживу.

 

да ну. красивые озера, красивый лес. И тут на те бе: фуры целую ночь гоняют под окнами. Печалька :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть, инфо Вам не интересна, а просто Анна потроллить попросила? вай-вай :rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

не стоит воспринимать мой ответ

не вижу логики - дали задаток за участок в массиве, которые не такой как Вам хотелось бы? :)

логика есть. Одно дело погулять сейчас в Малютянке, другое дело - если там будет дорога. тогда и смысла делать сделку (намечена на след неделю) я не вижу.

Формулировка "авось не построят" - понятна.

Ещё какие-то аргументы есть?

Оптовые покупатели 43-ёх участков этот вопрос не задвали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ну. красивые озера, красивый лес. И тут на те бе: фуры целую ночь гоняют под окнами. Печалька :(

 

У меня дача в 600 метрах от Одесской трассы, которая априори более загружена чем мифическая окружная. Ночью тишина и спокойствие. Иногда вдалеке слышна ж/д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дача в 600 метрах от Одесской трассы, которая априори более загружена чем мифическая окружная. Ночью тишина и спокойствие. Иногда вдалеке слышна ж/д.

 

Это аргумент.

Но тут по карте как не меряю (если возле Квиткаря и Газовика) и будет переход через озера - то это 300-350 метров. Маловато...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я собираюсь использовать землю исключительно согласно назначения :oops:

Где то так:

 

rBipDjdrr_.jpg

 

Ну а если для содержания этого придётся построить что то типа домика и хоз помещений, то уж как то смирюсь с этим...

 

про кукурузку с буряком не забудь..... чЕловек старается. ему приятно будет, что кто-то прислушался и блюдет букву закона, принятую единогласно на 27 съезде ЦК КПСС:Yahoo!:

:Yahoo!: ура, товарищи!!! здесь бует город-рилля-сад

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если реально будет проходить...

 

Посмотрите реально на вещи. Откуда деньги? Пока я вижу, что за пол-года Одесскую трассу залатать не могут, а на днях опять зима...

 

Сейчас мы с Вами плавно уйдем в макро-экономику.. :) но это не совсем тема данного форума.

у нас много в стране не логичного: то мост посреди Днепра построят (Дарницкий), то развязки какие-то загадочные сделают (мост Патона). Могут сдуру и тут упереться, тем более если подрядчики будут правильной политической окраски и смогут эффективно освоить бюджетные средства..

ок, в личке с Татьяной пообщались. Ответы на свои вопросы получил. Будем думать. Спасибо всем за активное участие :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это аргумент.

Но тут по карте как не меряю (если возле Квиткаря и Газовика) и будет переход через озера - то это 300-350 метров. Маловато...

 

Даю ориентир, красными стрелочками отмечено, ничего не напоминает ? :oops:

dDEwl0oy9k.jpg

Вношу на рассмотрение еще одну вводную в нелегкой теме выбора Забора, места отмеченные зелеными стрелками закрыть Шумоотражающим или Шумопоглощающим забором.

Жалко стоимость увеличится...

Дорога будет - хорошо, не будет - хорошо (Окружная которая)

Главное чтобы с внутренней сложилось...

 

Кому не нравится покупаем 3222484200:02:002:0001 и строимся с правильным назначением (присадибна ділянка) :Search: Только размер вызовет вопросы :oops:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому-то вдруг надоело троллить, то можно посмотреть:

www.ryabinki.com.ua/

и в частности:

(ссылка устарела)

 

:crazy:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напоминаю, что идет второй день второй сессии с выносами в натуру - копаем столбики

 

В котором часу начнется процесс? Собираюсь вот приехать, несмотря на дождь. Надеюсь что там не все раскисло, и машина пройдет :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В котором часу начнется процесс? Собираюсь вот приехать, несмотря на дождь. Надеюсь что там не все раскисло, и машина пройдет :)

 

в 10 утра старт и часиков до 14-15

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5: поломка автомобиля у выносчиков в натуру. Вынос переносится на завтра, с 10 до 15.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже порубал всю квартиру в капусту!

Не успели уйти ни балконы, ни люстры!

Скоро будет не остановиться,

....

А массив Рябинки Буденный все снится и снится!

(с)

--

Еще раз обращаю внимание участников темы на недопустимость оскорблений, грязных намеков, в том числе в скрытой форме - не считайте себя единственными и неповторимыми мастерами острого словца, подсказывающими на досуге рифмы Маяковскому!

Вроде взрослые люди, вроде нормальные, вроде адекватные, вроде культурные - так в чем проблема общаться нормально?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5: поломка автомобиля у выносчиков в натуру. Вынос переносится на завтра, с 10 до 15.

 

Подтвеждаю! Никого там сегодня нет :) Съездил вот лично убедился :)

 

Добавлено через 1 час 24 минуты

Кстати, пока я сегодня пил чаек в Рябинках в самом страшном из близлежащих объектов завыли сирены, затем бабахнул взрыв. Я ожидал большего эффекта. Оно звучит как будто где-то очень далеко хлопнули из охотьничьего ружья. Грузовики по дороге Малютянка-Кожуховка шумят громче этого взрыва. Я разочарован :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, пока я сегодня пил чаек в Рябинках в самом страшном из близлежащих объектов завыли сирены, затем бабахнул взрыв. Я ожидал большего эффекта. Оно звучит как будто где-то очень далеко хлопнули из охотьничьего ружья. Грузовики по дороге Малютянка-Кожуховка шумят громче этого взрыва. Я разочарован

Раньше (лет 20 назад) бахали так, что стекла трусились. Сейчас видимо бахают в укрытии каком-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше (лет 20 назад) бахали так, что стекла трусились. Сейчас видимо бахают в укрытии каком-то.

Нормально бахают ... по понедельникам в основном ;)

До Рябинок волна не доходит - направление застраивается - полигон "экранируется".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормально бахают ... по понедельникам в основном ;)

До Рябинок волна не доходит - направление застраивается - полигон "экранируется".

 

Там на окраине Малютянки, практически вплотную к полигону, народ активно строится. Саперы наверное :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даю ориентир, красными стрелочками отмечено, ничего не напоминает ? :oops:

dDEwl0oy9k.jpg

Вношу на рассмотрение еще одну вводную в нелегкой теме выбора Забора, места отмеченные зелеными стрелками закрыть Шумоотражающим или Шумопоглощающим забором.

Жалко стоимость увеличится...

Дорога будет - хорошо, не будет - хорошо (Окружная которая)

Главное чтобы с внутренней сложилось...

 

Кому не нравится покупаем 3222484200:02:002:0001 и строимся с правильным назначением (присадибна ділянка) :Search: Только размер вызовет вопросы :oops:

 

Ай-да, Scooba, ай-да Молодец! :) :roll:

показали, обосновали, теперь каждый может взвесить все "за" и "против" на тему дороги.

 

шумопоглащающий забор?

это 6 м в высоту? такой как по Старообуховской трассе вдоль Конча-Заспы стоит? какая цена вопроса? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смысл задумываться о заборе? Намного проще задуматься о смене места... Хотя как говорят, что бы наши желания и возмжности как минимум совпадали)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

natain, после этого поста я все жду когда Вы начнете рекламу свою рассылать ... смешно читать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заметил, что все, кто присоединился к Рябинкам сразу же становятся ярыми сторонниками продавцов. И все минусы, которые возникают - или игнорируются или рассматриваются сквозь розовые очки.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...